Результатов: 204

Спасенные от обстрелов ВСУ пони 3 недели живут в прицепе в Немчиновке

Спасенные от обстрелов украинских националистов пони уже более трех недель живут в бесхозном прицепе в Подмосковье и ищут новый дом, сообщает корреспондент «Звезды». Жители Немчиновки рассказали, что пони вместе с лошадьми вывезли из Белгородской области. tvzvezda.ru »

2024-4-5 19:08

Кубок для юных спортсменов. Состоялись соревнования по конкуру на пони

29-30 марта состоялись всероссийские соревнования по конкуру на пони. За два дня на главном манеже состоялось 400 стартов, участниками которых стали 250 юных всадников. Спортсмены приехали из 10 регионов страны. aif.ru »

2024-4-2 15:34

"Там немножко не проехать": избирком добирался к россиянам на пони из-за бездорожья

Члены одной из участковых избирательных комиссий в Воронежской области были вынуждены использовать гужевой транспорт, чтобы доехать к избирателям на надомное голосование social.mk.ru »

2024-3-17 17:36

Доктор сказал «игого». Пони Дитрих помогает пациентам столичных хосписов

Контакт с лошадью — это удивительная терапия, заряд радости и любви. Собственными силами москвичка помогает тем, кого уже не спасти. aif.ru »

2024-1-21 00:02

Мультфильм «Мой маленький пони» стал на «Кинопоиске» контентом для взрослых

Четвертого декабря в социальных сетях и Telegram-каналах появились сообщения, что мультсериал «Мой маленький пони. Дружба - это чудо» в онлайн-кинотеатре «КинопоискHD» теперь отмечен новым, повышенным возрастным рейтингом «18+». ridus.ru »

2023-12-4 14:44

Верхом на лошадках. Кубок по пони-спорту прошёл в Измайлово

На кубок президента ФКСР по пони-спорту, прошедший в конноспортивном центре «Измайлово», съехалось 400 юных всадников со всей страны. aif.ru »

2023-11-13 19:10

Пони-спорт. В Москве состоятся пятые соревнования по выездке и конкуру

10-11 ноября в Москве состоятся пятые юбилейные всероссийские соревнования по конкуру и выездке среди всадников на пони. Участвовать в мероприятии будут спортсмены, тренеры и специалисты со всей страны. aif.ru »

2023-11-3 17:21

Призыв главы ЕК охотиться на волков связали с местью за ее любимого пони

Призыв главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен изменить статус защиты волков в Европе может быть связан с местью за ее пони. Как отмечает обозреватель Bild Ханс-Йорг Фелевальд, призыв главы ЕК может быть связан с ее желанием «отомстить за любимого пони» по кличке Долли, на которого в сентябре 2022 года напал волк. lenta.ru »

2023-7-26 17:08

В Нижнем Тагиле в лесу нашли отбившегося от табуна пони

В Нижнем Тагиле нашли потерявшегося пони по кличке Туман, который принадлежит конному клубу «Космос». Животное отбилось от табуна в районе Новой Кушвы 24 июля. Сотрудница клуба Арина сразу обратилась к местным жителям с просьбой сообщить о местонахождении Тумана в случае его обнаружения. lenta.ru »

2023-7-25 20:13

Пони помог редкому павлину-альбиносу сбежать с фермы

На хобби-ферме в Канаде пони открыл носом загон и помог сбежать редкому белому павлину. Владелец фермы несколько раз пытался поймать птицу, но безуспешно. Необычный павлин стал главной темой обсуждения среди местных жителей, а зоолог рекомендовал заманивать его семечками. lenta.ru »

2023-7-11 10:55

«Пони бегают по кругу»: политолог Гаспарян объяснил неспособность Киева держать слово

Утром власти Украины говорят одно, днем все опровергают, а вечером опровергают опровержение. Почему так получается? 5-tv.ru »

2023-6-8 17:16

В российском городе пони напал на семилетнего мальчика

В Москве пони напал на семилетнего мальчика, нанеся ему несколько ударов копытом. После встречи с животным ребенка госпитализировали в больницу с переломами. Инцидент произошел в четверг, 4 мая, на детской площадке в Новой Москве, когда мальчик катался на велосипеде. lenta.ru »

2023-5-8 07:54

Юный москвич госпитализирован с переломами после нападения пони

Пони дважды ударил семилетнего мальчика в Москве. Ребенок госпитализирован с несколькими переломами, сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-5-8 07:52

В Красноярском крае неизвестные обстреляли из пневматической винтовки двух беременных пони

Владелица двух породистых пони обратилась в полицию после того, как животные пострадали от обстрела из пневматической винтовки. По словам россиянки, одно животное, скорее всего, спасти не удастся. versia.ru »

2023-4-14 13:33

Двух беременных породистых пони обстреляли из винтовки в российском регионе

В Красноярском крае неизвестные обстреляли из усиленной пневматической винтовки двух беременных породистых пони, лечивших детей по программе реабилитации через верховую езду. В результате одно из животных получило три пулевых ранения, но его еще можно выходить. Второго, по мнению хозяйки, уже не спасти. lenta.ru »

2023-4-14 10:42

Полицейским в США пришлось применить ковбойские навыки, чтобы поймать пони

Стражи порядка несколько часов заманивали животное едой, но оно не поддавалось. В итоге погоня завершилась задержанием и допросом. 5-tv.ru »

2023-3-28 13:31

В Челябинской области появится первое кафе с пони

В Челябинской области впервые в истории откроют пони-кафе. По информации издания, заведение появится в плодово-ягодном питомнике «Григорьевские сады», который расположен в Каслинском районе. Посетители смогут попробовать блюда итальянской кухни, параллельно общаясь с животными на открытой террасе в саду. lenta.ru »

2023-3-9 12:10

Волк загрыз любимую пони главы Еврокомиссии фон дер Ляйен

Свирепый волк загрыз Долли — любимую пони главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. Об этом сообщает немецкая пресса, добавляя, что хозяйка лошадки, которая... rosbalt.ru »

2022-9-3 20:45

Bild: Волк загрыз любимую пони главы Еврокомиссии фон дер Ляйен

Свирепый волк загрыз Долли — любимую пони главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. Об этом сообщает немецкая газета Bild, добавив, что хозяйка лошадки,... rosbalt.ru »

2022-9-2 20:45

Bild сообщила о трагической гибели любимой пони главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен

Пони председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен трагически погибла от лап лесного зверя. Такой информацией делится газета Bild. riafan.ru »

2022-9-3 20:39

Пони пристрастился к пиву и стал мэром

Мэром британской деревни Кокингтон стал пони по кличке Патрик, который живет в пабе и любит пить пиво Guinness. Первоначально хозяин пони Кирк Петракис приводил питомца в паб в надежде использовать его в качестве терапевтического животного. lenta.ru »

2022-8-1 19:12

Водители на Таллинском шоссе заметили пони (фото, видео)

Петербургские автомобилисты заметили на Таллинском шоссе бегущего пони. Галоп маленькой лошади по проезжей части среди машин запечатлели на видео очевидцы.... rosbalt.ru »

2022-7-19 11:16

На Сабантуе в татарстанском Нурлате впервые пройдут скачки на пони

В Нурлате, Республика Татарстан, 11 июня пройдет празднование Сабантуя. Среди нововведений в развлекательной программе — скачки на пони. В скачках примут участие воспитанники конно-спортивной школы. lenta.ru »

2022-6-2 09:41

Петербургский суд конфисковал целый «табун» игрушечных пони

Кировский районный суд Петербурга конфисковал «табун» контрафактных игрушечных пони у компании ООО «Детки», которая пыталась ввезти и продать их на на... rosbalt.ru »

2022-4-2 03:30

Ламы, пони и гимнасты: как пройдет главный утренник Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 20 декабря, ФедералПресс. Главный новогодний утренник Приморья – «Губернаторская елка» – пройдет 24 декабря во Владивостоке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2021-12-21 01:00

На Украине рассказали о жизни граждан в режиме «розового пони»

Украинский политтехнолог Тарас Загородний заявил, что граждане страны живут в режиме «розового пони» — они считают, что все желают им добра, но на деле это не так. Он считает необходимым уметь отказывать любым странам, предложения которых не отвечают национальным интересам Украины. lenta.ru »

2021-12-10 04:07

Известная порнозвезда раскрыла, как пришла в индустрию, чтобы спасти своего любимого пони

В то время Кайден работала официанткой, и этих денег никак бы не хватило, чтобы выкупить её раненого друга со скотобойни. life.ru »

2021-8-18 15:38

Аркадий Бабченко, Ох, пони, пони… Что ж вы делаете

Вместо того, чтобы рассказывать, талдычить, объяснять, в уши вбивать, с чем вы имеете дело, что такое диктатура, кто такой Лукашенко, на что он способен - лили черпаками елей в уши. Долились... echo.msk.ru »

2021-8-3 14:22

Новосибирский зоопарк объявил на конкурс на лучшую кличку для редкого пони

Детеныш аппалуза пони появился в заведении в конце апреля и снискал любовь посетителей. Однако у него до сих пор нет имени. riafan.ru »

2021-6-10 15:58

Стало известно, кому достанутся титул, карета и пони принца Филиппа

Издание Daily Express сообщило о том, кто получит наследство скончавшегося супруга королевы Великобритании Елизаветы II принца Филиппа. mirnov.ru »

2021-4-28 08:16

Стали известны наследники имущества, пони, кареты и титула принца Филиппа

Стало известно, кто получит наследство покойного мужа британской королевы Елизаветы II принца Филиппа. Его состояние оценивается в 10-30 миллионов фунтов стерлингов, причем большая часть — это не деньги, а ценности и недвижимость. lenta.ru »

2021-4-26 05:18

Вести. Стадо сбежавших пони устроило скачки на оживленной трассе в Башкирии

В Башкирии стадо из шести пони и одной взрослой лошади устроило скачки на трассе. Инцидент произошел в Альшеевском районе республики. vesti.ru »

2021-3-8 16:20

«Нефтяной пони». Сколько Россия протянет на углеводородах

Российским властям уже сейчас необходимо развивать глубокую переработку и разведывать новые месторождения, но пока они заняты другим вопросами, заявил в эфире НСН экс-министр экономики России Андрей Нечаев. nsn.fm »

2020-11-13 19:15

Пони, которую считали уже мёртвой, попала в заботливые руки ветеринаров, и её преображение поражает

В Британское общество любителей лошадей поступило обращение о полумёртвом пони на стройке в Восточном Дареме, Англия. Когда добровольцы примчали на место, они обнаружили лошадь в ужасном состоянии, но её ещё можно было спасти.Читать далее... life.ru »

2020-7-23 09:58