Результатов: 22

В Индонезии спасли орангутанга из многолетнего секс-рабства

Индонезийские зоозащитники спасли самку орангутанга, которая подвергалась сексуальному насилию в течение нескольких лет. Об этом сообщает издание Mirror. Уточняется, что в секс-рабство обезьяна по имени Пони попала благодаря своему владельцу. lenta.ru »

2023-9-14 08:25

Полиция и активисты спасли из секс-рабства пять женщин под Москвой

Полицейские и активисты освободили из сексуального рабства пять женщин-мигрантов. Одна из девушек приехала из Узбекистана на заработки. Как только она оказалась в Твери, новые хозяева порвали ее документы и сообщили ей, что она обязана оказывать мужчинам сексуальные услуги и отдавать им все деньги. lenta.ru »

2021-10-19 20:30

Суд в Петербурге отправил в колонию иностранца, который вербовал женщин для секс-рабства в Египте

Василеостровский районный суд Петербурга отправил в колонию на 4,5 года Мукаилгаджи Магомедова, признанного виновным в торговле людьми. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-10-18 20:12

12-летнюю христианку вызволили из секс-рабства у мусульманина

Полиция Пакистана вызволила 12-летнюю христианку из секс-рабства у 45-летнего мусульманина. Мужчина похитил девочку и насильно удерживал у себя, сообщает The Daily Mail. Сообщается, что в Пакистане каждый год похищают с целью насильственного брака около тысячи девочек из христианских и индуистских семей. lenta.ru »

2021-1-19 14:21

Модный миллиардер создал сеть секс-рабства глобального масштаба: разоблачения потрясли Америку

В Канаде арестован миллиардер Питер Найгард по обвинениям в десятках преступлений, начиная от рэкета и заканчивая организацией сексуального рабства incident.mk.ru »

2020-12-16 16:53

Иностранка сбежала из секс-рабства в Москве

Гражданка Узбекистана сбежала из сексуального рабства в Москве. В Москву девушка приехала в начале 2019 года по приглашению подруги, предложившей ей работу продавца. Однако вместо работы ее принудили заниматься проституцией. lenta.ru »

2020-3-5 13:40

Таксист спас женщину от секс-рабства и прослыл героем

В Великобритании таксист отказался везти беременную женщину в бордель и спас ее от секс-рабства. Пассажирка выглядела расстроенной и плакала. Тогда он расспросил ее, что произошло. Оказалось, жительницу Румынии обманным путем вынудили заниматься проституцией. Когда она попросила о помощи, таксист вызвал полицию. lenta.ru »

2019-10-1 02:02

«Азиатский Шиндлер» спас северокорейских девушек из секс-рабства в Китае

Северокорейских перебежчиц удалось спасти из сексуального рабства в Китае благодаря помощи пастора из Южной Кореи по прозвищу «азиатский Шиндлер». Свои истории телеканалу CNN рассказали две жительницы Северной Кореи, которые решили поискать лучшей жизни в Китае, однако попали в руки банды. lenta.ru »

2019-6-11 16:31

В США освободили 26 женщин из секс-рабства

Полиция Сиэтла освободила из сексуального рабства 26 женщин, которых обманом заманивали из Китая в США и заставляли заниматься проституцией по 20 часов в день. Управляющие массажных салонов обещали жертвам большие деньги за работу и делали их объектами рекламы того, что выдавалось за законное трудоустройство. lenta.ru »

2019-3-10 12:00

26 девочек спасли от секс-рабства благодаря твиту внимательного пассажира

Адарш Шривастава решил привлечь к происходящему внимание властей и разместил в "Твиттере" запись с обращением к администрации железных дорог. В следующем твите мужчина указал маршрут, по которому следует поезд, и попросил помощи у железнодорожников. life.ru »

2018-7-12 11:57

После похищения девушек для секс-рабства в Приморье возбудили уголовное дело

Как рассказала Аврора Римская, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Приморскому краю, в отношении задержанных подозреваемых в преступлении возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». 5-tv.ru »

2017-9-26 15:41

В Прикамье судят организаторов секс-рабства

Пермская прокуратура обвиняет жительницу города Чайковского в торговле девушками за рубеж. 43-летняя женщина, по информации следователей, организовала сообщество, занимавшееся поиском девушек, желающих «подзаработать». 5-tv.ru »

2017-5-6 02:38

Москвичка, спасенная из секс-рабства, обслуживала до восьми клиентов в день

Девушке удалось воспользоваться телефоном одного из мужчин и позвонить матери, а та обратилась в полицию incident.mk.ru »

2017-1-31 16:42

Полиция освободила москвичку из секс-рабства в Азии

Москвичку, которая обманным путем попала в сексуальное рабство, удалось освободить при содействии столичной полиции. Девушку ранее вывезли в одну из стран юго-западной Азии, где она в течение двух месяцев оказывала интимные услуги. tvc.ru »

2017-1-31 14:58