Результатов: 87

О’Мэлли нокаутировал Стерлинга в главном бою турнира UFC 292

Шон О’Мэлли победил техническим нокаутом чемпиона в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга, бой прошёл на номерном турнире UFC 292 в американском Бостоне. Поединок продлился два раунда, по его результатам О’Мэлли стал обладателем чемпионского пояса UFC. life.ru »

2023-8-20 09:42

Американский боец нокаутировал Стерлинга и стал новым чемпионом UFC

Американский боец смешанного стиля (ММА) Шон О'Мэлли стал новым чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе. Спортсмен нокаутировал соотечественника Алджамейна Стерлинга во втором раунде. lenta.ru »

2023-8-20 09:37

Дом футболиста Стерлинга ограбили на 368 тысяч долларов, пока он был на ЧМ в Катаре

Неизвестные ограбили дом форварда англичан и лондонского "Челси" Рахима Стерлинга в графстве Суррей в Великобритании, пока он находился на чемпионате мира по футболу в Катаре. Грабители успели забрать часы стоимостью 300 тысяч фунтов стерлингов (368 тысяч долларов). Об этом сообщает The Sun. life.ru »

2022-12-5 14:30

"Я иду своим путём": Ян поблагодарил свою команду и болельщиков после поражения от Стерлинга

По мнению многих, судьи "украли" победу у россиянина, несправедливо отдав первый раунд американцу. life.ru »

2022-4-14 12:26

"Можно было отдать в любую сторону": Цзю прокомментировал победу Стерлинга в бою против Яна

Боксёр отметил, что нужно вести поединок так, чтобы ни у кого не возникало вопросов. А в данном случае преимущество, на его взгляд, не было явным. life.ru »

2022-4-11 07:44

«Заткнись, клоун». Как Ян и Стерлинг идут по следам Хабиба и Конора

Бой-реванш Петра Яна с Алджемейном Стерлингом сопровождается оскорблениями более полутора лет. Почему это происходит и чем закончится. Превью АИФ к главному бою UFC этого года. aif.ru »

2022-4-8 20:04

"Надеюсь, всё закончится": Пётр Ян планирует нокаутировать Стерлинга в чемпионском поединке в UFC

Поединок состоится в ночь на 10 апреля по московскому времени в Джексонвилле, штат Флорида. life.ru »

2022-4-5 17:37

Александр Емельяненко дал прогноз на бой Яна и Стерлинга

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко дал прогноз на бой между американцем Алджамейном Стерлингом и россиянином Петром Яном. «Первый поединок показал, что Петр на две головы превосходит Стерлинга. lenta.ru »

2022-4-4 19:21

Бой Яна и Стерлинга за звание чемпиона UFC состоится 9 апреля

Предстоящий бой за титул чемпиона UFC в легчайшем весе, на который в настоящее время претендуют россиянин Петр Ян и американец Алджамейн Стерлинг, назначен на 9 апреля. Местом проведения поединка станет Джексонвилль в США, штат Флорида. tvzvezda.ru »

2022-2-6 05:53

Названа дата второго боя Яна и Стерлинга в UFC

Названа дата второго поединка между российским бойцом смешанного стиля (MMA) Петром Яном и американцем Алджамейном Стерлингом. Противостояние Яна и Стерлинга станет со-главным поединком турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 9 апреля. Бой заявлен как титульный. lenta.ru »

2022-2-4 22:03

Ян обвинил Стерлинга во лжи

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян обвинил во лжи своего оппонента американца Алджамэйна Стерлинга. Соперник упрекнул россиянина в том, что тот не вакцинировался от коронавируса. Именно это по словам Стерлинга послужило причиной переноса их схватки в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2022-1-12 20:13

Петр Ян обвинил Стерлинга в симуляции

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян уверен, что его оппонент Алджамейн Стерлинг симулировал травму шеи, чтобы сняться с поединка с ним. 28-летний российский боец обвинил оппонента в обмане. lenta.ru »

2021-10-26 12:29

Петр Ян отказался называть Стерлинга по имени и предложил альтернативы

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян признался, что не испытывает уважения к своему последнему сопернику Алджамену Стерлингу. 28-летний в беседе с журналистом отказался называть Стерлинга по имени. lenta.ru »

2021-10-21 21:33

Петр Ян оценил доставшегося ему вместо Стерлинга соперника

Российский боец MMA Петр Ян высказался о решении руководства Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) дать ему в соперники американца Кори Сэндхагена. Спортсмен отметил, что ему достался очень достойный и серьезный оппонент. lenta.ru »

2021-9-29 19:16

Встреча бойцов UFC Яна и Стерлинга отменена по неизвестной причине

Бой за титул чемпиона UFC в категории легчайшего веса между американцем Алджамейном Стерлингом и россиянином Петром Яном отменен. Причиной этому послужила травма спортсмена из США. riafan.ru »

2021-9-26 23:47

Петр Ян отреагировал на обещание Стерлинга уничтожить его в реванше

Российский боец ММА Петр Ян отреагировал на обещание американца Алджамейна Стерлинга уничтожить его в реванше. «Я просто уничтожу этого парня и избавлюсь от него», — пообещал Стерлинг журналисту Ариэлю Хельвани, комментируя новость о дате реванша. Ян ответил сопернику тремя смеющимися эмодзи. lenta.ru »

2021-7-25 18:50

Дэйна Уайт намекнул, что предоставит Яну реванш со Стерлингом

Глава UFC Дэйна Уайт признался, что готов дать шанс российскому бойцу Петру Яну взять реванш у американца Алджамейна Стерлинга, который владеет чемпионским поясом легчайшего весового дивизиона промоушена. vesti.ru »

2021-5-23 11:39

Петр Ян призвал лишить Стерлинга пояса чемпиона UFC и получил ответ американца

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян вновь вступил в перепалку с американцем Алджамейном Стерлингом. 9 апреля Ян выразил возмущение тем, что Стерлинг не хочет драться с ним 15 мая. «Просто лишите это посмешище пояса», — написал российский боец. lenta.ru »

2021-4-10 18:16

Экс-чемпион UFC обвинил Стерлинга в "притворстве ради титула"

Экс-чемпион двух весовых категорий UFC Генри Сехудо резко высказался о победе своего соотечественника Алджамейна Стерлинга в титульном поединке против россиянина Петра Яна. Сехудо было "противно смотреть притворство" американца. vesti.ru »

2021-4-4 12:22

Петр Ян затроллил Стерлинга

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян затроллил в социальных сетях своего недавнего соперника Алджамейна Стерлинга. Ян опубликовал нарезку из моментов, где Стерлинг оказывался на полу в их поединке в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Этот канвас такой скользкий», — написал он. lenta.ru »

2021-4-1 08:15

Партнер Стерлинга по команде рассказал о состоянии бойца после поединка с Яном

По словам Мераба Двалишвили, американскому бойцу стало плохо после боя, сейчас у него несколько больших гематом на голове tass.ru »

2021-3-13 16:48

Пётр Ян считает Стерлинга фальшивкой

Российский боец смешанного стиля Петр Ян прокомментировал результат поединка с американцем Алджамейном Стерлингом на турнире UFC 259. Он считает американца актёром, играющим на публику . versia.ru »

2021-3-12 17:36

Ян пристыдил Стерлинга и назвал его фальшивкой

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян прокомментировал результат поединка с американцем Алджамейном Стерлингом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC): «Перед боем он много говорил о том, что я являюсь бумажным чемпионом. lenta.ru »

2021-3-12 13:58

Ян обвинил Стерлинга в нежелании продолжать бой

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян прокомментировал поединок с Алджамэйном Стерлингом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 28-летний россиянин снова заявил, что нанес запрещенный удар ненамеренно. lenta.ru »

2021-3-10 19:37

Стерлинга на два месяца отстранили от боев после победы над Яном

Американского бойца смешанного стиля (MMA) Алджамейна Стерлинга на два месяца отстранили от боев после победы над россиянином Петром Яном. Стерлингу запретили проводить поединки до 6 мая. Контактные тренировки спортсмен сможет возобновить не ранее 21 апреля. Отстранение действует по медицинским причинам. lenta.ru »

2021-3-10 12:14

Российский боец MMA и соратник Яна обвинил Стерлинга в притворстве

Российский боец смешанного стиля (MMA) Абу-Муслим Алиханов поддержал своего соратника Петра Яна после его поражения дисквалификацией на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Алиханов поделился мнением о поединке между Яном и Алджамэйном Стерлингом на UFC 259. Схватка завершилась после запрещенного удара. lenta.ru »

2021-3-9 23:43

Боец UFC предложил сопернику Петра Яна номинироваться на "Оскар"

Британский боец UFC Даррен Тилл предложил Алджамейну Стерлингу номинироваться на престижную кинопремию "Оскар". Это связано с эпизодом в скандальном поединке на UFC 259 с участием россиянина Петра Яна. vesti.ru »

2021-3-8 21:29

Ян назвал Стерлинга клоуном и нарвался на ответ

Российский боец смешанного стиля Петр Ян устроил перепалку с Алджамейном Стерлингом в соцсетях. К фотографии, на которой Стерлинг стоит с чемпионским поясом UFC и грузинским бойцом Мерабом Двалишвили, россиянин оставил комментарий с текстом «клоуны». lenta.ru »

2021-3-8 00:27

Стерлинга выписали из больницы после запрещенного удара Яна

Боец из Соединенных Штатов Алджамейн Стерлинг выписан из больницы после поединка с россиянином Петром Яном. Об этом сообщили в команде спортсмена. «Алджамейн чувствует себя нормально», - пишут «Известия». tvzvezda.ru »

2021-3-7 19:20

UFC организует реванш боя Петра Яна и Алджамейна Стерлинга

Глава UFC Дэйна Уайт сообщил, что состоится повторный бой между россиянином Петром Яном и американцем Алджамейном Стерлингом. Спортсмены поборются за пояс чемпиона в легчайшем весе в повторном поединке. tvzvezda.ru »

2021-3-7 15:44

Ян нокаутировал Стерлинга запрещенным ударом и лишился пояса UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян дисквалифицирован по итогам поединка с американцем Алджемэйном Стерлингом. Поединок проходил в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2021-3-7 08:15