Результатов: 40

Гусман открыл дискуссию с Лавровым на Фестивале молодежи стихотворением министра

Президент Литвы заявил, что "угрозы безопасности сами собой не исчезли, но реагировать на процессы и события следует адекватно, без апокалиптических заявлений" tass.ru »

2024-3-4 14:20

СБУ стихотворением прокомментировала атаку по Крымскому мосту

Служба безопасности Украины прокомментировала стихотворением атаку по Крымскому мосту. В сообщении говорится следующее: «Соловей, родной брат, снова мост пошел "поспать", да раз… Два!» Ранее украинские СМИ сообщили, что к атаке по Крымскому мосту была причастна украинская спецслужба. lenta.ru »

2023-7-17 09:45

Актер Александр Песков стихотворением поздравил через ФАН режиссера Владимира Хотиненко

Кинорежиссер, сценарист, актер, народный артист Российской Федерации Владимир Хотиненко празднует сегодня свой день рождения. По такому прекрасному случаю через ФАН именинника поздравил актер театра и кино Александр Песков. riafan.ru »

2023-1-21 17:52

Слепаков ответил новым стихотворением на критику сторонников Навального

Юморист Семен Слепаков ответил новым стихотворением на выпады сторонников блогера Алексея Навального в свой адрес. Ранее шоумена раскритиковали за то, что он якобы пишет свои стихи о акциях протеста в России по указке Кремля. vz.ru »

2021-1-29 21:01

Шнуров ответил матерным стихотворением на критику своего вопроса Путину

Шоумен Сергей Шнуров за последние несколько дней получил в свой адрес множество негативных комментариев по поводу вопроса, который он задал президенту Владимиру Путину в рамках большой пресс-конференции. versia.ru »

2020-12-20 18:07

Шнуров ответил матерным стихотворением на критику своего вопроса Путину

Российский музыкант Сергей Шнуров устал от нападок, которые начались после того, как он задал на Большой пресс-конференции вопрос президенту Владимиру Путину social.mk.ru »

2020-12-20 15:58

Шнуров стихотворением ответил на резкую критику со стороны Пригожина

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ответил стихотворением на резкую критику со стороны музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Шнуров отметил, что фамилия продюсера «звучит как ругань». По словам музыканта, везде, где появлялась фамилия Пригожина, «точно напечатан срач». lenta.ru »

2020-11-13 11:32

Лиза Галкина тронула фанатов Пугачевой стихотворением на архивном видео

Поклонники Аллы Пугачевой опубликовали в Instagram архивную запись, на которой дочь Примадонны поздравляет ее с днем рождения. riafan.ru »

2020-8-8 14:00

Шнуров отреагировал на повышение цен на водку матерным стихотворением

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров отреагировал на решение властей повысить цены на водку матерным стихотворением. Свое произведение артист опубликовал в соцсетях. Музыкант вспомнил о запрете в Санкт-Петербурге продажи алкоголя в маленьких придомовых барах, возмутившись действиями чиновников. lenta.ru »

2020-7-23 15:47

Ломаченко стихотворением прокомментировал видео с российским спецназом в своем Instagram

Украинский боксер Василий Ломаченко сказал, что суть видео с российским спецназом, которое он опубликовал на своей странице в Instagram, была не в российском флаге. gordonua.com »

2020-1-11 13:58

Шнуров отреагировал стихотворением на сокращение числа врачей в России

Музыкант Сергей Шнуров в стихотворной форме прокомментировал массовое сокращение врачей в России. «Пусть надрываются коменты, -... rosbalt.ru »

2019-11-1 01:18

Шнур отреагировал на свадьбу Собчак нецензурным стихотворением

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров спустя несколько дней после свадьбы телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова все-таки высказал свое мнение об эпатажных моментах их бракосочетания. vesti.ru »

2019-9-16 11:54

Глава Амурской области поздравил женщин стихотворением

Глава Амурской области Василий Орлов записал поздравление женщин с 8 Марта на видео, на нем губернатор в стихах обратился к прекрасной половине человечества. «Не бывает некрасивых женщин, это мы наносим вам морщины, если раздражителен и желчен голос ненадежного мужчины. vz.ru »

2019-3-6 18:06

Волочкова ответила Шнурову стихотворением и еще одним фото из сугроба

Балерина Анастасия Волочкова ответила на пост, в котором лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров высмеял старания танцовщицы привлечь к себе внимание с помощью откровенных снимков. Волочкова отметила, что не считает себя поэтом, в своем произведении она высмеяла громкий бракоразводным процессом Шнурова. lenta.ru »

2019-1-23 11:15

«Парламентарий от рая» — Шнуров ответил Милонову колким стихотворением

Лидер группы «Ленинград» рифмой прокомментировал выпад депутата Госдумы, который назвал его творчество «отрыжкой пивника». 5-tv.ru »

2019-1-10 13:15

«Мне больно очень»: Шнуров подытожил развод с женой «философским» стихотворением

Стихотворение Шнуров опубликовал очень рано утром — возможно, писал его ночью. Теперь он общается с подписчиками в комментариях к стихотворному посту, отвечая на некоторые из них social.mk.ru »

2018-5-26 08:59

В Краснодаре прекратили дело об оскорблении атеистов стихотворением

СК в Краснодаре прекратил уголовное преследование поэта Максима Дроздова по делу об экстремизме, сообщил "МК" адвокат Международной правозащитной группы "Агора" Андрей Сабинин и адвокат Алексей Аванесян social.mk.ru »

2018-4-23 17:42

Путин поздравил женщин с 8 Марта стихотворением Дементьева

Президент России Владимир Путин поздравил российских женщин с 8 Марта, отметив их умение всегда и везде создавать радушную атмосферу. Глава государства добавил, что образу женщины посвящено множество литературных произведений, и прочитал отрывок из произведения поэта Андрея Дементьева. tvc.ru »

2018-3-8 09:52

Путин поздравил россиянок с 8 марта стихотворением Андрея Дементьева

Президент России Владимир Путин в поздравлении к Международному женскому дню прочитал отрывок из стихотворения поэта Андрея Дементьева. Я знаю, что все женщины прекрасны. И красотой своею и умом. Еще весельем, если в доме праздник. tvzvezda.ru »

2018-3-8 01:05

Вячеслав Малежик поздравил с Новым годом новым стихотворением

Настоящий новогодний сюрприз получит российская детвора от знаменитого автора и исполнителя, создателя таких хитов, как «Провинциалка», «Мозаика», «Попутчица», легенды советской эстрады Вячеслава Малежика social.mk.ru »

2017-12-27 19:11

Порошенко поздравил Украину с началом безвиза с ЕС стихотворением «Прощай, немытая Россия»

Президент Украины Пётр Порошенко сообщил, что в законную силу вступил безвизовый режим с ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 01:49

Шнуров матерным стихотворением прокомментировал новую песню Вокс про школьников на митингах

Сергей Шнуров выразил свое мнение по поводу новой композиции бывшей вокалистки "Ленинграда" Алисы Вокс. Музыкант уверен, что "малыши не дураки". dp.ru »

2017-5-16 12:33

Агутин заинтересовал соцсети посвященным жертвам ВОВ стихотворением с матерщиной

Стихотворение Леонида Агутина о деде, погибшем в Великой Отечественной войне, завоевало популярность в Facebook. В нем певец ответил критикам войны. За несколько дней запись набрала свыше 40 тысяч лайков, ей поделились почти 15 тысяч пользователей, а в комментариях разразилась дискуссия. lenta.ru »

2017-5-12 15:43

Рукопись с ранее неизвестным стихотворением Андрея Белого выставлена на торги

Черновая рукопись прежде не опубликованного стихотворения поэта Андрея Белого выставлена на аукцион. Стихотворение «Слышней, слышнее укоризны. . . » было написано в Берлине в 1923 году. Организаторы торгов представили его публике впервые. lenta.ru »

2017-2-21 13:15

Поклонская стихотворением поздравила россиян с наступающим Новым годом

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поздравила россиян с наступающим Новым годом и прочитала стихотворение Татьяны Коваль «Новогодние игрушки».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 14:23

Поклонская поздравила россиян с Новым годом стихотворением: видео

Депутат Государственной дмы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская в качестве новогоднего подарка записала для россиян видео, на котором она читает детское новогоднее стихотворение Татьяны Коваль «Новогодние игрушки». tvzvezda.ru »

2016-12-31 14:12

Рукопись со стихотворением Анны Франк выставлена на аукцион

Рукопись с поэмой еврейской девочки Анны Франк, известной своим дневником «Убежище», выставлена на торги в Нидерландах. Продажу подтвердил глава аукционного дома Bubb Kuypers в Харлеме Тайс Бланкенвоорт. lenta.ru »

2016-11-23 11:50