Результатов: 108

Фанатка рассказала, как Тилль Линдеманн накачал её наркотиками и грубо приставал

Поклонница Rammstein обвинила лидера коллектива Тилля Линдеманна в том, что он подсыпал ей в алкоголь наркотики, чтобы склонить к интимной близости. Об этом пишет Chaoszine со ссылкой на твиттер девушки, где она поделилась историей. life.ru »

2023-5-29 16:43

По 150 тысяч долларов за встречу: выяснилось, сколько получил Тилль Линдеманн за «роман» с певицей Светланой Лободой

Выяснилась неприятная подноготная «романа» певицы Светланы Лободы и солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна. Как сообщает «КП» со ссылкой на передачу... rosbalt.ru »

2022-7-13 12:54

Тилль Линдеманн оскорбил Светлану Лободу: «Переборщила с пластикой»

Солист группы Rammstein не понимал, зачем ему нужно фотографироваться с артисткой. По слухам, она родила от него дочь. 5-tv.ru »

2022-7-13 04:33

Тилль Линдеманн сообщил об отмене декабрьских концертов в Москве и Новосибирске

Тилль Линдеманн, вокалист групп Rammstein и Lindemann, сообщил в своем Instagram об отмене концертов в Москве и Новосибирске, запланированных на декабрь.... rosbalt.ru »

2022-3-4 03:59

Тилль Линдеманн отменил концерты в Москве и Новосибирске

Вокалист групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн в сторис своего Instagram сообщил об отмене концертов в Москве и Новосибирске. Музыкант опубликовал афишу своих мероприятий, которые должны были состояться в декабре, и написал «Отменен» на фоне расписания. Причины он не указал. lenta.ru »

2022-3-4 02:00

Тилль Линдеманн отменил концерты в России

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Фронтмэн рок-групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн заявил об отмене российских концертов, запланированных на декабрь. Об этом музыкант сообщил на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2022-3-4 01:43

Барабанов: Тилль Линдеманн и Rammstein станут нашими кумирами в следующем году

Музыкальный критик Борис Барабанов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей 2021 года.  nsn.fm »

2022-1-3 11:00

Тилль Линдеманн и Zaz показали видеоклип из Бухары

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн и французская исполнительница Zaz (Изабель Жеффруа) выпустили клип на совместную песню Le jardin des larmes, видео было снято в Бухаре. Место съемок предложил Линдеманн, в кадр попали пустыня … vestikavkaza.ru »

2021-11-8 16:46

Тилль Линдеманн отменил выступление в Твери после предупреждения властей

Известный музыкант Тилль Линдеманн отменил выступление в Твери, где он должен был поучаствовать в фестивале МакЛарин за Родину , организованный местным бизнесменом, владельцем тверского агрохолдинга Афанасий Максим Ларин znak.com »

2021-8-30 08:46

Тилль Линдеманн и его «Любимый город»: на фестивале «Спасская башня» выступят 30 лучших коллективов России и мира

Специальным гостем музыкального фестиваля «Спасская башня» в Москве станет лидер рок-групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн. Его выступления всегда яркие и эпатажные. У организаторов «Спасской башни» наступили бессонные ночи, участники уже начинают собираться в Москве. tvzvezda.ru »

2021-8-21 09:16

Специальным гостем фестиваля "Спасская башня" станет Тилль Линдеманн

Специальным гостем Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня", который стартует в Москве в последние дни лета, станет фронтмен метал-групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн, - сообщили в дирекции фестиваля. … vestikavkaza.ru »

2021-8-19 02:33

Тилль Линдеманн поссорился с Эрмитажем. Музейщики говорят, что их права нарушили

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн использовал название Эрмитажа и кадры, сделанные среди картин, без согласования для торговли на NFT-рынке znak.com »

2021-8-14 20:18

Певец Тилль Линдеманн выложил фото якобы своего российского паспорта

Немецкий музыкант и солист группы Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал в своем Instagram скан якобы своего российского паспорта. На нем написано, что документ выдан Ленинским ОВД города Оренбурга. Вскоре артист удалил снимок. tvzvezda.ru »

2021-6-25 19:49

Тилль Линдеманн готовит короткометражку по следам «Я ненавижу детей»

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн готовит короткометражный фильм по мотивам клипа на песню «Ich hasse Kinder» («Я ненавижу детей»), который был представлен 1 июня 2021 года по случаю Дня защиты детей nsn.fm »

2021-6-23 13:15

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн рассказал, как посещал Россию в юности

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн поделился воспоминаниями о России, когда приезжал еще в юности. Музыкант был Новосибирске еще во времена СССР и ГДР. В юности он занимался плаванием и входил в молодежную сборную Восточной Германии. tvzvezda.ru »

2021-6-10 19:08

Тилль Линдеманн снял еще один клип в России и поцеловался с Аглаей Тарасовой

Действия нового клипа солиста Rammstein Тилля Линдеманна разворачиваются в Советском союзе. Одну из ролей тут сыграла российская актриса Аглая Тарасова. После успеха трогательной песни и клипа «Любимый город», снятого в петербургском Эрмитаже, немецкий вокалист Тилль Линдеманн снял еще один клип в России. abnews.ru »

2021-6-2 22:05

Тилль Линдеманн обратился на русском языке к детям, сыгравшим в его новом клипе

В новом ролике Тилля Линдеманна действие разворачивается в советской Москве. Главный герой, ролько которого исполнил сам Линдеманн, вспоминает своё детство и мстит своим одноклассникам. versia.ru »

2021-6-3 19:33

Вести с Алексеем Казаковым. Тилль Линдеманн в День защиты детей показал клип о ненависти к ним

Тилль Линдеманн знает, как заставить о себе говорить. В День защиты детей он показал клип "Я ненавижу детей" и обеспечил себе миллионы просмотров. vesti.ru »

2021-6-2 23:33

Тилль Линдеманн опубликовал тизер клипа с Реввой и плачущим кровью Лениным

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн представил тизер своего нового клипа песни - «Я ненавижу детей», который будет презентован публике 1 июня в Международный день защиты детей. versia.ru »

2021-5-29 23:19

Видео из Сети. Тилль Линдеманн – Ich hasse Kinder (тизер клипа)

Тилль Линдеманн опубликовал кадры из своего нового музыкального видео Ich hasse Kinder ("Я ненавижу детей"). Клип был снят в России. Фронтмен Rammstein в меховой шапке стоит на Красной площади, бюст Ленина рыдает кровавыми слезами, а шоумен Александр Ревва примерил форму сотрудника КГБ. vesti.ru »

2021-5-28 18:21

Тилль Линдеманн не захотел комментировать дело Боровикова, осужденного за репост клипа Rammstein

Фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна попросили прокомментировать архангельского активиста Андрея Боровикова, осужденного за репост клипа группы. Линдеманн... rosbalt.ru »

2021-5-20 17:44

Тилль Линдеманн опубликовал снятый в Эрмитаже клип на песню "Любимый город"

Генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский подтвердил, что поддержал идею снять клип в интерьерах музея, и отметил, что "диалог культур может принимать самые парадоксальные формы" tass.ru »

2021-5-9 19:52

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на песню «Любимый город»

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн выпустил клип на песню «Любимый город» в оркестровой версии. Съемки проходили в петербургском Эрмитаже.... rosbalt.ru »

2021-5-9 17:46

Видео из Сети. Тилль Линдеманн – "Любимый город"

Тилль Линдеманн, вокалист известной метал-группы Rammstein, изрядно удивил своих поклонников. Артист исполнил на русском языке песню "Любимый город" Марка Бернеса. Кавер-версия Линдеманна приурочена к выходу военной экшн-драмы "Девятаев" Тимура Бекмамбетова и Сергея Трофимова. vesti.ru »

2021-4-22 17:10

Боец UFC предложил сопернику Петра Яна номинироваться на "Оскар"

Британский боец UFC Даррен Тилл предложил Алджамейну Стерлингу номинироваться на престижную кинопремию "Оскар". Это связано с эпизодом в скандальном поединке на UFC 259 с участием россиянина Петра Яна. vesti.ru »

2021-3-8 21:29

Уиттакер и Тилл показали одинаковый вес перед турниром UFC

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в среднем весе Роберт Уиттакер и экс-претендент на титул в полусреднем дивизионе Даррен Тилл показали одинаковый вес перед турниром UFC on ESPN 14 на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 11:18

Футболист «Уфы» Тилль: ситуация с коронавирусом в России становится хуже с каждым днём

Полузащитник «Уфы» Оливье Тилль рассказал о ситуации с коронавирусом в России и допустил, что сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ) возобновится.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-9 11:18

Из-за коронавируса Тилль Линдеманн выступит в Москве дважды за день

Таким образом организаторы концерта хотят обойти запрет мэрии на мероприятия численностью более 5 тысяч человек svoboda.org »

2020-3-12 22:49

Вчерашний концерт Lindemann в Екатеринбурге разнес площадку Екатеринбург-ЭКСПО и пожалел психику российских фанатов

9 марта в МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО выступил скандально известный коллектив Lindemann, участниками которого являются музыкант Петер Тэгтгрен и фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн. justmedia.ru »

2020-3-10 08:30

Тилль Линдеманн грубо нарушил основное правило Чернобыльской зоны

Солист знаменитой немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн покатался на карусели в Припяти (город, расположенный недалеко от Чернобыльской АЭС). Видео появилось в Instagram с хештегом #Chernobyl. vesti.ru »

2020-3-9 19:34