Результатов: 806

Тимур Иванов проинспектировал ход строительства новой базы Каспийской флотилии

Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России ведут работы по возведению причального фронта нового пункта базирования кораблей Каспийской флотилии в республике Дагестан. Качество и темпы строительства проверил заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов во время рабочей поездки в войска Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2024-3-1 21:35

Куски тела валялись под забором. Муж забил женщину молотком и расчленил

Со дня на день подозреваемому в жестоком убийстве вынесут приговор. Следствие предполагает, что в октябре прошлого года некий Тимур А. убил сожительницу молотком, расчленил ее тело и выбросил останки в мусорных пакетах. aif.ru »

2024-2-10 01:00

Хирург Тимур Хайдаров опроверг сообщения о закрытии своей клиники

Пластический хирург Тимур Хайдаров опроверг сообщения о закрытии своей клиники. Ранее стало известно о проведении Росздравнадзором проверок в медучреждении. versia.ru »

2024-2-8 16:06

Тимур Турлов — о статусе миллиардера, деньгах и правилах бизнеса

Казахстанский предприниматель, основатель инвестиционного холдинга Freedom Holding Corp. Тимур Турлов дал интервью проекту «Без мишуры» Виктории Новичковой,... rosbalt.ru »

2024-2-7 16:10

Звездный хирург Тимур Хайдаров закрыл свою клинику

Звездный хирург Тимур Хайдаров закрыл свою клинику. Как сообщает издание, компания ООО «Русская медицина», принадлежащая доктору, ликвидирована 15 января текущего года. Такие данные следуют из документов, которые оказались в распоряжении журналистов. lenta.ru »

2024-2-1 19:06

Опорочил честь Спартака Мишулина и стал ведущим: чем «прославился» Тимур Еремеев

В эфире ток-шоу актер рьяно доказывал родство с советским актером на протяжении нескольких лет. А после вмиг нашел себе работу ведущим. 5-tv.ru »

2023-12-10 10:21

Командир «пиратов». Комбриг «Байкот» рассказал о лучшей работе в мире

«Моя бригада «Абрамсов» не боится. Они горят точно так же, как и «телеги», - говорит полковник Тимур Курилкин. Его бригада – одна из тех, что штурмуют Авдеевку. Откуда взялся позывной «Байкот»? С каким противником приходится иметь дело? aif.ru »

2023-11-19 08:59

Гадёныш с гаденьким лицом: Тимур Батрутдинов сыграл злодея в новых "Букиных"

Российский комедийный актёр и телеведущий Тимур Батрутдинов получил роль в новых "Букиных". В перезапуске культового ситкома "Счастливы вместе" на ТНТ он сыграл отрицательного персонажа, сообщает Ura.ru со ссылкой на представителей телеканала. life.ru »

2023-11-17 10:39

Скандально известный хирург Тимур Хайдаров потерял 6,2 миллиона на бизнесе жены

Пластический хирург Тимур Хайдаров, получивший широкую известность благодаря своим звёздным клиентам и скандалам с недовольными пациентами, потерял 6,2 миллиона рублей из-за клиники супруги. versia.ru »

2023-11-7 19:21

Звездный хирург Тимур Хайдаров обеднел на 6,2 миллиона рублей

Звездный хирург Тимур Хайдаров обеднел на миллионы рублей. Известно, что сейчас врач работает в клинике «Ай Кью Пластик», где учредителем числится его жена Светлана Сильваши. По данным финансовой отчетности отмечается, что в 2022 году Хайдаров потерял из-за этого бизнеса 6,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-11-7 18:19

Что будет с 10-летним сыном задержанной за наркотики актрисы Искандер?

У задержанной за крупную партию наркотиков заслуженной артистки России Рамили Искандер остался десятилетний сын Тимур. aif.ru »

2023-9-20 06:13

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров раскрыл Ксении Собчак, что случилось с грудью певицы Славы

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у знаменитого пластического хирурга Тимура Хайдарова, пообщавшись с ним о нюансах его профессии, а также прояснив позицию врача относительно скандала с певицами Славой и Любовью Успенской, которые пожаловались на неудачные операции. versia.ru »

2023-9-12 09:05

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов рассказал на «Армии-2023» о новых аптечках для военнослужащих в зоне СВО

Военно-полевая хирургия остается самым передовым направлением в российской медицине и накопленный военными медиками опыт позволит грамотно организовать оказание медпомощи российским военнослужащим в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2023-8-18 20:44

Первая помощь. Врач рассказал, что делать, если отравился хлором в бассейне

17 августа в больницу Сочи попали десять юных спортсменов из Москвы, накупавшись в хлорированном бассейне. Aif.ru выяснил у специалистов, какие последствия могут быть после таких отравлений. aif.ru »

2023-8-19 19:35

Время своих. Люди каких профессий и возраста становятся добровольцами?

Коллеги, с которыми Тимур Рахмаев работал в зоне СВО, приехали со всей страны. Это настоящие люди и настоящие врачи. Как и Тимур, другие врачи тоже поехали по велению сердца. aif.ru »

2023-8-16 10:09

Регина Тодоренко и Тимур Родригез сняли в Тюмени новое шоу о путешествиях

ТЮМЕНЬ, 7 августа, ФедералПресс. Известные телеведущая и шоумен приехали в областную столицу для съемок нового тревел-шоу. Судя по постам в соцсетях, они побывали во многих знаковых местах города. Новую программу о путешествиях назвали «Руссо Экспрессо». fedpress.ru »

2023-8-7 12:47

«Слава хотела 5 миллионов». Адвокат Добровинский встал на защиту Хайдарова

Пострадавших от звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова становится все больше. Треугольная грудь, разглашение врачебной тайны, заметные шрамы — aif.ru выяснил, что думают об обвинениях в его адрес адвокаты певицы Славы и самого Хайдарова. aif.ru »

2023-7-28 22:16

Тимур Бекмансуров утверждает, что стрелял в головы жертвам «из милосердия»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 июня, ФедералПресс. В Четвертом апелляционном суде общей юрисдикции началось рассмотрение апелляции на пожизненный приговор Тимуру Бекмансурову, осужденному за стрельбу в Пермском госуниверситете. fedpress.ru »

2023-6-27 11:35

Замглавы МО РФ Тимур Иванов проверил в Севастополе ход строительства военного госпиталя на площади 8,5 Га

В Крыму продолжается масштабное строительство военной и социальной инфраструктуры под руководством военно-строительного комплекса Минобороны РФ. Военные строители до конца текущего года построят в Севастополе новый военный госпиталь. tvzvezda.ru »

2023-5-27 05:08

Адвокат Тимур Матвеев прокомментировал налоговую проверку Насти Ивлеевой

К блогеру и ведущей Насте Ивлеевой нагрянула налоговая с проверкой. Ее подозревают в сокрытии реальных доходов и укрывательстве от налогов. Под подозрением оказалось ее рекламное агентство и десятки ИП и ООО, которые ассоциируются с ней. ridus.ru »

2023-5-17 17:51

Тимур Родригез впервые выйдет на сцену МХТ им. Чехова в спектакле "Поколение Маугли"

При этом Данила Козловский, который играл роль Балу, не заявлен как участник спектаклей, которые пройдут 16 апреля и 14 мая tass.ru »

2023-4-11 17:17

Совладелец студии «Квартал-95» Тимур Миндич и советник президента Украины Сергей Шефир могут угодить за решётку

Подконтрольное американцам Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ), похоже, основательно взялось за Владимира Зеленского и его окружение. Бывший замглавы Фонда госимущества Сергей Игнатовский дал признательные показания на Шефира и Миндича, в рамках уголовного разбирательства по делу бывшего главы фонда Дмитрия Сенниченко. versia.ru »

2023-4-5 14:11

Тимур Иванов и губернатор Севастополя посетили строительные площадки Минобороны в Крыму

Замминистра обороны России Тимур Иванов и губернатор Севастополя Михаил Развожаев посетили строительную площадку военного госпиталя в Севастополе. Строительные работы развернуты на площади 8,5 гектара, с нуля планируется возвести более 20 зданий и сооружений. tvzvezda.ru »

2023-3-10 08:00

Тимур Батрутдинов стал ведущим КВН вместо Александра Маслякова

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов занял место ведущего КВН Александра Маслякова в третьем сезоне. Юморист удивился, что ему досталась такая почетная роль. riafan.ru »

2023-3-8 14:32

Тимур Батрутдинов провел игру Высшей лиги КВН вместо Маслякова

Шоумен Тимур Батрутдинов провел третью игру 1/8 финала Высшей лиги КВН вместо многолетнего ведущего программы Александра Маслякова, который в этом сезоне решил взять паузу. Валдис Пельш и Александр Олешко, которые провели, соответственно, первую и вторую игры, на этот раз сидели в жюри. lenta.ru »

2023-3-8 12:38

Тимур Батрутдинов выступил ведущим третьей игры сезона Высшей лиги КВН

Судить команды будет жюри, в которое вошли генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, пианист Сергей Жилин, телеведущие Александр Олешко, Валдис Пельш, Дмитрий Хрусталев и Алла Михеева tass.ru »

2023-3-7 23:14

«Чуть шею не свернул»: Тимур Родригез рассказал об участии в смертельном трюке

Сейчас шоумен тот случай воспринимает уже с улыбкой на лице, но в момент испытания был страх и неизвестность, чем все закончится. 5-tv.ru »

2023-1-26 07:52

Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал о работе с певцом Филиппом Киркоровым

Эстрадный певец, актер и композитор Филипп Киркоров не скрывает: его нестареющая внешность — заслуга не только лишь генов и правильного питания. О работе с народным артистом России рассказал пластический хирург Тимур Хайдаров. riafan.ru »

2023-1-25 11:13

Тимур Иванов проинспектировал крупнейшие стройплощадки МО РФ в Донбассе и Крыму

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов проинспектировал строительство объектов военного ведомства в Донбассе и Крыму. Среди них - трубопровод в Донецкой Народной Республике (ДНР), а также военный госпиталь и историко-археологический парк «Херсонес Таврический» в Севастополе. tvzvezda.ru »

2023-1-23 09:01

Пермский стрелок Тимур Бекмансуров хочет поменять свою группу инвалидности

ПЕРМЬ, 19 января, ФедералПресс. В декабре прошлого года Бекмансуров подал в Свердловский районный суд два гражданских иска. Оба заявления приняли к производству. О подробностях дела рассказали журналисты портала Properm.ru. fedpress.ru »

2023-1-19 16:48

Пермский стрелок Тимур Бекмансуров сменил адвоката

ПЕРМЬ, 10 января, ФедералПресс. Апелляцию на приговор подал новый защитник осужденного. Об этом сообщает «Комсомольская Правда» со ссылкой на пресс-службу Пермского краевого суда. fedpress.ru »

2023-1-10 17:00