Результатов: 54

В Москве на Старом Арбате у фотографа изъяли императорского удава

Экзотическая змея занесена в перечень видов животных, которые охраняются Конвенцией о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения tass.ru »

2023-8-11 13:59

В Петербурге ищут парня, который выпустил удава в вагоне метро

Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора разыскивает парня, который выпустил императорского удава "погулять" по поручням вагона метро в Санкт-Петербурге. Инцидент произошёл 12 апреля между станциями "Волковская" и "Бухарестская", сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-4-13 16:36

Молодой человек катал в петербургском метро редкого удава: что ему грозит

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора ищет молодого человека, который провез в метро Северной столицы удава. В телеграм-канале ведомства уточнили, что готовится запрос в правоохранительные органы. fedpress.ru »

2023-4-13 11:00

В Нижневартовске вызвали МЧС из-за удава, в Дзержинске заметили НЛО: главные события в регионах

Хозяин удава в Нижневартовске вызвал спасателей, чтобы они помогли ему поймать уползшего питомца. В Дзержинске заметили белый диск с большим пламенем в ночном небе. Житель Хакасии тем временем спас и выходил орла с поврежденным крылом. fedpress.ru »

2022-10-25 16:17

Отданные на съедение крысы из Ростова покалечили императорского удава

В Ростове-на-Дону голодного императорского удава искусали крысы, которых ему принесли в качестве угощения. Грызуны не стали дожидаться, когда их проглотят, и сами накинулись на удава. езультатом стали опасные раны на ее кожном покрове. lenta.ru »

2022-7-1 20:23

На пляже российского города заметили гигантского удава

На Советском пляже в Омске заметили гигантского 12-килограммового удава, отдыхающего у воды. Так, власти российского города совместно с МЧС провели рейд по запрещенным местам для купания. Помимо местных жителей, был обнаружен необычный нарушитель — удав по имени Цезарь. lenta.ru »

2022-6-26 17:26

Змеиное нашествие в петербургском метро продолжается: у удава Васи появилась подруга

САКНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. Жители Северной столицы вновь увидели питона в подземке. Телеграм-каналы сообщают, что подругу змея Васи зовут Лиза. fedpress.ru »

2022-6-21 14:43

Власти грозятся забрать удава у петербуржца

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня, ФедералПресс. Накануне в Петербургском метро был замечен королевский удав, который крутился на поручне, привлекая внимание пассажиров. Сегодня, 20 июня, Росприроднадзор вынес предостережение хозяину животного. fedpress.ru »

2022-6-20 17:40

«Добрый зверь»: полутораметрового удава засняли в вагоне петербургского метро (видео)

Шестикилограммовая змея прокатилась на поручне в петербургском метро. В интернете появилось видео с необычным пассажиром. Змею заметили в вагоне на «зеленой»... rosbalt.ru »

2022-6-15 15:23

10 фото, от одного взгляда на которые кровь забурлит даже у самого спокойного удава

Иногда, чтобы пережить что-то, что сильно бесит, нужно просто рассказать об этом кому-нибудь. Соцсети для таких целей идеально подходят. Собрали 10 кадров, которые выведут из себя кого угодно. life.ru »

2022-5-26 17:25

«Удав» подвинет ПМ? Минобороны закупает пистолеты для спецподразделений

Первоначально Минобороны приобрело небольшую партию пистолетных комплексов «Удав», которые два года проходили испытания в войсках. aif.ru »

2021-5-24 15:36

Хозяйка голыми руками спасла щенка от удава и попала на видео

Жительница Австралии голыми руками спасла своего недельного щенка от напавшего на него ромбического питона. Рептилия пряталась в кустах чили и напала на щенка во дворе. Метис волкодава отделался укусом левого уха и ушибом легкого. lenta.ru »

2020-12-2 08:31

Создатель «Удава» рассказал об особенностях новейшего пистолета

Новейший российский пистолетный комплекс «Удав» является сплавом современных технологий. Об этом в беседе со «Звездой» заявил генеральный директор центрального научно-исследовательского института точного машиностроения Альберт Баков. tvzvezda.ru »

2020-8-25 13:44

Две недели держал в страхе весь дом: в Подмосковье поймали сбежавшего удава. Вести-Москва

В Подмосковье поймали удава, который две недели держал в страхе целую многоэтажку. Жители несколько раз вызывали экстренные службы, но каждый раз незваный гость успевал сбежать. vesti.ru »

2020-8-11 16:08

Жители подмосковной многоэтажки попрятались от удава Анатолия

Жители подмосковного жилого комплекса «Западное Кунцево» (Одинцовский район) попрятались от удава по кличке Анатолий. Он сбежал от заводчицы, и поймать его пока не удается. Животное прекрасно ползает и может прятаться где угодно. lenta.ru »

2020-8-6 21:02

Россиянин выгулял своего двухметрового удава во дворе дома — видео

Появление необычной пары нисколько не испугало окружающих, а вот обращение мужчины со змеёй некоторым показалось слишком грубым.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 18:50

Яростная схватка удава и ягуарунди попала на видео

Жители Аргентины разняли сцепившихся намертво ягуарунди и удава. Змея обвила дикую кошку и пыталась задушить ее посреди грунтовой дороги. Чтобы расцепить животных, потребовались четыре человека. Схватка попала на видео. lenta.ru »

2020-3-4 10:03

«Спортсмен должен смотреть на тренера как на удава»: Ирина Слуцкая о проблемах современного спорта и новом шоу

Телеведущая, продюсер и многодетная мама Ирина Слуцкая поговорила с Forbes Woman об экономике ледовых шоу, тренерских методиках и отношениях с детьми forbes.ru »

2020-2-4 13:00

Мужчина искал на диване ключи и нащупал двухметрового удава среди подушек

Американец искал ключи между подушек на диване и нащупал двухметрового удава. Мужчина позвонил в полицию и пожаловался, что в его дом заползла огромная змея. Патрульные отвезли удава в зоомагазин. Если хозяева пресмыкающегося не объявятся, его будут возить по школам в рамках программы по изучению рептилий. lenta.ru »

2020-1-31 12:02

ЦНИИТочмаш создал для полиции новый пистолет со «змеиным» названием

Инженеры ЦНИИТочмаша специально для полиции создали новый пистолет под патрон 9х19 миллиметров. Ручной «короткоствол» разработан на базе армейского «Удава» и, возможно, тоже будет назван в честь змеи, сообщил один из создателей нового оружия, Иван Козлов, на московской выставке «Интерполитех-2019». tvzvezda.ru »

2019-10-25 10:54

Жительница Нижнего Новгорода нашла на мусорке удава

Рептилию выловили и отнесли специалистам, она будет находиться в местном экзотариуме в ожидании новых хозяев. В Нижегородском экзотариуме появился новый постоялец — подросток императорского удава, которого жители города обнаружили на одной из местных свалок мусора. life.ru »

2019-9-26 18:55

«Решил погулять перед ужином». На улице в Тольятти обнаружили гигантского удава

ТОЛЬЯТТИ, 10 сентября, ФедералПресс. По улицам Автограда разгуливают экзотические звери. Специалисты МЧС оперативно устранили угрозу. fedpress.ru »

2019-9-10 13:03

Городские джунгли: в Тольятти во дворе дома поймали удава

Огромный экзотический удав перепугал жителей многоквартирного дома в Тольятти. В один из вечеров рептилию заметили мирно ползающей во дворе. На место инцидента немедленно вызвали специалистов городского Центра гражданской защиты. tvzvezda.ru »

2019-9-10 09:17

Путин взял в руки «Удава» и остался доволен

Президент России Владимир Путин перед заседанием коллегии МВД осмотрел образцы нового вооружения. Глава государства обратил особое внимание на пистолет «Удав», оценив, как он лежит в руке и сколько патронов в его обойме. lenta.ru »

2019-2-28 14:45

Удар "Удава": "Ростех" представил новый пистолетный комплекс для российской армии

Государственная корпорация "Ростех" представила новый пистолет, точнее, пистолетный комплекс - "Удав". На него при необходимости можно установить лазерный прицел, фонарь, глушитель. Возможно, именно он заменит стоящие сейчас на вооружении пистолеты. vesti.ru »

2019-1-26 02:00

Эксперт назвал отличия нового «Удава» от легендарного пистолета Макарова

Военный обозреватель «Комсомольской правды» прокомментировал информацию о запуске серийного производства нового вооружения. 5-tv.ru »

2019-1-13 13:25

Военный эксперт сравнил пистолет «Удав» и пистолет Лебедева

Военный обозреватель ТАСС, полковник в отставке Виктор Литовкин сравнил два перспективных пистолета, которые, вероятно, в скором времени заменят легендарный пистолет Макарова. Речь идет о пистолете Удав и пистолете Лебедева. tvzvezda.ru »

2019-1-5 14:45

Россия испытала «Удава»

Пистолет «Удав» для Вооруженных сил России прошел государственные испытания, сообщили в Минобороны. Военные высоко оценили новое оружие, и в результате «Удав» был рекомендован к принятию на вооружение. lenta.ru »

2019-1-5 11:54

Кольца удава. Николай Кавказский – о прошедшем будущем

Заплеванная квартира, которая будто бы делает грязным все, что в нее входит. Этот образ из только что написанной и представленной читателям недавно антиутопии "Кольца розового удава" молодой писательницы Ирины Цой, к большому сожалению, вполне может стать точной метафорой для описания нашей страны. svoboda.org »

2018-9-9 10:45

В Москве из квартиры выползли 16 гадюк и 2 удава

В столичном полицейском главке во вторник, 28 августа, сообщили о начале проверки по факту обнаружения 20 змей в жилище у 33-летнего москвича, проживающего в Гагаринском районе на юго-западе российской столицы, сообщает агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-8-28 17:24

В США обнаружили уникального "сиамского удава"

В штате Флорида, США, фермер обнаружил двухнедельного удава с двумя головами. Удивленный своей находкой, фермер отнес рептилию к ветеринарам. Результаты обследования удивили даже специалистов. argumenti.ru »

2018-3-18 16:02

«Он кусает мне нос»: жительница Огайо вызвала полицию из-за удава

45-летняя жительница американского штата Огайо подверглась нападению полутораметрового удава, который укусил ее за нос, опутав при этом лицо incident.mk.ru »

2017-7-30 06:49

Вор вынес удава в брюках. Видео

В Сеть попали кадры, на которых запечатлено, как подросток из американского штата Иллинойс заходит в местный зоомагазин и засовывает себе в брюки 45-сантиметрового удава, после чего вместе с сообщником покидают здание. С помощью соцсетей вора удалось задержать. vesti.ru »

2017-2-13 21:12

Геннадий Гудков, Кольцо удава, Или чем закончится расследование по гибели рейса МН-17

Сразу было совершенно очевидно, что причастность России к гибели МН-17 чрезвычайно высока. И дело даже не в том, что наши заврались... echo.msk.ru »

2016-9-29 06:14

Геннадий Гудков, Кольцо удава. Или чем закончится расследование по гибели рейса МН-17

Сразу было совершенно очевидно, что причастность России к гибели МН-17 чрезвычайно высока. И дело даже не в том, что наши заврались... echo.msk.ru »

2016-9-29 06:14

Сбежавшего от хозяина шестиметрового удава нашли под крышей дома во Внуково

Шестиметрового удава-альбиноса, который исчез во Внуково в ночь на 9 августа, нашли под крышей двухэтажного дома. Чтобы достать животное, кровлю пришлось разобрать. Змее удалось уползти от хозяина с помощью отданных ей на съедение крыс: они прогрызли коробку, в которой жил удав. lenta.ru »

2016-8-10 11:48