Результатов: 797

Лукашенко: Ни я, ни Путин не хотим страданий братского украинского народа

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время визита в Россию сообщил, что Москва и Минск очень не хотят видеть страдания братского украинского народа. Он рассказал, что обсуждает это с российским лидером во время продолжительных переговоров в Кремле. life.ru »

2024-4-12 17:35

"Хотим жить в мире": Гуцул озвучила отношение молдаван к членству страны в НАТО

Молдаване в своём большинстве не хотят вступать в НАТО, так как альянс ведёт воинственную политику по отношению к другим странам. Об этом заявила глава Гагаузии Евгения Гуцул в интервью телеканалу "Россия 24". life.ru »

2024-4-10 14:50

Хотим честную игру: какие проблемы губят «русский хоккей»

Хоккей с мячом считается в нашей стране национальным видом спорта, его даже называют «русским хоккеем». Тем не менее сейчас он теряет и болельщиков, и команды, а игроки и вовсе в знак протеста забивают голы в собственные ворота. fedpress.ru »

2024-4-1 00:01

«Хотим, чтобы страна была сильной и свободной»: как россияне отдают голос на выборах

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. В России продолжается голосование на выборах президента. «ФедералПресс» рассказывает, как россияне идут на выборы в разных регионах России. fedpress.ru »

2024-3-15 17:55

Мы хотим мира: участник СВО поделился впечатлениями о Всемирном фестивале молодежи

СИРИУС, 5 марта, ФедералПресс. В эти дни в Сириусе проходит Всемирный фестиваль молодежи, объединивший тысячи молодых людей из разных уголков мира. Даниил Куделин, участник специальной военной операции, поделился своими впечатлениями от фестиваля. fedpress.ru »

2024-3-5 18:46

"Хотим дружить!": Немец развернул "российско-германский" флаг на фестивале молодёжи в Сочи

Житель Германии признался в ходе марафона "Знание.Первые" на Всемирном фестивале молодёжи (ВФМ) в Сочи, что европейские политики разжигают конфликт с Россией, но немецкий народ вовсе этого не одобряет. life.ru »

2024-3-5 17:43

Барановская в обтягивающем наряде показала фигуру: «Хотим быть сексуальными»

Телеведущая Юля Барановская совершенно неожиданно для многих посетила финал Международного конкурса молодых дизайнеров social.mk.ru »

2024-2-17 19:03

«Обычно всегда воюют молодые»: Стало известно, почему Киев отправляет на фронт 40-летних

По его словам, это делается для того, чтобы в первую очередь избавиться от украинцев, у которых есть историческая память. Однако, отметил Безруков, вряд ли данная мысль принадлежит Украине, скорее всего ее навязали украинскому государству. kapital-rus.ru »

2024-2-13 18:30

"Хотим домой!": Российские туристы застряли на Кубе из-за неисправности самолёта

Российские туристы уже около семи часов не могут вылететь с Кубы в Москву из-за неисправного самолёта. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2024-2-9 10:16

Украина планирует построить ядерный реактор к осени

Украинские официальные лица заявили, что планируют построить четыре новых атомных энергетических реактора, чтобы заменить энергетические мощности, потерянные в результате конфликта с Россией. Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что страна надеется начать строительство гораздо быстрее, чем ранее заявляли официальные лица в Киеве, поскольку все четыре новых реактора будут построены на Хмельницкой АЭС на западе Украины уже этим летом. kapital-rus.ru »

2024-1-26 07:00

"Хотим лучшего решения!": В Хельсинки прошёл марш-митинг против закрытия границы с Россией

Русскоязычные жители Финляндии провели в Хельсинки марш-митинг против закрытия границы с Россией. Мероприятие проходило на одной из центральных улиц — Алексантеринкату — от универмага "Стокманн" до Сенатской площади. life.ru »

2024-1-21 18:06

Депутат Боярский: Мы очень хотим, чтобы Путин вёл нас к нашим новым победам

Первый зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский заявил, что с Владимиром Путиным нашу страну ждёт свободное и независимое будущее. Он отметил, что партия "Единая Россия" на съезде подтвердит свою поддержку президенту. life.ru »

2023-12-17 13:40

В ЭИСИ разобрались, что вызывает гордость у россиян: «Мы хотим жить в великой стране»

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Запрос на укрепление чувства гордости за свою страну у россиян появляется все сильнее. Интерес к масштабной выставке «Россия» демонстрирует, что гордость за Родину стала неотъемлемой чертой российского общества. fedpress.ru »

2023-11-23 18:45

«Мы не хотим независимой России» Бравший интервью у Путина американский режиссер высказался о планах США

Известный американский режиссер Оливер Стоун обвинил США в стремлении лишить Россию суверенитета и захватить ресурсы страны. По его мнению, американцы не хотят, чтобы Россия снова встала на ноги, желая захватить российские природные ресурсы. lenta.ru »

2023-11-20 21:00

"Мы хотим жить": Ещё один украинский спортсмен сбежал с соревнований, чтобы не возвращаться домой

Член сборной Украины по рыбной ловле сбежал с соревнований в Европе. Он скрылся после чемпионата мира в Италии, чтобы не возвращаться обратно на родину в Харьков. life.ru »

2023-11-14 10:13

Представитель Херсонской области на выставке Россия: Мы хотим показать гостеприимность и открытость региона

На выставке Россия показаны яркие туристические места Херсонской области: мертвое озеро, гейзеры, горячие источники. Мы хотим рассказать всем посетителям, что наш регион гостеприимен и с нетерпением ждет всех, кто хочет познакомиться с ним поближе, сказала газете ВЗГЛЯД представитель Херсонской области Юлия Грецницкая. vz.ru »

2023-11-13 17:47

"Что хотим, то воротим": Лавров ёмко обозначил главное кредо внешней политики США

Главной целью США является дестабилизация обстановки в любом регионе мира. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, комментируя слова президента РФ Владимира Путина о том, что в Вашингтоне находится "корень зла, где этот самый паук, который пытается окутать своей паутиной всю планету". life.ru »

2023-11-5 13:05

"Жить хотим": Группа украинских военных сдалась в плен российским войскам под Купянском

Военнослужащие 1-й гвардейской танковой армии Западной группировки войск (ЗВО) взяли в плен шестерых военных 54-й бригады ВСУ. По словам российского разведчика, двое из них ранены. Пленные рассказали, что решили сами сложить оружие после того, как ВС РФ оказались на их позициях на Купянском направлении. life.ru »

2023-10-28 20:38

"Мы не хотим воевать": Слепой на один глаз боец ВСУ рассказал, как их силой отправляли на фронт

На Украине сотрудники военкоматов силой забирают мужчин на фронт, приходя к ним прямо домой или на работу. Об этом военнопленный боец ВСУ рассказал военкору RT Александру Симонову. life.ru »

2023-10-25 14:14

«Хотим застать русских врасплох». Что говорят на Западе о передаче Украине дальнобойных ракет?

Украине тайно передали ракеты дальнего действия Army Tactical Missile System (ATACMS). Таким образом поставщик вооружения в лице США захотел застать Россию врасплох. Эффект внезапности должен был быть достигнут и благодаря тому, что президент США Джо Байден не сразу согласился послать оружие ВСУ. lenta.ru »

2023-10-17 22:41

"Мы хотим видеть, как богатые страдают": Кори Столл рассказал про сериал "Миллиарды"

В Сети идёт 7-й сезон сериала "Миллиарды", который станет финальным. Metro побеседовало с американским актёром Кори Столлом, чтобы узнать, каково ему играть Майка Принса. metronews.ru »

2023-9-26 18:48

"Мы хотим лучшие": В Киеве заявили, что Украине не нужны предлагаемые Францией истребители

Киеву не нужны французские истребители Mirage и другие устаревшие самолёты, которые предлагает Запад. Об этом заявил представитель Воздушных сил Вооружённых сил Украины (ВСУ) Юрий Игнат, отметив, что российская противовоздушная оборона (ПВО) уничтожит такие истребители. life.ru »

2023-9-21 17:50

"Мы хотим партнёрства с Россией": В ФРГ призвали восстановить "Северный поток"

Непродуманные действия властей ФРГ в сфере энергетики приведут к тому, что Германия перейдёт в статус "развивающейся" страны. Исправить ситуацию можно лишь путём возобновления энергетического сотрудничества с Россией, в том числе путём восстановления "Северного потока". life.ru »

2023-9-19 17:06

Психолог назвала пять психологических блокирующих установок, которые мешают быть счастливым в отношениях

Клинический психолог рассказал, что мешает людям выстраивать счастливые любовные отношения и какие ошибки они совершают в совместной жизни. metronews.ru »

2023-8-16 18:30

Александр Моор о межвузовском кампусе: «Мы хотим конкурировать за иностранных студентов»

ТЮМЕНЬ, 14 августа, ФедералПресс. На пресс-конференции губернатор подчеркнул важность проекта межвузовского кампуса для Тюменской области. Александр Моор считает, что, отказавшись от него, регион не выдержит конкуренции за молодых ученых. fedpress.ru »

2023-8-14 15:05

Глава совета директоров «Аквариус» — Forbes: «Хотим быть технологическим ситом»

Алексей Калинин — представитель известной династии технологических предпринимателей: его отец Александр — основатель Национальной компьютерной корпорации, сменившей в 2021 году название на «Смарт холдинг». forbes.ru »

2023-8-2 10:00

«Хотим на радио!»: Катя Рикеда покорит Москву в финале «Молодых ветров»

Финалистка конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» Катя Рикеда рассказала, что ее часто можно встретить в переходах столичного метро, теперь она мечтает о туре по городам.  nsn.fm »

2023-8-2 10:00

"Не хотим иметь дело с русскими": Футбольный клуб из Италии отказался продавать игрока "Спартаку"

Генеральный директор итальянского "Сассуоло" Джованни Карневали объяснил отказ продавать бразильского защитника команды Рожерио "Спартаку" тем, что красно-белые являются российским клубом. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. life.ru »

2023-7-23 13:14

«Не хотим войны с Россией»: Немецкий политолог Рар о блокировке вступления Украины в НАТО

В случае войны с Россией вся нагрузка ляжет на США, Германию и Великобританию, поэтому ключевые державы не хотят сейчас видеть Украину в НАТО, сказал НСН Александр Рар. nsn.fm »

2023-7-10 19:27

«Все хотим в Крым»: как обстоят дела на подъезде к мосту через Керченский пролив

Точкой притяжения для отдыхающих летом россиян, как и прежде, остается Крым. Доказательство - многокилометровая очередь из автомобилей, которой, кажется, конца и края не видно. В томительном ожидании устремившимся на полуостров через Крымский мост придется простоять несколько часов. tvzvezda.ru »

2023-7-4 21:08

«Мы не хотим воевать»: инженеры ВСУ оставляют ВС РФ неактивированные мины с посланиями

На задней стороне снаряда мобилизованные украинцы пишут разное — выражают желание примириться или оставляют оскорбительные сообщения. 5-tv.ru »

2023-6-11 12:19

Украинские военные призвали соотечественников сдаваться в плен: «Не хотим воевать с русскими»

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. В Сеть попало видео, на котором четверо солдат с Украины призывают своих сослуживцев сдаться в плен российским войскам. Сами солдаты также находятся в плену и отмечают, что отношение к ним хорошее. fedpress.ru »

2023-6-11 07:32

«Мы все этого хотим»: африканист Сергей Елединов рассказал об истоках дружбы между Россией и Черным континентом

Африканский континент является самым быстроразвивающимся регионом планеты. На нем находится более 50 стран с отличными друг от друга культурой, вероисповеданием, жизненным укладом и политическим строем. riafan.ru »

2023-6-8 20:46

Президент РФ Владимир Путин: мы хотим видеть будущее мирным, свободным и стабильным

Верховный главнокомандующий Владимир Путин выступил на военном параде на Красной площади. Он кратко высказался о современной обстановке. riafan.ru »

2023-5-9 10:23

«Мы все хотим видеть здесь другого Владимира»: Зеленский в Гааге призвал создать трибунал для России

«Мы все хотим видеть здесь другого Владимира. Мы хотим видеть того Владимира, который заслуживает быть осужденным за преступления. Здесь, в Гааге, столице международного права. И я уверен, это случится, когда мы победим - а мы победим», - заявил Зеленский. kapital-rus.ru »

2023-5-4 16:30