Результатов: 18

Нижегородского ветерана тронула забота волонтеров: «Спасибо, что помните»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 февраля, ФедералПресс. «Волонтеры Победы» сегодня адресно навещают участников Великой Отечественной войны с концертной программой, приуроченной ко Дню защитника Отечества. fedpress.ru »

2024-2-24 18:35

Туристка тронула сотрудницу таможни в Дубае и оказалась под угрозой тюрьмы

Американская туристка слегка тронула сотрудницу таможни в аэропорту Дубая и оказалась под угрозой тюремного заключения. 21-летняя Элизабет Поланко Де Лос Сантос летела из Стамбула в Нью-Йорк с пересадкой в ОАЭ. lenta.ru »

2023-9-19 16:41

Бразильского наблюдателя на референдумах тронула любовь одной из избирательниц к России

Основатель и координатор организации "Адвокаты за демократию", член правления Партии трудящихся в штате Парана (Бразилия) Таня Мара Мандарино рассказала, что жители ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей голосовали на референдумах без всякого принуждения. life.ru »

2022-9-26 19:49

Писательница Нина Пушкова: «Семья Горбачевых тронула мое сердце»

Нина Пушкова считает, что Михаил Горбачев был хорошим мужем, но слабым политиком. Таким мнением она поделилась с изданием «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-1 21:35

Губернатора Свердловской области тронула история многодетного отца-одиночки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 декабря, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проникся историей врача-онколога Виктора Шипицина, у которого погибла жена. Мужчина остался один с шестью детьми на руках – младшему всего месяц. fedpress.ru »

2021-12-30 17:18

Лиза Галкина тронула фанатов Пугачевой стихотворением на архивном видео

Поклонники Аллы Пугачевой опубликовали в Instagram архивную запись, на которой дочь Примадонны поздравляет ее с днем рождения. riafan.ru »

2020-8-8 14:00

Дружба чихуахуа и слепого шарпея тронула пользователей сети

Дружба чихуахуа и слепого шарпея тронула пользователей сети. Чихуахуа по кличке Джимми и шарпей по прозвищу Стиви были подобраны на улице. В приюте они живут уже месяц. argumenti.ru »

2018-11-2 22:05

Трагедия в Кемерово глубоко тронула весь мир: Илия Второй принес соболезнования России

Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй выразил соболезнования Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и президенту РФ Владимиру Путину в связи с трагедией в Кемерово. riafan.ru »

2018-3-29 01:29

Бессмертная трагедия тронула сердца посетителей ресторанного дворика

Во вторник, 13 марта, в здании Центрального рынка на Рождественском бульваре состоялось первое выступление в рамках ежегодного театрального фестиваля «Золотая маска в городе». vm.ru »

2018-3-13 21:11

«Меня тронула помощь россиянина»: американский саночник о дружбе с Павличенко, допинге и серебре ОИ

Сборные России и США по санному спорту связывают дружеские отношения. Об этом в интервью RT заявил серебряный призёр Олимпиады, американец Кристофер Маздзер. Спортсмен рассказал, как ему помог Семён Павличенко, прокомментировал отстранение Альберта Демченко и объяснил, нужен ли допинг представителям его вида спорта. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 13:16

Смена в «Артеке», названная в честь Саманты Смит, тронула ее мать

Мать американской школьницы Саманты Смит, которая посетила «Артек» в 1983 году, когда прибыла в СССР в качестве посла доброй воли, назвала большой честью открытие в детском лагере смены, посвященной ее дочери, поблагодарив руководство «Артека» за память о ней. versia.ru »

2017-6-25 10:16

Сергея Собянина тронула история французской семьи, передавшей фамильные награды родным погибшего российского офицера

Супруги Маге передали награды через российское посольство. vm.ru »

2016-4-22 15:16