Результатов: 14

Стала известна доля оставляющих негативные комментарии в интернете россиян

Всего 8 процентов россиян признались в том, что оставляют негативные комментарии в интернете. Опрос совместно провели PR-агентство Mediacom. Expert и сервис маркетинговых исследований Anketolog. ru. lenta.ru »

2024-3-15 02:35

ЦБ рассказал об оставляющих возможность вернуться на рынок России зарубежных компаниях

Часть иностранных компаний, уходящих с российского рынка, оставляют себе возможность вернуться, они заключают опционные соглашения с правом на обратный выкуп активов, заявил ЦБ в своем обзоре финансовой стабильности. vz.ru »

2023-5-26 15:24

10+ проделок маленьких сорванцов, не оставляющих шансов даже титаническому терпению

Несмотря на то, что дети - счастье, бывает так, что это счастье доставляет множество мелких несчастий. Ну или не совсем мелких. Например, в материальном плане. Порубить тысячу долларов в соломку или постирать телефон? Для маленьких проказников это раз плюнуть. ridus.ru »

2022-12-28 16:01

Песков заявил о «никогда не оставляющих в покое» Россию западных спецслужбах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у российской контрразведки всегда было много работы, Россию никогда не оставляли в покое, западные спецслужбы продолжают агрессивно работать. lenta.ru »

2022-12-7 22:26

Туристов популярного курорта предупредили об оставляющих загадочные шрамы жуках

Австралийские туристы предупредили путешественников, собирающихся отправиться на остров Бали, об опасности укусов местных жуков, которые заживают «годами». В одном из сообществ Facebook набрала популярность история путешественницы из Австралии: девушка поделилась фотографиями болезненных ожогов. lenta.ru »

2022-9-29 20:01

СК напомнил об уголовной ответственности родителей, оставляющих детей без присмотра

В Следственном комитете России напомнили, что беспечным родителям, которые оставляют своих детей без присмотра, грозит уголовная ответственности в том случае, если дети погибнут или получат травму incident.mk.ru »

2021-5-21 10:19

В России начнут массово уничтожать медуз, оставляющих рыб голодными

В России начнут массово уничтожать медуз, которых в последнее время стало слишком много и которые выедают большую часть зоопланктона. Как сообщает Lenta.Ru... rosbalt.ru »

2020-12-10 17:16

Определена доля оставляющих чаевые россиян

Большинство россиян (71 процент) оставляет чаевые специалистам сферы услуг — мастерам по ремонту, маникюру, парикмахерам, сантехникам, электрикам, курьерам и другим. Почти половина граждан в среднем оставляет вознаграждение в размере 50-100 рублей. lenta.ru »

2020-6-30 06:56

Юрист и психолог назвали, что общего у мужчин и женщин, оставляющих своих детей

Принято считать, что женщины несут большую ответственность за своих детей. Именно этот аргумент считается главным при разделе детей в процессе развода. Специалисты говорят, что женщины, как и мужчины, не платят алименты, когда оставляют детей. vm.ru »

2020-2-12 14:00

10 фото, не оставляющих сомнений, почему эту косплеершу назвали самой горячей

Лиз Кац завоевала сердца не одной сотни тысяч поклонников. А всё потому, что девушка не боится провокационных образов и обладает более чем эффектной внешностью. Лиз Кац родилась в Нью-Джерси, США, в 1988 году. И к 31 году она достигла немалых высот Читать далее... life.ru »

2019-7-28 17:00

Ирину Шейк признали "королевой купальников": 10 фото, не оставляющих сомнений

Несмотря на то что в личной жизни у Ирины сейчас не всё гладко, на модельном поприще у неё всё отлично. 33-летняя красавица может похвастаться здесь очередной победой. Британский бренд купальников и нижнего белья Bluebella назвал Ирину Шейк лучшей моделью для рекламы купальников Читать далее... life.ru »

2019-6-28 15:50

McDonald’s отзывает более 30 млн детских браслетов, оставляющих ожоги

Руководство крупнейшей сети американских ресторанов быстрого питания McDonald's срочно отзывает более 30 млн браслетов для детей, которые выдавались при покупке определенного набора. riafan.ru »

2016-8-24 01:25