Результатов: 136

В Москве прошла презентация книги историка Мясникова о Владимире Путине

В Москве состоялась презентация книги писателя и историка Александра Мясникова "Владимир Путин. Из летописи XXI века" (серия "Собиратели земли Русской"). Произведение главного редактора мультимедийных парков "Россия — моя история" повествует о том, как изменилась Россия со времени первого президентского срока Путина до наших дней. life.ru »

2024-2-15 17:24

Сигарета вместо пениса: Уролог о страшилке Мясникова для курильщиков

Речь идет о миллиметрах, а не сантиметрах, успокоил курильщиков Андрей Убогий, назвав правдой шокирующую новость доктора Александра Мясникова о страшных последствиях пагубной привычки. nsn.fm »

2024-2-7 18:35

Народный фронт при поддержке врачей Мясникова и Продеуса открыл сбор «Военным медикам»

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Народный фронт при поддержке сопредседателя Центрального штаба президентского движения Леонида Рошаля, известных врачей и телеведущих Александра Мясникова и Андрея Продеуса, хирурга и депутата Госдумы Бадмы Башанкаева, а также заместителя председателя Государственной думы Петра Толстого открыли в рамках проекта «Все для Победы!» новый сбор «Военным медикам». fedpress.ru »

2023-8-9 19:31

Эксперт Мясникова: Фонд Круг добра это спасательный круг для тысяч семей по всей России

В мире нет аналогов российскому фонду Круг добра, который создан для поддержки детей с тяжелыми и редкими заболеваниями, сказала газете ВЗГЛЯД председатель правления Всероссийского общества редких заболеваний Ирина Мясникова. vz.ru »

2023-6-2 21:09

Почему нельзя «сидеть» в телефоне во время еды: ответ Мясникова

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Александр Мясников в своей программе «Доктор Мясников» рассказал о губительном влиянии на здоровье некоторых пищевых привычек. По словам врача, часть из них приводит не только к ожирению, но и к «отупению». fedpress.ru »

2023-3-18 07:42

"Ранимый грубиян": 17 марта исполнилось 85 лет со дня рождения Рудольфа Нуреева

Metro пообщалось с людьми, которые знали его больше 30 лет. И оказалось, что существующее представление о "великом невозвращенце" далеко от правды. metronews.ru »

2023-3-17 14:17

Мясникова потребовали убрать с телевидения: причины

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Доктор Александр Мясников ведет программу на телеканале «Россия 1». Передача «О самом главном» и ее ведущий всегда благосклонно воспринимались зрителями. Однако в последнее время Мясникова регулярно критикуют за его поведение на ТВ. fedpress.ru »

2023-2-12 11:11

Как рыбий жир помогает бороться с тромбами — мнение доктора Мясникова

Эксперт заявил, что омега-3 нужно включить в рацион курильщикам, людям с лишним весом, пожилым, а также недавно переболевшим гриппом или инфекционным заболеванием. 5-tv.ru »

2022-11-20 05:55

Жена юмориста Вячеслава Мясникова победила в конкурсе красоты

Звезда шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников похвастался достижением своей супруги Надежды. Она победила в конкурсе красоты и завоевала титул «Королева Мира — 2022». Юморист опубликовал фото с супругой в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-3 16:20

Как укрепить здоровье в отопительный сезон: три совета доктора Мясникова

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников в своей авторской программе на телеканале «Россия 1» рассказал о способах укрепления здоровья в отопительный сезон, когда в квартире экстремально сухо. fedpress.ru »

2022-10-31 17:53

Почему в пожилом возрасте стоит вести активную интимную жизнь: ответ Мясникова

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Известный врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о важности интимной жизни в пожилом возрасте. Кардиолог утверждает, что половая активность замедляет старение. fedpress.ru »

2022-10-9 09:13

Доктора Мясникова покусала обезьяна

Врач и телеведущий Александр Мясников был укушен обезьяной в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». Примата привели в студию перед обсуждением генетики и заболеваний, склонность к которым передается по наследству. lenta.ru »

2022-10-4 16:03

Юморист Ершов резко отреагировал на критику Мясникова о шутках «Уральских пельменей»

Юморист и актер Сергей Ершов резко отреагировал на слова своего коллеги Вячеслава Мясникова, который заявил, что шутки «Уральских пельменей» поблекли и с годами стали несмешными. riafan.ru »

2022-8-31 14:27

Артистка из массовки рассказала о закулисье съемок шоу Мясникова «О самом главном»

Актриса массовки Зинаида Шуклина рассказала подробности со съемок программы «О самом главном». Артистка призналась, что находится в восторге от ведущего передачи Александра Мясникова. riafan.ru »

2022-8-28 18:33

Кардиолог раскритиковал заявление доктора Мясникова о лекарствах от аритмии

Главный внештатный кардиолог Минздрава России Сергей Бойцов отреагировал на заявление доктора Мясникова об опасности препаратов от аритмии и то, что лучше их не принимать при отсутствии симптомов. «Призыв к отказу от антиаритмической терапии представляется безответственным», — отметил специалист. lenta.ru »

2022-6-24 03:05

Что делать при первых признаках нового ковида. Советы доктора Мясникова

Число заболевших коронавирусом растёт. И всё чаще люди заражаются новым штаммом «омикрон». Он быстро распространяется по стране. На него уже приходится до 50% новых случаев болезни. aif.ru »

2022-1-28 00:07

Что нельзя делать при «омикроне»: советы доктора Мясникова

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Телеврач Александр Мясников рассказал, что категорически стоит избегать при заражении «омикроном». Полезной информацией он поделился в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-1-19 08:46

Массовая невакцинация. Почему россияне, слушавшие Соловьева, Мясникова и Малышеву, не хотят прививаться ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Массовое нежелание россиян вакцинироваться может иметь разные объяснения. Но в том числе на умы граждан явно повлияла позиция государственных СМИ, сотрудники которых месяцами твердили, что «коронавирус не страшнее гриппа», «это биологическое оружие», а после западных вакцин люди «умирают десятками». slon.ru »

2021-11-23 08:00

Как вакцинироваться от ковида: советы от доктора Мясникова

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников в своем телеграм-канале дал несколько практических советов тем, кто планирует привиться от коронавируса. fedpress.ru »

2021-11-2 17:51

Что есть, чтобы снизить риск развития рака: ответ доктора Мясникова

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Телеведущий и врач Александр Мясников рассказал для «ФедералПресс» о том, какие продукты могут вызывать онкологические заболевания. О также поделился рационом, который помогает снизить риск развития раковых тканей. fedpress.ru »

2021-10-18 13:11

Еда, гипертония, нервы, рак: простые истины и советы доктора Мясникова

О простых истинах, касающихся находок неясной клинической значимости при обследованиях, об очень мощном факторе, сжигающем наше здоровье, и о многом другом рассказал известный врач и телеведущий в своей программе "Доктор Мясников". vesti.ru »

2021-10-16 15:23

Вирусологи прокомментировали слова Мясникова об отсутствии коллективного иммунитета

Доктор Мясников заявил, что Россия не получит коллективный иммунитет от коронавируса social.mk.ru »

2021-8-27 00:28

Вирусологи оценили слова Мясникова об отсутствии коллективного иммунитета

Коллективный иммунитет от коронавируса в России однажды сформируется, однако процесс его появления осложняется возникновением новых мутаций инфекции, заявили РБК опрошенные эксперты. Предполагается, что коронавирус станет «таким же сезонным заболеванием, как грипп», поэтому иммунитет к нему возникнет после вакцинации. lenta.ru »

2021-8-26 22:37

Вирусолог оценил заявление Мясникова об отсутствии коллективного иммунитета

Российский вирусолог, профессор МГУ, доктор биологических наук Алексей Аграновский оценил заявление врача и телеведущего Александра Мясникова, в котором он окончательно предрек отсутствие коллективного иммунитета. lenta.ru »

2021-8-26 12:52

Депутаты утвердили доктора Мясникова на пост главы горздрава Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 августа, ФедералПресс. Экс-главврач детской поликлиники № 17 Ростова Сергей Мясников стал главой горздрава. Его кандидатуру предложил сити-менеджер Алексей Логвиненко. fedpress.ru »

2021-8-17 11:12

Помещение в доходном доме В.И. Мясникова выставлено на торги в Москве

Власти Москвы выставили на торги нежилое помещение площадью 84,7 квадратного метра в самом центре Москвы – на первом этаже «Доходного дома В nsn.fm »

2021-8-11 08:55

СМИ: в больнице доктора Мясникова антисанитария и ползают тараканы

Телеканал «360», ссылаясь на источник, сообщил, что в московской больнице №71, в которой главным врачом работает известный доктор и телеведущий Александр Мясников, сотрудники не соблюдают санитарные нормы и антикоронавирусные меры. kapital-rus.ru »

2021-8-10 11:09

Видео из Сети. Коряки встретили Александра Мясникова как дорогого гостя

Александр Мясников в эти дни путешествует по Камчатке. Местные жители встретили его радушно, и не только угостили дарами местной дикой природы, но и показали свои экзотические народные танцы. vesti.ru »

2021-7-31 19:58

"Хватит жрать!": борьба Александра Мясникова с чревоугодием

Чревоугодие считается одним из смертных грехов в христианстве. Доктору Александру Мясникову оно не свойственно, но он считает, что обжорству подвержены многие. Как с ним бороться? Об этом врач рассказал в своей телевизионной клинике в рубрике "Личная борьба со смертными грехами". vesti.ru »

2021-7-10 17:56

Доктор Мясников. "Хватит жрать!": борьба Александра Мясникова с чревоугодием

Чревоугодие считается одним из смертных грехов в христианстве. Доктору Александру Мясникову оно не свойственно, но он считает, что обжорству подвержены многие. Как с ним бороться? Об этом врач рассказал в своей телевизионной клинике в рубрике "Личная борьба со смертными грехами". vesti.ru »

2021-7-10 16:48

Мясникова возмутила рекомендация избегать секса после вакцинации

Врач и телеведущий Александр Мясников раскритиковал призывы коллег не мочить место укола в течение трех дней после вакцинации от коронавируса и избегать сексуальной близости. По словам специалиста, медики и должностные лица устраивают «парад глупых непрофессиональных рекомендаций». vz.ru »

2021-7-9 09:53

В Костроме не могли осудить вора, прикрывавшегося липовой справкой от доктора Мясникова

В Костроме долгое время не могли рассмотреть уголовное дело москвича-гастролера, который похищал строительные инструменты znak.com »

2021-7-2 09:48