Результатов: 65

«Умиление и философия»: Иосиф Пригожин о смешных и сложных моментах 2023 года

Иосиф Пригожин в эфире НСН пожелал россиянам душевного спокойствия, мира и возвращения к нормальной жизни, и рассказал, как воспринял внезапную популярность. nsn.fm »

2023-12-31 15:30

Китайский военный на встрече с Путиным заявил о "выдающихся моментах" сотрудничества с РФ

Отношения между КНР и РФ в последние годы активно развиваются. Об этом заявил зампредседателя Центрального военного совета Китая Чжан Юся на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Его приводит официальный сайт Минобороны страны. life.ru »

2023-11-9 07:17

Мужчины рассказали о раздражающих моментах в сексе

Сексолог Трейси Кокс провела опрос среди мужчин и рассказала, что их раздражает в сексе. По ее словам, мужчинам не нравится вид скучающей партнерши или ее просьба поторопиться. Также многих беспокоят мысли о возможном сексуальном провале. lenta.ru »

2023-11-3 07:01

Популярный комик рассказал о двух вырезанных из КВН моментах

Известный обзорщик КВН Денис Косяков заявил, что из эфира одной из игр «Клуба веселых и находчивых» вырезали несколько моментов. Согласно инсайдам Косякова, редактуре подверглись слова ведущего Тимура Батрутдинова о члене жюри Дмитрии Хрусталеве, а также жест гендиректора Первого канала Константина Эрнста. lenta.ru »

2023-5-25 09:25

«Было громко, тревожно»: очевидцы рассказали о первых моментах взрыва на Крымском мосту

Жители Керчи и дальнобойщики рассказали о первых моментах после взрыва на Крымском мосту. Некоторые горожане говорят, что проснулись от громкого хлопка. С очевидцами поговорил корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2022-10-8 17:35

Зеленский рассказал о мешающих приехать Байдену на Украину «моментах»

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что его американский коллега Джо Байден хочет посетить Украину, но и с понимаем относится к тому, что визиту Байдена мешают «некоторые моменты», которые связаны с безопасностью. lenta.ru »

2022-7-8 05:14

Зеленский рассказал о «некоторых моментах», мешающих Байдену посетить Украину

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что американский лидер Джо Байден хочет посетить Киев, но и с понимаем относится к тому, что визиту президента США мешают «некоторые моменты», связанные с безопасностью, сообщает CNN nsn.fm »

2022-7-8 05:01

Пользователи рассказали о самых ужасных моментах взрослой жизни, о которых не предупреждают никого

В детстве многие из нас мечтали поскорее вырасти, чтобы никто нам был не указ. Как же мы ошибались... Собрали 10 самых неожиданных моментов взрослой жизни, к которым никто из нас не был готов. life.ru »

2022-4-22 17:05

Путешественники рассказали о странных моментах из круизах

Любители путешествий на круизных лайнерах рассказали в социальных сетях о самых странных случаях, которые происходили в с ними во время продолжительных плаваний. versia.ru »

2022-2-21 19:05

Пригожин попросил BuzzFeed «под запись» рассказать о лучших моментах фильма «16-й»

Редакция BuzzFeed News направила новый запрос бизнесмену Евгению Пригожину. В ответ предприниматель задал журналистам ряд встречных вопросов. nation-news.ru »

2022-2-9 12:00

«Зона итогов». Андрей Манойло о самых запоминающихся моментах выборов-2021

В новом выпуске проекта «Зона» публицист Игорь Кимаковский и профессор МГУ Андрей Манойло подвели итоги выборов-2021 и вспомнили самые яркие моменты голосования. riafan.ru »

2021-10-5 22:00

Поздняков предложил судьям в гимнастике использовать видеоповторы в спорных моментах

Президент Олимпийского комитета России привел в пример фехтование tass.ru »

2021-9-23 15:51

Российский пилот рассказал о самых раздражающих моментах его работы

Российский пилот гражданской авиации назвал униформу и неадекватное поведение пассажиров самыми раздражающими моментами в его работе. Так, больше всего командиру воздушного судна не нравится униформа. lenta.ru »

2021-9-3 18:05

«В нескольких моментах прослезился»: комбат ДНР оценил новый фильм о Донбассе «Солнцепек»

Фильм «Солнцепек» накануне появился в прокате. Командир отряда особого риска ДНР «Легион Оплот» полковник Сергей Завдовеев посмотрел картину и дал ей положительную оценку. riafan.ru »

2021-8-13 15:12

Путин рассказал о позитивных моментах уменьшения числа проверок бизнеса

Уменьшение количества проверок малого и среднего бизнеса не привело к ухудшению ситуации, констатировал президент Владимир Путин на встрече в понедельник с уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым. vz.ru »

2021-7-12 14:18

Одноклассники запустили тематические конкурсы в Моментах

Соцсеть Одноклассники представила тематические конкурсы новую возможность для обмена интересным контентом в сервисе Моменты. В конкурсах можно соревноваться с друзьями, публиковать фото и видео на определенную тему, создавая дополнительные поводы для общения. vz.ru »

2021-7-8 10:10

Оркестр, девушки, «Стрижи». Группа «Ария» о самых запоминающихся моментах «Нашествия»

Гитарист, бессменный участник группы «Ария» Владимир Холстинин и вокалист коллектива Михаил Житняков в интервью НСН оценили переезд фестиваля и поделились лайфхаком. nsn.fm »

2021-5-26 14:13

Песков рассказал о моментах проявления Путиным жесткости

Президент Владимир Путин действительно уравновешен, однако он может проявить жесткость в работе, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков в интервью радиостанции «Комсомольская правда» отметил, что «уравновешенность это одно, президент действительно уравновешен, а если говорить о жесткости в рабочем режиме, то этой жесткости иногда хоть отбавляй». vz.ru »

2020-12-18 15:42

«Молдаване оборонялись большими силами»: Черчесов о нереализованных моментах, «нежном» футболе и своих экспериментах

Сборная России не смогла реализовать свои моменты во встрече с командой Молдавии. Об этом в ходе послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер Станислав Черчесов. Специалист объяснил отсутствие в заявке Романа Зобнина и Зелимхана Бакаева, а также оценил выступление Алексея Миранчука. russian.rt.com »

2020-11-13 01:01

Отдохнувшие на российских курортах туристы рассказали о худших моментах отпуска

Российские туристы назвали самые раздражающие их недостатки отдыха на курортах страны. Большая часть россиян (37,5 процента) призналась, что на отдыхе в России их больше всего раздражает дороговизна сервиса. lenta.ru »

2020-9-10 19:20

Слуцкий считает, что VAR мог бы помочь судье в некоторых моментах матча с «Тамбовом»

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал ничейный исход матча шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Тамбовом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-30 21:24

Люди назвали способы перестать думать о стыдных моментах перед сном

Пользователь Reddit с ником spinachraviolli рассказал, что не может перестать думать о стыдных моментах из прошлого перед сном. Он попросил совета у других юзеров, и в ответ люди назвали способы борьбы с подобной сложностью. lenta.ru »

2020-7-30 08:10

Ещенко о спорных моментах матча с «Уфой»: лучше бы мы выиграли, да и всё

Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко высказал мнение о спорных моментах матча 24-го тура Российской премьер-лиги с «Уфой».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-27 19:32

Захарова рассказала об эмоциональных моментах на дипломатических переговорах

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова поделилась подробностями проведения переговоров, на которых она присутствовала. Об этом она рассказала в интервью Сергею Минаеву в прямом эфире в соцсети <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-14 22:13

Гранквист рассказал о самых памятных моментах в «Краснодаре»

Защитник шведского «Хельсинборга» Андреас Гранквист рассказал о самым памятных моментах своих выступлений за российский «Краснодар».
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 13:22

Путин рассказал о самых тяжелых моментах за время пребывания на посту главы государства

Президент РФ Владимир Путин назвал самыми тяжелыми моментами за время своего пребывания у власти крупные теракты. «Это Беслан.... rosbalt.ru »

2019-12-19 15:47

Пассажиры самого длительного в истории авиаперелета рассказали о необычных моментах рейса

49 пассажиров без пересадок долетели из Лондона в Сидней и рассказали, что испытали за время рейса-рекордсмена. riafan.ru »

2019-11-16 08:27

Лавров рассказал о моментах, когда ему было стыдно

Все они связаны с периодом развала Советского Союза и действиями неких известных людей, которых он отказался назвать. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал, что несколько раз ему бывало стыдно от того, что происходит на родине. life.ru »

2019-10-20 14:28

Кокорин и Мамаев рассказали о самых тяжёлых моментах за решёткой

Спортсмены поблагодарили за поддержку бывших сокамерников и сотрудников колонии. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев рассказали, что им далось тяжелее всего за время пребывания под стражей. life.ru »

2019-9-7 12:26

Греческий футболист вспомнил о пугающих моментах жизни в России

Бывший защитник московского «Динамо» Юркас Сейтаридис вспомнил о жизни в России. Сейтаридис рассказал, что больше всего ему запомнились авиаперелеты. «Мне было страшно. Помню, с нами летали ребята с пистолетами — охранники. lenta.ru »

2019-8-27 16:15

Усик высказался об опасных моментах в поединке Ковалева

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал победу Сергея Ковалева в бою за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Он назвал российского боксера настоящим мужчиной. lenta.ru »

2019-8-25 21:20

Олимпийский чемпион напомнил о тревожных моментах в игре российских хоккеистов

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал победу сборной России над национальной командой США в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею. Кожевников назвал тревожным моментом то, что российская команда пропускала контратаки соперника, что привело к напряженной концовке. lenta.ru »

2019-5-24 19:20

Год провалов — ABC News о ключевых моментах президентства Трампа

2018-й год стал для президента США Дональда Трампа «годом провалов», считает ABC News. Ключевых событий в этом году было множество, однако издание выделяет пять наиболее важных. russian.rt.com »

2018-12-25 21:31

"Годунов" расскажет о самых интересных и трагических моментах истории

Мастерство актеров и точность каждой детали. 5 ноября на телеканале "Россия 1" стартует самая яркая премьера года - историческая драма "Годунов". vesti.ru »

2018-11-5 22:14

Звонарева: Севастова была сильнее в решающих моментах четвертьфинала "ВТБ Кубка Кремля"

В четверг Вера Звонарева в четвертьфинале турнира в Москве уступила латвийке Анастасии Севастовой в трех сетах tass.ru »

2018-10-18 19:02

Бывший пресс-секретарь Трампа рассказал о худших моментах работы в Белом доме

Бывший пресс-секретарь президента США Шон Спайсер в книге «Брифинг: политика, пресса и президент» рассказал о своих худших моментах во время работы в Белом доме. riafan.ru »

2018-7-25 06:58