Результатов: 13

Звёздный хирург Хайдаров пытается наказать блогера за вымогательство 10 млн из-за гниющих ягодиц

Прокуратура организует повторную проверку дела об угрозах звёздному хирургу Тимуру Хайдарову и его супруге Светлане Сильваши после того, как в МВД отказались начинать уголовный процесс. Как стало известно, хирург и блогер Александр Вдовин, который угрожал семье из-за плохо выполненной операции на ягодицах, уже не раз объявлялся в федеральный розыск. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-11-11 13:44

Картофель-убийца. Эксперт рассказал, можно ли умереть от гниющих овощей

Двое мужчин скончались во время уборки в помещении, в котором хранился старый картофель. Мог ли запах стать причиной смерти? aif.ru »

2023-9-28 13:48

В сургутской квартире животных держали в клетках среди гниющих продуктов: «Всем все равно»

СУРГУТ, 21 августа, ФедералПресс. В Сургуте жители дома Дзержинского 3/3 устали от насекомых, едкого запаха и лая собак, который исходит от одной из квартир. Соседи заглянули к соседке и ужаснулись, какая антисанитария происходит в квартире. Жители обратились в полицию. fedpress.ru »

2023-8-21 17:24

Горы гниющих обносков: США довели Африку до экокатастрофы фальшивой благотворительностью

Горы тряпья в портовых городах и на пляжах выглядят как декорации к фильму об экологическом постапокалипсисе. Объяснения у такого обилия одежды простое — американский капитализм. 5-tv.ru »

2021-9-24 05:26

Юрий Поляков о бесстыдстве власти, мизерных льготах, гниющих в тюрьме невиновных

В нашей стране справедливость и здравый смысл, кажется, скоро навсегда канут в Лету. Пытаясь найти причины и следствия, главред «АН» Андрей Угланов на своем YouTube-канале #ЗАУГЛОМ побеседовал с писателем и драматургом Юрием Поляковым. argumenti.ru »

2020-2-16 19:35

«Главная река России превратилась в цепь гниющих болот». Балахнинцы высказались против нового гидроузла на Волге

В Нижегородской области началась серия слушаний по вопросу строительства нижегородского низконапорного гидроузла на Волге. Это сооружение, как предполагается, позволит восстановить грузовое и круизное судоходство на страдающем от нехватки воды участке реки от Городца до Нижнего Новгорода. fedpress.ru »

2019-2-15 13:00

Зам Высокинского получил предостережение прокурора Екатеринбурга из-за гниющих свалок

Сегодня прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова объявила предостережение замглавы администрации города Евгению Архипову, курирующему вопросы благоустройства и экологии, в связи с ситуацией с неубранными гниющими свалками мусора, которые массово появились в последнее время на территории уральской столицы znak.com »

2018-10-3 10:12

Личинки сырной мухи, гниющих акул и квашеную сельдь соберут в одном месте

В шведском городе Мальмё появится музей отвратительной еды. Среди прочего, его посетители смогут посмотреть на исландскую вяленую акулу, шведскую квашеную сельдь, которая славится сильным отталкивающим запахом, фрукт дуриан, итальянский сыр с личинками, жареную морскую свинку и сырой бычий пенис. lenta.ru »

2018-10-2 00:28

Рыбаки наткнулись на гигантские "сети смерти" с сотней гниющих акул (видео)

Сначала рыбаки не поняли, что именно они нашли. Но, когда подобрались ближе, были шокированы. Сотни разлагающихся трупов превратились в огромный кровавый шар жутчайшего вида. По словам моряков, груда разлагающихся туш привлекала всё новых и новых жертв. life.ru »

2018-4-20 16:50

«5000 гниющих брошенных танков»: Багдасаров рассказал об ответственности Горбачева и Ельцина за Афган

При выводе советских войск из Афганистана на берегах Амударьи остались гнить 5 тысяч брошенных суперсовременных танков. До Горбачева и Ельцина такое можно было видеть разве что 22 июня 1941 года, подчеркнул эксперт ЦАИ Семен Багдасаров, вспоминая события тех лет. nation-news.ru »

2018-4-3 18:21