Результатов: 294

В Турции задержали восьмерых подозреваемых в работе на израильский «Моссад»

Турецкие правоохранительные органы задержали восемь человек по подозрению в работе на «Моссад», сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. По его словам, операция была проведена против «лиц, которые собирают информацию о частных лицах и компаниях в Турции, ставших объектом внимания израильской разведки». lenta.ru »

2024-4-5 12:21

Минздрав: Восьмерых детей госпитализировали в Псковской области после ДТП

В Псковской области в больницу положили восьмерых детей, которые пострадали в аварии с автобусом, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения России. Детей госпитализировали в областную детскую клиническую больницу, они пострадали при опрокидывании школьного автобуса в Пушкиногорском районе, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-12 18:14

Катар освободил обвиняемых в шпионаже восьмерых граждан Индии

По данным телеканала NDTV, семеро из них прилетели в Нью-Дели, о местонахождении еще одного фигуранта информации нет tass.ru »

2024-2-12 05:55

CNN: США эвакуировали восьмерых военных после атаки в Иордании

Из Иордании эвакуировали восьмерых пострадавших американских военнослужащих после нападения на базу США, сообщил источник CNN. Количество военных, которым может понадобиться помощь, может вырасти, сейчас эвакуировано восемь человек, сообщил собеседник CNN, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-29 04:22

Отсидевший 28 лет невиновный подал в суд на восьмерых полицейских

Отсидевший 28 лет в тюрьме за чужое преступление житель США обвинил в своем осуждении восьмерых полицейских и подал на них в суд. Ламар Джонсон, которому сейчас 49 лет, был осужден за расправу над Маркусом Бойдом в 1994 году. lenta.ru »

2024-1-23 12:09

Похоронщики за год завербовали восьмерых сотрудников полиции

В Белгороде агент ритуальной службы и хозяйка бизнеса завербовали за год восьмерых сотрудников полиции, чтобы получать данные об умерших людях первыми incident.mk.ru »

2024-1-16 20:42

Губернатор Гладков: «Восьмерых пострадавших при обстреле Белгорода перевели из реанимации»

БЕЛГОРОД, 7 января, ФедералПресс. 30 декабря украинские военные обстреляли центр Белгорода. По последним официальным данным, в результате удара ВСУ погибли 25 человек, среди которых пять детей, еще 109 мирных жителей пострадали. fedpress.ru »

2024-1-7 10:52

Семак раскрыл секрет воспитания восьмерых детей и тренерской работы без мата

Тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, как оставаться хорошим отцом восьмерых детей и в то же время являться тренером одного из самых сильных футбольных клубов страны. Он отметил, что, несмотря на все заслуги перед спортом, как и любой другой родитель, иногда чувствовал вину, что не уделял достаточного внимания детям. life.ru »

2023-12-11 20:10

В Сибири спасли от голодной смерти восьмерых детей, замерзавших в доме алкоголиков

В селе Усть-Пит Красноярского края обнаружили восьмерых детей в возрасте от 1 до 15 лет, которые жили в доме без тепла и еды. Комнаты напоминали свалку из вещей и мусора, тогда как дети находились без присмотра родителей. life.ru »

2023-11-15 11:10

В красноярском поселке Усть-Пит восьмерых маленьких детей застали голодными и в пьяной компании

В поселке Усть-Пит Красноярского спасатели пришли на помощь восьмерым детям, которых застали в крайне истощенном состоянии в промерзшем без отопления доме, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. Как уточняется Telegram-канале ГУ МВД по Красноярскому краю, в дежурную часть поступило сообщение об опасности, угрожающей восьмерым детям в возрасте от одного до 15 лет. vz.ru »

2023-11-15 10:51

В МИД заявили об обещании ХАМАС освободить находящихся в заложниках восьмерых россиян

Представители палестинского движения ХАМАС заявили, что готовы отпустить восьмерых россиян, которые сейчас находятся у них в заложниках. Об этом сообщил специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замминистра иностранных дел РФ Михаил Богданов. life.ru »

2023-10-28 20:11

Лишенная родительских прав мать восьмерых детей похитила их из приемных семей

В США задержали лишенную родительских прав мать восьмерых детей, которая похитила их из приемных семей в штате Арканзас и увезла на другой конец страны. В субботу, 21 октября, в калифорнийскую полицию позвонил мужчина и рассказал о неадекватном поведении некой женщины на заправочной станции. lenta.ru »

2023-10-25 20:01

Россиянин растлил под мостом восьмерых школьниц и попался полиции

Полиция Липецка задержала 30-летнего местного жителя, подозреваемого в 13 преступлениях против половой неприкосновенности в отношении восьми несовершеннолетних девочек. Потенциальных жертв мужчина находил в социальных сетях. lenta.ru »

2023-10-17 18:34

В Судане военные убили восьмерых украинских наёмников из-за поддержки Израиля

Между бойцами Вооружённых сил Судана и украинскими наёмниками произошла перестрелка на военной базе Вади Сейдна в Хартуме. Об этом сообщает издание Al-Mashhad Al-Yemeni. life.ru »

2023-10-15 16:44

Роспотребнадзор сообщил о восьмерых заразившихся менингитом в Свердловской области

Число заразившихся менингококковой инфекцией в Свердловской области возросло до восьми. Об этом сообщило региональное управление Роспотребнадзора.По данным... rosbalt.ru »

2023-7-7 23:59

Застрелившего восьмерых в Сербии задержала полиция

Полиция Сербии арестовала стрелка, подозреваемого в убийстве восьми человек и ранении еще 13 в деревне под Белградом. Трагедия произошла в общине Младеновац. По предварительным данным, подозреваемый — 21-летний Урош Б. lenta.ru »

2023-5-5 09:34

В Венгрии и Италии задержали восьмерых членов мафиозной группировки "Ндрангета"

Следователи изъяли активы на €3 млн, в том числе банковские счета, недвижимость, автомобили и яхту tass.ru »

2023-1-25 19:59

В Подольске возбудили уголовное дело в отношении восьмерых военнослужащих, сбежавших из зоны СВО с оружием

Военные следователи СКР возбудили уголовное дело о дезертирстве с оружием в отношении восьми военнослужащих из Калининграда. argumenti.ru »

2023-1-18 11:20

В Киевской области восьмерых человек задержали по делу о краже граффити Бэнкси со стены здания

В Киевской области задержаны восемь человек, которых подозревают в попытке кражи граффити британского художника Бэнкси со стены дома в Гостомеле, передает... rosbalt.ru »

2022-12-3 22:29

Херсонские правоохранители за месяц задержали восьмерых пособников ВСУ

В Херсонской области задержали подозреваемых в пособничестве украинским военным, сообщили в ГУ МВД по региону. За месяц в регионе задержаны восемь человек, их подозревают в пособничестве ВСУ в качестве членов диверсионно-разведывательных групп или наблюдателей и корректировщиков, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2022-12-1 18:15

Восьмерых жителей Ставрополья признали виновными в экстремизме

В Ставрополе суд постановил отправить в колонию восьмерых местных жителей, которых обвинили в экстремизме, сообщает региональное управление ФСБ России social.mk.ru »

2022-11-22 23:32

Восьмерых актеров из сериала «Солдаты» постигла одна и та же страшная участь

Сериал «Солдаты» вышел на российские экраны несколько лет назад и сразу стал популярным у населения. Сразу восемь актеров из проекта трагически ушли из жизни. riafan.ru »

2022-10-27 16:44

ФСБ задержала восьмерых соучастников теракта на Крымском мосту

За соучастие в подготовке теракта на Крымском мосту задержаны восемь человек, сообщили в Центре общественных связей ФСБ. В частности в рамках уголовного дела задержаны пять граждан России, трое граждан Украины и Армении. lenta.ru »

2022-10-12 08:57

На Урале мать восьмерых детей умерла после травли в родительском чате

В Свердловской области мать восьмерых детей умерла после того, как её затравили в родительском чате из-за поведения сына в школе. Об этом сообщает E1.ru и приводит слова мужа женщины, рассказавшего, что нападки в Сети доводили его супругу до нервного срыва. life.ru »

2022-10-8 20:03

В Москве задержали восьмерых граждан Ирана: они устроили акцию в память о погибшей девушке, избитой из-за хиджаба

Граждане Ирана устроили акцию, посвященную памяти 22-летней Махсы Амини, рядом с посольством страны в Москве. Столичные правоохранители задержали восемь человек. versia.ru »

2022-9-24 14:37

За кражу «Грустной девочки» Бэнкси осудили восьмерых человек

Французский суд признал виновными в краже граффити Бэнкси «Грустная девочка» восемь человек. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.... rosbalt.ru »

2022-6-24 18:23

Мать восьмерых детей родила собственную внучку

50-летняя жительница США и мать восьмерых детей Шализ Смит стала суррогатной матерью для собственной дочери, которая не может иметь детей. Она призналась, что ей не было морально трудно отдать новорожденную, поскольку с самого начала она настраивала себя, что это не ее ребенок. Женщина от всего сердца мечтала помочь. lenta.ru »

2022-6-14 17:34

Неизвестные на Гаити похитили восьмерых туристов из автобуса

Вооруженные люди похитили восьмерых турецких граждан из автобуса. Инцидент произошел днем в воскресенье, 8 мая. «Люди путешествовали на автобусе между Доминиканской Республикой и Гаити по автостраде номер восемь», — пишет издание. lenta.ru »

2022-5-9 06:03

Мать восьмерых детей забеременела собственной внучкой ради дочери

50-летняя жительница США забеременела своей собственной внучкой, чтобы помочь дочери, которая не может иметь детей. Шализ Смит из штата Юта предложила себя на роль суррогатной матери после того, как врачи сказали ее 24-летней дочери Кейтлин Муноз, что ей опасно беременеть. lenta.ru »

2022-4-4 10:03

В Казахстане арестовали восьмерых подозреваемых в раздаче оружия участникам беспорядков

Еще одного несовершеннолетнего задержанного отпустили под личное поручительство родителей tass.ru »

2022-2-12 16:34

Дом казахстанки стал родным для восьмерых пенсионеров (ВИДЕО)

Семья жительницы Алматинской области Саниям Мухамедсадыковой приютила в своем доме людей, попавших в трудную жизненную ситуацию - это восемь пенсионеров и инвалидов, передает телеканал Almaty.tv. Саниям … vestikavkaza.ru »

2022-2-9 10:11

Полиция задержала восьмерых мошенников, "сдававших" жилье через популярный интернет-сервис

Для успешной верификации направляемых данных подозреваемые использовали поддельные таблички с адресами центральных районов Петербурга и Сочи tass.ru »

2022-2-8 13:43

Полиция задержала восьмерых мошенников, "сдававших" жилье через интернет-сервис

Для успешной верификации направляемых данных подозреваемые использовали поддельные таблички с адресами центральных районов Петербурга и Сочи tass.ru »

2022-2-8 13:43

Азербайджан вернул Армении восьмерых военнопленных

Азербайджан вернул Армении восьмерых военнопленных. Сообщается, что часть из них была задержана 16 ноября. В ответ на этот шаг Азербайджан ожидает от Армении передачи данных об азербайджанских военных и гражданских лицах, убитых во время карабахской войны, и о местах их массовых захоронений. lenta.ru »

2022-2-7 13:07

Азербайджан вернул Армении восьмерых армянских военных

Часть из них была задержана при пресечении провокации ВС Армении на кельбаджарском направлении госграницы 16 ноября 2021 года tass.ru »

2022-2-7 11:49

Восьмерых пострадавших при взрыве на шахте в Ткибули доставили в больницу

Шахтеры, пострадавшие во время несчастного случая на шахте Миндели, получили повреждения в результате взрыва метана. Об этом сообщил глава ожогового центра университетской клиники им. Хечинашвили Гуга Кашибадзе. Он подчеркнул, что … vestikavkaza.ru »

2022-1-31 11:36

В Москве восьмерых террористов приговорили к срокам

В Москве главарей и сторонников организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» (запрещена в России) признали виновными в организации деятельности террористической организации и приговорили к срокам от 11 до 18 лет. lenta.ru »

2022-1-24 13:55

Суд арестовал восьмерых предполагаемых участников хакерской группировки REvil

Все они проведут в изоляторе по меньшей мере два месяца. Правоохранители полагают, что всего в банду входило 14 человек. life.ru »

2022-1-15 19:39

Открывший стрельбу в США школьник убил троих и ранил восьмерых — видео из класса

Перед тем, как открыть огонь, подросток постучал в дверь и представился помощником шерифа. Ему не открыли, и тогда полетели пули. 5-tv.ru »

2021-12-1 08:08

Восьмерых свердловских заключенных заподозрили в беспорядках

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 ноября, ФедералПресс. Следователи заподозрили в массовых беспорядках восьмерых участников бунта в исправительной колонии в Каменске-Уральском. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-11-17 13:22

Немецкого электрика отдали под суд за кастрацию восьмерых мужчин

Электрик из Германии предстал перед судом за убийство одного и кастрацию еще восьмерых мужчин. Незаконные операции с гениталиями 66-летний подсудимый из Мюнхена (правоохранители не сообщают его имя) проводил на кухонном столе. lenta.ru »

2021-10-29 16:53

Мать восьмерых детей отказалась от покупки новогодних подарков и разозлила людей

В канадской провинции Альберта 35-летняя мать восьмерых детей Энджи Випф отказалась покупать им подарки на новый год. По словам женщины, большое количество игрушек сбивало детей с толку — они не знали, с чем именно им хочется играть, и в конце концов останавливались на одной вещи, забывая про остальные подарки. lenta.ru »

2021-10-28 02:09

Депутаты поздравили с Днём отца жителя Мордовии, который один воспитывает восьмерых детей

Семье подарили кухонный комбайн, мобильный телефон и сладости. Мужчина рад, что в России появился такой праздник. life.ru »

2021-10-18 22:36

ЕС ввел санкции в отношении восьмерых россиян из-за Украины

Европейский Совет ввел санкции в отношении еще восьми лиц за активную поддержку действий и реализацию политики, которая может навредить Украине, решение было обнародовано в понедельник в Брюсселе. В официальном журнале ЕС отмечается, что в список вошли сотрудники правоохранительных органов - судьи, прокуроры и сотрудники служб безопасности, ответственные за исполнение российского законодательства на территории Крыма и Севастополя. vz.ru »

2021-10-11 18:59

Суд признал виновными всех восьмерых фигурантов первого дела о пожаре в «Зимней вишне»

Суд в Кемерово в четверг, 30 сентября, признал виновными всех восьмерых фигурантов первого дела о пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня": гендиректора ООО "Зимняя вишня" Надежду Судденок; технического директора ОАО "Кемеровский кондитерский комбинат" (компания-собственник ТРЦ) Георгия Соболева. argumenti.ru »

2021-9-30 18:05