Результатов: 59

Успенская отреагировала на связанный с пластикой скандал с хирургом Киркорова

Российская певица Любовь Успенская ответила на скандал с хирургом исполнителя Филиппа Киркорова Тимура Хайдарова. В первую очередь, артистка подчеркнула, что не имеет желания заниматься разбирательствами. lenta.ru »

2023-7-26 14:32

Певица Слава показала изуродованную пластикой грудь: «Огромнейший стресс»

Артистка перекроила почти все тело у известного хирурга. И ей потребовалась еще одна операция за границей, чтобы исправить последствия. 5-tv.ru »

2023-7-22 06:56

Победительницу конкурса «Мисс Москва-2023» уличили в злоупотреблении пластикой и высмеяли в сети

В интернете всплыли старые фотографии Ангелины Бреженской, которая стала победительницей конкурса красоты «Мисс Москва-2023». Как оказалось, 25-летняя девушка изменилась до неузнаваемости. Пользователи сети предложили отдать награду за победу в конкурсе ее пластическому хирургу. versia.ru »

2023-7-2 22:52

«Коммерческий расчет»: психолог объяснил причины увлечения Киркорова пластикой

За последний год 56-летний певец благодаря хирургам изменился до неузнаваемости, однако не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать свое тело. 5-tv.ru »

2023-6-29 19:02

Жительница Сахалина, недовольная пластикой груди, оклеветала врачей

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 18 мая, ФедералПресс. Жительница Шахтерска обвинила хирургов Южно-Сахалинской горбольницы в некачественной маммопластике. У женщины вскоре после операции разошлись швы, а импланты полезли наружу. fedpress.ru »

2023-5-18 06:37

3 обследования, которые нужно пройти перед пластикой груди

Не стоит торопиться делать пластическую операцию на молочной железе, гонясь лишь за красотой своих форм. Помимо того что предварительно нужно проконсультироваться с врачом, также необходимо пройти ряд обследований. life.ru »

2023-2-22 15:33

Хирург дал советы недовольным пластикой россиянам

Хирург Дмитрий Скворцов дал советы пациентам, которые остались недовольны результатами пластических операций. В случае, если работа не удовлетворила клиента по объективным причинам (ухудшение функции органа, нарушение симметрии, инфекция ран), хирург обязан предложить ему методы исправления ситуации. lenta.ru »

2022-9-15 16:05

«Раскатала губу»: жена Мартиросяна показала изуродованное «пластикой» лицо

Супруга юмориста «прорекламировала» огромные губы и измененный нос, заявив, что от природы ей по нелепой ошибке такой красоты не досталось. 5-tv.ru »

2022-9-6 12:11

Жена Гарика Мартиросяна напугала поклонников «изуродованным пластикой» лицом

Жанна Левина, супруга шоумена Гарика Мартиросяна, активно ведет свой блог в соцсетях. Она решила подшутить над своими подписчиками и опубликовала необычное фото. riafan.ru »

2022-9-6 23:58

Модель с пластикой на три миллиона рублей пожаловалась на неудачи в личной жизни

Модель из штата Висконсин, США, потратила на пластические операции миллионы рублей и рассказала о неудачах в личной жизни, которые повлекли за собой перемены во внешности. Благодаря модификациям ей удалось обрести популярность в соцсетях, однако она столкнулась с проблемами в отношениях с мужчинами. lenta.ru »

2022-8-25 19:45

Тилль Линдеманн оскорбил Светлану Лободу: «Переборщила с пластикой»

Солист группы Rammstein не понимал, зачем ему нужно фотографироваться с артисткой. По слухам, она родила от него дочь. 5-tv.ru »

2022-7-13 04:33

Психолог рассказал, как именно мамы с пластикой лица вредят собственным детям

По мнению специалиста, стоит смотреть и вглубь проблемы, ведь на ребёнка оказывает влияние не только внешность родителя, но и его эмоциональное состояние. life.ru »

2022-1-21 12:02

"Харизму не подделаешь": 67-летняя Успенская ответила на обвинения в злоупотреблении пластикой

Певица поделилась секретом счастья: нравиться самой себе, тогда тебя полюбят и окружающие. life.ru »

2021-6-7 19:17

Затравленная из-за внешности девушка увлеклась пластикой ради идеальной фигуры

Затравленная из-за внешности девушка потратила десятки тысяч фунтов стерлингов на пластические операции ради идеальной фигуры. 26-летняя жительница Швейцарии Селин Чентино захотела изменить свою внешность еще в подростковом возрасте. lenta.ru »

2021-4-20 08:29

Девушка увлеклась пластикой на карантине и обрела внешность Кайли Дженнер

Девушка увлеклась пластическими операциями и потратила на них миллионы рублей за время карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. 25-летняя жительница Манчестера Кло целенаправленно полетела в Анталью, Турция, чтобы сделать себе бразильскую подтяжку ягодиц и липосакцию. lenta.ru »

2021-4-16 17:28

Журналисты раскрыли имена знаменитостей с пластикой и ботоксом

Журналисты The Sun составили список звезд, которые неоднократно прибегали к инъекциям ботокса. Например, американская актриса Кортни Кокс рассказывала в интервью, что в молодости применяла ботокс. К различным косметологическим процедурам обращались также телезвезда Ким Кардашьян и модель Кэти Прайс. lenta.ru »

2021-1-25 21:30

Осторожнее с пластикой! Физиогномист рассказала, как мужчины выбирают себе пару

Эксперт Елена Мифф призвала девушек отдать предпочтение естественной красоте, чтобы не пропустить свою настоящую любовь. 5-tv.ru »

2020-8-7 07:10

Лобода прокомментировала сообщения о злоупотреблении пластикой

Поп-исполнительница Светлана Лобода выложила в Instagram фото без фильтров. Таким образом она ответила на обвинений в фотошопе на предыдущем снимке. riafan.ru »

2020-5-24 22:07

Жена Бибера нашла оправдание своему снимку с пластикой на лице

Супермодель Хейли Бибер ответила на критику пользователей, обвинивших ее в пластических операциях. На опубликованном коллаже совмещены ее фото в 13-летнем и 23-летнем возрасте, на которых вблизи запечатлено лицо модели. lenta.ru »

2020-5-22 22:40

Фото «изуродованной» пластикой Овсиенко раскритиковали в Сети

Певица Ирина Салтыкова на своей странице в соцсети опубликовала совместное фото с коллегами Татьяной Булановой и Татьяной Овсиенко.  vm.ru »

2020-5-21 13:59

Популярная блогерша испортила внешность пластикой и поделилась ужасом

Популярная британская блогерша Холли Хаган рассказала об ужасных последствиях многочисленных пластических операций. По словам женщины, из-за хирургического вмешательства ее тело стало выглядеть «в тысячу раз хуже». lenta.ru »

2020-5-20 14:51

Поклонники заподозрили звезду «Великолепного Века» в злоупотреблении пластикой

Актриса Мерьем Узерли выложила новое фото из самолета, на котором, по мнению фанатов, заметны изменения в ее внешности. 5-tv.ru »

2020-1-21 13:41

Публику ужаснуло изуродованное пластикой лицо Успенской

Певица Любовь Успенская всегда славилась любовью к пластическим операциям и трансформации своей внешности, судачат ее поклонники. Не так давно артистка в очередной раз легла под нож хирурга и чуть подправила форму губ. nation-news.ru »

2019-12-16 11:35

В сети появилось фото измененного "пластикой" лица Веры Алентовой

Пользователи сети обсуждают перемены в лице знаменитой актрисы Веры Алентовой, запечатленные крупным планом на новой фотографии. Артистку обвиняют в злоупотреблении пластикой и "уколами красоты". argumenti.ru »

2019-10-16 14:02

Солнцев предостерег Лорак от злоупотребления пластикой и заявил, что она "отстрелялась"

Скандальный шоумен Рустам Солнцев рассказал, что он думает о пластических операциях Ани Лорак. nation-news.ru »

2019-8-29 18:20

Маша Распутина ужаснула поклонников своей пластикой из-за фото в Сети

Певица Маша Распутина опубликовала в Instagram фото, которое вызвало негативные комментарии поклонников. По мнению многих подписчиков, фотография является свидетельством неудачного результата ринопластики носа артистки. nation-news.ru »

2019-7-4 22:15

Поклонники перестали узнавать злоупотребляющую пластикой Веронику Кастро

Звезда мексиканского сериала «Богатые тоже плачут» Вероника Кастро навлекла на себя гнев поклонников своим увлечением пластическими операциями social.mk.ru »

2019-5-15 09:49

Видео: Как сестра прославленного Джанни Версаче изуродовала себя пластикой

После смерти модельера в 1997 году Донателла Версаче стала главой модного дома, но чересчур увлеклась услугами хирургов. 5-tv.ru »

2019-5-3 07:11

Пластикой баловались еще в СССР, кто из любимых артистов лег под нож хирурга?

В борьбу за молодость и красоту в ход идет тяжелая артиллерия - пластическая хирургия. И только старшее поколение вздыхает, что раньше артисты с естественной красотой не боялись стареть. Но так ли это? argumenti.ru »

2018-9-12 16:12

Любовь Успенская ответила подписчикам, обвиняющим ее в злоупотреблении пластикой

Известная певица Любовь Успенская на днях ответила подписчикам, которые обвиняют ее в злоупотреблении пластикой. Многие не верят, что в 64 года можно прекрасно выглядеть без хирургического вмешательства. argumenti.ru »

2018-8-26 08:03

Тренер обвинил Ким Кардашьян в злоупотреблении пластикой, а она назвала его геем

После того как Кардашьян засветилась на шоу Джимми Киммела в облегающих легинсах, один из самых популярных в США фитнес-тренеров, 47-летний Тайсон Бекфорд раскритиковал её фигуру и заявил, что жена Канье Уэста предпочитает скальпель пластического хирурга тренировкам в спортзале. life.ru »

2018-8-7 10:09

Поклонники Тарзана обвинили стриптизера в переборе с "пластикой"

Сергей Глушко не раз демонстрировал подписчикам свое тренированное тело с разных ракурсов. На сей раз Тарзан опубликовал портретное фото, а поклонники решили, что он пользовался услугами пластического хирурга argumenti.ru »

2018-7-24 17:02

Танцовщица изуродовала себя пластикой на 7 млн, чтобы не выглядеть простушкой

ария Магдалена успела три раза увеличить грудь и губы, изменить форму носа, вставить ягодичные имплантаты, сообщает Mirror. За четыре года она настолько сильно изменила свою внешность, что в ней не узнать ту девушку со старых фотографий. life.ru »

2018-6-23 15:45

Звезда сериала «Великолепный век» изуродовала себя пластикой

Актриса Мерьем Сархе Узерли стала популярна во всем мире после того, как на экраны вышел самый знаменитый из турецких сериалов «Великолепный век». Однако ее новые снимки ошарашили поклонников. argumenti.ru »

2018-5-26 19:11