Результатов: 57

Россиянам назвали 11 правил, которые помогут вытолкать авто из сугроба

В Москве и Подмосковье снова прогнозируют рекордные снегопады. В такие дни перед водителями остро встаёт вопрос: как выкопать свой автомобиль из сугроба? Одиннадцать верных способов вызволить "железного коня" из снежного плена Life. life.ru »

2024-2-6 12:14

На Сахалине из сугроба откопали машину с мёртвым водителем внутри

Тело мужчины обнаружили во время уборки снега в Южно-Сахалинске. Оно находилось в машине, которая стояла в сугробе. Об этом сообщает astv.ru со ссылкой на региональное управление СК РФ. life.ru »

2024-1-26 12:47

В Петербурге внедорожник задавил пешехода на «зебре» и протащил его до сугроба (фото)

Смертельное ДТП произошло на пешеходном переходе в Петербурге. Погиб один человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу.Авария произошла около... rosbalt.ru »

2024-1-23 14:53

Житель Екатеринбурга умер, когда пытался откопать машину из сугроба

Житель Екатеринбурга умер, когда пытался откопать свою машину из сугроба. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на источник из экстренных служб города. life.ru »

2024-1-17 11:46

Воронежец умер в попытках откопать застрявшую машину из сугроба

Житель Воронежа скончался 13 декабря, откапывая застрявшую в снегу машину. Мужчине стало плохо на фоне физических нагрузок, и он упал замертво рядом с собственным автомобилем. Информация о происшествии появилась в соцсетях. life.ru »

2023-12-14 00:39

В Москве у выталкивавшего машину жены из сугроба пенсионера случился приступ

У пенсионера, который выталкивал машину жены из сугроба в Тверском районе в центре Москвы, случился приступ от перенапряжения. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Находившаяся рядом жена вызвала бригаду медиков и пыталась сама привести пенсионера в чувства. Однако спасти его не удалось. lenta.ru »

2023-12-5 16:15

Свердловскую «девочку из сугроба» перевезли в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбург доставили двухлетнюю девочку, которая сбежала из дома и попала в больницу с тяжелым переохлаждением. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава Свердловской области. fedpress.ru »

2023-11-27 10:33

Водитель задавил подругу, помогавшую вытолкнуть машину из сугроба

К 7 годам заключения приговорил Наро-Фоминский городской суд мужчину, который задавил свою соседку по даче, когда та помогала вытолкать его машину из сугроба incident.mk.ru »

2023-2-24 16:35

Выбиравшийся из сугроба на авто пьяный россиянин насмерть задавил девушку

В Улан-Удэ пьяный мужчина выбирался из сугроба на автомобиле Nissan и насмерть задавил свою девушку. Кроме того, у 26-летнего россиянина не было водительских прав. Пытаясь выбраться с обочины, мужчина совершил наезд на 32-летнюю возлюбленную. lenta.ru »

2023-2-20 08:41

Российский второклассник подрался из-за сугроба и попал в больницу

В Иркутской области ученики второго класса устроили драку из-за большого сугроба, один из них попал в больницу. Инцидент произошел 14 февраля. Двое детей решили пойти на горку, которая представляет собой несформированную кучу снега. lenta.ru »

2023-2-17 12:23

Водитель погиб при попытке вытащить машину из сугроба на Пулковском шоссе в Петербурге

Петербурженка сбила на скользкой дороге водителя, пытавшегося вытащить машину из сугроба. Трагедия произошла на Пулковском шоссе возле ЖК «Зеленый город», сообщают «Невские новости». riafan.ru »

2023-2-11 15:07

Автоэксперт объяснил, как вытащить машину из сугроба

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Вытаскивая забуксовавший в сугробе автомобиль, многие совершают действия, которые не только не помогают, но и усложняют процесс. Автоэксперт Петр Баканов рассказал об ошибках при вызволении машины из снежного плена. fedpress.ru »

2022-12-21 22:44

Автоэксперт объяснил, как вытащить машину из сугроба

Автоэксперт Пётр Баканов рассказал, как правильно следует вытаскивать автомобиль, застрявший в снегу. По его словам, в первую очередь ошибки допускаются при выборе троса, а также в технике безопасности. life.ru »

2022-12-20 16:32

Назван способ вытащить машину из сугроба

Директор по сервису одного из подразделений группы «Авилон» Игорь Боярский напомнил россиянам, что следует подготовить автомобиль к поездке по заснеженной дороге. Важно не только поменять колеса на шипованные, но и собрать набор инструментов для борьбы со снегом. В этом помогают лопата, домкрат, трос и цепи. lenta.ru »

2022-1-21 02:58

Российскую школьницу покусала выпрыгнувшая из сугроба крыса

В городе Кохмы Ивановской области на школьницу напала крыса и покусала ее. Во время игры в снежки девочка опустила руку в снег, в этот момент из сугроба выпрыгнула крыса и вцепилась в палец ребенка. lenta.ru »

2021-12-16 13:21

Сноубордистку спасли из глубокого сугроба в горах недалеко от Сочи

В горах Сочи спасли сноубордистку, которая провалилась в глубокий сугроб. Ольга Крылова ранее приехала на курорт из Москвы вместе с супругом и друзьями и решила спуститься с необорудованной трассы. argumenti.ru »

2021-3-22 14:11

Отоварившая банковскую карту из сугроба старушка взбудоражила соцсети

Старушке, уверяющей, что бог послал ей банковскую карточку для "лечения мужа от коронавируса", грозит штраф в полмиллиона или лишение свободы на срок до шести лет social.mk.ru »

2021-2-19 18:34

Водителям рассказали, почему нужно срочно выкапывать машину из сугроба

Вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин объяснил, почему вызволять автомобиль из-под снега нужно быстро, и рассказал, как правильно это делать. nation-news.ru »

2021-2-17 05:09

Автоэксперт назвал ошибки при вызволении машины из сугроба

Автоэксперт обозначил две главные ошибки, которые, как правило, совершают автовладельцы при попытке выехать с места стоянки после обильного снегопада nsn.fm »

2021-2-15 19:18

Блогера в Кемерово оштрафовали за видеосъемку сугроба с надписью про Путина

Суд в Кемерово оштрафовал на 30 тыс. рублей блогера Михаила Алферова из-за видео с уборкой снега. На кадрах коммунальщики разрушают только те сугробы,... rosbalt.ru »

2020-6-8 01:15

В Нижневартовске мужчина погиб, попав под погрузчик, который вытаскивал машину из сугроба

В Нижневартовске погрузчик придавил мужчину, когда пытался вытащить из сугроба застрявшую там Газель znak.com »

2020-2-23 09:00

В транспортной прокуратуре не подтвердили факт касания самолетом сугроба в Ульяновске

Как сообщили в ведомстве, авиакомпания "Аэрофлот" решила подстраховаться, решив дополнительно проверить борт в целях обеспечения безопасности. В ходе осмотра самолета повреждений не обнаружено tass.ru »

2019-3-26 13:24

В екатеринбургском баре подают коктейль в виде грязного сугроба с лопатой (фото)

В одном из баров Екатеринбурга создали коктейль, по виду напоминающий грязный снег. Как передает IMC, на создание коктейля «Весенний Екатеринбург»... rosbalt.ru »

2019-3-4 19:24

"Откапывали из сугроба". Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Воронежа

По информации пассажиров, рейс изначально переносили, о чём авиакомпания сообщала через СМС. В воронежском аэропорту пассажирский самолёт авиакомпании Rusline при взлёте выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы. life.ru »

2019-2-13 11:19

Волочкова ответила Шнурову стихотворением и еще одним фото из сугроба

Балерина Анастасия Волочкова ответила на пост, в котором лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров высмеял старания танцовщицы привлечь к себе внимание с помощью откровенных снимков. Волочкова отметила, что не считает себя поэтом, в своем произведении она высмеяла громкий бракоразводным процессом Шнурова. lenta.ru »

2019-1-23 11:15

Фото Бузовой в одеяле на фоне сугроба привело поклонников в восторг

Российская певица Ольга Бузова накануне отпраздновала Куршевеле свой день рождения. Сегодня артистка опубликовала свою фотографию в одеяле на фоне сугроба, которая очень понравилась поклонникам. argumenti.ru »

2019-1-21 14:57

На шоссе Революции под тяжестью сугроба рухнул козырек дома

В Петербурге рухнул козырек одного из подъездов жилого дома на шоссе Революции, 16. При этом он не обрушился, а просто сложился, забаррикадировав... rosbalt.ru »

2019-1-21 11:30

Вернувшаяся в Россию Волочкова выложила голое фото из сугроба

Балерина Анастасия Волочкова, ранее заявившая о том, что не вернется в Россию и останется жить на Мальдивских островах, призналась в любви к родине и опубликовала фото из сугроба. Артистка отметила, что «обрела полную гармонию» у Индийского океана, но все равно любит свой дом. lenta.ru »

2019-1-18 09:35

В Бостоне «диснеевская принцесса» вытащила из сугроба застрявший грузовик

В американском Бостоне 37-летний мужчина в костюме Эльзы из популярного диснеевского мультфильма «Холодное сердце» впечатлил очевидцев, вытолкнув из сугроба застрявший полицейский грузовик. mirnov.ru »

2018-3-17 14:59

В Саратове трамвай вытащил из сугроба машину скорой помощи: видео

В Саратове машину скорой помощи на буксире вызволили из снежного плена с помощью трамвая. Соответствующее видео разместили пользователи в социальных сетях. По словам очевидцев, скорая помощь спешила на вызов. tvzvezda.ru »

2018-3-10 12:51

«Не поработаешь — не уедешь» — в Норильске пассажиры решили вытолкать автобус из сугроба

Снятый очевидцем ролик появился сегодня на странице «Граждане водители» во ВКонтакте. 5-tv.ru »

2018-3-5 20:34

В Томске при уборке сугроба с надписью «Навальный» снесли полицейский указатель

В Томске коммунальные службы, старательно убиравшие сугроб с надписью Навальный , снесли указатель на отделение полиции znak.com »

2018-2-20 10:45

Вылезать из сугроба с умом. Почему машине вредно «буксовать до предела»

Выросшие во дворах снежные сугробы поставили автомобилистов перед необходимостью браться за лопаты. Но не всякий готов марать руки и просто буксует в сугробе, пытаясь вырваться напролом. Насколько опасны для техники нагрузки на пределе возможностей? aif.ru »

2018-2-6 21:43