Результатов: 76

Захарова заявила, что Лавров не только величайший дипломат, но и наставник для молодежи

Официальный представитель МИД России подчеркнула, что все выпускники вузов, когда оформляются на работу в Министерство иностранных дел, приглашаются на встречу с Сергеем Лавровым в особняке ведомства tass.ru »

2024-2-10 05:22

Le Figaro: США могут преподнести Путину величайший подарок в 2024 году

Возвращение Дональда Трампа в Белый дом станет "величайшим подарком" для президента России Владимира Путина, который в наступающем, 2024 году закрепит достигнутые успехи, пишет французская газета Le Figaro oko-planet.su »

2024-1-2 23:23

"Величайший камбэк в истории спорта": Конор Макгрегор назвал дату возвращения в октагон

Ирландский боец смешанных боевых искусств 35-летний Конор Макгрегор назвал дату возвращения в октагон. Как заявил спортсмен, в следующий раз он выйдет на ринг 29 июня, а его соперником станет американец Майкл Чендлер. life.ru »

2024-1-1 06:48

Le Figaro: США могут сделать Путину величайший подарок в 2024 году

В 2024 году у президента России Владимира Путина будет шанс закрепить достигнутые успехи, пишет французская газета Le Figaro. В публикации говорится, что у Путина есть бонус в 2024 году: президентские выборы в США. vz.ru »

2023-12-31 22:11

В США рассказали, какой "величайший рождественский подарок" Конгресс готовит Путину

Конгресс США сделает "величайший рождественский подарок" президенту РФ Владимиру Путину, если откажется согласовывать дальнейшую помощь Украине. Об этом сообщает издание The New Yorker. life.ru »

2023-12-15 11:05

"Величайший профессионал": Сергей Жуков на похоронах вспомнил, каким был бывший клавишник "Руки вверх"

Музыкант Сергей Жуков назвал бывшего клавишника "Руки вверх" Владимира Капырина одним из величайших профессионалов своего дела. В беседе с Лайфом певец отметил, что при жизни Владимир многое успел сделать, да и вообще был очень динамичным человеком. life.ru »

2023-10-11 17:06

«Величайший день 21 века»: Машков о воссоединении новых регионов с Россией

Народный артист России, актер театра и кино Владимир Машков назвал день вступления Донецкой и Луганской Народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей в состав РФ величайшим днем 21 века. tvzvezda.ru »

2022-10-1 06:32

Тимур Ханды о привлекательности Якутии: «Туризм имеет величайший потенциал»

Якутия учитывает сигналы бизнеса в работе с инвестиционным климатом, облегчила упрощенную систему налогообложения до минимума, а также становится популярным местом для туризма. Об этом министр предпринимательства, торговли и туризма республики Тимур Ханды рассказал в интервью РИА «ФедералПресс» на площадке Восточного экономического форума.  fedpress.ru »

2022-9-12 06:53

Тарантино назвал величайший фильм за всю историю человечества

Голливудский режиссёр и сценарист Квентин Тарантино определил самую великую, по его мнению, кинокартину в истории. Ею стал знаменитый триллер Стивена Спилберга "Челюсти". life.ru »

2022-8-5 02:22

Квентин Тарантино назвал величайший фильм в истории

Американский режиссер, сценарист и актер Квентин Тарантино назвал величайший фильм в истории. По его мнению, лучший фильм всех времен — триллер «Челюсти» (1975) режиссера Стивена Спилберга. Тарантино отметил, что триллер показал, как плохо были сняты другие фильмы до него. lenta.ru »

2022-8-4 16:17

Величайший провал: почему миссия ООН по стабилизации в ДРК стала дорогой пустышкой

Миротворцы ООН прибыли в ДРК в 1999 году. Ввод «голубых касок» в республику —один из пунктов Лусакского соглашения о прекращении огня. Документ завершил Вторую Конголезскую войну и санкционировал создание Миссии ООН в стране (МООНДРК). riafan.ru »

2022-8-2 19:46

Европейцам предрекли величайший энергетический шок без "Северного потока"

Прекращение поставок российского газа по "Северному потоку" вызовет "величайший энергетический шок" за всю историю Европы. Об этом пишет обозреватель британского издания The Telegraph Рейчел Миллард со ссылкой на опрошенных экспертов. life.ru »

2022-7-12 19:07

На мир надвигается «величайший голод в истории»

Отсутствие удобрений из РФ и Белоруссии приведет к тому, что фермеры по всей планете не смогут выращивать семена, и в итоге вероятно начало «величайшего голода в истории», предупреждает издание Сompact-online. mirnov.ru »

2022-5-4 08:10

«Величайший голод в истории» может начаться в мире в 2023 году из-за дефицита удобрений

Из-за отсутствия удобрений из России и Белоруссии фермеры по всему миру не смогут выращивать семена, поэтому может начаться «величайший голод в истории». Об этом пишет издание Сompact-online. news.mail.ru »

2022-4-26 11:03

Политолог Киреев о смерти Жириновского: «Величайший политик и пророк»

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский ушел из жизни после продолжительной болезни. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Политолог, руководитель аналитического отдела Международного евразийского движения, заместитель директора Центра социальных и интеграционных исследований по вопросам Союзного государства и евразийской интеграции Владимир Киреев убежден, что наследие Жириновского российским политикам еще предстоит осознать. fedpress.ru »

2022-4-6 14:31

«Надежда придет из России»: что предсказывал современным людям величайший провидец XIX века

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Американский провидец Эдгар Кейси утверждал, что спасением для мира станет единство великих держав. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-5 20:42

«Официант наш величайший»: украинские пользователи высмеяли фото Зеленского в США

Пользователи Сети высмеяли фотографию президента Украины Владимира Зеленского, сделанную во время подписания ряда документов в ходе визита главы государства в США nsn.fm »

2021-9-1 10:15

Величайший обман? Американцы разочарованы супер-тоннелем Илона Маска

Изобретатель обещал, что электрокары Tesla пронесутся без водителя по тоннелю со скоростью в 200 километров в час. 5-tv.ru »

2021-6-8 12:33

Марк Годдард: Хабиб Нурмагомедов – величайший боец всех времен

Один из главных рефери UFC Марк Годдард опубликовал сегодня на своей странице в Twitter фотографию с чемпионом промоушена в легком весе Хабибом Нурмагомедовым в честь завершения российским бойцом спортивной карьеры. На фото Годдард … vestikavkaza.ru »

2021-3-20 18:28

Величайший кастрат. Выходит в свет биография самого известного певца эпохи Просвещения

Из рассказов многочисленных неаполитанских кастратов отец будущей знаменитости понял главное: кастрация – всегда лотерея, и самый прекрасный детский голос мог попросту «не устояться» после вмешательства, стать вдруг резким или глухим, а то и вовсе пропасть. slon.ru »

2021-3-12 08:00

Режиссер мюзикла "Величайший шоумен" займется производством фильма о Робби Уильямсе

Австралийский режиссер Майкл Грейси снимет фильм о британском певце Робби Уильямсе, который будет называться Лучший мужчина. nation-news.ru »

2021-2-26 20:09

Трамп назвал несостоявшийся процесс импичмента «величайший охотой на ведьм»

Бывший президент США Дональд Трамп назвал несостоявшийся процесс импичмента еще одной из стадий «величайшей охоты на ведьм» в истории страны. Трамп отметил, что еще ни одному президенту США не приходилось проходить через подобное. lenta.ru »

2021-2-14 01:17

Величайший отшельник: история одиночки, который прожил в лесу 27 лет и совершил 1000 краж. Чему она нас может научить?

После исчезновения Криса Найта родственники не обратились в полицию – они приняли его выбор остаться в одиночестве. Он не вел себя агрессивно и ни с кем не конфликтовал. slon.ru »

2021-1-2 08:00

Величайший отшельник: история одиночки, который прожил в лесу 27 лет и совершил 1000 ограблений. Чему она нас может научить?

После исчезновения Криса Найта родственники не обратились в полицию – они приняли его выбор остаться в одиночестве. Он не вел себя агрессивно и ни с кем не конфликтовал. slon.ru »

2021-1-2 08:00

Соединенным Штатам предрекли величайший эпидемиологический кризис

Коронавирус поставил на колени самую богатую и могущественную страну мира США, заявили американские СМИ. Дэниел Аркин в статье для NBC (перевод представлен «ИноСМИ») со ссылкой на экспертов пишет, что США ждут «новые смерти и отчаяние, переполненные больницы и очереди на бирже труда», если «американцы не изменят свое поведение скорейшим образом». vz.ru »

2020-12-19 22:59

Президент WADA: скандал с Россией — величайший в истории

Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольд Банька выразил мнение, что его организация приняла верное решение, когда в декабре 2019 года рекомендовала отстранить Россию от всех крупных международных соревнований на четыре года за махинации в базе данных Московской антидопинговой лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 10:51

Величайший обман: стучащий по трибуне башмаком Хрущев оказался фейком

В понедельник, 12 октября, исполняется ровно 60 лет со дня знаменитого выступления первого секретаря ЦК КПСС и председателя Совета министров СССР Никиты Хрущева в ООН. Согласно легенде, советский лидер якобы снял с ноги ботинок и начал стучать им по столу, требуя предоставить ему ответное слово из-за несогласия с высказываниями одного из спикеров. tvzvezda.ru »

2020-10-12 18:35

Он родился в крохотном селении Дагестана и стал мировой звездой. Каким был величайший тренер и отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов

В Москве на 58-м году жизни скончался известный российский специалист в области смешанных единоборств Абдулманап Нурмагомедов. Читать далее... life.ru »

2020-7-3 19:00

Назван величайший герой за всю историю кинематографа

По результатам опроса читателей журнала Empire составлен список из 50 величайших киногероев за всю историю. Наибольшее количество голосов набрал Индиана Джонс. В фильмах роль Индианы в основном исполнял американский актер Харрисон Форд. tvzvezda.ru »

2020-6-13 18:52

Назван величайший киногерой в истории

Назван величайший киногерой в истории по версии читателей журнала Empire. Лидером рейтинга стал археолог Индиана Джонс, роль которого исполнил Харрисон Форд. Вторую строчку заняла Эллен Рипли из серии фильмов «Чужой» — ее сыграла Сигурни Уивер. Замкнул тройку Железный человек. lenta.ru »

2020-6-11 19:45

Назван величайший рок-гитарист всех времен

Назван величайший рок-гитарист всех времен. Слушателям предложили составить рейтинги из 170 музыкантов, каждый из которых относился к определенной жанровой категории. Победу в классическом роке одержал гитарист Queen Брайан Мэй. lenta.ru »

2020-6-9 20:20

Актер Евгений Пронин в новогоднюю ночь стал отцом: "Величайший подарок! Я об этом и мечтать не мог!"

Известный российский актер Евгений Пронин поделился в новогоднюю ночь радостной новостью со своими поклонниками. Знаменитость рассказал всем о рождении наследника. argumenti.ru »

2020-1-1 20:44

90 лет назад родился величайший советский вратарь - Лев Яшин

Лев Яшин, знаменитый советский голкипер, обладатель многочисленных регалий и наград, и сейчас, спустя почти три десятка лет после своей смерти, остается знаковой фигурой отечественного футбола. 22 октября прославленному футболисту, сумевшему стать звездой мирового масштаба, исполнилось бы 90 лет. versia.ru »

2019-10-23 01:15

NYPost: «величайший обман» — Трамп раскритиковал демократов за попытку импичмента

Американский президент опубликовал в Twitter видеообращение в связи с новой попыткой Демократической партии добиться его импичмента. Трамп обвинил демократов в том, что они пытаются ввести в заблуждение избирателей, и пообещал осушить вашингтонское «болото», пишет New York Post. russian.rt.com »

2019-9-29 23:25

Величайший шоумен: как сын основателя Forbes превратил семейное издательство во всемирно известный бренд

Когда Малкольм Форбс пришел в созданный его отцом журнал, за пределами США о Forbes никто не знал. О том, как Малькольму удалось превратить издание во всемирно известный бренд, по случаю его столетия рассказывает его сын — главный редактор и президент Forbes Media Стив Форбс. forbes.ru »

2019-8-22 12:30

Forbes назвал величайший вызов эры Трампа — защита от российского и китайского «гиперзвука»

На данный момент США не располагают защитой от гиперзвукового оружия, которое активно испытывают Россия и Китай, пишет Forbes. Более того, как отмечает журнал, нейтрализовать эту угрозу крайне непросто из-за её многоплановости, поэтому даже несмотря на то, что Пентагон выделяет на эти цели огромные средства, реальная гиперзвуковая оборона у Вашингтона появится не раньше середины 2020-х годов. russian.rt.com »

2019-8-1 03:25

Разгадан величайший парадокс квантовой механики

Китайские ученые успешно проверили гипотезу, называемую квантовым дарвинизмом. Исследователи протестировали одно из основных положений концепции, согласно которому одно из состояний квантовой системы многократно «отпечатывается» в окружающей среде, с которой эта система взаимодействует. lenta.ru »

2019-7-25 20:50

В Москве прошла премьера фильма об Иве Сен-Лоране "Величайший Кутюрье"

Куратор программы фестиваля "По ту сторону праздника" Екатерина Федорова рассказала, что фильм был запрещен к показу 20 лет tass.ru »

2019-6-5 01:33