Результатов: 518

Что ждет рынок недвижимости в Новосибирске: «Цены не могут расти вечно»

Цены на жилье в Новосибирске замерли. Похожая ситуация наблюдается по всей стране. Что ждет рынок в ближайшем будущем, стоит ли новосибирцам повременить с покупкой недвижимости в надежде на снижение стоимости и не упадут ли теперь объемы ввода домов в эксплуатацию, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-19 13:00

Почему у одних вечно что-то болит, а у других — никогда: Взаимосвязь заболеваний и детских травм

Вы удивитесь, но серьёзно захворать можно не только из-за подхваченного в метро вируса, но и из-за непроработанной детской травмы. Иногда наша психика "реагирует" на обиды болезнями. И вот какие последствия могут из этого получиться. life.ru »

2024-2-17 15:00

6 психологических травм из детства, рождающих патологическое желание вечно худеть

Почему некоторые женщины хотят быть худыми и постоянно держат себя в голодном теле? Оказывается, психологические травмы из детства напрямую влияют на наше отношение к своему телу. Life.ru поговорил с клиническим психологом и выяснил, откуда ноги растут. life.ru »

2024-2-16 17:00

Дизайнер назвал россиянкам вечно модные вещи в гардеробе

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам вечно модные вещи в гардеробе. По словам эксперта, в трендах все еще преобладают сумки-портфели и пуловеры в стиле old money. При этом второе изделие, как правило, должно быть изготовлено из качественного кашемира, тонкой шерсти или плотного трикотажа. lenta.ru »

2024-2-5 15:25

«Двести третий день зимы»: история страны, где вечно идет снег и замораживают протест

Правящая партия страны, описываемой в новом романе Ольги Птицевой «Двести третий день зимы», объявила вечную зиму. Действует комендантский час, горячую воду включают по расписанию, продукты выдают по карточкам, и главная героиня Нюта уже не помнит, когда в последний раз ела манную кашу. forbes.ru »

2024-1-27 11:00

Следы на шее выдали секрет вечно молодой Валерии

Певица Валерия выглядит молодой, несмотря на свой 55-летний возраст, потому что умело пользуется косметическими процедурами и от природы обладает типажом "девочки". Об этом порталу "Страсти" рассказала пластический хирург, врач – дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова. life.ru »

2024-1-24 19:32

Блогерша перечислила вечно модную одежду

Специалист по связям с общественностью и блогерша Мари-Луиза Максвелл перечислила вечно модную одежду. В первую очередь эксперт отметила юбки длины миди, классический жилет и спортивные брюки. По ее мнению, данные вещи являются универсальными и подходят для любого случая. Также их можно носить в любом возрасте. lenta.ru »

2024-1-22 16:44

Уже полвека, но только по паспорту: 6 секретов вечно молодого Фомина, который в 50 выглядит на 35

Сегодня бывший солист группы Hi-Fi Фомин отмечает юбилей! Но по нему и не скажешь, ведь Митя выглядит молодо, спортивно и явно не на свой возраст. Оказывается, артист прибегает к волшебным ритуалам, помогающим не стареть. Но каким? life.ru »

2024-1-17 14:50

"Заплатили 160 тысяч": Вечно ломающийся самолёт испортил петербуржцам отпуск в Дубае

Многострадальный рейс FZ 992A Санкт-Петербург – Дубай пообещали отправить в полёт из аэропорта Пулково 16 января. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на одну из пассажирок. Таким образом, самолёт авиакомпании Flydubai, который должен был вылететь 14 января, поднимется в небо с опозданием в трое суток. life.ru »

2024-1-15 16:20

В Китае создали ядерную батарею для смартфона, она будет работать вечно. Как это изменит мир технологий?

Китайский стартап Betavolt представил новую батарею с радиоактивными изотопами, которая, по его утверждению, может генерировать электроэнергию в течение 50 лет без необходимости зарядки или обслуживания. lenta.ru »

2024-1-13 20:58

Х золотых советов по стилю для женщин — это будет актуальным вечно

Что-то в трендах, что-то выходит из моды, а что-то вечно. Слышали такое? Стиль одежды способен выразить настроение, переживания, открыть богатство красок внутреннего мира человека. Хотите, чтобы вас достойно встретили по одёжке? Мы поможем! life.ru »

2024-1-11 09:00

5 золотых советов по стилю для женщин — это будет актуальным вечно

Что-то в трендах, что-то выходит из моды, а что-то вечно. Слышали такое? Стиль одежды способен выразить настроение, переживания, открыть богатство красок внутреннего мира человека. Хотите, чтобы вас достойно встретили по одёжке? Мы поможем! life.ru »

2024-1-12 09:00

Устал играть любимого? Лопес объяснила, почему Аффлек рядом с ней вечно грустит

Многие поклонники уверены, Аффлек с коллегой лишь из-за договоренности, но ему все же сложно изображать любовь ради рейтингов. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2024-1-10 05:12

Патриарх Кирилл: Праздник Рождества учит тому, что зло не длится вечно

Вера в бога приведет к победе, господство зла не может длиться вечно, этому учит праздник Рождества Христова, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Церковные праздники напоминают, что бог всесилен, он победил дьявола, в лице господа побеждено человеческое зло, сказал Кирилл после литургии в храме Христа Спасителя, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-6 18:20

Вечно молодой: 7 никогда не стареющих душой знаков зодиака

Старость неизбежно коснётся каждого из нас. Но одни спокойно войдут в этот период своей жизни, а другие будут сопротивляться из последних сил, не давая возрасту портить настроение. Кто эти счастливчики, которым в душу вкололи эликсир молодости? life.ru »

2023-12-29 17:30

Коста Лакоста и Валерия перепели хит «Смысловых галлюцинаций» «Вечно молодой»

Исполнитель Коста Лакоста и певица Валерия перепели композицию группы «Смысловые галлюцинации» «Вечно молодой» nsn.fm »

2023-12-27 11:47

«Никакой траур не может длиться вечно» - участники «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой высказались о мероприятии

«Голая вечеринка», организованная Анастасией Ивлеевой в столичном клубе «Мутабор», вызвала серьезную волну возмущения, в то время как ее звездные гости не видят в ней ничего «страшного». versia.ru »

2023-12-21 19:59

Тепло не вечно: Синоптик анонсировал возвращение морозов в Москву

Относительно тёплая погода будет радовать москвичей до конца недели, а уже в воскресенье, 24 декабря, в столицу придут морозы. Об этом рассказал синоптик прогностического центра "Метео-ТВ" Александр Ильин. life.ru »

2023-12-21 14:37

Названа замена вечно модному черному платью

Журналисты Teen Vogue назвали замену маленькому черному платью, которое десятилетиями не выходит из моды. Знаменитости массово принялись выходить в свет в платьях красного цвета разных фасонов и длины. lenta.ru »

2023-12-15 17:43

Я буду любить тебя вечно: звезды, похоронившие своих детей

Знаменитости в силу профессии обязаны скрывать свои чувства. Даже когда на душе невозможно плохо. О некоторых трагедиях публика не знает по сей день. 5-tv.ru »

2023-11-21 21:10

Не хотел надевать костюмы подлецов. Принципы жизни Алексея Баталова

Ему пришлось бороться с тяжелейшим заболеванием, голодать, работать на износ. Но и слава у него была оглушительная — не каждому артисту выпадает такая aif.ru »

2023-11-20 00:02

Российский дизайнер перечислил вечно модные зимние вещи

Российский модельер и дизайнер Наз Маер перечислил зимние вещи, которые навечно останутся в моде. В первую очередь специалист назвал пальто прямого кроя бежевого, горчичного, светло-розового или темно-синего оттенка. lenta.ru »

2023-11-15 16:54

Стилистки перечислили вечно модные вещи

Стилистки Мишель Барретт и Элизабет Косич перечислили вечно модные вещи. Так, в список попали платья с запахом, белые рубашки и джинсы прямого кроя. По мнению специалисток, данные предметы гардероба являются универсальными и в ближайшее время точно не утратят своей актуальности. lenta.ru »

2023-11-2 19:21

Конгрессвумен из США пожаловалась на вечно просящую деньги Украину

Украина продолжает просить деньги американских налогоплательщиков, несмотря на полную поддержку со стороны Вашингтона. Соответствующее заявление сделала член Палаты представителей Конгресса США от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-10-30 21:59

Писатель Беседин заявил, что Чендлер из "Друзей" будет жить вечно, несмотря на смерть Перри

Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри на самом деле был трагическим актёром, но прославился комедийной ролью доброго неудачника. Об этом заявил писатель Платон Беседин. По его мнению, Перри был нестандартным артистом. life.ru »

2023-10-29 18:06

Вечно недовольная: как не стать "противной тёткой"

Всем нам случалось наблюдать, как некая «противная тётка» учиняет скандал в магазине, расталкивает всех в транспорте или непрошено учит жизни мать расшалившегося ребёнка. Откуда же берутся подобные тётки – вечно всем недовольные и хамоватые, и в то же время депрессивные и уставшие, непривлекательные и несчастные? И главное, как не пополнить их ряды, оставшись женщиной, а не став сварливой тёткой? kapital-rus.ru »

2023-10-20 14:06

Вечно беременная: ожидающую четвертого ребенка Костенко затравили в сети

Жена футболиста Дмитрия Тарасова никак не может понять, почему посторонние люди решают за нее, сколько детей рожать, как выглядеть и чему вообще посвящать жизнь. 5-tv.ru »

2023-10-8 00:10

Маск одним мемом затроллил вечно клянчащего деньги у США Зеленского

Американский миллиардер Илон Маск высмеял Владимира Зеленского, выпрашивающего деньги для Украины. Мем размещён в X (бывший Twitter) и уже набрал более 20 тысяч просмотров. life.ru »

2023-10-2 10:30

Стилист Рогов назвал вечно модные цвета в одежде

Российский стилист Александр Рогов назвал цвета в одежде, которые не выходят из моды. По словам эксперта, самыми популярными оттенками являются черный и белый. При этом специалист показал серию фото, на которых проиллюстрированы подходящие образы с вещами упомянутых цветов. lenta.ru »

2023-9-29 12:48

Уходящая под воду страна Тувалу закрепила законом, что будет существовать вечно

Государство Тувалу закрепило в своей конституции положение о том, что будет существовать вечно, несмотря на угрозу исчезновения, передает RNZ. Министр иностранных дел страны Саймон Кофе заявил, что Тувалу внесло изменение в определение своей государственности в главный документ страны. tvzvezda.ru »

2023-9-18 15:23

Тонущее из-за глобального потепления государство нашло способ существовать вечно

В конституцию постепенно уходящего под воду из-за глобального потепления тихоокеанского государства Тувалу, расположенного на пяти атоллах и четырех островах, внесли упоминание о том, что оно будет существовать вечно. lenta.ru »

2023-9-18 14:24

Поэт, подаривший России вечно молодые песни. Каким запомнили Николая Добронравова

Автор "Нежности", "Надежды", "Команды молодости нашей", "Беловежской пущи" умер на 95-м году жизни tass.ru »

2023-9-17 11:37

Россиянам перечислили вечно модные стрижки

Звездный стилист Марина Рой и арт-директор российского бренда средств для волос Алексей Ярославцев перечислили россиянкам стрижки, которые не выходят из моды. В первую очередь в список вошла многослойная ступенчатая прическа лесенка, которая отлично подходит для густых волос. lenta.ru »

2023-9-13 16:51

«Поднимите мне веки»: вечно усталый котенок стал символом понедельников

Если бы вас попросили составить список самых худших дней в жизни, наверняка, большинство из них выпали бы на понедельник. Миллионы работников, школьников и студентов ненавидят этот день по вполне понятным причинам. ridus.ru »

2023-8-24 01:05

Найдено существо, которое способно "стареть" в обратном направлении и жить вечно

Итальянские учёные, работавшие на зоологической станции в Неаполе, изучили одно из самых загадочных существ — медузу Turritopsis dohrnii, которая потенциально может жить вечно. Об этом пишет журнал The Biologist. life.ru »

2023-7-24 14:01

Этот запах тела: почему 69-летней Успенской не удастся вечно скрывать свою старость

Пожилые люди источают особенные нотки — их можно почувствовать рядом с бабушками и дедушками. Как ни крути, это природа, и от нее убежать не получится. 5-tv.ru »

2023-7-5 21:03

Сергей Бобунец выпустил сборник ремиксов «Вечно Молодой»

Один из основателей группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец представил сборник ремиксов на один из главных хитов коллектива - «Вечно Молодой» nsn.fm »

2023-6-9 13:33

Россиянкам назвали три фасона вечно модной обуви

Стилистка Мария Абабкова назвала россиянкам три фасона вечно модной обуви. Так, в списке оказались босоножки на двух ремешках и прямых каблуках. Данную модель можно использовать как для повседневных, так и для торжественных образов. lenta.ru »

2023-5-25 12:20

Арнольд Шварценеггер заявил о намерении жить вечно

Американский актер Арнольд Шварценеггер заявил, что тренируется каждый день и планирует жить вечно. Он сообщил, что каждый день ездит на велосипеде, а также продолжает сниматься в кино. «И я не жду выхода на пенсию. lenta.ru »

2023-5-24 07:36

Шварценеггер заявил, что собирается жить вечно

Бывший губернатор штата Калифорния актёр Арнольд Шварценеггер заявил, что продолжает тренироваться каждый день и планирует жить вечно. Его слова приводит The Hollywood Reporter. life.ru »

2023-5-22 02:49