Результатов: 10

«Космонавты попрятались»: Эксперт по космосу подтвердил угрозу России для МКС

В результате российских испытаний в космосе образовалось примерно две тысячи крупных осколков мусора, рассказал руководитель Института космической политики Иван Моисеев. nsn.fm »

2021-11-16 11:51

«Звери попрятались»: российский министр рассказал о ночи на перевале Дятлова

Министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин рассказал в интервью каналу «Звезда» об участии в экспедиции на перевал Дятлова и проведенной там ночи social.mk.ru »

2021-3-4 18:32

«Даже звери попрятались»: министр культуры Челябинской области рассказал о ночи на перевале Дятлова

Министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин совершил экстремальную экспедицию на печально известный перевал Дятлова. В эксклюзивной беседе со «Звездой» он поделился свежими впечатлениями от необычного предприятия. tvzvezda.ru »

2021-3-3 17:52

Жители подмосковной многоэтажки попрятались от удава Анатолия

Жители подмосковного жилого комплекса «Западное Кунцево» (Одинцовский район) попрятались от удава по кличке Анатолий. Он сбежал от заводчицы, и поймать его пока не удается. Животное прекрасно ползает и может прятаться где угодно. lenta.ru »

2020-8-6 21:02

Цирк уехал, клоуны попрятались. Почему в стане либералов нет единого мнения, что делать в день голосования

Журналист Михаил Шахназаров — о сетевых баталиях оппозиции, которая не может договориться, голосовать завтра или нет.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 19:30

Террористы испугались решающих боев и попрятались в пещерах

Боевики террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), остающиеся в окрестностях сирийского поселения Багуз в провинции Дейр-эз-Зор, пытаются спастись, укрываясь в пещерах вдоль реки Евфрат. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает Daily Mail. lenta.ru »

2019-3-22 18:01