Результатов: 45

Киев хочет преподнести "сюрпризы" при помощи полученных от Канады списанных ракет

Бывший замминистра по вопросам "временно оккупированных территорий" и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука рассказал о новой помощи Канады киевскому режиму. Как заявил экс-чиновник в эфире телеканала "Прямой", Оттава одобрила передачу Киеву подлежащих утилизации авиационных ракет. life.ru »

2024-3-10 07:08

Военный эксперт раскрыл, какой "сюрприз" готовятся преподнести России ВСУ и их союзники

Заявления представителей американского Госдепа о неких "военных сюрпризах" России со стороны украинской армии могут быть "анонсом" ударов ВСУ по территории нашей страны дальнобойными ракетами. Таким мнением поделился главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко. life.ru »

2024-3-6 16:18

Le Figaro: США могут преподнести Путину величайший подарок в 2024 году

Возвращение Дональда Трампа в Белый дом станет "величайшим подарком" для президента России Владимира Путина, который в наступающем, 2024 году закрепит достигнутые успехи, пишет французская газета Le Figaro oko-planet.su »

2024-1-2 23:23

Раскол растёт: Украина готова преподнести России новогодний подарок

Конфликт между политической и военной элитами Украины идёт России лишь на пользу. К такому выводу пришли авторы японской газеты Mainichi Shimbun. По мнению зарубежных журналистов, ситуация усугубляется нежеланием Запада продолжать спонсирование Киева. life.ru »

2023-12-18 22:54

Командир отделения Декан рассказал, как преподнести урок операторам БПЛА врага

Командир отделения зенитчиков с позывным Декан рассказал, как можно преподнести урок украинским операторам беспилотников, перехватив управление их дроном. Для этого используется противодроновое ружье - электронное устройство, с помощью которого можно перехватить управление неприятельским беспилотным летательным аппаратом. tvzvezda.ru »

2023-12-7 11:47

Химик рассказала, какие "сюрпризы" может преподнести прошлогодний крем от загара

Многие россияне, отправляясь на пляж, забывают купить солнцезащитные средства и достают из закромов прошлогодние. Однако такие кремы не только не помогут от палящих лучей, но и нанесут вред коже. Как понять, что средство пора выбросить и какие проблемы могут возникнуть, если всё же им воспользоваться, Лайфу рассказала преподаватель кафедры теоретической и прикладной химии Государственного университета просвещения Екатерина Тишина. life.ru »

2023-7-5 14:44

Какой подарок преподнести мужчине на 23 Февраля: что можно и чего нельзя

Впереди главный праздник российских мужчин – День защитника Отечества. 23 февраля принято поздравлять мужчин всех возрастов – даже тех, кто не имеет никакого отношения к армии. Какой подарок лучше преподнести в этот день, чтобы он доставил радость, а от каких идей лучше стоит отказаться разбирался корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-21 13:00

Регреги заявил, что сборная Марокко постарается преподнести сюрприз в матче с испанцами

Необходимо вселить в игроков уверенность и действовать без комплексов, отметил главный тренер марокканской команды tass.ru »

2022-12-5 16:58

WP: итальянцы могут преподнести Путину роскошный подарок

Жители Италии могут сделать президенту России Владимиру Путину роскошный подарок на выборах в парламент страны. Об этом говорится в материале американского издания The Washington Post. riafan.ru »

2022-9-14 00:03

В США заявили о планах России преподнести НАТО неприятный сюрприз

Как стало известно СМИ, доклад НАТО о ходе спецоперации РФ на Украине стал поводом для тревоги в альянсе. Судя по характеру проведения спецоперации, Москва может преподнести НАТО неприятный сюрприз. versia.ru »

2022-7-31 10:29

В США заявили о планах Москвы преподнести НАТО неприятный сюрприз

Москва может преподнести НАТО «неприятный сюрприз» в виде смены статус-кво, несмотря на приверженность стратегии обороны. Основания для прогноза худшего развития событий появились на фоне доклада блока Североатлантического альянса о ходе спецоперации на Украине. lenta.ru »

2022-7-31 09:15

«Последние два месяца могут преподнести сюрпризы»: в правительстве РФ не исключили, что инфляция в 2021 году может превысить официальный прогноз

Инфляция в 2021 году может превысить официальный прогноз в 5,8% из-за «аномального» роста цен в последние две недели, прежде всего, на продукты питания.... rosbalt.ru »

2021-10-8 22:13

Погода может преподнести москвичам опасный сюрприз

В связи с образование гололедицы в Москве Гидрометцентр объявил желтый уровень погодной опасности в столице. "Степень интенсивности опасных явлений: желтый - погода потенциально опасна", - информирует погодное ведомство, … vestikavkaza.ru »

2021-4-3 16:04

Вороговский: сборная Казахстана готова преподнести сюрпризы российским футболистам

В понедельник сборные России и Казахстана сыграют в матче отборочного турнира ЧЕ-2020 в Калининграде tass.ru »

2019-9-8 19:39

Семин: "Локомотив" является аутсайдером группы в ЛЧ, но постарается преподнести сюрприз

Российский клуб попал в группу D, где сыграет с "Ювентусом", "Атлетико" и "Байером" tass.ru »

2019-8-29 20:36

Оппозиционные кандидаты в губернаторы Зауралья могут преподнести Шумкову сюрприз

До даты голосования по выборам губернатора Курганской области остался месяц, но пока не все кандидаты на руководящий пост проявляют активность в работе с избирателями znak.com »

2019-8-8 17:29

Тренер сборной Казахстана: хотим преподнести России сюрприз

Главный тренер сборной Казахстана Михал Билек накануне матча отборочного этапа Евро-2020 против команды России рассказал о своих ожиданиях от предстоящего поединка. Наставник признался, что готовит Росси сюрприз. vesti.ru »

2019-3-23 16:56

Додону решили преподнести сюрприз и уволить

Спикер парламента Молдавии Андриан Канду обратился к депутатам с просьбой подготовить документы о порядке отстранения от должности президента Игоря Додона. «Парламент может преподнести сюрприз президенту еще до новогодних праздников», — заявил он. Додона могут отстранить двумя третями голосов депутатов. lenta.ru »

2018-11-30 20:39

Лопетеги считает, что ЦСКА способен преподнести сюрприз «Реалу»

Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпионов с московским ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 18:51

Петкович считает, что сборная России ещё способна преподнести сюрпризы на ЧМ

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович поделился мнением о том, у какой команды больше шансов стать чемпионом мира в 2018 году.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-3 20:16

Абидаль: сборная Египта по футболу может преподнести сюрприз на чемпионате мира в России

Экс-футболист "Барселоны" назвал фаворитами турнира сборные Испании, Германии, Франции и Бразилии tass.ru »

2018-5-16 13:38

Шукер: сборная Хорватии по футболу полна решимости преподнести сюрприз на ЧМ-2018

Также глава Хорватского футбольного союза выразил надежду, что защитник "Локомотива" Ведран Чорлука подойдет к турниру в наилучшей форме tass.ru »

2018-3-8 09:38

Какой презент преподнести женщине на 8 марта

В преддверии Международного женского дня магазины атаковали взмыленные мужчины в поисках презентов для своих жен, мам, сестер, коллег и знакомых. На их лицах читается отчаяние и немой вопрос: что покупать? На этот вопрос отвечает консультант магазина подарков Кристина Померанцева. vm.ru »

2018-3-6 20:52

Подарки для дороги. Что преподнести автомобилисту на 23 февраля?

Праздник это всегда мучительный поиск подарков для своих близких. Но если отец, муж, брат или просто хороший товарищ не только бывший военный, но еще и автомобилист, то дело существенно упрощается. aif.ru »

2018-2-21 10:45

Ишкельдин: любая сборная может преподнести сюрприз на ЧМ по хоккею с мячом

Полузащитник отметил, что до последнего момента не верил в свое попадание в итоговую заявку сборной России на чемпионат мира tass.ru »

2018-1-22 10:33

Блан: сборная России по футболу может преподнести сюрприз на домашнем чемпионате мира

Экс-тренер сборной Франции подчеркнул, что чемпионат мира - важнейшее мероприятие мирового уровня tass.ru »

2018-1-17 13:55

Сможет ли экономика еврозоны преподнести сюрприз до конца десятилетия

Эксперты в области финансов рекомендуют оценивать экономическую и финансовую деятельность хозяйствующего субъекта исходя как из базового потенциала предприятия, так и с точки зрения его деятельности на рынке. versia.ru »

2017-10-10 10:00

Нефть поможет России преподнести миру сюрприз в этом году - эксперт

Динамика цен на нефть поможет российской экономике преподнести миру некий сюрприз в этом году, считает главный экономист Citi, профессор Лондонской школы экономики Уиллем Баутер. tvzvezda.ru »

2016-6-8 22:34