Хирург Тимур Хайдаров опроверг сообщения о закрытии своей клиники

Хирург Тимур Хайдаров опроверг сообщения о закрытии своей клиники
фото показано с : versia.ru

2024-2-8 16:06

Пластический хирург Тимур Хайдаров опроверг сообщения о закрытии своей клиники. Ранее стало известно о проведении Росздравнадзором проверок в медучреждении.

Подробнее читайте на ...

хирург тимур хайдаров опроверг сообщения закрытии клиники

Фото: lenta.ru

Звездный хирург Тимур Хайдаров закрыл свою клинику

Звездный хирург Тимур Хайдаров закрыл свою клинику. Как сообщает издание, компания ООО «Русская медицина», принадлежащая доктору, ликвидирована 15 января текущего года. Такие данные следуют из документов, которые оказались в распоряжении журналистов. lenta.ru »

2024-02-01 19:06

Фото: versia.ru

Скандально известный хирург Тимур Хайдаров потерял 6,2 миллиона на бизнесе жены

Пластический хирург Тимур Хайдаров, получивший широкую известность благодаря своим звёздным клиентам и скандалам с недовольными пациентами, потерял 6,2 миллиона рублей из-за клиники супруги. versia.ru »

2023-11-07 19:21

Фото: lenta.ru

Звездный хирург Тимур Хайдаров обеднел на 6,2 миллиона рублей

Звездный хирург Тимур Хайдаров обеднел на миллионы рублей. Известно, что сейчас врач работает в клинике «Ай Кью Пластик», где учредителем числится его жена Светлана Сильваши. По данным финансовой отчетности отмечается, что в 2022 году Хайдаров потерял из-за этого бизнеса 6,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-11-07 18:19

Фото: versia.ru

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров раскрыл Ксении Собчак, что случилось с грудью певицы Славы

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у знаменитого пластического хирурга Тимура Хайдарова, пообщавшись с ним о нюансах его профессии, а также прояснив позицию врача относительно скандала с певицами Славой и Любовью Успенской, которые пожаловались на неудачные операции. versia.ru »

2023-09-12 09:05

Фото: riafan.ru

Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал о работе с певцом Филиппом Киркоровым

Эстрадный певец, актер и композитор Филипп Киркоров не скрывает: его нестареющая внешность — заслуга не только лишь генов и правильного питания. О работе с народным артистом России рассказал пластический хирург Тимур Хайдаров. riafan.ru »

2023-01-25 11:13

Пластический хирург Тимур Хайдаров считает, что Алла Пугачёва могла воспользоваться «чипом красоты»

Пластический хирург Тимур Хайдаров, допустил, что знаменитая певица Алла Пугачёва пользуется передовыми технологиями для поддержания молодости и красоты. По мнению звёздного доктора, Алла Борисовна могла прибегнуть к специальной подготовке к пластической операции — биохакингу. argumenti.ru »

2022-01-21 18:37