Результатов: 1081

Покраснения и сыпь: какая болезнь преследует маленьких детей и что убережет от опасной инфекции

Большое количество людей еще с ранних лет страдает атопическим дерматитом, но мало кто знает, что поможет вылечить болезнь. 5-tv.ru »

2024-4-18 07:57

Поезд сбил двух маленьких детей, пытавшихся достать запутавшегося воздушного змея

Двух мальчиков 12 и 8 лет сбил поезд, когда они пытались достать воздушного змея с железнодорожного столба incident.mk.ru »

2024-4-16 16:56

В Подмосковье легковушка съехала в кювет и перевернулась, двое маленьких детей погибли

Два маленьких ребёнка погибли в ДТП в подмосковном Серпухове. Подробности трагедии сообщает пресс-служба Прокуратуры Московской области. life.ru »

2024-4-7 16:47

Ставрополец застрелил двух маленьких дочек, ранил жену, а потом свёл счёты с жизнью

В Ставрополе мужчина застрелил двух дочек и ранил супругу, а затем свёл счёты с жизнью. Об этом заявили в пресс-службе Следственного комитета в четверг, 28 марта. life.ru »

2024-3-28 12:40

Пожар в Алтайском крае унёс жизни трёх маленьких детей

В районном центре Благовещенка, расположенном на территории Алтайского края, загорелся частный жилой дом. Как передаёт МЧС России в телеграм-канале, в результате случившегося скончались трое несовершеннолетних. life.ru »

2024-3-28 07:50

Закрыл спиной: Герой из Подмосковья спас маленьких детей от террористов в "Крокусе"

SHOT разыскал ещё одного героя, который спас нескольких посетителей подмосковного "Крокус сити холла" от гибели во время атаки боевиков. Им оказался 35-летний слесарь из Дмитрова по имени Александр. life.ru »

2024-3-24 02:07

В Уфе водитель бульдозера среди ночи едва не похоронил заживо двух маленьких детей

В Уфе бульдозер посреди ночи снёс частный дом, в котором спали двое маленьких детей, их чудом успели спасти. Как призналась их мать Анастасия в беседе с SHOT, во всём виноват местный бизнесмен, которому девушка не стала продавать свою долю в доме. life.ru »

2024-3-21 23:25

Владельцев маленьких спален призвали задуматься об интерьере

Владельцам маленьких спален при оформлении интерьера рекомендуется использовать не только нейтральные оттенки, но и другие, ассоциирующиеся с комфортом. Также важно обратить внимание на освещение, дополнив люстру другими источниками света, и на зеркало, которое сможет визуально увеличить пространство. lenta.ru »

2024-3-15 19:18

Гастарбайтер из Таджикистана развращал маленьких девочек на Алтае

БАРНАУЛ, 14 марта, ФедералПресс. На Алтае суд вынес приговор мигранту из Таджикистана. Мужчина обвиняется в насилии над несовершеннолетними и в изготовлении порнографии. Подробности инцидента рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2024-3-14 11:39

Двое маленьких детей провалились под землю в российском регионе

В татарстанском Чистополе сразу двое маленьких детей в возрасте шести и четырех лет упали в колодец. Как стало известно, их мать остановилась поговорить со знакомым, пока малыши играли рядом. В какой-то момент старший ребенок прыгнул в снег и провалился под землю, а следом за ним упал младший. lenta.ru »

2024-3-4 19:15

"Я тебя никогда не оставлю". Фильм "Свет" — о маленьких людях, травмах и новых героях кино

Двукратный олимпийский чемпион считает, что рекорд Никиты Гусева по количеству очков не является пределом tass.ru »

2024-2-26 12:00

Раскрыты три грубых ошибки в ремонте маленьких квартир

В оформлении маленьких квартир лучше не использовать темные или яркие цвета — они будут создавать психологическую нагрузку. Три грубых ошибки в ремонте малогабаритного жилья раскрыла дизайнер Юлия Тычино. lenta.ru »

2024-2-20 20:53

Пять маленьких хитростей, которые продлят жизнь срезанным цветам

Цветы - прекрасный подарок дорогому человеку и отличное украшение для дома или офиса. Но, как бы они ни были красивы, их жизнь недолговечна. Журнал «Клео.ру» изучил эту проблему и нашел несколько маленьких хитростей, которые помогут продлить жизнь любимому букету. ridus.ru »

2024-2-12 22:00

В Госдуму внесён законопроект, запрещающий арест матерей маленьких детей

Госдума рассмотрит законопроект, который запрещает отправлять в СИЗО женщин, имеющих маленьких детей. Об этом сообщил председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев на встрече с российским президентом Владимиром Путиным, отчитавшись об итогах выполнения соответствующего поручения главы государства. life.ru »

2024-2-6 16:27

В Москве собака перегрызла горло хозяину на глазах у его маленьких детей

В Москве собака крупной породы насмерть загрызла хозяина. В этот момент в квартире вместе с мужчиной находились дети двух и четырёх лет, сообщает Mash. life.ru »

2024-2-5 16:25

Кинолог Голубев развеял главный миф о маленьких собачках

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев назвал главную ошибку россиян при выборе маленьких собак в качестве питомцев. fedpress.ru »

2024-2-4 03:37

Любовники в Китае выбросили в окно двоих маленьких детей, мешавших им создать новую семью

Преступную китайскую пару казнили за убийство двух маленьких детей мужчины от предыдущего брака, которые стали препятствием для создания новой семьи social.mk.ru »

2024-2-4 08:11

Пьяная тюменка каждый день истязала своих маленьких детей: «Разбрасывали игрушки»

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. Учительница одной из тюменских школ подняла на уши полицию и соцработников после тревожного звонка от ребенка. Девочка позвонила ей в слезах и рассказала, что дома все пьяны и она не может выйти. fedpress.ru »

2024-1-31 19:45

Риелторы объяснили причины резкого подорожания маленьких квартир

Рост цен на однокомнатные квартиры и студии происходит из-за повышенного покупательского спроса на подобное жильё. О причинах этого явления издание MSK1.RU побеседовало с риелторами. life.ru »

2024-1-24 23:52

Резкое подорожание маленьких квартир в России объяснили

Однокомнатные квартиры и студии резко дорожают из-за того, что они наиболее востребованы у покупателей и еще из-за нескольких факторов. Рост цен на маленькое по площади жилье объяснили опрошенные риелторы. lenta.ru »

2024-1-23 09:14

Звезда «Маленьких обманщиц» рассказала о борьбе с зависимостью

Американская актриса и кантри-певица Люси Хейл рассказала о своей борьбе с зависимостью от алкоголя и наркотиков. 34-летняя звезда сериала «Маленькие обманщицы» отпраздновала двухлетие трезвости 2 января 2024 года. lenta.ru »

2024-1-22 10:40

Россиян предупредили о маленьких скидках на «вторичку»

Россиян предупредили о маленьких скидках на вторичное жилье в январе 2024 года. Сейчас их размер в среднем не превышает 3 процентов, сообщил ведущий аналитик федеральной компании «Этажи» Александр Иванов. lenta.ru »

2024-1-20 13:43

Кинолог назвал пять главных фактов о маленьких собаках

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Маленьких собак часто заводят из-за компактного размера и простого ухода. Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев назвал пять фактов, которые следует внимательно изучить, перед тем как отдавать предпочтение маленьким породам. fedpress.ru »

2024-1-15 12:00

Царина, Викула и Забава. Стало известно, как чаще всего называли маленьких петербуржцев в 2023 году

Комитет по делам ЗАГСа опубликовал рейтинг самых популярных имён новорождённых в Петербурге за прошлый год. В топе классические мужские и женские имена, однако не сбавляют позиций и креативные. metronews.ru »

2024-1-9 19:43

Дед Мороз – SHAMAN и Снегурочка-Мизулина поздравили маленьких пациентов с Новым годом

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина посетили Детскую клиническую больницу им. З. А. Башляевой в образах Деда Мороза и Снегурочки и поздравили маленьких пациентов с Новым годом. life.ru »

2023-12-27 22:02

Как с помощью маленьких деталей создать в доме атмосферу зимней сказки

Как создать дома праздничную атмосферу из подручных предметов? Если в преддверии Нового года хочется перенестись в сказку, то воспользуйтесь нашими советами по оформлению квартиры. life.ru »

2023-12-21 17:00

Путин предупредил Минобороны об опасности «маленьких дрончиков»

Маленькие дроны также представляют опасность для российской инфраструктуры. Об этом Министерство обороны предупредил президент России Владимир Путин во время заседания коллегии оборонного ведомства. lenta.ru »

2023-12-19 14:10

Дмитрий Гусев: Поправки в законопроект о маркетплейсах защитят «маленьких продавцов»

Соавтор законопроекта о регулировании деятельности маркетплейсов заявил НСН, что поправки позволят контролировать цены и защитят бизнес. nsn.fm »

2023-12-13 11:49

Мать спасла из горящей квартиры двух маленьких детей, сбросив их с пятого этажа соседям

В Иркутске произошла страшная трагедия, когда мать спасла своих детей, сбросив их с пятого этажа горящей квартиры соседям incident.mk.ru »

2023-12-12 07:23

В Петербурге мать наказала маленьких детей, опалив им руки на газовой плите

В Петербурге мать наказала своих сыновей в возрасте шести и восьми лет, опалив им руки на газовой плите. Оба ребёнка попали в больницу с ожогами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-12-8 17:25

В Москве двое маленьких детей погибли при пожаре из-за китайской гирлянды

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Китайская гирлянда стала причиной возгорания в квартире в центре Москвы. Жертвами пожара стали двое маленьких детей. fedpress.ru »

2023-12-4 09:02

В Госдуме подняли вопрос дефицита учителей из-за маленьких зарплат

По данным Росстата за первую половину 2023 года, средняя зарплата учителя в стране на 15-20 тысяч меньше, чем средняя зарплата по Российской Федерации в целом, сообщил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию Олег Смолин. lenta.ru »

2023-11-29 12:01

В Волгограде двое маленьких детей ушли из дома из-за избиений отчима

В Волгограде двое маленьких детей ушли из дома из-за побоев со стороны сожителя их матери. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова. life.ru »

2023-11-28 12:00

Поликлиника с травмпунктом. В Восточном Бирюлево откроется медучреждение

В детской поликлинике на Лебедянской улице ведется благоустройство территории. Медучреждение сможет принимать 320 маленьких пациентов в смену. Для диагностики и лечения пациентов здесь будет задействовано более 700 единиц медицинской техники. aif.ru »

2023-11-21 13:13

СК: Житель Удмуртии убил двух маленьких сыновей из-за развода с женой

Житель Удмуртии смертельно ранил ножом двух маленьких детей из-за бракоразводного процесса с супругой, мужчина задержан в лесу, сообщили в СК по региону. По сообщению ведомства, СК по Удмуртии возбудило уголовное дело в связи с убийством двух малолетних детей, тела которых обнаружены в Кезском районе 18 ноября, по подозрению в убийстве детей задержан их 29-летний отец, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-19 14:27

Двое маленьких братьев отравились угарным газом в Подмосковье

Двое детей попали в больницу в Подмосковье в результате отравления угарным газом у себя дома.Все произошло поздно вечером во вторник, 14 ноября, в одной... rosbalt.ru »

2023-11-15 23:16

В красноярском поселке Усть-Пит восьмерых маленьких детей застали голодными и в пьяной компании

В поселке Усть-Пит Красноярского спасатели пришли на помощь восьмерым детям, которых застали в крайне истощенном состоянии в промерзшем без отопления доме, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. Как уточняется Telegram-канале ГУ МВД по Красноярскому краю, в дежурную часть поступило сообщение об опасности, угрожающей восьмерым детям в возрасте от одного до 15 лет. vz.ru »

2023-11-15 10:51

В Тюмени юноша выпрашивал интимные фото у маленьких девочек: «Скрывал это от своей матери»

ТЮМЕНЬ, 15 ноября, ФедералПресс. 22-летний молодой человек из Свердловской области представлялся подростком, чтобы втереться в доверие к школьницам. В соцсетях он искал страницы девочек не старше 12 лет и выпрашивал у них фотографии интимных частей тела. fedpress.ru »

2023-11-15 10:30

В красноярском поселке восемь маленьких детей остались без тепла и еды

КРАСНОЯРСК, 15 ноября, ФедералПресс. Спасатели Енисейского поисково-спасательного отделения эвакуировали восьмерых детей, которые больше суток были одни в доме без тепла и еды. Об этом сообщили в пресс-службе региональной службы спасения. fedpress.ru »

2023-11-15 07:06

Бойцовский пес покусал двух маленьких детей в российском регионе

В Калуге двое маленьких детей попали в больницу после нападения агрессивной бойцовской собаки. Об этом сообщает «МК» со ссылкой Telegram-канал SHOT.Инцидент... rosbalt.ru »

2023-11-11 16:11

Свыше 110 тысяч маленьких сосен высадили жители ДНР и ЛНР в рамках экоакции «Сохраним лес»

ДОНЕЦК, 11 ноября, ФедералПресс. В субботу, 11 ноября, на территории Донецкой и Луганской народных республик состоялись первые мероприятия масштабной программы по проекту направления в ЛНР, ДНР, Запорожскую и Херсонскую области экологических гуманитарных миссий. fedpress.ru »

2023-11-11 15:57