Результатов: 20

Bild: немецкий наемник ВСУ заявил о бесконечном количестве техники и бойцов у РФ

Бывший военнослужащий Бундесвера считает, что для проведения успешного наступления Украине не хватило "сил и хорошей координации" tass.ru »

2024-2-9 09:49

Bild: Немецкий наемник ВСУ заявил о бесконечном числе солдат и техники у России

Российская сторона обладает бесконечным количеством техники и бесконечным количеством солдат, заявил немецкий наемник по имени Бен, который принимает участие в боевых действиях на Украине на стороне ВСУ. vz.ru »

2024-2-9 09:33

Bild: воюющий в ВСУ немец заявил о бесконечном числе солдат и техники у России

Немецкий наемник и бывший солдат бундесвера по имени Бен, воюющий на стороне украинских националистов, заявил, что у России бесконечное количество техники и солдат. На это он пожаловался изданию Bild . tvzvezda.ru »

2024-2-9 09:08

Философ Александр Секацкий расскажет о теле как о бесконечном иллюзионе

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в четверг, 22 декабря, философ Александр Секацкий проведет встречу «Тело как бесконечный иллюзион».... rosbalt.ru »

2022-12-16 09:15

«Снежок в бункере»: Захарова высмеяла слова жены Зеленского о бесконечном терпении украинцев

Елена Зеленская заявила, что «зима может стать для Украины еще одним испытанием, если в домах не будет тепла». 5-tv.ru »

2022-11-25 17:07

Музыкант Леонид Агутин признался в бесконечном доверии к супруге Анжелике Варум

Артист опубликовал стихи, написанные в 2017 году, которые, судя по всему, характеризуют его отношения с коллегой и супругой до сих пор. 5-tv.ru »

2022-11-2 06:45

Несмотря ни на что. "Несмотря ни на что, будет весна!": Евгения Осипова о "бесконечном кайфе" от жизни и кино

На канале "Россия 1" продолжается показ многосерийной драмы "Несмотря ни на что". Первые серии уже доступны для просмотра на "Смотрим". Зрителей ждут захватывающий сюжет, колоритные персонажи и прекрасная актерская игра. vesti.ru »

2021-5-25 21:12

Олимпийский чемпион рассказал о бесконечном хаосе в сборной России по биатлону

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал ситуацию в женской сборной России. «Какой-то бесконечный хаос. Нет четко спланированных действий. Все время какие-то судорожные импульсы», — рассказал Васильев, описывая постоянные перестановки в составе команды. lenta.ru »

2020-1-15 17:09

Пора бы Кудрину показывать результаты своей работы, а то он все в бесконечном поиске каком-то находится

Когда у нас создавали федеральные округа, вводили институт полпредов президента в этих округах, то говорили, что это только на время, чтобы привести региональное законодательство в соответствие с Конституцией и федеральным законодательством. Мы по ... regions.ru »

2019-6-8 15:36

Пугачева рассказала о бесконечном таланте Началовой

Алла Пугачева высказалась о смерти певицы Юлии Началовой. «Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай, светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка», — написала примадонна российской эстрады в своем Instagram. 38-летняя Началова умерла от абсцесса ранее 16 марта. lenta.ru »

2019-3-17 23:22

"Мы не заинтересованы в бесконечном росте": Путин назвал оптимальную цену на нефть

По мнению президента РФ Владимира Путина, сбалансированная цена на нефть составляет около 60 долларов за баррель, и Россию подобная цена устраивает. vesti.ru »

2018-5-25 19:54

Пора уже остановиться в бесконечном самобичевании: парламентарии о призыве Розенбаума покаяться перед прибалтийскими странами

Известный российский автор-исполнитель песен Александр Розенбаум призвал покаяться перед прибалтийскими странами. «Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы. Время было такое. И так сложилось. regions.ru »

2016-9-16 16:44