Результатов: 45

Будапешт затроллил американского посла, возомнившего себя губернатором Венгрии

Глава диппредставительства США в Будапеште Дэвид Прессман ведёт себя так, будто Венгрия является американским штатом, а он — губернатор. Так о поведении посла высказались в МИД европейского государства. life.ru »

2023-12-6 05:52

ЦСКА затроллил "Спартак" после досадной ничьей, подкинув в раздевалку "подарок"

Футболисты московского ЦСКА с юмором отреагировали на ничейный результат в матче со "Спартаком" в рамках 11-го тура РПЛ. В раздевалке домашнего стадиона красно-белых гости оставили шуточную записку. life.ru »

2023-10-9 06:04

Маск одним мемом затроллил вечно клянчащего деньги у США Зеленского

Американский миллиардер Илон Маск высмеял Владимира Зеленского, выпрашивающего деньги для Украины. Мем размещён в X (бывший Twitter) и уже набрал более 20 тысяч просмотров. life.ru »

2023-10-2 10:30

Фьюри надел гигантские шорты и затроллил Усика за падение в бою с Дюбуа

Боксёр Тайсон Фьюри с юмором отреагировал на спорный эпизод в пятом раунде боя Александра Усика и Даниеля Дюбуа. Спортсмен опубликовал фото в натянутых до груди гигантских шортах, высмеяв реакцию украинца на мощный удар. life.ru »

2023-9-1 05:32

Петр Ян затроллил Стерлинга

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян затроллил в социальных сетях своего недавнего соперника Алджамейна Стерлинга. Ян опубликовал нарезку из моментов, где Стерлинг оказывался на полу в их поединке в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Этот канвас такой скользкий», — написал он. lenta.ru »

2021-4-1 08:15

Штаб Трампа затроллил Байдена

Предвыборный штаб действующего президента США Дональда Трампа затроллил кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена. Помощник американского лидера Дэн Скавино опубликовал видео спящего демократа в своем Twitter. lenta.ru »

2020-9-2 14:29

Штаб Байдена затроллил Трампа

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Джозефа Байдена затроллил действующего американского президента Дональда Трампа. Сторонники демократа приобрели домен KeepAmericaGreat. lenta.ru »

2020-8-29 16:26

Jimmy Dore Show: прежний Трамп «беспощадно затроллил бы» такого президента, каким стал сам

Некогда Трамп ругал Обаму за незнание «азов ведения переговоров» и предрекал, что тот развяжет войну с Ираном, чтобы добиться переизбрания. По мнению комика Джимми Дора, президент Дональд Трамп был бы отличной мишенью для нападок прежнего Дональда Трампа, выступавшего против войн. russian.rt.com »

2020-1-21 18:36

Малахов затроллил Киркорова за истерику на "Новой волне"

Исполнитель ранее громко кричал, заявляя, что шоу не начнётся, пока он не отрепетирует как следует. Российский телеведущий Андрей Малахов спародировал истерику поп-короля Филиппа Киркорова в ходе репетиции на фестивале "Новая волна" в Сочи. life.ru »

2019-8-31 19:26

Пашинян затроллил хейтеров за внимание к его дочери

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в свободное от работы время выступил сегодня в амплуа интернет-тролля, поиздевавшись над армянскими СМИ, рассказавшими о праздновании дня рождения его дочери Арпи. Пашинян воспользовался … vestikavkaza.ru »

2019-8-18 19:58

Рейнольдс затроллил жену, получив от неё трогательный подарок на день рождения

Что подарить человеку, у которого всё есть? Жена Райана Рейнольдса на этот вопрос ответила и вручила мужу прекрасный подарок. Правда, вместе с благодарностями ей пришлось терпеть ещё и троллинг восхищённого подарком мужа. life.ru »

2019-8-17 11:00

Губерниев затроллил крестившуюся Вяльбе

Комментатор Дмитрий Губерниев обратил внимание на действия президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе. Вяльбе перекрестилась в тот момент, когда российский лыжник Александр Большунов пытался догнать соперника. lenta.ru »

2019-3-3 20:40

Трамп попытался запугать всех и затроллил Макрона

Президент США Дональд Трамп в последние месяцы вел напряженные переговоры с лидерами других стран и пытался запугать ряд партнеров Вашингтона. Об этом пишет газета The New York Times. Американский лидер пытался давить на Канаду, Мексику, Великобританию, Францию и Германию во время переговоров о торговле. lenta.ru »

2019-2-5 17:02

Отец затроллил сына на турнире по робототехнике, но месть гиков была страшна

Радиоведущий Джесси Келли из Техаса, США, выложил серию шуточных твитов с турнира и поплатился за троллинг собственного сына. Пока десятилетний сынишка мужчины демонстрировал свои умения в области программирования роботов, отец развлекался в соцсетях, пишет buzzfeednews. life.ru »

2019-1-27 15:00

Футболист лишил болельщика денег и затроллил его

Британский болельщик по имени Джейми Блит проиграл 855 фунтов стерлингов в букмекерской конторе из-за промаха нападающего «Фулхэма» Александра Митровича с пенальти. Фанат сообщил об этом в Instagram, и сам футболист пришел к нему в комментарии. Митрович написал ему: «Никаких проблем, друг». lenta.ru »

2019-1-7 18:29

Легенда английского футбола по-русски затроллил Трампа

Экс-форвард сборной Англии по футболу Гари Линекер на русском языке прокомментировал твит президента США Дональда Трампа. Трамп заявил в Twitter, что «Америку снова уважают». На это Линекер ответил по-русски: «Ты шутишь». vz.ru »

2018-12-25 04:26

Telegram затроллил WhatsApp стикерами

Прямой конкурент WhatsApp отреагировал на появление стикеров и подарил пользователям мессенджера свой набор. Разработчики Telegram выпустили коллекцию стикеров для мессенджера WhatsApp. Тем самым они отреагировали на появление наклеек в конкурирующем мессенджере. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 13:59

Отец мастерски затроллил «грубую и ленивую» дочь

Жительница Великобритании Лорен Мур прославилась после того, как опубликовала юмористическое резюме, написанное ее отцом. В документе мужчина отметил, что у девушки есть опыт работы административным помощником в офисе. lenta.ru »

2018-8-24 12:11

Американский политик затроллил Трампа гифкой со смеющимся Путиным

Губернатор штата Огайо Джон Касич ответил на провокационный твит президента США Дональда Трампа гифкой со смеющимся Путиным. Диалог политиков состоялся в Twitter. Изначально Трамп назвал губернатора очень непопулярным, напомнив ему о провале во время выборов в президенты Соединенных Штатов. lenta.ru »

2018-8-14 19:26

"Его нелегко показать умным". Трамп затроллил Леброна Джеймса в "Твиттере"

В США продолжается противостояние спортсменов и президента Дональда Трампа. На этот раз лидер нации в "Твиттере" прошёлся по одному из лучших баскетболистов в истории НБА Леброну Джеймсу. Концовка твита Трампа — это явная отсылка к другому величайшему баскетболисту Майклу Джордану. life.ru »

2018-8-4 11:33

Мужчина мастерски затроллил мошенника и прославился

Британец Том Шерин прославился в сети после того, как поиздевался над терпеливым мошенником. В друзья к нему добавился мужчина по имени Майкл Остин, который представился сотрудником Facebook. Мошенник заявил, что Шерин стал одним из десяти счастливчиков, которые выиграли в конкурсе 1,2 миллиона долларов и джип. lenta.ru »

2018-7-26 10:30

CNN: российский певец затроллил Трампа в новом клипе

Исполнитель из России Эмин Агаларов «подколол» Дональда Трампа в своём новом клипе, передаёт CNN. Как отмечается в сюжете канала, Агаларов, семья которого ранее вела дела с нынешним американским президентом, не постеснялся добавить в свой ролик множество отсылок к эпизодам личной жизни Трампа, ставшим частью «российского дела». russian.rt.com »

2018-6-27 17:07

Тайм «затроллил» Трампа за твит об отказе от звания «Человек года»

Журнал прокомментировал сообщение американского президента в микроблоге, в котором он отказывался от якобы предложенной ему роли претендента на звание «человека года». 5-tv.ru »

2017-11-25 07:16

Преступник затроллил полицейских под объявлением о своем розыске

Преступник Мартин Тейт из Карнарвона поиздевался над полицией Северного Уэльса под объявлением о своем розыске. Мужчина пришел в комментарии Facebook-аккаунта North Wales Police, начал троллить сотрудников правоохранительных органов и даже опубликовал снимок, на котором он отдыхает в обществе другого злоумышленника. lenta.ru »

2017-9-15 08:19

Вдохновившийся биографией Сталина журналист Men's Health затроллил фитоняшек

Журналист Men's Health Эдвард Лейн обзавелся розовым спортивным топом и запустил пародийный Instagram-аккаунт, в котором высмеивает сторонниц велнесса. Шуточный профиль британца обрел множество сторонников, а некоторые девушки, подписанные на него, признаются, что узнают на его фотографиях себя. lenta.ru »

2017-8-15 06:34

Британский ресторан затроллил недовольного посетителя «гейским» названием коктейля

Ресторан The Old Butcher's в городе Бристоль отреагировал на негативный отзыв одного из посетителей, назвав коктейль в его честь. Пользователь TripAdvisor раскритиковал маленькие, на его взгляд, бокалы для пива и имидж хозяина заведения. lenta.ru »

2017-7-27 16:53

Учитель затроллил школьников мастер-классом по подбрасыванию бутылок

Учитель из США Натан Маршалл (Nathan Marshall) запретил ученикам шестого класса проворачивать популярный трюк с переворчиванием бутылки с водой, а затем в течение года снимал ролик, в котором сам показывает этот фокус. lenta.ru »

2017-7-10 07:03

Комик затроллил пользователей сети историей про сына по имени Спиннер

Американский комик Тим Сэвадж (Tim Savage) в шутку объявил пользователям сети, что назвал своего сына от незнакомой ему женщины Фиджет Спиннер. Его публикация быстро стала вирусной: ею поделились более 23 тысяч раз. lenta.ru »

2017-6-9 19:21

New York Post: Путин затроллил американских демократов на пять баллов

Демократическая партия убеждена, что Россия «вмешивалась» в президентские выборы, и Владимир Путин с радостью подпитывает эту «паранойю», пишет New York Post. Так, на экономическом форуме в Санкт-Петербурге он не только допустил, что за кибератакой на США могли стоять российские хакеры-патриоты, но и намекнул, что имел доступ к секретному докладу американских спецслужб. russian.rt.com »

2017-6-3 23:25

Полицейский затроллил хакера во время «взлома» по телефону

Сотрудник полиции Новой Зеландии опубликовал в Facebook аудиозапись разговора со злоумышленником, который пытался получить доступ к компьютеру по телефону и не осознавал, что звонит в правоохранительные органы. lenta.ru »

2017-5-31 18:36

«Урал» затроллил «Зенит» на официальном сайте после скандального матча

Футбольный клуб «Урал» опубликовал на своем официальном сайте новость, посвященную встрече с петербургским клубом «Зенит». Материал был снабжен ироническим заголовком, указывающим на неполный состав «Урала» после нескольких спорных удалений с поля. tvzvezda.ru »

2017-4-23 01:23

Репетицию парада в Киеве затроллил мужчина в платье

Во время репетиции военного парада в Киеве к строю солдат попытался присоединиться мужчина, одетый в шёлковое платье и тапочки. Сначала неожиданный участник парада шел строевым шагом, а затем пустился в пляс, пишет сайт Noteru. nsn.fm »

2016-8-22 12:19

Пранкер затроллил сотни игроков в Pokemon GO с помощью редкого покемона

Пранкер Логан Пол, якобы обнаруживший редкого покемона, затроллил сотни игроков в Pokemon GO, которые в надежде поймать одного из самых желанных карманных монстров слепо доверились шутнику. Видеозапись пранка, которую шутник опубликовал в Twitter, собрала более 20 тысяч лайков и ретвиттов. lenta.ru »

2016-7-22 11:51