Результатов: 43

"А чего пугаться?": Белгородцы массово идут на избирательные участки, несмотря на обстрелы ВСУ

Белгородцы, несмотря на продолжающиеся обстрелы со стороны ВСУ, уже второй день массово принимают участие в выборах президента России. По данным ЦИК, явка в граничащем с Украиной регионе уже превысила 50%, и это, судя по настрою местного населения, далеко не предел. life.ru »

2024-3-16 15:21

Почему проголосовавших петербуржцев просят отметиться через QR-коды: «Пугаться не нужно»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В Петербурге рядом с некоторыми избирательными участками стоят люди с плакатами с QR-кодами и просят тех, кто проголосовал, отметиться через эти QR-коды. Член Общественной палаты Петербурга, политолог Дмитрий Солонников объяснил, что это законно, так как ребята находятся не на избирательных участках. fedpress.ru »

2024-3-15 11:49

Памфилова призвала не пугаться членов УИК во время подомовых обходов

По словам председателя Центризбиркома, во время подомового обхода у членов комиссий будет специальная форма, символика выборов президента, сумка с информационными материалами tass.ru »

2024-2-16 12:50

В Севастополе попросили не пугаться громких звуков от уничтожения сбитых ракет ВСУ

В Севастополе начали уничтожать остатки сбитых ранее украинских ракет. Из-за этого могут быть слышны громкие звуки, из-за которых не стоит переживать, предупредил губернатор города Михаил Развожаев в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-1-5 16:12

Синоптик призвала москвичей "не пугаться" погоды на выходных

Главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова предположила, что снежный покров до 10 сантиметров, ожидающийся в столице на выходных, "напугает" жителей Москвы, "и многие поспешат надеть зимнюю одежду" social.mk.ru »

2023-10-24 12:53

В Югре будут взрывать лед на реках: жителей просят не пугаться

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 апреля, ФедералПресс. На реке Обь в Югре в двух местах взорвут лед. Работы на автозимниках в поселках Кирпичный и Нялино запланированы на 18 апреля. fedpress.ru »

2023-4-7 11:22

Крымчан просят не пугаться громких звуков: силовики защитят

ЕВПАТОРИЯ, 5 апреля, ФедералПресс. Жителей и гостей Евпатории предупредили о том, что сегодня возможны громкие звуки, но их не стоит пугаться. Об этом сообщила глава администрации Елена Демидова. fedpress.ru »

2023-4-5 10:22

Молдаван попросили не пугаться военной техники на улицах

В Минобороны Молдавии попросили граждан не пугаться военной техники, которую они встречают в Кишиневе. В ведомстве пояснили, что ее можно было увидеть на улицах в связи с проведением международных учений «Огненный щит 2022» и необходимостью перемещений военных транспортных средств из учебных центров. lenta.ru »

2022-10-28 16:34

В Эстонии призвали не пугаться предостережений России о «красных линиях»

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу призвал Европу не пугаться предостережений России о «красных линиях» на Украине. «Политика умиротворения в целом — то, что мы, может быть, в некоторых случаях использовали, чтобы избежать эскалации, — куда нас привела? (. lenta.ru »

2022-10-12 10:29

Не пугаться громких звуков, ярких вспышек: как выбирали лучшую служебную собаку на конкурсе «Верный друг»

В рамках конкурса АрМИ-2022 «Верный друг» 19 августа выбирали самую подготовленную служебную собаку и лучшего инструктора. Соревнование проходит в Узбекистане. Этап «Дог-биатлон». Команды преодолевали дистанцию в 2,4 километра. tvzvezda.ru »

2022-8-20 03:55

«Не пугаться»: Что делать, если ребенок заинтересовался «трансгендерными» куклами

Врач-психотерапевт высшей категории Александр Федорович отметил, что для ребенка проявлять интерес ко всему новому – норма, но родителям все равно нужно правильно себя вести.  nsn.fm »

2022-5-31 11:58

Потребителей попросили не пугаться менее красочных пакетов сока и молока

В скором времени на прилавках российских магазинов могут появиться пакеты молока, сока и другая продукция в менее красочных и непривычных для россиян упаковках. Однако на качестве самого продукта это не скажется. versia.ru »

2022-5-26 17:34

Глава фабрики Tetra Pak попросил покупателей не пугаться упаковки без красок

По его словам, в ближайшее время россияне могут увидеть на полках продукцию в упаковках, которые могут отличаться по красочности и насыщенности от прежних. life.ru »

2022-5-26 15:03

Минобороны Украины призвало женщин не пугаться постановки на воинский учет

Обязанность жительниц Украины вставать на воинский учет не означает насильного призыва, заверила замминистра обороны Анна Маляр. Она подчеркнула, что «паника... rosbalt.ru »

2021-12-28 18:54

Синоптик посоветовал не пугаться прогнозов о рекордных дождях

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Осенние дожди никогда не бывают такими же сильными, как летние, поэтому опасаться обильных осадков не стоит, сообщил в разговоре с журналистами научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2021-9-20 19:42

5-я студия. Пугаться или не стоит: эксперты о новом штамме коронавируса "йота"

Опасен ли новый штамм коронавируса "йота" и для кого? Эти вопросы Александр Кареевский обсудил с советником директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Виктором Малеевым, профессором кафедры вирусологии биологического факультета МГУ Алексеем Аграновским и главным внештатным специалистом Минздрава по медпрофилактике в УрФО Сергеем Токаревым. vesti.ru »

2021-8-11 15:30

«Нужно не пугаться»: Арзамасова назвала главные проблемы с организмом во время беременности

Звезда «Папиных дочек» опасается, что скоро ее эмоциональное состояние может серьезно ухудшиться. 5-tv.ru »

2021-5-25 16:21

Стоит ли пугаться новых санкций Евросоюза?

Брюссель обещает принять «политическое решение» касательно новых антироссийских санкций. Мол, вот увидите, они будут ужасны! Правда, санкционное меню давно перепробовано, а воевать Евросоюзу нечем – у него всё ещё нет своей армии. versia.ru »

2021-2-20 19:46

Эксперт по поводу возможного подорожания бензина: «Автовладельцам рано пугаться»

В первый рабочий день 2021 года появились прогнозы грядущего подорожания бензина. Эксперты связывают это с низким курсом рубля и привлекательностью экспортного направления для производителей топлива. fedpress.ru »

2021-1-11 12:09

В Совфеде призвали пенсионеров не пугаться проверок на дополнительные доходы

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский заявил, что пенсионерам не стоит пугаться проверок на дополнительные доходы. Сенатор отмечает, что это никакое не нововведение, а обычная практика. tvzvezda.ru »

2020-11-29 16:32

В Роспотребнадзоре призвали россиян не пугаться коронавирусной статистики

Заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов призвал россиян не пугаться показателей статистики по новым выявленным случаям заражения коронавирусом нового типа в стране, потому что еще недостаточная прослойка населения встретилась с вирусом — менее одного процента. lenta.ru »

2020-10-24 05:37

Эксперт Роспотребнадзора призвал не пугаться статистики по заразившимся коронавирусом

Александр Горелов пояснил, что у населения должна быть соответствующая иммунная прослойка, для того чтобы вирус перестал циркулировать tass.ru »

2020-10-24 05:05

Голикова заявила, что не стоит пугаться колебаний заболеваемости коронавирусом в РФ

Вице-премьер также заверила, что власти делают все, чтобы россиянам не пришлось снова уходить на самоизоляцию tass.ru »

2020-9-4 16:36

Питаться или пугаться: в подмосковных лесах растут фиолетовые грибы

Фиолетовые рядовки, зеленушка и польский гриб — необычный урожай. словно из сказки Льюиса Кэрролла, собирают в подмосковных лесах любители тихой охоты. Такие разноцветные грибы появляются только поздней осенью, а в связи с теплой погодой в этом году ими усеяны все лесные поляны. Так можно ли их собирать? vesti.ru »

2019-11-9 22:10

Сенатор Совфеда призвал не пугаться прогнозов депутата ГД о потере работы

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Олег Шеин заявил, что через десять лет, к 2030 году, порядка 5 миллионов россиян могут лишиться места работы. Он считает, что это уже общеевропейская тенденция. nation-news.ru »

2019-8-5 04:24

Высокинский призвал не пугаться пустых высоток: «Иначе снова будут кухни по 8 метров»

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский призвал не пугаться пустующих высоток, которые не удается продать или сдать в аренду по окончании строительства znak.com »

2018-11-29 13:07

Васильева посоветовала родителям перестать пугать и пугаться ЕГЭ

По её мнению, благодаря этому экзамену у ребят из провинции появляется возможность поступить в престижные вузы. Министр просвещения России Ольга Васильева призвала родителей не бояться Единого госэкзамена. life.ru »

2018-11-18 17:20

В Госдуме призвали страны Запада «не пугаться» манёвров «Восток-2018»

Первый зампред комитета Госдумы по обороне в эфире НСН напомнил, что масштабные учения пройдут на фоне попытки НАТО разместить систему ПРО в Южной Корее. nsn.fm »

2018-8-28 14:45

"Рутина". Генерал-лейтенант призвал не пугаться сигнала США о ядерном ударе

Бывший начальник международно-договорного управления Минобороны генерал-лейтенант Евгений Бужинский заявил, что приказ командования США о запуске термоядерных ракет не несёт опасности, так как является частью учений. life.ru »

2018-6-29 20:24

Военный эксперт посоветовал европейцам не пугаться учений «Запад-2017»

Шумиха, поднимаемая в западной прессе в связи с начавшимися в четверг российско-белорусскими военными учениями, нацелена на то, чтобы обострить отношения между Евросоюзом и Россией, заявил НСН главный редактор журнала «Солдаты России» Владислав Шурыгин (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-9-14 10:40

Машиниста поезда, в котором произошел взрыв, наградят: пугаться было некогда

51-летнего машиниста поезда, в третьем вагоне которого в понедельник 4 апреля произошел теракт, поблагодарили в СК РФ social.mk.ru »

2017-4-4 12:43