Результатов: 42

Найденные в Перу похожие на пришельцев фигуры оказались куклами

Загадочные куклы, конфискованные перуанскими таможенниками во время проверки груза, который направлялся в Мексику, имеют земное происхождение. Предметы изготовлены из бумаги, клея и металла, которыми скреплены кости людей и животных. lenta.ru »

2024-1-13 18:45

Художницу обвинили в торговле куклами из частей человеческих тел

В США художница и менеджер анатомического театра обвиняются в незаконной торговле частями человеческих тел, которые женщина использовала в своих произведениях. По данным следствия, американка покупала части тел и превращала их в кукол. lenta.ru »

2023-6-20 20:02

Детский омбудсмен Югры о цирковом номере с куклами из ужастиков: «Демонстрация агрессии недопустима»

В Сургуте номер цирка «Барнео» с участием кукол – персонажей из хоррор-игр Хагги Вагги и Кисси Мисси вызвал недовольство у родителей. Известно, что 84 человека обратились в прокуратуру с заявление о проверке и с требованием отменить гастроли цирка из-за пугающих детей кукол. fedpress.ru »

2022-11-22 15:32

«Не пугаться»: Что делать, если ребенок заинтересовался «трансгендерными» куклами

Врач-психотерапевт высшей категории Александр Федорович отметил, что для ребенка проявлять интерес ко всему новому – норма, но родителям все равно нужно правильно себя вести.  nsn.fm »

2022-5-31 11:58

Мужчина возмутился развратными детскими куклами и вызвал споры в сети

Американец возмутился откровенными вещами на детских игрушках и вызвал споры в сети. Блогер Патрик Джонсон показал одежду кукол бренда LOL Surprise. По его мнению, наряды кукол выглядят чересчур развратными и откровенными. lenta.ru »

2021-10-4 14:27

Муфтият Ставрополья поможет женщине, которая подменила детей куклами

Духовное управление мусульман Ставропольского края поможет семье женщины, которая симулировала беременность, а затем подменила детей куклами nsn.fm »

2021-2-12 23:25

Новости на "России 24". Не смогла признаться: женщина объяснила, зачем подменила детей куклами

В Дагестане женщина имитировала беременность, а когда пришел срок родов, рассказала мужу, что дети умерли. "Мы мечтали о двойне. И вот у меня организм работал так, как будто вот я беременная", – говорит женщина. vesti.ru »

2021-2-11 17:49

ЧП. "Я эту ложь проживала": у подменившей детей куклами были все признаки беременности

Лаура Даудова на протяжении девяти месяцев водила родственников вокруг пальца и в итоге сама поверила в свою беременность. vesti.ru »

2021-2-11 16:31

Дагестанка объяснила, зачем устроила спектакль с заменой «мертвых детей» куклами

Стали известны мотивы дагестанки, которая выдумала историю с гибелью детей после родов и пыталась устроить похороны кукол. Напомним, что накануне в соцсетях... rosbalt.ru »

2021-2-11 15:24

Названа причина замены тел умерших младенцев куклами на похоронах в Старополье

Супруга жителя Дагестана Дауда Даудова, обнаружившего на похоронах своих детей кукол вместо тел, не была беременна и не рожала. Предположительно, женщина соврала мужу о родах и смерти детей, чтобы он её не бросил. versia.ru »

2021-2-11 10:30

История с подмененными куклами детьми — выдумка. Губернатор Ставропольского края назвал виновника инсценировки

Новые подробности загадной истори с подменой умерщих младенцев куклами - губернатор Ставропольского края заявил, что эта история — выдумка от начала и до конца и виновница инсценировки - "мать" новорожденных argumenti.ru »

2021-2-11 10:08

Губернатор Ставрополья назвал историю с подменой младенцев куклами фейком

Владимир Владимиров добавил, что женщина, чей муж сообщил о подмене в перинатальном центре города Ставрополя, солгала о своей беременности tass.ru »

2021-2-11 10:08

Губернатор Ставрополья: Сообщения о подмене умерших детей куклами в роддоме не подтвердились

Заявления о том, что в перинатальном центре Ставрополя вместо тел скончавшихся младенцев отцу выдали кукол, были проверены и не нашли подтверждения. Соответствующее... rosbalt.ru »

2021-2-11 01:59

В Ставрополе опровергли информацию о подмене тел погибших новорожденных куклами

Минздрав Ставропольского края опроверг информацию о подмене тел погибших новорожденных близнецов куклами в перинатальном центре в Ставрополе. Информация о роженице не найдена ни в одном роддоме края, сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства. … vestikavkaza.ru »

2021-2-11 23:22

Дагестанец заявил о подмене тел погибших новорожденных куклами

В дагестанском селе мужчина заявил, что во время похорон своих новорожденных детей обнаружил, что вместо младенцев в саваны были завернуты куклы incident.mk.ru »

2021-2-11 23:07

Режиссёр Тимур Бекмамбетов заинтересовался куклами

На малой сцене Театра Наций 5, 6, 7 февраля состоится премьера спектакля «Ходжа Насреддин». Это первый опыт Театра Наций в жанре кукольных постановок и театральный режиссёрский дебют продюсера, кинорежиссёра и сценариста Тимура Бекмамбетова. argumenti.ru »

2021-1-26 14:06

Женщина обнаружила в новом доме тайную комнату с жуткими куклами

Пользовательница TikTok опубликовала видео, в которых сообщила, что нашла потайную комнату в доме, куда недавно переехала вместе с семьей. В находившемся за шкафом помещении она обнаружила безделушки и множество кукол. lenta.ru »

2020-10-30 12:28

Юных американок решили привлечь к политике куклами Барби

Компания-производитель Mattel, Inc. в 2020 году выпустит набор из четырех кукол Барби, приуроченный к предстоящим выборам президента США. Линейки Barbie 2020 будет включать в себя четырех кукол, каждая из которых связана с общественными и руководящими постами: кандидат, менеджер компании, сборщик средств и избиратель lenta.ru »

2020-7-29 08:56

О них не знали даже соседи, дети-маугли найдены в квартире со странными куклами

Семья была на вид благополучная. Соседи говорили, что в доме живет пара - интеллигентные и спокойные, но бездетные. Когда они залили соседей снизу, в странной квартире обнаружили двоих детей 5 и 7 лет argumenti.ru »

2019-6-22 13:41

Художник Светлана Пчельникова рассказала, с чего началось ее увлечение куклами

День кукольника отмечается в мире в конце марта. Президент российского клуба коллекционеров кукол, художник и автор кукол Светлана Пчельникова рассказала «вечерке», с чего началось ее увлечение куклами. vm.ru »

2019-3-27 18:11

Зебры-вымогатели. Кто стоит за ростовыми куклами, терроризирующими петербуржцев

«Росбалт» выяснил, кто руководит ростовыми куклами, вымогающими деньги у прохожих. Журналисты нашли и их логово. rosbalt.ru »

2019-3-16 12:00

Японка заселила целую деревню куклами, чтобы не чувствовать себя одиноко

Жительница японской деревеньки Нагоро, расположившейся на острове Сикоку, на весь мир прославила свою малую родину. Художница Аяно Цукими заселила пустующие дома куклами ростом с человека. argumenti.ru »

2019-2-17 14:25

В Хельсинки открылся русский бордель с "живыми" куклами для плотских утех

Увеселительное заведение принадлежит российской компании Unique Dolls. Жители и гости финской столицы всего за 100 евро смогут насладиться контактом с секс-куклами нового поколения. Главная фишка проекта — максимальная натуралистичность. life.ru »

2018-11-18 14:00

Замглавы британского МВД сравнил Петрова и Боширова с куклами из "Улицы Сезам"

Ранее россияне дали свое первое интервью телеканалу RT, подчеркнув, в котором отвергли заявления Лондона о причастности к отравлению Скрипалей tass.ru »

2018-9-14 14:55

«Здоровье нации может быть подорвано»: психолог о сексе с куклами, тотальном одиночестве и японцах-трудоголиках

На телеканале RTД состоялась премьера документального фильма «Моя жена — кукла». Герои ленты — японцы, променявшие отношения с партнёром на интимную связь с её искусственным подобием. Обладатели секс-кукол ведут диалог со своими избранницами, делают им подарки и всячески о них заботятся. russian.rt.com »

2018-7-23 22:41

Арестована пара, которая торговала токсичными куклами Диснея, вызывающими рак

В Великобритании полиция вышла на след 38-летнего Ли Скалли и 40-летней Трейси Кокбилл, которые занимались онлайн-продажами на первый взгляд безобидных кукол для детей. Однако несколько родителей после покупки пожаловались на аллергическую реакцию у детей после контакта с игрушкой, пишет Mirror. life.ru »

2018-7-5 11:28

Активистов "Весны" оштрафовали за акцию с куклами в Петербурге

Участники акции повесили на дерево на Марсовом кукол с табличками "Еще шесть лет? Нет, спасибо!", "Кора дуба и боярышник не помогли", "РКН сломал мой интернет" svoboda.org »

2018-5-23 12:53

Маколей Калкин устроил свой «Оскар» с педикюром и куклами

Актер Маколей Калкин показал подписчикам в Twitter, чем заняться вместо просмотра церемонии награждения премии «Оскар». Артист опубликовал десятки твитов, в которых объявил альтернативных лауреатов, сыграл на гитаре, сделал себе педикюр, сварил макароны и устроил войну игрушек. lenta.ru »

2018-3-5 15:33

Французы сравнили женщин с румяными куклами

Косметическая марка Lancome представила новую коллекцию средств для макияжа на осенний сезон, которая разрабатывалась вместе с дизайнером Олимпией Ле-Тан. Линейка получила название Olympia’s Wonderland. lenta.ru »

2017-8-23 12:23

Домодедовские таможенники задержали украинку с 25 антикварными куклами

В московском аэропорту Домодедово задержана гражданка Украины, которая пыталась незаконно ввезти в Россию 25 антикварных кукол. Об этом сообщила пресс-секретарь Домодедовской таможни Диляра Белотуркина. lenta.ru »

2017-6-28 14:24