Результатов: 9

NYPost: «Мертвый» российский адмирал говорит, что «жизнь продолжается»

Государственные телеканалы в среду показали кадры, на которых Соколов выглядит здоровым и в приподнятом настроении вручает медали футбольной команде Черноморского флота. Соколова попросили сказать несколько слов жителям Севастополя «о том, что произошло» - очевидный намек на утверждение украинцев о том, что он был среди 34 офицеров, погибших в результате ракетного обстрела штаба флота в минувшую пятницу. kapital-rus.ru »

2023-9-28 07:00

NYPost: «ещё четыре года с Джорджем» — похоже, Байден перепутал Трампа с Бушем

Во время выступления на онлайн-мероприятии кандидат в президенты США от демократов, видимо, перепутал Дональда Трампа с бывшим американским лидером Джорджем Бушем — младшим, пишет The New York Post. Байден упомянул о перспективе провести «ещё четыре года с Джорджем», а моментом позднее уже вновь говорил о Трампе. russian.rt.com »

2020-10-27 07:55

NYPost: российская медиакомпания набирает на работу американских журналистов в преддверии президентских выборов

Из-за эпидемии коронавируса некоторые американские журналисты лишились работы, сообщает New York Post. Телеканал RT America решил воспользоваться этой возможностью и набрать в штат новых сотрудников, тем более что на носу выборы американского президента. russian.rt.com »

2020-5-9 00:25

«Шизофрения»: NYPost раскритиковал Европу за то, что она покупает нефть у «автократий»

Несмотря на то что Европа остаётся самым громогласным критиком глобального потепления, на практике она является самым крупным импортёром горючих ископаемых, отдавая предпочтение таким «автократиям», как Россия, а также странам Персидского залива, пишет The New York Post. russian.rt.com »

2020-1-17 18:02

NYPost: «величайший обман» — Трамп раскритиковал демократов за попытку импичмента

Американский президент опубликовал в Twitter видеообращение в связи с новой попыткой Демократической партии добиться его импичмента. Трамп обвинил демократов в том, что они пытаются ввести в заблуждение избирателей, и пообещал осушить вашингтонское «болото», пишет New York Post. russian.rt.com »

2019-9-29 23:25

NYPost: Байден уверен — будь он президентом, российского вмешательства бы не было

Бывший вице-президент США Джо Байден заверил, что если бы президентом был он, Россия не вмешивалась бы в выборы американского лидера, пишет New York Post. При этом расследование бывшего специального прокурора США Роберта Мюллера обнаружило попытки Москвы повлиять на избирательный процесс в стране, приходившееся на время, когда пост вице-президента занимал Байден. russian.rt.com »

2019-7-7 00:47

NYPost: Клинтон станет основным докладчиком на конференции по кибербезопасности

Одним из главных спикеров на крупной конференции по кибербезопасности, которая пройдёт в октябре, станет Хиллари Клинтон, сообщает New York Post. Как отмечает издание, экс-госсекретарь, уверенная, что у неё «увели выборы», не понаслышке знакома с киберугрозой. russian.rt.com »

2019-6-2 11:55

Это не Карибский кризис — обозреватель NYPost рассказал, зачем в США раздувают историю с «русской рекламой»

Это что же нужно думать об американцах, чтобы пытаться доказать, что несколько не слишком качественных рекламных постов Кремля смогли заставить их изменить выбор и проголосовать за Дональда Трампа, возмущается журналист Дэвид Харсани на страницах New York Post. russian.rt.com »

2018-5-19 11:48

NYPost: Обама расстроил Пентагон несерьезным подходом к «русской угрозе»

Газета New York Post обнаружила главный недостаток внешней политики американского президента. По мнению издания, Барак Обама лишь изображает борьбу с врагами США и зачастую игнорирует советы высокопоставленных военных, в том числе и многочисленные предупреждения об угрозе со стороны России. russian.rt.com »

2015-8-9 21:55