Результатов: 22

Житель тайги выгулял медведей и устроил им соревнования по добыче сгущёнки

Владелец хабаровской экофермы "Мишкина берлога" Михаил Филиппов показал вечерние будни медведицы Маши и её детишек Дуси и Буржуя. Мужчина вывел зверей на прогулку, устроив им соревнования по добыче сгущёнки. life.ru »

2024-2-5 04:15

Мужчина выгулял чайку на поводке и разгневал защитников животных

В Великобритании полиция начала расследование жестокого обращения с чайкой, которую мужчина выгуливал на собачьем поводке. Птица была передана ветеринару и усыплена из-за своего плохого состояния. Мужчина был арестован за хулиганство, совершенное в нетрезвом состоянии, но вскоре после этого его отпустили. lenta.ru »

2023-4-18 20:14

Россиянин выгулял на поводке маленького ребенка и попал на видео

В Екатеринбурге на улице заметили мужчину, который гулял с маленьким ребенком на поводке. Теперь его разыскивает полиция города. На кадрах видно, как россиянин прогуливается по площади с ребенком, к которому привязан поводок. lenta.ru »

2023-4-10 17:22

Дед Мороз выгулял оленя Валерчика в магазине игрушек в Сургуте — видео

В сети набирает популярность видео, на котором человек в костюме главного новогоднего волшебника гуляет с животным вдоль прилавков. 5-tv.ru »

2020-12-4 00:40

Россиянин выгулял своего двухметрового удава во дворе дома — видео

Появление необычной пары нисколько не испугало окружающих, а вот обращение мужчины со змеёй некоторым показалось слишком грубым.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 18:50

Нижегородский блогер на поводке выгулял по торговому центру модель в трусах — видео

Девушка нисколько не стеснялась — посылала публике воздушные поцелуи, улыбалась, а в конце прогулки села на шпагат.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 03:14

Блогер «выгулял» на поводке полураздетую девушку в нижегородском ТЦ

Полиция проводит проверку после размещения в Интернет видео, на котором блогер «выгуливает» на поводке девушку в нижнем белье. riafan.ru »

2020-2-11 19:04

Россиянин выгулял девушку на цепи в БДСМ-наряде и попал на видео

В Нижнем Новгороде полиция проводит по факту видеоролика, где россиянин выгуливал на цепи в БДСМ-наряде. Видео разместил местный блогер Илья Молодцов. На кадрах видно, как девушку под маской и в черном белье ведет по торговому центру на цепи Молодцов. lenta.ru »

2020-2-11 14:47

А возвращаться как? Житель Приморья выгулял собаку, не выходя из дома

В городе Лесозаводске Приморского края местный житель выгулял свою собаку, не покидая пределы собственного балкона. Фотография "прогулки" опубликована в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2018-12-4 13:01

"Не зря меня Маугли прозвали". Житель Вологды выгулял гигантского питона — видео

Житель Вологды удивил и немного напугал местных жителей, выйдя на прогулку с любимыми питомцами — гигантским питоном и кошкой. Мужчина с гордостью рассказал прохожим о своих подопечных. — Не зря же меня Маугли прозвали. life.ru »

2018-5-29 21:23

Глава Amazon выгулял собаку-робота в Калифорнии

Глава компании Amazon Джефф Безос опубликовал фото, на котором он выгуливает своего псаробота. Показать собаку SpotMini от компании Boston Dynamics миллиардер решил на конференции MARS, посвященной робототехнике. nation-news.ru »

2018-3-20 17:30

Глава Amazon выгулял собаку-робота

СЕО Amazon Джефф Безос прогулялся с роботизированной собакой Boston Dynamics на конференции MARS. Фото с новым "питомцем" Безос выложил в своём "твиттере". "Взял свою новую собаку на прогулку на конференции #MARS2018 #BostonDynamics" Робопёс, с которым американский миллиардер вышел на прогулку, стал знаменитым около месяца назад. life.ru »

2018-3-20 11:53

Самый красивый преступник в мире выгулял Ольгу Бузову за волосы

Российская популярная певица отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова обнародовала новое «горячее» садо-мазо видео, на котором «самый красивый преступник мира» Джереми Микс берёт Бузову за волосы и страстно «выгуливает» её по сцене social.mk.ru »

2018-2-13 13:53

Самый красивый преступник в мире выгулял Ольгу Бузову на поводке

Не так давно 39-летний резидент популярного шоу Comedy Club Тимур Батрутдинов отреагировал на съёмку Ольги с "самым красивым преступником в мире" ревностью. Своими комментариями под фото Ольги он раззадорил фанатов, которые считают, что между ними роман. life.ru »

2018-2-13 10:41

Украинский рэпер выгулял обнаженную женщину на цепи

Украинский рэпер Роман Бурлеев, более известный как Индаблэк, выпустил двойной клип на треки «Магнит» и «На выходе из клуба». Режиссером обоих видео выступил сам артист. В первом клипе музыкант держит на цепи полуголую женщину, которая лежит в ванне. Еще две закованные женщины начинают раздеваться. lenta.ru »

2018-1-22 19:06

Водитель из Томска «выгулял» пони, привязав его к машине ВИДЕО

Видео экстремальной прогулки опубликовал один из очевидцев. Скорее всего, предполагает автор, таким способом владелец перегонял животное из одного места в другое. Правда, правилами подобное запрещено. 5-tv.ru »

2017-3-21 03:39