Результатов: 44

Боррель заявил о решающих ближайших месяцах в конфликте на Украине

Глава евродипломатии Жозеп Боррель считает, что исход конфликта на Украине может решиться в ближайшие месяцы. По его словам, Брюсселю необходимо активнее поддерживать Киев, чтобы «Украина сопротивлялась». lenta.ru »

2024-2-25 11:31

США заявили о решающих для соглашения Армении и Азербайджана ближайших неделях

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен заявил, что ближайшие недели станут решающими для соглашения между Арменией и Азербайджаном. Он напомнил, что Баку и Ереван встречались много раз. lenta.ru »

2023-11-16 21:47

В Польше допустили исключение страны из числа решающих судьбу Украины

Польша может быть исключена из числа стран, которые будут решать судьбу Украины, по инициативе США. Об этом сообщила польская газета Rzeczpospolita. Авторы статьи отметили, что администрация президента Джо Байдена координирует масштабы и количество поддержки Украины с Францией, Германией и Великобританией. lenta.ru »

2023-9-19 01:33

Эксперт заявил, что поворот РФ к Африке может стать одним из решающих последствий СВО

Страны Глобального Юга благодаря своим территориям и ресурсам являются важными партнерами для России и Китая, Западу стоит об этом помнить, считает профессор Лондонской школы экономики и политических наук Вук Вуксанович tass.ru »

2023-6-19 01:34

Лавров заявил о решающих месяцах зерновой сделки

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что Москва согласилась продлить зерновую сделку с Украиной, ООН и Турцией еще на два месяца, «учитывая весь комплекс обстоятельств и обращение партнеров». При этом дипломат, отвечая на вопрос «Ленты. lenta.ru »

2023-5-18 13:48

Глава украинской разведки Буданов назвал время решающих боев

Решающие бои между Россией и Украиной могут состояться весной 2023 года. Об этом заявил начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов. riafan.ru »

2023-2-22 17:31

Глава украинской разведки спрогнозировал сроки решающих боев

Начальник ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов спрогнозировал сроки решающих боев. В интервью изданию Forbes. ua он заявил, что такие сражения могут произойти с середины и до конца весны. «Да, это [будет] переломный момент», — отметил Буданов. lenta.ru »

2023-2-22 13:20

Глава Минобороны Германии заявил о "решающих неделях" для Украины

Ближайшее время станет решающим для Украины. Такое мнение высказал глава Министерства обороны ФРГ Борис Писториус в интервью Bloomberg в кулуарах Мюнхенской конференции по безопасности. life.ru »

2023-2-20 06:20

Секретарь СНБО Украины назвал сроки решающих боев с РФ

КИЕВ, 1 февраля, ФедералПресс. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что Украина готовится к серьезной эскалации, возможно, даже в ближайшие две-три недели. fedpress.ru »

2023-2-1 15:21

На Украине назвали сроки решающих боев с Россией

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов назвал сроки решающих боев с Россией. По его словам, такие сражения должны пройти в ближайшие месяцы. «Я понимаю, что основные бои еще впереди, и они состоятся в этом году, в течение двух-трех месяцев», — уточнил он. lenta.ru »

2023-2-1 14:20

Пригожин ответил генералу Соболеву, назвав роль ЧВК «Вагнер» в СВО одной из решающих

Основатель этой ЧВК Евгений Пригожин сказал НСН, что в проблемах, которые существуют в ВС РФ, нужно разбираться. nsn.fm »

2022-12-29 14:36

Свердловский депутат об указе президента: «Решающих «шкурняки» будут жестко осаживать»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 октября, ФедералПресс. Чиновников, которые продолжают интриговать и заботиться о собственных интересах в условиях спецоперации, будут жестко наказывать. Об том заявил депутат Госдумы Максим Иванов, комментируя выступление президента РФ Владимира Путина на заседании Совбеза и указ о введении военного положения на территории четырех субъектов РФ. fedpress.ru »

2022-10-19 15:59

Василевский установил рекорд НХЛ по количеству сухих матчей в решающих играх плей-офф

По данному показателю он превзошёл трёхкратного обладателя Кубка Стэнли Криса Осгуда и Клинта Бенедикта, на счету которых было по пять сухих матчей. life.ru »

2022-5-24 08:38

Эксперт Михайлова назвала три решающих фактора для укрепления курса рубля

По оценке аналитика, обстоятельства идут на пользу российской валюте. Так, у экспортёров наблюдается высокий спрос на неё в вопросе налоговых выплат. life.ru »

2022-5-9 21:27

Политолог Рудницкая: от встречи Лаврова и Блинкена не стоит ожидать «решающих сверхположительных результатов»

Кандидат политических наук, доцент Московского университета имени С. Ю. Витте Анастасия Рудницкая прокомментировала предстоящую встречу госсекретаря США Энтони Блинкена и министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Женеве. argumenti.ru »

2022-1-21 11:04

Канделаки назвала мучением игру молодежной сборной России в решающих матчах ЧМ

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки оценила выступление молодежной сборной России по хоккею на завершившемся чемпионате мира. По мнению телеведущей, полуфинальная игра против Канады и матч за третье место с Финляндией получились для россиян настоящим мучением. lenta.ru »

2021-1-6 11:17

Черчесов прокомментировал отсутствие Дзюбы в решающих матчах Лиги наций

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал отсутствие в решающих матчах Лиги наций нападающего и капитана Артема Дзюбы. Черчесов назвал правильным решением невызов футболиста в команду. lenta.ru »

2020-11-19 10:49

Сборная России провела скучнейший матч против Молдавии. Что будет в решающих играх Лиги наций?

В Кишинёве подопечные Станислава Черчесова разошлись миром с Молдавией в товарищеской встрече — 0:0. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 21:55

Штаб Байдена спрогнозировал получение решающих голосов в Неваде

Демократ Джозеф Байден одержит победу в колеблющемся штате Невада (шесть голосов выборщиков), что позволит ему набрать 270 голосов выборщиков, необходимых для победы в борьбе за кресло президента США, заявила менеджер предвыборной кампании Байдена Джен О'Мэлли Диллон. vz.ru »

2020-11-5 19:42

Штаб Байдена объявил о получении решающих голосов

Предвыборный штаб кандидата от Демократической партии США Джо Байдена заявил, что бывший вице-президент одержит победу в штате Невада и получит решающие шесть голосов выборщиков: «В Неваде [бывший] вице-президент [Джо Байден] лидирует с преимуществом в 8 тысяч голосов. lenta.ru »

2020-11-5 19:34

Гурьянов установил уникальное достижение по очкам в решающих матчах плей-офф НХЛ

Российский форвард «Даллас Старз» Денис Гурьянов установил рекорд по результативности в решающих матчах серий плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-15 09:21

В этот день в 1759 году произошло Пальцигское сражение - одно из решающих в Семилетней войне

Возле небольшого прусского городка Пальциг российская армия во главе с генерал-аншефом Салтыковым в баталии, длившейся четыре с половиной часа, одержала верх над прусским корпусом генерала Веделя. argumenti.ru »

2020-7-24 21:35

Черышев не поможет сборной России в решающих матчах

Полузащитник "Валенсии" получил травму в матче Лиги чемпионов и не успеет восстановиться к началу сбора. Как сообщает Superdeporte, игрок сборной России и "Валенсии" Денис Черышев пропустит несколько недель из-за травмы бедра. life.ru »

2019-11-7 11:47

Патрушев считает опасным поведение стран, единолично решающих, кого наказать за кибератаки

Поступающие так государства "ставят себя вне рамок многосторонних договоренностей", отметил секретарь Совбеза РФ tass.ru »

2019-6-20 11:14

Террористы испугались решающих боев и попрятались в пещерах

Боевики террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), остающиеся в окрестностях сирийского поселения Багуз в провинции Дейр-эз-Зор, пытаются спастись, укрываясь в пещерах вдоль реки Евфрат. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает Daily Mail. lenta.ru »

2019-3-22 18:01

Гуайдо объявил о наступлении решающих дней в борьбе за власть в Венесуэле

Ближайшие дни в Венесуэле станут решающими в плане борьбы за власть, заявил на митинге в Каракасе лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо. riafan.ru »

2019-3-13 03:04

На решающих матчах Кубка России арбитрам поможет VAR

Полуфиналы и финал футбольного Кубка России пройдут с использованием системы видеопомощи арбитрам. Об этом журналистам рассказал руководитель проекта по внедрению системы VAR в отечественный футбол Леонид Калошин. vesti.ru »

2018-11-29 18:59

Звонарева: Севастова была сильнее в решающих моментах четвертьфинала "ВТБ Кубка Кремля"

В четверг Вера Звонарева в четвертьфинале турнира в Москве уступила латвийке Анастасии Севастовой в трех сетах tass.ru »

2018-10-18 19:02

На Дальнем Востоке нашли новые виды решающих головоломки грибов-«животных»

Сразу четыре новых грибообразных организма впервые обнаружены в России на территории нацпарка «Земля леопарда» в Приморье. Новые виды... rosbalt.ru »

2018-7-11 09:19

На Дальнем Востоке нашли новые виды решающих головоломки грибов-животных

Сразу четыре новых грибообразных организма впервые обнаружены в России на территории нацпарка «Земля леопарда» в Приморье. Новые виды... rosbalt.ru »

2018-7-11 09:19

Неправильная диета может стать одним из решающих факторов смерти

Американские ученые провели исследование и выяснили, что один из пяти человек в мире, соблюдающий диету, умирает от ее последствий. Средняя продолжительность жизни увеличилась, но миллионы людей употребляют вредные продукты. Об этом сообщает издание The Guardian. oko-planet.su »

2017-9-16 10:05

Меркель празднует победу на решающих перед выборами в Бундестаг теледебатах

С большим отрывом она обошла своего главного соперника Мартина Шульца, претендующего на пост канцлера от социал-демократической партии Германии. Впрочем боролась фрау скорее с самой собой — не было неудобных вопросов, не было противостояния. 5-tv.ru »

2017-9-4 15:48

Немецкие СМИ сообщают о победе Меркель в решающих теледебатах

Федеральный канцлер Германии, глава блока ХДC/ХСС Ангела Меркель одержала победу над кандидатом от социал-демократов Мартином Шульцем в решающем раунде полуторачасовых теледебатов, прошедших в преддверии парламентских выборов 23 сентября. vedomosti.ru »

2017-9-4 07:33

«Лента.ру» обновила спецпроект о решающих матчах Евро-2016

«Лента.ру» совместно с банком «Открытие» продолжает обновлять материалы в специальном проекте, посвященном плей-офф чемпионата Европы по футболу во Франции. Ежедневно поклонники самого популярного вида спорта получают главные новости турнира, знакомятся с интересными фактами и яркими фотографиями. lenta.ru »

2016-7-4 15:53

«Лента.ру» запустила спецпроект о решающих матчах на Евро-2016

«Лента.ру» совместно с банком «Открытие» запускает специальный проект, посвященный плей-офф чемпионата Европы по футболу во Франции. Каждый день поклонники этого вида спорта смогут получать главные новости турнира навылет, а также ознакомиться с интересными фактами и яркими фотографиями первенства континента. lenta.ru »

2016-6-24 15:52

СМИ: Брат Билла Клинтона арестован за пьяное вождение за 2 дня до решающих праймериз

Младший брат экс-президента США Билла Клинтона Роджер был арестован в Калифорнии по обвинению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Как сообщают СМИ, его освободили под залог в $15 тыс. Клинтон предстанет перед судом 2 сентября. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-7 00:41