Результатов: 71

«Попробуй туда пролезть»: почему Киреев отказался от мечты покорить Лос-Анджелес

Выпускник «Фабрики звезд» с детства грезил о заокеанском шоу-бизнесе, где блистал его кумир — Майкл Джексон. 5-tv.ru »

2024-1-16 12:20

«Это не Элтон Джон поет?» — Александр Киреев о «Фабрике звезд» и возвращении на сцену

В начале нулевых синеглазый брюнет покорил сердца девушек. Его медленные композиции были в плейлистах диджеев всех дискотек, а фото украшали обложки тетрадей и дневников. 5-tv.ru »

2023-9-4 15:00

Не забудем, не простим: эксперт Киреев объяснил значение 80-летия резни в Коммено

Резня в Коммено произошла 80 лет назад. Спустя десятилетия президент Украины Владимир Зеленский присвоил «почетное» наименование «Эдельвейс» 10-й отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ - в честь карателей. ridus.ru »

2023-8-17 17:23

Участник шоу «Фабрика звезд-3» Киреев описал словом «треш» первые впечатления от съемок проекта

Российский певец Александр Киреев рассказал в интервью телеведущей Яне Чуриковой о трудностях, с которыми столкнулся в начале реалити-шоу. riafan.ru »

2023-5-25 16:07

Ставили в неудобное положение: Александр Киреев о «Фабрике звезд»

Бывшие «фабриканты» Рита Дакота и Наталья Подольская обвиняли музыкальное реалити-шоу в том, что проект ломает артистов. 5-tv.ru »

2023-3-26 19:25

Пересказали мировые бестселлеры от "Гарри Поттера" до "Сумерек" на русский лад

Из-за санкций многие иностранные книги не будут издаваться в России. Мы придумали, как обойти запреты – переписали популярные романы по-нашему. metronews.ru »

2023-2-20 18:03

Украинский разведчик Буданов: убитый переговорщик Киреев должен был «тянуть время» для ВСУ

Финансисту и участнику переговоров Киева и Москвы Денису Кирееву, которого убили сотрудники СБУ, было поручено «затянуть процесс, чтобы выиграть время» для ВСУ. Об этом заявил глава военной разведки Украины Кирилл Буданов. riafan.ru »

2023-1-23 09:19

Глава военной разведки Украины: переговорщик Киреев был убит в машине СБУ

Украинский банкир и разведчик, участник переговорного процесса с Россией Денис Киреев был ликвидирован в автомобиле СБУ, после чего его тело выбросили на улицу в Киеве. Начальник ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов рассказал журналистам подробности убийства. tvzvezda.ru »

2023-1-22 19:38

Киев признал, что украинский переговорщик Киреев был убит из-за ошибки спецслужб

КИЕВ, 19 января, ФедералПресс. На Украине признали, что переговорщик Денис Киреев был застрелен из-за ошибки силовых структур. Об этом заявил Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2023-1-19 19:29

«Если бы не он, Киев был бы взят»: Власти Украины узнали о решении Путина начать спецоперацию благодаря банкиру

Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на чиновников, представителей спецслужб Украины и США, а также родственников Киреева. До февраля 2022 года Киреев был известен как банкир - работал в украинских подразделениях Citibank, Credit Lyonnais, ING, Rabobank, а также в «Ощадбанке». kapital-rus.ru »

2023-1-19 08:30

Гендиректор Новороссийского порта Сергей Киреев пожелал доходов из российской металлургии

О том, что руководство Новороссийского морского порта необоснованно поднимает тарифы, явно наживаясь на проблемах чёрной металлургии, заявляют в ассоциации «Русская сталь». Руководство этой организации обратилось в Федеральную антимонопольную службу с жалобой на действия перевозчика. versia.ru »

2023-1-18 18:00

Политолог Киреев оценил недовольство Турции заявлениями Киева о качествах БПЛА Bayraktar

Киев ловко манипулировал общественным мнением насчет турецкого БПЛА Bayraktar. Такое мнение ФАН высказал политолог Владимир Киреев. riafan.ru »

2022-10-20 14:43

«Об этом их попросили Штаты»: политолог Киреев о военных конфликтах в Закавказье и Средней Азии

Минобороны Армении заявило, что обстановка на границе с Азербайджаном крайне обострилась. Армия Азербайджана атаковала территорию Армении с использованием артиллерии, армянский премьер Никол Пашинян заявил, что страна обратилась в ОДКБ для восстановления территориальной целостности страны. fedpress.ru »

2022-9-14 17:10

Эксперт Киреев: «Россия перезагрузила мировую политическую систему»

14 августа 1992 года началось полномасштабное вторжение Грузии на территорию Абхазии. Политолог Владимир Киреев напоминает, что агрессия Грузии стала следствием разрушения Советского Союза и проявлением местного национализма. fedpress.ru »

2022-8-14 16:41

Политолог Киреев: «Россия перезагрузила мировую политическую систему»

14 августа 1992 года началось полномасштабное вторжение Грузии на территорию Абхазии. Политолог Владимир Киреев напоминает, что агрессия Грузии стала следствием разрушения Советского Союза и проявлением местного национализма. fedpress.ru »

2022-8-14 16:41

Политолог Киреев о визите Нэнси Пелоси на Тайвань: «США заставят Китай пойти на конфликт»

Возможный визит делегации спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси привел к обострению отношений между Пекином и Вашингтоном. Китайские медиа публикуют кадры военных учений в провинции Фуцзянь неподалеку от Тайваня, а МИД КНР заявил о серьезности последствий визита Пелоси для США. fedpress.ru »

2022-8-2 14:55

Политолог Киреев: «В состав РФ войдет большинство украинских областей»

На территории Херсонской области проведут референдум о вхождении региона в состав РФ. Об этом сообщил глава военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов. Политолог, руководитель аналитического отдела Международного евразийского движения Владимир Киреев отметил, что воссоединение Украины с Россией крайне необходимо, и при положительном ходе спецоперации Россия может присоединить большинство украинских территорий. fedpress.ru »

2022-6-7 13:18

Политолог Киреев: «Судьба Игоря Додона была предрешена»

Экс-президент Молдавии Игорь Додон был задержан 24 мая по обвинению в коррупции и госизмене. Политолог, заместитель директора Центра социальных и интеграционных исследований по вопросам Союзного государства и евразийской интеграции Владимир Киреев убежден, что давление на Додона вызвано его пророссийскими взглядами. fedpress.ru »

2022-5-25 17:43

Политолог Киреев о смерти Жириновского: «Величайший политик и пророк»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни после продолжительной болезни. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Политолог, руководитель аналитического отдела Международного евразийского движения, заместитель директора Центра социальных и интеграционных исследований по вопросам Союзного государства и евразийской интеграции Владимир Киреев убежден, что наследие Жириновского российским политикам еще предстоит осознать. fedpress.ru »

2022-4-6 14:31

Расстрел банкира Киреева. Участника переговоров с Россией казнили за измену

Бессудное убийство члена переговорной группы в столице Украины заставляет усомниться в договороспособности украинской власти в целом. aif.ru »

2022-3-5 18:16

Политолог Киреев назвал причину отказа Франции бойкотировать Олимпийские игры в Пекине

Франция не присоединилась к ряду западных стран, которые объявили дипломатический бойкот зимней Олимпиаде в Пекине. riafan.ru »

2022-1-31 11:26

Политолог Киреев: фильм «Гранит» решает две проблемы современного мира

Фильм «Гранит» интересен зрителям для изучения международной ситуации, и в то же время воспитывает морально-нравственные качества у молодого поколения. О картине высказался политолог Владимир Киреев. nation-news.ru »

2022-1-16 12:27

24 октября в Академ Джаз Клубе выступят Олег Киреев и Васил Хаджиманов

Зрителей ждет долгожданный «The Best» - инструментальная джазовая программа саксофониста Олега Киреева и звезды балканской джазовой сцены Васила Хаджиманова. versia.ru »

2021-10-19 12:22

Как будут выглядеть интервью с олимпийскими спортсменами. Мемы от Metro

Российским участникам Олимпийских игр в Токио разослали инструкции с готовыми ответами на возможные вопросы западных журналистов. Об этом газете "Ведомости" по секрету рассказал один из спортсменов metronews.ru »

2021-7-15 15:29

Член ЛДПР отказался от иска к Навальному из-за включения в список «Умного голосования»

Член челябинского отделения ЛДПР Константин Киреев отозвал иск к оппозиционеру Алексею Навальному о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда znak.com »

2020-11-27 05:21

Челябинец пожаловался на распределение мест в ЗСО между ЛДПР и «Партией пенсионеров»

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Челябинской области Константин Киреев пожаловался в прокуратуру региона на несправедливое, как он считает, распределение мандатов в ЗСО znak.com »

2020-9-18 08:12

Эксперт Киреев назвал выгоду США в ситуациях с Белоруссией и Навальным

Эксперт Владимир Киреев назвал выгоду США в ситуации с «отравлением» блогера Алексея Навального и протестами в Белоруссии. riafan.ru »

2020-9-3 03:23

Кандидат от ЛДПР подал в суд на Навального из-за включения в список «Умного голосования»

Кандидат в депутаты Заксобрания Челябинской области от ЛДПР Константин Киреев подал в Люблинский районный суд Москвы иск к оппозиционеру Алексею Навальному znak.com »

2020-8-7 12:18

Олег Киреев покажет класс 7 марта в Академ Джаз Клубе

Пожалуй, самый праздничный и романтичный концерт этого марта состоится на сцене одного из лучших джазовых клубов столицы. Нежное музыкальное путешествие с Олегом Киреевым (Мистером ОК), весьма востребованным саксофонистом среди российской публики, сопроводит вас в туманные дали нагрянувшей весны и вряд ли оставит равнодушным. versia.ru »

2020-2-27 12:03

Олег Киреев выступит 5 февраля в Академ Джаз Клубе

Магия кино во многом заключена в музыке. Вы сможете услышать лучшие песни из советского и зарубежного кино в исполнении знаменитого саксофониста Олега Киреева. Специальным гостем Олега станет популярная московская джазовая певица с мягкой и проникновенной манерой исполнения - Евгения Глейберман. versia.ru »

2020-1-30 15:12

Олег Киреев и Васил Хаджиманов сыграют 7 декабря в Академ Джаз Клубе

Впервые в России - на сцене Академ Джаз Клуба на старом Арбате будет показана совместная инструментальная джазовая программа двух великолепных музыкантов: саксофониста Олега Киреева и звезды балканской музыкальной сцены, джазового пианиста и композитора Васила Хаджиманова. versia.ru »

2019-12-2 18:53

Олег Киреев выступит в Академ Джаз Клубе 16 октября

Многими замечено, что некоторые композиции, написанные к кинофильмам, живут своей самостоятельной жизнью. Слушатели всего мира наслаждаются этими удивительными мелодиями. Магия кино во многом заключена в музыке. versia.ru »

2019-10-9 14:10

Серебряный призёр ЧЕ-2013 по тяжёлой атлетике Киреев дисквалифицирован за допинг

Российский тяжелоатлет Ринат Киреев дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-1 20:58

Не то, что вы думали: школьник выяснил этимологию слова «голимый»

Девятиклассник Нияз Киреев из Уфы решил выяснить происхождение слова «голимый», его исследование опубликовали в журнале Института русского языка им. В. В. Виноградова. Мальчика заинтересовало слово, этимологию которого ранее никто не исследовал всерьез. tvzvezda.ru »

2019-7-23 05:31