Результатов: 69

Хирург Хайдаров опроверг информацию о приостановке деятельности клиники

Звездный хирург Тимур Хайдаров сообщил, что его клиника IQ Plastique продолжает функционировать, несмотря на отсутствие официальных постановлений о приостановке работы. «Съездите в клинику, посмотрите, клиника функционирует. vz.ru »

2024-4-15 14:12

"Съездите посмотрите": Хайдаров прокомментировал информацию о приостановке работы его клиники

Клиника IQ Plastique в Москве продолжает работать, заявил её владелец, звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. Он утверждает, что никаких официальных постановлений о приостановлении деятельности медучреждения не было. life.ru »

2024-4-15 13:36

Хайдаров потребовал 5 млн с главы Ассоциации жертв пластической хирургии за оскорбления

Звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров требует пять миллионов рублей от, как она сама себя называет, главы Ассоциации жертв пластической хирургии. Врач обвиняет Александру Рашель (настоящая фамилия Кирсанова) в оскорблениях. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-28 17:37

Хирург Хайдаров отреагировал на новость о закрытии клиники из-за смерти пациента

Звездный хирург Тимур Хайдаров отреагировал на новость о возможном закрытии клиники IQ Plastique из-за смерти пациента. По его словам, ни о каком приостановлении работы медицинского учреждения речи не идет. lenta.ru »

2024-3-27 13:20

«Я и Киркоров любовники»: хирург Хайдаров заявил о травле в Сети

После смерти известного московского бизнесмена и продюсера Петра Гаврилова звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова начали травить в соцсетях social.mk.ru »

2024-3-1 20:08

Хайдаров рассказал Life.ru о проблемах, начавшихся у умершего бизнесмена после операции

Погибшего бизнесмена Петра Гаврилова отпустили домой после успешной резекции желудка, его самочувствие ухудшилось через несколько дней после амбулаторной реабилитации. Об этом Life. ru рассказал звёздный хирург Тимур Хайдаров. life.ru »

2024-2-28 14:50

Адвокат Добровинский: Умершего пациента Гаврилова оперировал не Хайдаров

Специалисты клиники "звездного" хирурга были не последними, кто оперировал умершего продюсера Гаврилова, сказал НСН адвокат Хайдарова Александр Добровинский. nsn.fm »

2024-2-27 19:42

Хирург Тимур Хайдаров опроверг сообщения о закрытии своей клиники

Пластический хирург Тимур Хайдаров опроверг сообщения о закрытии своей клиники. Ранее стало известно о проведении Росздравнадзором проверок в медучреждении. versia.ru »

2024-2-8 16:06

Скандальный хирург Хайдаров опроверг слухи о закрытии своей клиники

Скандальный российский хирург Тимур Хайдаров опроверг слухи о закрытии своей клиники. 7 февраля Росздравнадзор закончил проверку клиники доктора Хайдарова IQPLASTIQUE, вследствие которого медучреждение продолжит свою работу. lenta.ru »

2024-2-8 14:21

Звездный хирург Тимур Хайдаров закрыл свою клинику

Звездный хирург Тимур Хайдаров закрыл свою клинику. Как сообщает издание, компания ООО «Русская медицина», принадлежащая доктору, ликвидирована 15 января текущего года. Такие данные следуют из документов, которые оказались в распоряжении журналистов. lenta.ru »

2024-2-1 19:06

"Не бойся, я врач": Хирург Хайдаров спас пассажирку рейса Дубай – Москва

Пластический хирург Тимур Хайдаров оказал врачебную помощь пассажирке рейса Дубай – Москва. Как пишет kp.ru, девушку зовут Карина и в воздухе у неё впервые случилась паническая атака, которая, несмотря на свою безобидность, сопровождается сильным страхом и ощущением приближающейся смерти. life.ru »

2024-1-15 16:47

Звездный хирург Хайдаров спас мать троих детей на рейсе в Москву

Пластический хирург Тимур Хайдаров спас жизнь пассажирке на рейсе из Дубая в Москву. Женщине по имени Карина, у которой есть трое детей, внезапно стало плохо: давление упало, она начала задыхаться. Звездный врач измерил ей давление, дал нужные лекарства и оказал психологическую поддержку. lenta.ru »

2024-1-15 15:24

Хирург Хайдаров рассказал, чем закончился конфликт со Славой и Успенской

Конфликт пластического хирурга Тимура Хайдарова с певицами Славой и Любовью Успенской полностью разрешён. Об этом в беседе с НСН рассказал сам звёздный врач. life.ru »

2023-12-27 02:50

Звёздный хирург Хайдаров призвал объявить нацпроект по борьбе с ожирением

Ожирение в России выходит на первый план, необходимо сделать национальным проектом борьбу с ним. Об этом в пресс-центре НСН заявил звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров. life.ru »

2023-12-26 16:21

Хирург Хайдаров призвал объявить борьбу с ожирением нацпроектом

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров заявил НСН, что ожирение в России выходит на первый план и напрямую влияет на здоровье нации.  nsn.fm »

2023-12-26 13:59

«Работаем уже год»: Хирург Хайдаров заявил, что вдохновляется преображением Киркорова

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров заявил НСН, что сначала не хотел работать с Филиппом Киркоровым.  nsn.fm »

2023-12-26 13:45

«Работаем уже год»: Хирург Хайдаров вдохновляется преображением Киркорова

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров заявил НСН, что сначала не хотел работать с Филиппом Киркоровым.  nsn.fm »

2023-12-26 13:45

«Вопросов не возникло»: Хирург Хайдаров рассказал о проверке Росздравнадзора

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров заявил НСН, что после скандала с певицами Славой и Успенской его клинику до сих пор проверяют. nsn.fm »

2023-12-26 13:30

«Иски и компенсации»: Хайдаров заявил, что конфликт с Успенской и Славой разрешен

Пластический хирург Тимур Хайдаров заявил НСН, что с певицами был найден общий язык, но разными способами.  nsn.fm »

2023-12-26 13:15

Помогла медиация: как хирург Хайдаров договорился с пострадавшими пациентками

Громкий скандал о пострадавших от рук звездного хирурга Хайдарова близится к завершению. Или все-таки нет? 5-tv.ru »

2023-11-14 05:00

Звёздный хирург Хайдаров пытается наказать блогера за вымогательство 10 млн из-за гниющих ягодиц

Прокуратура организует повторную проверку дела об угрозах звёздному хирургу Тимуру Хайдарову и его супруге Светлане Сильваши после того, как в МВД отказались начинать уголовный процесс. Как стало известно, хирург и блогер Александр Вдовин, который угрожал семье из-за плохо выполненной операции на ягодицах, уже не раз объявлялся в федеральный розыск. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-11 13:44

Скандально известный хирург Тимур Хайдаров потерял 6,2 миллиона на бизнесе жены

Пластический хирург Тимур Хайдаров, получивший широкую известность благодаря своим звёздным клиентам и скандалам с недовольными пациентами, потерял 6,2 миллиона рублей из-за клиники супруги. versia.ru »

2023-11-7 19:21

Звездный хирург Тимур Хайдаров обеднел на 6,2 миллиона рублей

Звездный хирург Тимур Хайдаров обеднел на миллионы рублей. Известно, что сейчас врач работает в клинике «Ай Кью Пластик», где учредителем числится его жена Светлана Сильваши. По данным финансовой отчетности отмечается, что в 2022 году Хайдаров потерял из-за этого бизнеса 6,2 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-11-7 18:19

Хирург Хайдаров признался, что скандал с певицей Славой «переполошил» его клиентов

Пластический хирург Тимур Хайдаров признался, что скандал с певицей Славой переполошил его клиентов, сообщает nsn.fm »

2023-10-6 13:01

"Никому не дам порочить моё имя": Звёздный хирург Хайдаров высказался о громком скандале со Славой

Пластический хирург Тимур Хайдаров в эксклюзивном интервью Лайфу признался, что скандал с певицей Славой переполошил его клиентов, которые годами ждали операцию. Некоторые засомневались в необходимости хирургического вмешательства, однако большинство людей, в том числе бывшие пациенты врача, встали на его защиту. life.ru »

2023-10-5 13:49

Звёздный хирург Хайдаров не явился на "примирительную" встречу по иску Славы и Успенской

Пластический хирург Тимур Хайдаров не пришёл на досудебную встречу, чтобы урегулировать конфликт с певицами Славой и Любовью Успенской, обвинивших его в некачественной работе. Переговоры должны были пройти сегодня, 1 октября, но, по словам адвоката исполнительниц Елены Сениной, хирург не появился. life.ru »

2023-10-1 17:10

Звездный пластический хирург Тимур Хайдаров раскрыл Ксении Собчак, что случилось с грудью певицы Славы

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у знаменитого пластического хирурга Тимура Хайдарова, пообщавшись с ним о нюансах его профессии, а также прояснив позицию врача относительно скандала с певицами Славой и Любовью Успенской, которые пожаловались на неудачные операции. versia.ru »

2023-9-12 09:05

Хирург Хайдаров рассказал, что фанаты Киркорова хотели купить жир певца

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Пластический хирург Тимур Хайдаров поделился, что клиенты часто поражают его странными просьбами. Одно из пожеланий коснулось певца Филиппа Киркорова, который на его хирургическом столе обрел подтянутое лицо и рельефный живот. fedpress.ru »

2023-9-1 20:46

Звёздный хирург Хайдаров раскрыл жуткие мольбы фанатов продать им часть плоти Киркорова

Пластический хирург Тимур Хайдаров признался, что фанаты певца Филиппа Киркорова просили продать им удалённые жировые отложения короля эстрады. Об этом врач расскажет в ближайшем юмористическом телешоу "Кстати", новый сезон которого стартует 2 сентября. life.ru »

2023-9-1 17:38

Отчетливо видны: правда ли, что хирург Хайдаров проводил операции без перчаток?

В сети начали распространяться фотографии, на которых Хайдаров с ассистентами якобы работает без перчаток. 5-tv.ru »

2023-8-21 12:41

Хирург Хайдаров не готов выплачивать компенсацию за неудачную пластику певицам Славе и Успенской

Адвокат Александр Добровинский, который представляет интересы пластического хирурга Тимура Хайдарова, заявил, что его клиент не планирует выплачивать компенсацию певице Славе и другим знаменитостям, которые недовольны проведенными им пластическими операциями. versia.ru »

2023-8-15 13:51

«Налоговое бремя»: адвокат Славы заявила, что Хайдаров мог не платить государству

Врач всегда заранее предупреждал своих клиентов — заплатить ему за услуги можно только наличными. Кажется, у скандала, развивается новый виток. 5-tv.ru »

2023-8-9 14:19

Звездный хирург Хайдаров уехал из России на фоне скандала

Звездный хирург Тимур Хайдаров уехал из России на фоне скандала с певицами Славой и Любовью Успенской, которые обвинили его в некачественной пластике. По словам самого врача, он отправился с семьей в отпуск, который намерен провести в Греции. Он подчеркнул, что отдых был запланирован. lenta.ru »

2023-8-3 03:45