Результатов: 20

Диетолог Манило объяснила, почему весной надо есть квашеную капусту

Гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог СМ-Клиники в Санкт-Петербурге Елена Манило рассказала «Газете.RU», чем полезна весной квашеная капуста social.mk.ru »

2023-3-15 17:18

Можно ли при диабете есть квашеную капусту?

Квашеная капуста — продукт вкусный, но при этом неоднозначный. Из-за большого содержания соли возникает вопрос: можно ли ее использовать в рационе человека с хронической патологией? aif.ru »

2023-2-3 05:20

Психолог Тонкова-Кузнецова посоветовала есть инжир, гречку и квашеную капусту для улучшения настроения

Для улучшения настроения в свой рацион необходимо добавить гречневую крупу, инжир, свеклу и квашеную капусту. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на клинического психолога Ольгу Тонкову-Кузнецову. argumenti.ru »

2022-9-8 08:33

В России зафиксирован рост цен на квашеную капусту

Аналитики выяснили, как изменилась за года цена на квашеную капусту в России. Квашеная капуста является традиционным блюдом русской кухни. Этот продукт особенно востребован зимой, так как в нем содержится большое количество витамина C. abnews.ru »

2021-12-14 09:09

Врач рассказала, как применять квашеную капусту при солнечных ожогах

Профессор кафедры кожных и венерических болезней имени Рахманова Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета Елена Снарская сообщила, что сметана при лечении солнечных ожогов может вызвать проблемы с кожей, поэтому вместо нее лучше использовать квашеную капусту или примочки на основе травяных отваров. vm.ru »

2020-6-18 10:16

Хороший рецепт и плотный кочан. Как заставить хрустеть квашеную капусту

Квашеная капуста должна быть вкусной, в меру кислой и упруго-хрустящей. Рассказываем, как этого добиться. aif.ru »

2019-11-24 00:07

Диетолог рассказал, кому нельзя есть квашеную капусту

Кормящие матери относятся к той категории людей, кому на первых порах стоит воздержаться от её употребления. Несмотря на то что квашеная капуста считается полезным продуктом, некоторым людям рекомендуется есть её с осторожностью или полностью исключить из своего рациона. life.ru »

2019-11-22 15:48

Диетолог рассказала, кому нельзя есть квашеную капусту

Несмотря на то, что квашеная капуста считается очень полезным продуктом, ее не рекомендуется употреблять некоторым группам людей. Об этом рассказала врач-диетолог Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России Наталья Круглова. vm.ru »

2019-11-22 13:43

Похрустим с пользой. Эксперты "Росконтроля" назвали лучшую квашеную капусту

Этот продукт крайне полезный, богат витаминами. Проверено пять брендов, представленных на рынке. Эксперты изучили состав образцов капусты брендов "ФЭГ", "Белоручка", "Бабушкин погребок", "О'кей" и "Солюшко". life.ru »

2019-3-4 12:14

Личинки сырной мухи, гниющих акул и квашеную сельдь соберут в одном месте

В шведском городе Мальмё появится музей отвратительной еды. Среди прочего, его посетители смогут посмотреть на исландскую вяленую акулу, шведскую квашеную сельдь, которая славится сильным отталкивающим запахом, фрукт дуриан, итальянский сыр с личинками, жареную морскую свинку и сырой бычий пенис. lenta.ru »

2018-10-2 00:28

В России обсудили акцизы на соленые огурцы и квашеную капусту

Минcельхоз не поддержал стратегию Минздрава по формированию здорового образа жизни населения из-за акцизов на соленые огурцы. В стратегии предлагалось ввести акцизы на «сладкие напитки» и «продукты с избыточным содержанием соли». lenta.ru »

2018-3-14 09:34