Результатов: 17

«Спасибо, Вадим!»: благодарность курганскому губернатору Шумкову рассмешила всю страну

Курганская команда «Джентельмены удачи» с успехом выступила в высшей лиге КВН. Трансляция игры на днях стала доступной в сети Интернет и сразу взорвала региональные паблики. Зауральцы оставили сотни комментариев к номеру «Джентельменов», в котором парни в юмористической форме выражали благодарность губернатору Курганской области Вадиму Шумкову. fedpress.ru »

2023-3-21 15:45

Суд отказал курганским противникам QR-кодов в удовлетворении иска к Шумкову

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 декабря, ФедералПресс. Курганский областной суд, в котором рассматривался иск от жителей к губернатору региона Вадиму Шумкову, отказал в удовлетворении требований признать введение кодов незаконным. fedpress.ru »

2021-12-13 15:04

Замгенпрокурора РФ внес представление Шумкову за подготовку к зиме

КУРГАН, 14 октября, ФедералПресс. Управление Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе отреагировало на срыв отопительного сезона в нескольких районах Курганской области. fedpress.ru »

2020-10-14 07:59

Президент Путин дал наставление Вадиму Шумкову

КУРГАН, 10 октября, ФедералПресс. Губернатор Курганской области Вадим Шумков второй раз за год встретился с президентом РФ Владимиром Путиным. Встреча прошла еще с 18 губернаторами, которые были избраны 8 сентября. fedpress.ru »

2019-10-10 10:13

Предложена новая структура курганского правительства. Усилится человек, близкий Шумкову

Внеочередное заседание Курганской облдумы, на котором депутатам представят новую структуру правительства региона, состоится 27 сентября znak.com »

2019-9-25 17:19

Оппозиционные кандидаты в губернаторы Зауралья могут преподнести Шумкову сюрприз

До даты голосования по выборам губернатора Курганской области остался месяц, но пока не все кандидаты на руководящий пост проявляют активность в работе с избирателями znak.com »

2019-8-8 17:29

Шумкову снова пожаловались на ситуацию в селе, в которое он специально ездил в июне

Строительная компания ЧелСтрой направила врио губернатора Курганской области Вадиму Шумкову и главе Макушинского района Виктору Воротынцеву открытое письмо, в котором пожаловалась на проблемы с оплатой работ по реконструкции Степновской школы znak.com »

2019-8-2 13:21

Девушка подарила Шумкову булку хлеба

Сегодня на выставке товаров курганских производителей, которая проходит в рамках форума Дни предпринимательства , шумихинские пекари подарили врио губернатора региона Вадиму Шумкову булку хлеба, попросив его обратить внимание на проблемы в этой отрасли znak.com »

2019-5-25 14:45

Шумкову понравился проект реконструкции набережной в Кургане на участке от ЦПКиО до храма

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков одобрил проект реконструкции набережной реки Тобол в столице Зауралья от входа со стороны улицы Карла Маркса (от ЦПКиО) до Богоявленского храма znak.com »

2019-5-17 15:26

Эксперт: Шумкову удалось наладить работу в Курганской области не ради хайпа

Временно исполняющему обязанности губернатора Курганской области Вадиму Шумкову за 200 дней с момента назначения на пост удалось организовать рабочий процесс не ради хайпа, а в интересах жителей области, заявил директор Института новейших государств Алексей Мартынов. vz.ru »

2019-4-20 16:10

Шумкову пожаловались на урезание зарплат врачам Курганской больницы скорой помощи

Врио губернатора Зауралья Вадиму Шумкову пожаловались на сокращение зарплат у персонала Курганской больницы скорой медицинской помощи znak.com »

2019-4-18 16:37

В Кургане прошла инаугурация нового мэра. Шумкову пришлось извиниться перед Потаповым

Сегодня экс-глава администрации Кургана Андрей Потапов принес присягу на посту главы областного центра znak.com »

2019-4-9 16:08

Жители курганского села написали петицию Шумкову

Сегодня жители села Гляденского, которое является центром Притобольного района Курганской области, передали в правительство региона петицию с рядом требований к врио главы Зауралья Вадиму Шумкову znak.com »

2019-3-19 11:11

Цуканов поручил Шумкову разработать 10-летний план развития Курганской области

Уральский полпред Николай Цуканов, который сегодня провел в Кургане совет глав УрФО, на брифинге после мероприятия поручил врио губернатора Курганской области Вадиму Шумкову разработать 10-летний план социально-экономического развития региона, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-3-15 13:44

Четырехлетний срок украинскому солдату Шумкову подтвержден

В Брянске подтвержден четырехлетний срок, назначенный украинскому солдату Александру Шумкову по делу "Правого сектора". На слушаниях политзек заявил, что свое последнее слово скажет по возвращении на родину. grani.ru »

2019-1-31 15:53

«Для расширения круга субъектов». Зауральский избирком даст Шумкову возможность пойти на выборы самовыдвиженцем

КУРГАН, 25 января, ФедералПресс. Избирательная комиссия Курганской области подготовила законодательную инициативу о поправках в региональные выборное законодательство. Такая инициатива может круто поменять расстановку сил на выборах губернатора. fedpress.ru »

2019-1-25 10:33