Результатов: 21

Мужчины и женщины вспомнили о неловких инцидентах во время первого секса

Женщины и мужчины рассказали о неловких инцидентах, случившихся с ними во время первого секса. Многие пользователи рассказали, что для них сюрпризом стало расположение вагины — и мужчины, и женщины думали, что нельзя получить к ней доступ сзади. Множество комментариев касались фингеринга. lenta.ru »

2024-1-16 05:03

12+ уморительных фото кошек, оказавшихся в неловких ситуациях

Котики могут быть самыми милыми существами на планете до тех пор, пока в их голове не щелкнет тумблер, переключающий их в режим безумия. Тогда они начинают вести себя странно, из-за чего частенько попадают в нелепые ситуации. ridus.ru »

2023-8-3 06:00

Мужчины рассказали о внезапных эрекциях в самых неловких ситуациях

Мужчины на форуме Reddit, пережившие эрекцию в не связанных с сексом ситуациях, рассказали о самых неловких местах, в которых это случилось. Для одного из комментаторов таким местом стал операционный стол. lenta.ru »

2023-7-13 07:09

10+ неловких семейных фото, над которыми невозможно не смеяться

Хотя семейные фото хранят множество прекрасных воспоминаний, некоторые из них такие несуразные, что их хочется спрятать в самый дальний угол квартиры, чтобы их никогда не нашли. Но не стоит этого делать. ridus.ru »

2023-6-11 12:10

10 неловких ситуаций, просто представив которые хочется провалиться под землю

Герои этой подборки не понаслышке знают, что такое стыд. Пожалуй, провалы случаются с каждым, вопрос в том, все ли способны, оконфузившись, выйти из ситуации победителем. life.ru »

2022-5-24 18:11

Несколько неловких секунд: Байден "потерялся" на сцене после выступления

Столкнувшись с преградой в виде сидящих людей, он некоторое время не мог понять, что ему делать, но всё-таки нашёл выход из помещения. life.ru »

2022-4-15 04:03

5 ужасно неловких ситуаций во время секса, которыми по секрету поделились в Сети

В интимные моменты люди максимально обнажены, причём и в метафорическом смысле. Именно поэтому все провалы и неудачи они помнят потом годами. life.ru »

2022-1-4 12:15

«Ой, это не тебе». 7 неловких ситуаций при общении в мессенджерах

Порой мы практически на автомате отправляем друг другу по несколько сообщений в минуту, а то и в секунду. Иногда это приводит к забавным ошибкам — причем не только в переписке с друзьями, которые уже привыкли к случайным автозаменам. aif.ru »

2021-4-24 18:58

В Японии создали чудо-блокнот, который спасет от урчания в животе и других неловких звуков (видео)

В Японии появился многофункциональный блокнот - его можно есть, причем в комплекте идет ручка с пастой, имеющей кофейный вкус. Также он может... rosbalt.ru »

2020-6-18 16:09

В интернете рассказали о самых неловких ситуациях на свадьбе

Пользователи сети поделились самыми неловкими и постыдными случаями, которые происходили с ними на свадьбах. Они рассказали о своих промахах, воспользовавшись созданным для этой цели хэштегом. versia.ru »

2020-2-22 15:52

Пять неловких ситуаций на собеседовании: как не ударить в грязь лицом

<strong>Раздается долгожданный звонок. Вас приглашают на собеседование в компанию, в которой вы мечтаете работать. К беседе вы готовились по всем фронтам, но накануне встречи или во время собеседования что-то пошло не так. vm.ru »

2019-10-21 18:10

14 неловких ситуаций, которые не знакомы только девушкам среднего роста

Сара в подобных делах не новичок. Рисовать девушка начала ещё в детстве — на стенах гостиной. Эти шалости со временем переросли в серьёзное занятие. Сара получила степень бакалавра анимации в колледже искусств и дизайна а Миннеаполисе. life.ru »

2018-7-21 10:30

РФ рассказала о неловких попытках шантажа на межсирийских переговорах в Астане

Российские дипломаты фиксировали попытки шантажа со стороны делегации так называемой «умеренной» сирийской оппозиции riafan.ru »

2017-1-24 20:34

Представитель России рассказал о «неловких попытках шантажа» в Астане

Спецпредставитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев заявил, что на переговорах по Сирии в Астане со стороны вооруженной оппозиции были "неловкие попытки шантажа", сообщает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-1-24 20:08

Спецпредставитель президента России рассказал о «неловких попытках шантажа» в Астане

Специальный представитель президента России по Сирии Александр Лаврентьев рассказал о «неловких попытках шантажа» на переговорах в Астане со стороны вооружённой сирийской оппозиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 17:37