Результатов: 35

Россиянка побывала в Турции и описала поездку фразой «останетесь голодными»

Российская туристка побывала в отеле Турции вместе с мужем и описала поездку фразой «останетесь голодными». По словам путешественницы, ночь в Akkan Luxury Hotel в Бодруме стоила относительно недорого — 4,5 тысячи рублей, поэтому пара не стала обращать внимание на негативные отзывы. lenta.ru »

2023-12-27 05:30

В красноярском поселке Усть-Пит восьмерых маленьких детей застали голодными и в пьяной компании

В поселке Усть-Пит Красноярского спасатели пришли на помощь восьмерым детям, которых застали в крайне истощенном состоянии в промерзшем без отопления доме, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. Как уточняется Telegram-канале ГУ МВД по Красноярскому краю, в дежурную часть поступило сообщение об опасности, угрожающей восьмерым детям в возрасте от одного до 15 лет. vz.ru »

2023-11-15 10:51

Диетолог назвал продукты, с которыми вы никогда не останетесь голодными

Чтобы человек всегда был сыт, в его холодильнике обязательно должны храниться определённые продукты, богатые клетчаткой и белком. Подробнее о них рассказал в беседе с РИА "ФедералПресс" диетолог Андрей Бобровский. life.ru »

2023-11-3 04:49

Мудранов считает, что российские дзюдоисты приехали на чемпионат мира голодными до побед

Мировое первенство пройдет в Катаре с 7 по 14 мая, спортсмены из России выступят на нем в нейтральном статусе tass.ru »

2023-5-6 17:33

Злодейка из «Женщины-Халка» сравнила свою сексуальную жизнь с «Голодными играми»

Британская актриса, исполнившая роль злодейки в фильме «Женщина-Халк», Джамила Джамил рассказала, что не допускает никакой близости с мужчинами в первые три месяца отношений. Она призналась, что этот период напоминает фильм «Голодные игры», когда партнер постоянно пытается залезть к ней в штаны. lenta.ru »

2023-3-25 20:57

Голодными не оставят: военные повара приготовили обед на целый взвод на конкурсе «Полевая кухня» АрМИ-2022

Мастера полевой кухни во всеоружии подошли к этапу «Произволка» - то есть приготовлению блюд из абсолютно случайных продуктов. Из предложенного набора необходимо приготовить четыре блюда: первое, закуски, два горячих и, по возможности, дополнительные - за них положены бонусные очки. tvzvezda.ru »

2022-8-20 22:42

Без украинского зерна миллионы людей останутся голодными

БЕРЛИН, 24 июня, ФедералПресс. Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что кризис на Украине спровоцирует увеличение количества голодающих. Об этом он заявил во время пресс-конференции с главой МИД Германии Анналеной Бербок. fedpress.ru »

2022-6-24 15:56

Сосед рассказал о матери найденных голодными в московской квартире детей

Мать истощенных близнецов, которых нашли в заваленной мусором квартире на востоке Москвы, всегда выглядела нормально. Об этом рассказал ее сосед. Он добавил, что семья живет в четырехкомнатной квартире, родители детей не пьют и хорошо с ними обращаются. Мать близнецов никогда не кричала на них. lenta.ru »

2022-2-16 13:33

Дети на Украине стали голодными из-за реформы школьного питания

С 1 января украинские школы и детские сады перешли на новое меню, которое разработали жена президента Елена Зеленская и известный повар Евгений Клопотенко social.mk.ru »

2022-1-13 11:30

В Петербурге арестовали горе-мамашу, которая била детей палкой и держала голодными на цепи

Сейчас несовершеннолетние переданы в социально-реабилитационный центр, откуда их ранее доставили в медицинское учреждение. life.ru »

2021-9-13 14:36

Алфосов: гимнасты Нагорный и Далалоян после успеха в команде остаются голодными до побед

Спортсмены, выигравшие золото в командном турнире, поборются за медали Олимпиады в личном многоборье tass.ru »

2021-7-27 06:52

В России начнут массово уничтожать медуз, оставляющих рыб голодными

В России начнут массово уничтожать медуз, которых в последнее время стало слишком много и которые выедают большую часть зоопланктона. Как сообщает Lenta.Ru... rosbalt.ru »

2020-12-10 17:16

Оставшийся без российского зерна Ливан столкнулся с голодными бунтами

В Ливане разразился тяжелый «тройной кризис», по улицам страны уже прошли первые голодные бунты. Ливанский лидер отметил, что многие жители страны уже не могут позволить себе фрукты и мясо. При подобном развитии событий в будущем проблемы могут возникнуть даже с обеспечиванием населения хлебом. lenta.ru »

2020-5-21 13:20

Тупыми, голодными и больными управлять легче: парламентарии об отказе правительства повысить зарплаты медикам и учителям

Депутаты Госдумы от КПРФ внесли в нижнюю палату парламента законопроект, которым предлагается установить, что базовая ставка зарплаты учителей и медиков не может быть ниже двукратного минимального размера оплаты труда МРОТ , который установлен в суб ... regions.ru »

2020-3-3 10:05

Редкие перекусы на работе чреваты "голодными болями"

Эксперты рекомендуют офисным работникам принимать пищу не реже одного раза в три часа. И вот почему. Человеку на работе необходимо есть пять-шесть раз в день, причём перерывы между приёмами пищи не должны превышать три часа. life.ru »

2019-10-16 12:22

Полиция проверит сообщения об оставшихся голодными животных в квартире на севере Москвы

Домашние животные остались в квартире умершего хозяина на северо-востоке Москвы. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2927961" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на источник в оперативных службах. vm.ru »

2019-9-16 11:48

Америка держит Грузию «в черном теле», потому что голодными легче управлять

Корреспондентам ФАН в Тбилиси удалось взять интервью у известного грузинского политолога и дипломата Гамлета Чипашвили. riafan.ru »

2019-7-18 18:54

Самыми голодными оказались азиаты и африканцы

В течение последних трех лет мировой голод продолжает расти, число людей, которым не хватает еды, выросло на 10 миллионов человек. Больше всего людей, которым не хватает еды, появляется в странах, где наблюдается замедление экономического роста, а также в тех, что сильно зависят от международно торговли сырьем. lenta.ru »

2019-7-16 04:29

В Европе напряглись из-за судна с голодными мигрантами

Страны Европы отказывают судну со спасенными в Средиземном море мигрантами пристать к берегу, несмотря на подходящие к концу запасы еды и воды. Частное судно Alan Kurdi еще на прошлой неделе подобрало с резиновой шлюпки группу мигрантов из Ливии. В общей сложности экипаж спас 64 человека. lenta.ru »

2019-4-10 03:46

Органы петербургской опеки прокомментировали ситуацию с голодными детьми и мертвой матерью

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. Трое детей сутки были заперты в квартире вместе с умершей матерью. fedpress.ru »

2019-3-14 09:34

Женщина упала в бассейн с голодными акулами в Китае: видео

Сотрудница торгового центра в Китае споткнулась и угодила в бассейн с голодными лимонными акулами. Как пишет Metro , инцидент произошел в городе Цзясин. Женщина собиралась покормить хищников, поэтому резервуар оказался открыт. tvzvezda.ru »

2018-10-19 13:56

Работница торгового центра упала в открытый резервуар с голодными акулами

Работница торгового центра в городе Цзясин, Китай, не заметила, что декоративный бассейн с акулами открыт, и провалилась внутрь. К счастью, на помощь женщине сразу же бросились охранники, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-10-19 11:12

Китаянка упала в аквариум с голодными акулами и выжила

В Китае сотрудница магазина споткнулась и упала в аквариум с лимонными акулами во время кормления. Опаздывающая на собрание персонала сотрудница бежала по стеклянному мосту над аквариумом с акулами и не заметила, что его крышка была открыта. lenta.ru »

2018-10-17 10:58

Что не есть, чтобы похудеть. Какие продукты делают нас голодными

Почему хочется есть сразу после перекуса? Оказывается, некоторые продукты способны повышать аппетит. Разберёмся, какая еда делает нас голодными. aif.ru »

2018-6-2 23:55

«Мы сидим голодными». В Озерске врачи не могут добиться получения зарплат

ОЗЕРСК, 14 февраля, ФедералПресс. Жители Озерска жалуются на некачественные медицинские услуги, в доктора – на невыплату заработанных денег. Задержка уже превысила недельный срок, и заявили о намерении осадить дом главврача. fedpress.ru »

2018-2-14 15:37

Английских фанатов, собравшихся на ЧМ-2018, напугали голодными русскими медведями

Английских болельщиков, которые собираются приехать в Россию на чемпионат мира по футболу в 2018 году, напугали российскими медведями. riafan.ru »

2017-12-21 17:47