Результатов: 16

Кейт Миддлтон и принц Уильям переборщили с фотошопом на открытке и "оттяпали" палец юному Луи

Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и общими детьми выпустили ежегодную рождественскую открытку, которая наделала много шума в Сети. Пользователи обвинили королевскую чету в чрезмерном использовании фотошопа, а некоторые даже заметили отсутствие пальца у принца Луи. Об этом сообщает People. life.ru »

2023-12-13 12:01

Мастер был пьян: 10+ примеров, когда грумеры переборщили с креативом

Есть ряд причин, по которым питомцу может понадобиться стрижка, например, для прохлады жарким летом или из-за подготовки к операции. Однако зачастую итоговый результат может выглядеть совсем не так, как представляют себе владельцы в своих головах. ridus.ru »

2023-7-24 21:19

«Переборщили!»: Розенбаум заступился за авторов спектакля «Финист Ясный Сокол»

Народный артист России Александр Розенбаум выступил в защиту арестованных в связи со спектаклем «Финист Ясный Сокол» драматурга Светланы Петрийчук и режиссера Евгении Беркович nsn.fm »

2023-5-10 16:33

«Переборщили сильно»: Розенбаум высказался в поддержку арестованных Беркович и Петрийчук, призвав власти «включить заднюю»

Народный артист России Александр Розенбаум прокомментировал дело режиссера Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук, которым вменяется статья 205.2... rosbalt.ru »

2023-5-10 16:31

10 фото случаев, когда люди явно переборщили с мерами безопасности, и это просто смешно

Безопасность — это, конечно, важно, но иногда с ней так перегибают, что остаётся только смеяться. Собрали 10 как раз таких абсолютно абсурдных примеров. life.ru »

2023-3-9 10:30

Семейный буллинг: Психолог рассказала, как определить, что вы переборщили с воспитанием

Дети очень часто становятся жертвами буллинга не только со стороны сверстников, но и со стороны взрослых — деспотичного учителя или требовательной матери, которые на деле могут руководствоваться лишь благими намерениями. life.ru »

2022-12-8 12:26

Боррель признал, что банки ЕС переборщили в плане санкций против России

Некоторые банки переборщили в плане санкций Евросоюза, введённых против России. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в ходе пресс-конференции по итогам заседания Совета объединения в Люксембурге. life.ru »

2022-6-20 19:55

В Астрахани в бассейне переборщили с хлоркой — в больнице почти 20 детей и взрослых

В воде бассейна в астраханском спорткомплексе «Динамо» оказалась превышена концентрация хлора, произошло массовое отравдение. Агентство ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-12-7 09:38

Близнецы, по которым сходили с ума в 1970-х, переборщили с операциями, и теперь их не узнать

Братья Богдановы считались красавцами, но любовь к пластике привела их не туда. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 15:00

Американские IT-компании переборщили на президентских выборах

Президентские выборы в США навсегда войдут в историю как самые скандальные. Помимо самих кандидатов, масла в огонь постоянно подливали еще и крупнейшие IT-компании. Они решили, что на войне все средства хороши, и сами сделали то, что «всесильным», но так и не пойманным «русским хакерам» и не снилось: подарили 77-летнему Джо Байдену реальные шансы на победу. fedpress.ru »

2020-11-6 17:50

Пассажиры самолета переборщили с алкоголем и не попали в Москву

Группа из шести пассажиров, которые должны были лететь ночным рейсом из Уфы в Москву, перед посадкой в самолет пили алкогольные напитки в кафе аэровокзала и переусердствовали. Поднявшись на борт воздушного судна, они начали вести себя неадекватно, из-за чего и были сняты с рейса. lenta.ru »

2018-7-15 16:22

В Мурманске врачи переборщили с анестезией и убили подростка

16-летний подросток умер в больнице города Мурманска 3 мая. О происшествии стало известно только сейчас. Врачи вкололи ему слишком много лидокаина. Следственный комитет проводит проверку, сообщили в пресс-службе ведомства. nation-news.ru »

2018-5-8 21:19

С хлоркой переборщили? На Среднем Урале дети в бассейне отравились воздухом

В Сухом Логу двое детей и один взрослый доставлены в больницу после купания в бассейне в спорткомплексе «Здоровье». Как сообщили «URA.Ru» в СУ СКР по Свердловской области, по предварительным данным была нарушена технология очистки воды. Возбуждено уголовное дело. ura.ru »

2016-5-6 13:46