Результатов: 93

В России модернизировали «Ниву» для СВО

Компания «Витязь», которая входит в концерн «Уралвагонзавод», модернизировала внедорожники ВАЗ-2121 «Нива» для нужд бойцов, выполняющих задачи в зоне проведения специальной военной операции. Внедорожники получили открытый кузов и элементы для установки стрелкового оружия. lenta.ru »

2024-4-5 11:28

На Урале мужчина угнал полицейскую "ниву", пока на него оформляли протокол

В Челябинской области житель города Катав-Ивановска угнал полицейскую "ниву", пока сотрудники оформляли на него протокол за нетрезвое вождение, сообщил телеграм-канал Ural Mash. life.ru »

2023-12-24 13:18

Задержанный угнал служебную "Ниву", пока на него оформляли протокол

27-летний пьяный водитель из Катав-Ивановска (Челябинская область) угнал служебную "Ниву", пока на него оформляли протокол за пьяное вождение, пишет Ural Mash incident.mk.ru »

2023-12-25 11:29

Герою из Щелково подарили новую «Ниву» за спасение школьника от грабителя

Пенсионеру из подмосковного Щелково Михаилу Макарову, обезвредившему грабителя, подарили новую «Ниву» с надписью «Герою ЩелкоVо». Об этом рассказали в пресс-службе главы подмосковного города. Ранее глава Щелково вручил Макарову сертификат на любую машину отечественного производства вдобавок к старой «Оке», на которой ездил мужчина. tvzvezda.ru »

2023-11-1 16:10

Нокаутировавшему грабителя в Щёлкове "деду-Рэмбо" подарили новую "Ниву"

Михаилу Макарову из подмосковного Щёлкова, прославившемуся на всю страну после спасения школьника от грабителя, вручили новую "Ниву" вместо старой "Оки". На видео Лайфа — эмоции "деда-Рэмбо" от подаренного автомобиля. Он заявил, что хочет отработать подарок. life.ru »

2023-11-1 14:58

«Ниву» Жириновского выставили на продажу за пять миллионов рублей

ВАЗ 4Х4 («Нива»), который предположительно принадлежал лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому, выставили на продажу. Речь идет о машине с пробегом в 50 тысяч километров. В объявлении также прикреплен снимок документов, якобы подтверждающий тот факт, что политик владел упомянутым авто за пять миллионов рублей. lenta.ru »

2023-9-12 15:35

В Ленобласти гружёный самосвал снёс "Ниву" и на полном ходу влетел в магазин

В городе Пикалёво Ленинградской области в супермаркет "Магнит" врезался самосвал с грунтом. Инцидент произошёл в 9 утра. life.ru »

2023-7-12 13:23

У взорвавшего свою "ниву" жителя Ейска дома нашли ещё два СВУ

У мужчины, устроившего взрыв в своей "ниве" в Ейске, дома обнаружили ещё два самодельных взрывных устройства, одно из них было начинено гвоздями и болтами. Как сообщает SHOT, обе бомбы были с дистанционным управлением. life.ru »

2023-5-7 13:41

После взрыва полиции в Лисках подозрительную «Ниву» видели на пастбище

В холдинге "Эконива" опровергли информацию о том, что автомобиль, использовавшийся при нападении на отдел полиции в Лисках, принадлежал их компании incident.mk.ru »

2021-9-16 17:00

Немцы превратили отечественную «Ниву» в электрокар стоимостью 1,7 млн рублей

Инженеры немецкой компании Schmid GmbH показали Lada Niva Legend отечественного производства, перекомпонованную в электромобиль. Стоимость авто оценивают в 1,7 миллиона рублей. riafan.ru »

2021-8-22 08:25

В Беларуси заблокировали "Нашу ниву", главред задержан

В Беларуси заблокировали сайт оппозиционной газеты "Наша нива". Главреда Егора Мартиновича и еще нескольких сотрудников задержали, в редакции прошел обыск. Силовики также провели облавы на журналистов трех региональных СМИ. grani.ru »

2021-7-8 11:53

BFM TV: GM вернёт «Ниву» «АвтоВАЗу» и Renault

Французский концерн Renault наконец получил контроль над «легендарной» маркой российского автомобиля «Нива», сообщает BFM TV. Как передаёт издание, ранее марка принадлежала американскому автопроизводителю General Motors, однако недавно вновь перешла в совместное владение французского концерна и российского «АвтоВАЗА». russian.rt.com »

2019-12-17 00:08

Бывший российский тюремщик получил срок за «Ниву» и мебель

Бывший начальник исправительной колонии №1 по Адыгее приговорен к 7,5 года тюрьмы за взятку, злоупотребление и превышение должностных полномочий. По данным следствия, в 2018 году, работавший на территории колонии предприниматель дал осужденному взятку за общее покровительство в виде автомобиля «Нива» и набора мебели. lenta.ru »

2019-10-22 09:36

КамАЗ раздавил "ниву" в Дагестане, три человека погибли — видео

В результате столкновения КамАЗа и "нивы" в Дербентском районе Дагестана три человека погибли. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах.

Читать далее... life.ru »

2019-10-9 16:12

ЗИЛ раздавил "ниву" в Дагестане, три человека погибли — видео

В результате столкновения ЗИЛа и "нивы" в Дербентском районе Дагестана три человека погибли. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах.

Читать далее... life.ru »

2019-10-9 16:12

ЗиЛ раздавил "ниву" в Дагестане, три человека погибли — видео

В результате столкновения ЗиЛа и "нивы" в Дербентском районе Дагестана три человека погибли. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах.

Читать далее... life.ru »

2019-10-9 16:12

Пешеход-нарушитель "перевернул" сбившую его "ниву" — видео

Мужчина рассчитывал перебежать дорогу на красный свет, но водитель внедорожника тоже очень торопился. Серьёзная авария с опрокидыванием "Нивы" и пострадавшим пешеходом попала на видео в Санкт-Петербурге. life.ru »

2019-10-7 20:31

Военная полиция может получить «Ниву» с пулеметом «Корд»

В России создан проект автомобиля «Нива» 4х4, который предполагается предложить Министерству обороны в качестве транспортного средства для военной полиции. По данным разработчика, машина оборудована сигнальной громкоговорящей установкой, стационарным местом под пулеметную установку. tvzvezda.ru »

2019-8-16 18:39

Забайкальским фермерам подарили «Ниву», УАЗ и тракторы

ЧИТА, 16 августа, ФедералПресс. Забайкальским фермерам, которые пострадали в результате чрезвычайных ситуаций, подарили новую технику. Тракторы вручили в ходе первой региональной выставки сельскохозяйственных животных. Кроме того, лучшим хозяйствам достались новые автомобили. fedpress.ru »

2019-8-16 11:33

Потерявший семью после ДТП в Москве заявил, что Кадыров так и не подарил ему «Ниву»

Роман Роменков, который потерял жену и дочь после ДТП на Можайском шоссе в Москве, заявил, что фонд Рамзана Кадырова не подарил ему обещанную Ниву znak.com »

2019-4-27 07:54

Пользователи Сети раскритиковали "ниву" за полтора миллиона

Комментаторы назвали переделку авто "колхозной", а также отметили, что это может стать "самым бездарным" вложением денег. Тюнинг-ателье "Сервис-центр 999" из Нальчика на своём YouTube-канале презентовало тюнингованную версию автомобиля "Нива", которую оценили в полтора миллиона рублей. Читать далее... life.ru »

2019-4-21 14:10

Кадыров пообещал новую «Ниву» мужчине, потерявшему жену и дочь в ДТП на Можайском шоссе

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что фонд имени Ахмата Кадырова окажет помощь Роману Роменкову, пострадавшему в аварии на Можайском шоссе в Москве и потерявшему в ней жену и дочь znak.com »

2019-3-30 03:38

Фонд Кадырова подарит москвичу, пострадавшему в ДТП, новую "Ниву"

Общественный фонд имени Ахмата Кадырова приобретет пострадавшему в ДТП на Можайском шоссе в Москве Роману Роменкову новый автомобиль "Нива" и поможет ему материально, - сообщил сегодня глава Чечни Рамзан … vestikavkaza.ru »

2019-3-30 22:57

Кадыров пообещал новую "ниву" водителю, пострадавшему в ДТП в Москве

Виновник аварии Муслим Джамбеков сдался полиции после требования главы Чеченской Республики. Общественный фонд имени Ахмата Кадырова окажет материальную помощь пострадавшему в ДТП с "гелендвагеном" в Москве, сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Читать далее... life.ru »

2019-3-30 22:49

Кадыров пообещал «Ниву» потерявшему жену и дочь в ДТП россиянину

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал оказать помощь россиянину, который потерял семью в ДТП по вине Муслима Джамбекова. В частности, уже принято решение приобрести для Романа Роменкова новую автомашину взамен разбитой. lenta.ru »

2019-3-29 21:53

Фонд Кадырова подарит «Ниву» мужчине, потерявшему семью в ДТП на Можайском шоссе

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования Роману Роменкову, пострадавшему в ДТП на Можайском шоссе с участием уроженца Чечни Муслмма Джамбекова. riafan.ru »

2019-3-29 21:39

В Москве мажор на "гелендвагене" влетел в "ниву", погибли женщина с ребёнком

На западе Москвы "гелендваген" выехал на полосу встречного движения и влетел в "ниву". В результате ДТП погибли женщина и её дочь. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 10:45

Mercedes Gelandewagen протаранил «Ниву» на Можайском шоссе: есть жертвы

Смертельное ДТП с участием внедорожника Mercedes Gelandewagen произошло минувшей ночью на Можайском шоссе, в районе съезда на МКАД. Погибла женщина. Немецкий... rosbalt.ru »

2019-3-25 10:07

Верблюд вытащил застрявшую «Ниву» из снежной колеи: видео

В Сети опубликовали видео, на котором верблюд вытаскивает застрявшую в снегу Ниву . Очевидцы утверждают, что инцидент произошел пятого февраля в Саратове рядом с парком Кумысная поляна . Водитель не смог самостоятельно преодолеть снежную колею, однако неожиданно на подмогу пришел верблюд вместе с хозяином. tvzvezda.ru »

2019-2-7 13:29

В Саратове верблюд вытащил застрявшую в снегу "Ниву". Видео

В социальных сетях распространяется видео с верблюдом, вытаскивающим застрявшую в снегу "Ниву". Инцидент произошел в окрестностях Саратова. Выяснилось, что животное принадлежит местному жителю — животное катает детишек, пришедших в парк "Кумысная поляна". vesti.ru »

2019-2-7 11:07

Дюжину собак запрягли тянуть «Ниву»

На YouTube появилось видео, на котором запечатлено, как упряжка из 12 собак тянет за собой автомобиль «Нива». Из ролика непонятно, где была замечена эта упряжка. Подписи к видео нет, комментарии к нему отключены. Полная масса базовой модели «Нивы» достигает полутора тонн. lenta.ru »

2018-11-4 13:35

В Омске поезд протаранил застрявшую на путях «Ниву» и превратил ее в груду железа

В Омске старенькая Нива застряла прямо на железнодорожных путях. Попытка переезда не увенчалась успехом. До самого последнего момента водитель и пассажиры автомобиля хотели спасти его, пытаясь сдвинуть с путей. tvzvezda.ru »

2018-10-22 10:00

В Омске поезд протаранил застрявшую на путях Ниву и превратил ее в груду железа

В Омске старенькая Нива застряла прямо на железнодорожных путях. Попытка переезда не увенчалась успехом. До самого последнего момента водитель и пассажиры автомобиля хотели спасти его, пытаясь сдвинуть с путей. tvzvezda.ru »

2018-10-22 10:00