Результатов: 204

Лукашенко: англосаксы тянут очаг напряженности на юг, чтобы разрушить евразийские связи

Замдиректора по учебной, научной и воспитательной работе филиала института Александр Насонов добавил, что интерес у абитуриентов достаточно высокий tass.ru »

2024-4-24 14:20

Беглов завис: пока в Кремле тянут, нарисовался сильный противник

Губернаторские кампании в регионах стартуют во многих регионах после одобрения действующих губернаторов в Кремле. Процедурное утверждение через встречу с президентом прошли главы Волгоградской, Астраханской, Вологодской, Сахалинской областей и Забайкальского края. oko-planet.su »

2024-4-24 11:05

Путин призвал не тянуть с восстановлением жилья после паводков

Необходимо заранее подготовиться к восстановлению жилья и инфраструктуры в подтопленных регионах. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на совещании по ситуации с паводками. «Уже сейчас нужно думать о восстановлении жилья. tvzvezda.ru »

2024-4-11 17:30

Путин призвал не тянуть с восстановлением жилья в подтопленных регионах

Власти пострадавших от паводка регионов должны заблаговременно заняться вопросом восстановления жилья и инфраструктуры, заявил президент России Владимир Путин. «Смотрите, где-то вода не пришла еще, где-то она еще не ушла, но уже сейчас нужно думать о восстановлении жилья. vz.ru »

2024-4-11 17:20

"Организм не терпит пустот": Стоматолог посоветовал не тянуть с установкой импланта после удаления зуба

Многие ошибочно думают, что после удаления зуба установка импланта необязательна, однако это не так. Дело в том, что затем смещаются костные органы, что приводит к нарушению зубного ряда и изменению прикуса. life.ru »

2024-3-22 23:21

Россия призвала МАГАТЭ не тянуть с реакцией на украинскую атаку по ЗАЭС

Постоянное представительство России при международных организациях в Вене распространило в Международном агентстве по атомной энергии (МАГАТЭ) сведения об обстреле объектов критической инфраструктуры Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). vz.ru »

2024-3-14 18:45

Мезенцев усомнился, что Армению могли "тянуть" в СГ против воли Еревана

Спикер парламента Армении Ален Симонян ранее выступил с утверждением что республику якобы пытались привести в Союзное государство в 2021 году tass.ru »

2024-3-5 17:56

Мезенцев: Минск и Москва открыты к расширению Союзного государства, но в него не тянут

Государственный секретарь СГ отметил, что Россия и Белоруссия прокладывают интеграционный путь, который смогут повторить все союзники tass.ru »

2024-2-8 23:36

Лидер оппозиции ФРГ призвал Шольца не тянуть с передачей Украине ракет Taurus

Фридрих Мерц также приветствовал призыв канцлера к союзникам активизировать усилия, направленные на оказание помощи Киеву tass.ru »

2024-1-9 19:12

Серебро или пуля: Почему признания Зеленского тянут на перемирие с Россией

Зачем Владимир Зеленский обратился к Трампу и предложил обсудить его план урегулирования конфликта, а также признал бессилие перед Армией России. life.ru »

2023-11-23 00:40

«Тянуть уже некуда»: москвичей призвали «переобуться» и заняться садом

Главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, какая погода ждет москвичей в предстоящие выходные.По ее словам, в субботу, 11 ноября,... rosbalt.ru »

2023-11-10 15:30

Россиян призвали не тянуть с льготной ипотекой

Член Российской гильдии риелторов, эксперт рынка недвижимости Константин Барсуков призвал россиян не тянуть с оформлением льготной ипотеки. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». По словам Барсукова, повышение ключевой ставки Центробанка может привести к росту ипотечных ставок. lenta.ru »

2023-10-27 17:35

Устал тянуть лямку: почему Запад стал говорить об уступках Киева

Из-за гигантских потерь украинских боевиков на передовой Киев на этой неделе выдал запрет на посещение иностранными журналистами линии боевого соприкосновения. Без специального разрешения лично от главкома ВСУ Валерия Залужного представителям СМИ отныне запрещено выезжать в зону военных действий. tvzvezda.ru »

2023-8-28 20:14

"Раздражают желудок": Названы продукты, которые буквально тянут к холодильнику

Некоторые продукты могут быстро вызвать чувство голода, в их числе кислые овощи и фрукты. Об этом предупредил врач-диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-8-18 16:48

СМИ: Киев знал, что не справится с контрнаступлением, но тянуть не мог

КИЕВ, 2 августа, ФедералПресс. Украинские военные силы и командование знали о том, что проведение успешного контрнаступления им не по силам. Но на Западе начали появляться признаки раздражения, которые давили на киевский режим вынуждали начинать. Об этом сообщает британская газета Guardian. fedpress.ru »

2023-8-2 18:19

"Маньяков будет тянуть": Эзотерик рассказала об опасном эффекте суперлуния, которое начнётся уже сегодня

Выпавшее на 1 августа суперлуние может оказать серьёзное влияние на людей с психическими отклонениями. Такое предостережение озвучила эзотерик Марианна Абравитова. life.ru »

2023-8-1 15:32

Зеленский пожаловался, что на Западе тянут с обучением украинских пилотов управлению F-16

По словам президента Украины, график тренировочных миссий все еще отсутствует tass.ru »

2023-7-1 16:11

Блогер Манукян о «возвращении» Дани Милохина: нельзя тянуть на ТВ фриков и хамоватую бездарность

«Не плюй в колодец — пригодится воды напиться» — русская пословица подходит как нельзя лучше к поступкам блогера Дани Милохина, который подставил съемочную группу «Ледникового периода» уехав из России, а сейчас намерен вернуться. riafan.ru »

2023-6-20 10:58

Ход королевой. Штатам рекомендовали тянуть киевскую резину

По штаб-квартире НАТО бродят слухи о том, что на предстоящем в июле в Вильнюсе саммите альянса Киев оставят с пустыми руками. А может просто кто-то пытается выдать желаемое за действительное? aif.ru »

2023-6-17 09:17

Тянут время: политолог Коновалов о саммите G7 в японской Хиросиме

На встречу прибыл и Зеленский, который надеется вернуться на Украину с гарантиями поставок военного оружия американского производства. 5-tv.ru »

2023-5-21 18:12

Президент Болгарии призвал политиков не тянуть с вопросом о формировании правительства

Румен Радев заявил, что ждет от партий конструктивного диалога и принятия неотложных законов tass.ru »

2023-4-27 18:08

«Не тянуть в рот!»: Дачников предупредили об опасных растениях перед майскими праздниками

Цветение добавит проблем аллергикам, но есть и ядовитые растения - за городом лучше следить за детьми, сказала НСН Татьяна Варлыгина. nsn.fm »

2023-4-25 13:22

Премьер Швеции заявил, что Венгрия не будет тянуть с одобрением заявки королевства в НАТО

Ульф Кристерссон уточнил, что у венгерской стороны нет других амбиций, кроме как осуществить ратификацию заявки tass.ru »

2023-3-24 10:46

Украинский разведчик Буданов: убитый переговорщик Киреев должен был «тянуть время» для ВСУ

Финансисту и участнику переговоров Киева и Москвы Денису Кирееву, которого убили сотрудники СБУ, было поручено «затянуть процесс, чтобы выиграть время» для ВСУ. Об этом заявил глава военной разведки Украины Кирилл Буданов. riafan.ru »

2023-1-23 09:19

Тянут время: Названы цели Украины с новым вооружением

США начали поставлять Киеву боевую технику для создания подвижных мобильных соединений, чтобы Украина могла затянуть время до лета для своей выгоды, отметил в эфире НСН Алексей Леонков. nsn.fm »

2023-1-10 16:39

Журналист посоветовал Зеленскому не тянуть деньги из США

Американский журналист Беккер, работающий на Fox News, высмеял очередную просьбу президента Украины Владимира Зеленского и посоветовал ему перестать просить у США деньги. versia.ru »

2023-1-8 21:29

Автолюбителей попросили не тянуть с покупкой машины в кредит

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Россиянам продлили возможность взять автокредит на относительно выгодных условиях, и лучше успеть приобрести машину до конца года. В будущем, по мнению управляющего директора «Совкомбанка» Артема Языкова, автокредиты не подешевеют, а автомобили продолжат дорожать. fedpress.ru »

2022-11-27 09:14

Автоэксперт рассказал, почему нельзя тянуть с подготовкой машины к зиме

Сергей Канаев, директор Национального общественного центра безопасности движения, рассказал RT о сроках, в которые лучше уложиться при подготовке личного автомобиля к зиме. По его словам, лучше начинать как можно раньше. life.ru »

2022-10-1 17:47

Россиян призвали не тянуть с бронированием путёвок по программе кешбэка

Россиянам следует поторопиться с бронированием путёвок по программе кешбэка. Такое мнение в беседе с телеканалом "360" выразил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин. По его словам, важным преимуществом этой программы является то, что на неё выделили три миллиарда рублей. При этом желающих купить туры много. life.ru »

2022-8-25 14:30

Вассерман призвал Запад перестать «тянуть одеяло на себя»

Депутат Госдумы, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман призвал Запад перестать «тянуть одеяло на себя». Таким образом он прокомментировал полученные Россией ответы США и НАТО по предложенным Москвой гарантиям безопасности. lenta.ru »

2022-1-30 00:37

Лавров: Россия не будет силой тянуть Казахстан в Союзное государство

Глава МИД РФ Сергей Лавров 14 января в ходе пресс-конференции прокомментировал слухи о возможности приглашения Казахстана в Союзное государство России и Белоруссии и отметил, что у РФ нет привычки кого-то зазывать nsn.fm »

2022-1-14 14:28

«Тянут деньги»: застройщик оценил иск жильцов башни на «улице миллиардеров» Нью-Йорка

Компания, построившая здание на «улице миллиардеров» в Нью-Йорке, назвала иск жильцов на $250 млн необдуманным. Жильцы пожаловались в суд на потопы, поломки лифтов и невыносимый шум из-за раскачивания здания высотой в 426 метров. forbes.ru »

2021-12-24 17:23

Леонтьев привился от COVID-19 и не ушел со сцены: «Продолжаю тянуть лямку»

Артист не прекратил выступать, однако снизил концертную активность в целях безопасности в связи с разгулом коронавируса. 5-tv.ru »

2021-10-17 11:52

В Екатеринбурге не могут поделить два мандата гордумы: «Будем тянуть жребий»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Свердловский обком КПРФ перенес на эту неделю заседание бюро, на котором решится судьба двух мандатов думы Екатеринбурга. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил секретарь по агитации Роман Ступников. fedpress.ru »

2021-10-12 06:00

Доктор Крючков посоветовал россиянам не тянуть с ревакцинацией от COVID-19

Кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков назвал причину для досрочной ревакцинации от коронавирусной инфекции. nation-news.ru »

2021-9-18 04:23

Блогер о завышенных тратах на детское развитие: «Из родителей тянут деньги»

Начался учебный год, и родителей ждут многочисленные траты: они не только готовы покупать детям дорогие подарки, но и не скупятся на то, чтобы их ребенок стал разносторонне развитой личностью. При этом качество услуг зачастую не оправдывает трат. fedpress.ru »

2021-9-10 15:56

"А что ты плачешь?!": Пьяный тренер заставила юных гимнасток тянуть шпагаты на верхней полке поезда, обзывая их дебилками и идиотками

На защиту детей встали пассажиры, начальник состава и даже сотрудники полиции, однако женщина лишь продолжала гладить маленькую собаку. life.ru »

2021-6-29 12:52

Вести в 20:00. COVID-19 помолодел: почему тянуть с вакцинацией нельзя

Россию накрыла волна коронавируса. Если сначала болезнь поражала пожилых, то теперь ей в основном подвержены молодые. При этом граждане не спешат вакцинироваться, надеясь, что COVID-19 уйдет сам по себе. vesti.ru »

2021-6-18 21:34

Юрист объяснила, как с россиян тянут деньги после погашения кредита

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Если срок действия кредитной карты истек, то владельцу следует обратиться в банк, чтобы ее заблокировать. Об этом рассказала юрист Елена Держиева. fedpress.ru »

2021-6-7 07:49

Эксперт предположил, как долго ЕС будет тянуть с регистрацией "Спутника V"

По мнению специалиста, Брюссель не станет признавать эффективность российского препарата, пока не будет уверен, что тот не сможет занять серьёзных позиций на рынке. life.ru »

2021-5-4 22:40

Эксперт: ЕС может полгода тянуть с регистрацией "Спутника V" и не пускать туристов из РФ

Евросоюз попытается зачистить внутренний рынок для своих производителей вакцин, полагает программный директор дискуссионного клуба "Валдай" Тимофей Бордачев tass.ru »

2021-5-3 20:54