Результатов: 56

Воюющий на стороне ВСУ немецкий боец пожаловался на "бесконечную" Армию России

Немецкий наёмник, участвующий в боевых действиях на Украине на стороне ВСУ, пожаловался на "бесконечную Российскую армию". Слова бойца по имени Бен приводит издание Bild. life.ru »

2024-2-9 09:39

Bild: воюющий в ВСУ немец заявил о бесконечном числе солдат и техники у России

Немецкий наемник и бывший солдат бундесвера по имени Бен, воюющий на стороне украинских националистов, заявил, что у России бесконечное количество техники и солдат. На это он пожаловался изданию Bild . tvzvezda.ru »

2024-2-9 09:08

Воюющий Израиль выделит Intel миллиарды долларов на запуск производства чипов

Правительство Израиля решило предоставить корпорации Intel грант в размере 3,2 миллиарда долларов на новый завод по производству микросхем стоимостью 25 миллиардов долларов, который планируется построить к 2027 году в стране, находящейся сейчас в состоянии войны с радикальным палестинским движением ХАМАС. lenta.ru »

2023-12-26 17:05

Воюющий украинский экс-министр поразил откровенным признанием насчёт Крыма и Донбасса

Простые украинцы не хотят погибать на фронте ради захвата Крыма и Донбасса. Такое заявление сделал бывший министр инфраструктуры страны Владимир Омелян в интервью изданию Guardian. Сам экс-чиновник больше года назад отправился служить на передовую, был приписан к 251-му батальону, а позже переведён в 104-ю бригаду ВСУ. life.ru »

2023-11-20 11:37

Воюющий на стороне ВСУ экс-футболист объяснил, почему разговаривает по-русски

Бывший футболист Александр Алиев, в прошлом полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины, заявил, что общаться на русском языке ему удобнее. Интервью с ним опубликовала Tribuna. life.ru »

2023-10-31 01:58

Воюющий на стороне ВСУ чеченец обвинил Киев в лицемерии из-за Израиля

Воюющий на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) чеченец обвинил украинские власти в лицемерии из-за поддержки Израиля в конфликте с Палестиной. По его словам, своей позицией украинское руководство настроило против себя многих, кто сейчас находится на фронте, вероятно, имея в виду военных-мусульман. lenta.ru »

2023-10-10 10:47

Воюющий на стороне Киева режиссер Олег Сенцов сообщил о ранении

Украинский кинорежиссер Олег Сенцов сообщил в соцсетях, что получил ранение, вернувшись на фронт после контузии. Кинематографист отметил, что был ранен на первом же боевом выходе. «Из лица [осколки] уже вытащили, а мелкие в руке и ноге останутся со мной навсегда», — написал он. lenta.ru »

2023-7-17 12:09

Воюющий на стороне Киева наемник заявил, что мирные жители в Артемовске ждут военных РФ

Газета Le Monde отметила, что украинским военным "непросто уживаться с местными жителями" tass.ru »

2023-5-11 13:39

Воюющий за ВСУ украинский фигурист Дмитрий Шарпар ликвидирован под Артемовском

Молодого спортсмена мобилизовали Вооруженные силы Украины. Мужчина имел ряд достижений. 5-tv.ru »

2023-1-27 11:18

Воюющий за ВСУ британский наемник высоко оценил работу артиллерии России

Воюющий на стороне украинских войск британский наемник Кристофер Перриман высоко оценил работу российской артиллерии nsn.fm »

2023-1-23 15:26

Близкие люди. Воюющий за дочь актер Максим Бобков изменял жене

Максим Бобков борется с женой за право видеться с 8-летней дочерью Настей. По словам звезды КВН, бывшая супруга препятствует их общению. У Татьяны – своя правда: в эфире канала "Россия 1" она впервые прокомментировала конфликт с Бобковым и рассказала об измене с его стороны. vesti.ru »

2021-2-5 15:00

«Репортер»: воюющий с Азербайджаном Карабах остался без российских добровольцев из-за Пашиняна

Непризнанный Нагорный Карабах, воюющий с Азербайджаном, остался без российских добровольцев из-за главы правительства Армении Никола Пашиняна. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-11-2 15:08

Воюющий в Сирии Т-90 показали изнутри

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как принадлежащий Сирийской арабской армии танк Т-90А российского производства уничтожает автомобиль с террористами на севере сирийской провинции Хама. lenta.ru »

2019-7-27 17:32

Предсказаны опасные для Украины последствия ввода миротворцев в воюющий Донбасс

Претворение в жизнь идеи властей Украины о переброске в Донбасс миротворцев с возложением на них задачи по разоружению приведет к опасным последствиям. Такого мнения придерживается политолог Андрей Ермолаев. argumenti.ru »

2019-1-28 11:40

Воюющий на стороне Киева чеченский командир со связями в ИГ дал интервью Times

Британская газета The Times опубликовала интервью с членом чеченского батальона, сражающегося в Донбассе на стороне ВСУ. Некоторые боевики подразделения не скрывают, что проходили подготовку в лагерях «Исламского государства»*. russian.rt.com »

2018-12-27 16:31

Воюющий в Донбассе чеченец рассказал о мотивах своей борьбы против Путина

В вооруженном конфликте в Донецкой и Луганской областях Украины на стороне Киева принимают участие два чеченских батальона, рассказала The Times. С бойцом одного из них удалось пообщаться корреспонденту газеты. lenta.ru »

2018-12-26 16:30

«Стало попахивать сектой»: воюющий за ВСУ актер Пашинин объяснил, почему ему не нужно гражданство Украины

Скандально известный российский актер Анатолий Пашинин, сбежавший на Украину и участвующий в военных действиях в Донбассе в составе ВСУ заявил, что не желает менять российское гражданство на украинское. riafan.ru »

2018-11-25 11:30

Михаил Бобрышев, Вечно воюющий Афганистан

Наивно было бы надеяться, что стороны договорятся – Афганистан это то место, где о чём-то стабильном договориться невозможно. А воевать с ними, как история показала – только время терять... echo.msk.ru »

2018-11-18 08:02

Воюющий за Киев актер Пашинин рассказал о готовности покончить с собой из-за СБУ

Российский актер Анатолий Пашинин, вступивший в ряды украинских националистов в Донбассе, заявил о слежке за ним со стороны Службы безопасности Украины и пригрозил украинским спецслужбам свести счеты с жизнью. oko-planet.su »

2018-10-3 20:04

Воюющий в Донбассе российский актер Пашинин пожаловался на слежку и угрозы со стороны СБУ

Российский актер Анатолий Пашинин, который воюет в Донбассе на стороне Украины, утверждает, что за ним следят украинские спецслужбы, передает «Обозреватель». «Мой... rosbalt.ru »

2018-10-3 14:14

Воюющий в Донбассе актер Пашинин заявил, что СБУ добиваются его самоубийства

Воюющий на стороне украинских националистов в Донбассе Анатолий Пашинин рассказал о слежке за ним СБУ. По словам Пашинина, один из силовиков намекнул ему, что он должен покончить с собой. argumenti.ru »

2018-10-3 08:52

Воюющий за Киев актер Пашинин рассказал о готовности покончить с собой из-за СБУ

Российский актер Анатолий Пашинин, вступивший в ряды украинских националистов в Донбассе, заявил о слежке за ним со стороны Службы безопасности Украины и пригрозил украинским спецслужбам свести счеты с жизнью. vz.ru »

2018-10-3 02:33

Воюющий за Киев актер Пашинин рассказал о готовности покончить с собой из-за СБУ

Российский актер Анатолий Пашинин, участвующий в боевых действиях в Донбассе на стороне Украины, пригрозил украинским спецслужбам покончить с собой. «Я-то готов, только я не повешусь. Кольца висят не только на связках ключей. lenta.ru »

2018-10-3 02:00

Захар Прилепин заявил о «скором заходе» России в воюющий с Украиной Донбасс

Российская Федерация в скором времени обозначит свое присутствие на неподконтрольных Киеву территориях, расположенных на востоке Украины. С таким заявлением выступил писатель Захар Прилепин. argumenti.ru »

2018-8-14 08:28

Доброволец из Бельгии, воюющий в Донбассе: Украина для НАТО — просто пешка

Доброволец из Бельгии, воюющий в Донбассе, рассказал, как западные СМИ устраивают европейцам «пятиминутки ненависти» относительно происходящего в ДНР и ЛНР и почему НАТО считает Украину «пешкой». riafan.ru »

2018-8-6 14:50

Воюющий в Донбассе российский актер Пашинин рассказал об удовольствии от войны

Российский актер Анатолий Пашинин, принимающий участие в вооруженном конфликте в Донецкой и Луганской областях Украины на стороне Киева, рассказал о том, что получает колоссальное удовольствие от участия в боях. lenta.ru »

2018-7-23 17:25

Воюющий в Донбассе российский актер объяснился

Российский актер Анатолий Пашинин воюют в Донбассе ради того, чтобы расчистить будущее для молодежи. Об этом он заявил в интервью телеканалу НТВ. По словам Пашинина, он не занимается построением национального государства на Украине. lenta.ru »

2018-6-11 23:03

Воюющий с Telegram Роскомнадзор добрался до Apple

Роскомнадзор потребовал от Apple пресечь распространение Telegram на территории России. Речь идет о возможности загрузить приложение в App Store. Кроме того, в ведомстве требуют от Apple ограничить push-уведомления сервиса для российских пользователей. В Apple отправлено официальное письмо. lenta.ru »

2018-5-28 16:29

Актёр Анатолий Пашинин, воюющий в Донбассе на стороне украинцев, временно сбежал с войны

Его товарищ, представитель националистического движения, рассказал, что послужило причиной того, что «фронт временно недосчитается бойца» Пашинина. 5-tv.ru »

2017-11-25 02:34

Донбасс воюющий

«Сегодняшнему ополченцу — пусть военный человек всё равно остаётся в этом статусе, предполагающем добровольность, — требуется куда больше мужества, для того чтобы оставаться верным выбору, сделанному три с лишним года назад. russian.rt.com »

2017-11-8 19:14

Воюющий за ВСУ актер Пашинин раскритиковал украинскую армию

Российский актер Анатолий Пашинин, воющий в рядах ВСУ в Донбассе, дал интервью изданию «Обозреватель», в котором раскритиковал украинскую армию nsn.fm »

2017-10-8 16:06

Воюющий в Донбассе актер Пашинин неожиданно раскритиковал украинскую армию

Ранее звезда фильмов и сериалов признался, что уехал в так называемую зону АТО, убивать людей, потому «получает от этого кайф». 5-tv.ru »

2017-10-8 14:59

Воюющий за Киев российский актер Пашинин раскритиковал украинскую армию

Российский актер Анатолий Пашинин, воюющий на стороне Киева в Донбассе, заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) с каждым годом «скатываются в крепостную советскую армию». «Дело не в форме, хоть наряди ты их в золотые галуны и ботфорты», — сказал он и отметил, что в добровольческой армии лучше, чем в ВСУ. lenta.ru »

2017-10-8 13:59

«Пусть попробуют и взвоют»: воюющий в Донбассе актер Пашинин заявил о расколе в украинской армии

Актер Анатолий Пашинин, в августе вступивший в батальон добровольцев АТО и теперь воющий в Донбассе, объяснил, почему не захотел служить в Вооруженных силах Украины. riafan.ru »

2017-10-8 11:07

Воюющий в Донбассе актер Пашинин рассказал о своих первых боевых действиях

Российский актер театра и кино Анатолий Пашинин, воюющий в составе Украинской добровольческой армии (создана боевиками запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор»), заявил, что участвовал в боевых действиях с пулеметом Калашникова. lenta.ru »

2017-10-4 10:47

Воюющий в Донбассе Пашинин рассказал об устроенном комиками геноциде Украины

Российский актер театра и кино Анатолий Пашинин, воюющий в составе Украинской добровольческой армии, заявил, что на Украине происходит культурный геноцид. «Дети смотрят, как певцы, которые снимали штаны перед оккупантами и извинялись за то, что украинцы такие вот-сякие», — сказал артист. lenta.ru »

2017-10-3 13:36

Воюющий за Киев российский актер назвал себя "нежным цветочком" на передовой

Российский актер Анатолий Пашинин рассказал о том, почему принял решение воевать за Киев, причем, не в ВСУ, а в добровольческом батальоне. По его словам, он – "нежный цветочек", которому нужны определенные условия для жизни. vesti.ru »

2017-10-3 12:30

Воюющий на стороне Киева актер Пашинин назвал себя "нежным цветочком"

Российский актер Анатолий Пашинин решил вступить в украинский добровольческий батальон, поскольку считает себя "нежным цветочком", которому нужны определенные условия для жизни. Об этом он рассказал в интервью украинскому изданию "Обозреватель". ntv.ru »

2017-10-3 11:30