Результатов: 357

Артиллерист Немец заявил, что его расчет «Акации» поражает цель со 2-3 выстрела

Артиллерист с позывным Немец в беседе с корреспондентом «Звезды» отметил, что расчет «Акации», в составе которого он участвует в спецоперации, поражает цель уже со второго или третьего выстрела. «Из-за того, что сейчас имеем опыт, попадаем со второго-третьего снаряда», - подчеркнул он. tvzvezda.ru »

2024-3-11 10:47

"Хотим дружить!": Немец развернул "российско-германский" флаг на фестивале молодёжи в Сочи

Житель Германии признался в ходе марафона "Знание.Первые" на Всемирном фестивале молодёжи (ВФМ) в Сочи, что европейские политики разжигают конфликт с Россией, но немецкий народ вовсе этого не одобряет. life.ru »

2024-3-5 17:43

Немец привез в Петербург мармеладных мишек с каннабисом

Федеральная таможенная служба (ФТС) сообщила об аресте пассажира, прилетевшего к подруге в Северную столицу из Германии. mirnov.ru »

2024-2-14 08:11

«Спокойный сон»: немец арестован в России за мармеладных мишек с наркотиком

Федеральная таможенная служба (ФТС) России сообщила в своем Telegram-канале об аресте 38-летнего гражданина Германии, который прилетел в Санкт-Петербург в гости к подруге по онлайн-переписке. Пассажир привез с собой пакет с мармеладными мишками, в составе которых обнаружился наркотик. ridus.ru »

2024-2-13 12:03

Немец приехал в Россию к подруге, но каннабисные мишки разрушили его счастье

Российские таможенники нашли у прилетевшего из Германии пассажира мармеладных мишек с каннабисом. Гражданин ФРГ прибыл в гости к подруге, но теперь ему грозит до 7 лет тюрьмы. life.ru »

2024-2-13 10:08

Bild: воюющий в ВСУ немец заявил о бесконечном числе солдат и техники у России

Немецкий наемник и бывший солдат бундесвера по имени Бен, воюющий на стороне украинских националистов, заявил, что у России бесконечное количество техники и солдат. На это он пожаловался изданию Bild . tvzvezda.ru »

2024-2-9 09:08

За лечение зубов в Калининграде немец пошел под суд в Германии

КАЛИНИНГРАД, 24 января, ФедералПресс. Из-за санкций Евросоюза 53-летний немец родом из Киргизии финансово пострадал. Первоначально он хотел сэкономить на установке зубных имплантов в Калининградской области, а в итоге попал на штраф в несколько тысяч евро в Германии. fedpress.ru »

2024-1-24 14:04

Переехавший в Россию немец раскрыл минусы и плюсы местных женщин

Тревел-блогерша пообщалась со знакомым немцем, который переехал в Россию, и раскрыла его мнение о местных женщинах. Сравнивая россиянок с немками, мужчина отметил, что с последними гораздо проще договориться. lenta.ru »

2024-1-16 03:30

"Немец нагло лжёт": Шольц обвинил РФ в прекращении поставок газа и нарвался на жёсткий ответ Медведева

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Россия якобы несёт ответственность за прекращение поставок газа в Европу. С таким обвинением он выступил на съезде Социал-демократической партии страны (СДПГ). life.ru »

2023-12-9 17:47

Победитель «Тур де Франс» 1997 года немец Ян Ульрих признался в употреблении допинга

Бывший немецкий велогонщик, победитель многодневки «Тур де Франс» 1997 года Ян Ульрих заявил, что принимал допинг с 1996 года. Ранее Ульрих признавался, что использовал только кровяной допинг — переливание собственной крови, а запрещенные препараты не употреблял forbes.ru »

2023-11-23 14:58

Каждый пятый опрошенный немец поддержит новую партию сторонницы отмены санкций против РФ

По данным проведенного YouGov опроса, уровень поддержки будущей партии депутата Сары Вагенкнехт среди жителей Восточной Германии достигает 29% tass.ru »

2023-9-25 10:44

Вступивший в украинскую армию немец раскрыл зарплаты в ВСУ

Гражданин Германии, ранее служивший в бундесвере и воюющий за Украину, раскрыл изданию BILD зарплаты в Вооруженных силах Украины (ВСУ). Ранее стало известно, что военнослужащие армии США, дислоцированные на Украине, получат надбавку к заработной плате в размере 225 долларов. lenta.ru »

2023-8-26 17:24

Подозреваемый в шпионаже немец попал на камеру у дипучреждений России

Германское Федеральное ведомство по охране конституции (контрразведка) отследило офицера Бундесвера, подозреваемого в шпионаже в пользу РФ, по камерам видеонаблюдения, которые установлены у российских дипломатических учреждений. lenta.ru »

2023-8-10 15:50

СМИ: подозреваемый в шпионаже немец попал на камеры наблюдения у российских дипучреждений

По данным интернет-издания Focus-online, входы в российские диппредставительства в Берлине, Бонне, Гамбурге, Лейпциге, Мюнхене и Франкфурте-на-Майне находятся под круглосуточным наблюдением, а посольство РФ в столице просматривается "даже со всех сторон" tass.ru »

2023-8-10 15:39

Немец побывал в России и рассказал о странных для него привычках русских

Гражданин Германии побывал в России и рассказал о странных для него привычках русских. Немец сообщил, что его хорошо приняли в стране, местные жители старались во всем ему угодить. Однако иностранец пожаловался, что некоторые россияне «не давали ему покоя» со странными суевериями. lenta.ru »

2023-7-19 05:30

Снайперы на крышах, вертолёт в небе: Немец подорвал жилую многоэтажку под Дюссельдорфом

В многоэтажном доме под Дюссельдорфом в районе Ратинген-Вест прогремел сильный взрыв, пострадали несколько человек. Об этом сообщает полиция города Меттман федеральной земли Северный Рейн – Вестфалия (ФРГ). life.ru »

2023-5-11 15:37

Немец предложил жителю Камчатки интим и был выдворен из России за пропаганду ЛГБТ

Гражданин Германии отправится на Родину из-за пропаганды ЛГБТ на Камчатке. Соответствующее решение вынес суд. riafan.ru »

2023-5-2 14:18

Песков: каждый немец теперь тратит в магазине на 10% больше из-за санкций против России

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что рестрикции стали "обоюдоострым оружием", которое ударило по самим европейским странам tass.ru »

2023-4-24 18:26

Потому что русская: Немец ошпарил москвичке лицо кипятком и избил в пятизвёздочном отеле в Турции

Туристку из Москвы в Турции избили металлическим ковшом и облили кипятком в хаммаме пятизвёздочного отеля из-за того, что она русская. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-4-15 17:13

Тюменка, югорчанин и немец поссорились на борту рейса из Петербурга

ТЮМЕНЬ, 24 марта, ФедералПресс. На борту рейса Санкт-Петербург – Тюмень произошла потасовка среди трех пассажиров. С нарушителями спокойствия после приземления пришлось разбираться транспортной полиции, сообщили местные СМИ. fedpress.ru »

2023-3-24 14:27

«Совершенная государыня». Почему к Анне Иоанновне относятся предвзято?

Главным итогом правления Анны Иоанновны можно считать закрепление за Россией Сибири — уникальной ресурсной кладовой, равной которой нет на Земле. За одно это она заслужила если не памятника, то доброго слова. Но — тщетно. aif.ru »

2023-2-7 00:08

"Я потрясён!": Немец рассказал российскому историку о причине шока после поездки в Донбасс

Писатель, историк и руководитель проекта "Россия. Моя история" Александр Мясников в новом выпуске шоу "Дайте сказать" рассказал о том, как после поездки в Донбасс немецкий журналист указал ему на отличие Германии и РФ. По его мнению, здесь есть свобода слова. life.ru »

2023-2-2 17:49

В метро Берлина немец побил украинца и назвал нацистом из-за сине-желтого значка

Гражданина Украины избили в метрополитене немецкого Берлина на глазах у толпы из-за сине-желтого значка на рюкзаке. riafan.ru »

2023-1-29 17:23

"Мы не замёрзнем": Немец, тренировавший российских лыжников, рассказал о кризисе в Европе

Из-за кризиса в Европе каждый день говорят о газе и нефти, но все надеются, что скоро вернутся к нормальной жизни. Об этом заявил бывший тренер сборной России по лыжным гонкам из Германии Маркус Крамер, который сейчас работает с итальянскими спортсменами. life.ru »

2023-1-14 19:59

Немец Фридрих Гааз приехал в Россию, стал Фёдором и отдал всю свою жизнь новой родине

Жизнь Фридриха Гааза, которого в Москве называли Фёдор Петрович Гааз, достойна красивой художественной книги или захватывающего кино. Иначе как объяснить, что молодой немец из хорошей семьи и с прекрасным образованием в области философии, математики и медицины вдруг отправляется в далёкую Россию и отдаёт ей всю свою жизнь? argumenti.ru »

2022-12-9 14:30

Немец попросился в Белоруссию из-за плохих условий жизни в ФРГ

Пограничники Белоруссии задержали 4 декабря вблизи границы с Польшей гражданина Германии, который попросил дать ему статус беженца в стране. По утверждению ведомства, причиной такой просьбы немец назвал ухудшающиеся условия жизни в ФРГ. lenta.ru »

2022-12-5 15:39

Бывший тренер сборной России по скелетону немец Матшенц стал работать в команде Китая

Тренер продолжит консультировать российских спортсменов, которые выступают на произведенных им скелетонах tass.ru »

2022-11-28 16:16

Немец дважды пытался попасть из Финляндии в Россию без документов

Гражданин Германии пытался пересечь границу между Финляндией и Россией без необходимых для этого документов. Его два раза разворачивали в обратном направлении. riafan.ru »

2022-11-16 15:34

Немец несколько раз попытался попасть в Россию из Финляндии без документов

Гражданин Германии 14 ноября несколько раз попытался пересечь границу Финляндии и России без визы. Вначале он хотел попасть в Россию на велосипеде, затем пошел через лес к границе. Там его остановил финский пограничный патруль. lenta.ru »

2022-11-16 14:31

Немец расправился с украинкой-беженкой на глазах у детей

Житель Берлина во время ссоры расправился со своей 44-летней супругой, которая является уроженкой Украины. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции. life.ru »

2022-10-2 01:04

Немец после ссоры с женой-беженкой с Украины зарезал ее ножом на глазах у детей

Мужчина во время конфликта убил свою жену, которая родилась на Украине. Трагедия произошла в Берлине. Информацией об этом поделился пресс-центр столичной полиции. riafan.ru »

2022-10-2 00:53

Немец рассказал, как с помощью туалетной бумаги будет согреваться зимой

Житель небольшого немецкого города Нойенхагена изобрёл горелки из туалетной бумаги, готовясь к предстоящей зиме. О том, как собирается экономить на отоплении в условиях рекордного роста цен на коммуналку, 50-летний Дирк рассказал РИА "Новости". life.ru »

2022-8-18 12:28

Немец изобрел самодельные горелки из туалетной бумаги для отопления дома зимой

Житель немецкого города Нойенхаген по имени Дирк изобрел самодельные горелки из туалетной бумаги, готовясь к грядущей зиме. riafan.ru »

2022-8-18 11:54

Арабский немец зиганул израильским спортсменам у мемориала убитым евреям

В Мюнхене 19-летний охранник-араб нацистским салютом поприветствовал делегацию израильских спортсменов, которые шли к мемориалу убитым евреям в ходе террористического акта во время Олимпиады-1972. Ему было предъявлено обвинение в прославлении Третьего рейха. Также мужчина был отстранен от работы. lenta.ru »

2022-8-17 15:54

Немец на камеру осквернил советский мемориал и обратился с угрозами к русским

Посольство России в Германии зафиксировало новые проявления актов вандализма по отношению к советским воинским захоронениям и мемориалам в ФРГ. Так, на недавно появившемся в Интернете видео германский сторонник неонацистских убеждений помочился на советский воинский мемориал в городе Вернойхен. life.ru »

2022-8-9 13:22

Немец объяснил, почему приехал в Донбасс участвовать в боях за ДНР

Гражданин Германии Николай рассказал, как оказался в Донбассе и решил принять участие в боях за ДНР. Об этом говорится в материале издания «Московский комсомолец». riafan.ru »

2022-7-11 16:08

Каждый второй немец боится замёрзнуть зимой без российского газа

Каждый второй житель Германии боится замёрзнуть предстоящей зимой, это связано с сокращением поставок российского газа и инфляцией в Евросоюзе. К такому выводу пришла немецкая газета Bild. life.ru »

2022-7-4 02:43

Новым главным тренером «Локомотива» назначен немец Йозеф Циннбауэр

Футбольный клуб «Локомотив» объявил о назначении нового главного тренера, им стал 52-летний немецкий специалист Йозеф Циннбауэр. Об этом сообщили в пресс-службе «железнодорожников». «Футбольный клуб "Локомотив" достиг договоренности с Йозефом Циннбауэром, согласно которой немецкий специалист займет должность главного тренера. tvzvezda.ru »

2022-6-30 17:45

Немец Йозеф Циннбауэр назначен главным тренером "Локомотива"

Немецкий специалист Йозеф Циннбауэр назначен главным тренером московского "Локомотива", сообщает пресс-служба красно-зелёных. life.ru »

2022-6-30 17:41