Результатов: 12

"Ранимый грубиян": 17 марта исполнилось 85 лет со дня рождения Рудольфа Нуреева

Metro пообщалось с людьми, которые знали его больше 30 лет. И оказалось, что существующее представление о "великом невозвращенце" далеко от правды. metronews.ru »

2023-3-17 14:17

«Окружающие его боялись». Парадоксы жизни Рудольфа Нуреева

Его окружали толпы поклонников, от любви к нему сходили с ума, но сам танцовщик был отчаянно одинок. И даже похороны свои умудрился превратить в шоу. aif.ru »

2023-3-17 00:01

И.о. гендиректора заповедника Киево-Печерская лавра Рудик не подтвердил богослужение ПЦУ в Успенском соборе

Так называемая Православная церковь Украины не направляла обращений об использовании Успенского собора и Трапезного храма для богослужений, сообщил и. о. гендиректора украинского национального заповедника Киево-Печерская лавра Александр Рудик. vz.ru »

2023-1-6 04:18

Зеленский послал парламентскую делегацию Украины на Тайвань, оскорбив Китай

Уточняется, что украинскую делегацию возглавляла руководитель партии «Голос» Кира Рудик, однако многие понимают, что данный визит инициировала фракция президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа». kapital-rus.ru »

2022-10-26 17:58

Депутат Рады Рудик заявила о шансе отложить запуск "Северного потока – 2" с помощью ФРГ

По мнению украинского парламентария, об отсрочке сертификации газопровода может быть объявлено в ближайшую неделю. life.ru »

2021-12-15 22:54

Украинский депутат Рудик: В Раде захотели взыскать с России миллиарды долларов

Глава партии «Голос» Кира Рудик заявила, что депутаты Верховной рады готовят законопроект, предписывающий подсчитать денежную компенсацию, которую в будущем Украина потребует от России за «нанесенный ущерб». argumenti.ru »

2020-10-25 07:50

СКР признал серфингистку Рудик потерпевшей по делу об экологической катастрофе на Камчатке

В Следственном комитете РФ признали члена сборной России по серфингу Майю Рудик (Москва) потерпевшей по уголовному делу, которое было заведено по факту экологической катастрофы, случившейся в Авачинском заливе на Камчатке znak.com »

2020-10-14 09:13

Пострадавшие на Камчатке члены сборной России по серфингу подали заявление в СКР

Члены сборной России по серфингу Майя Рудик (Москва) и Дмитрий Ильясов (Санкт-Петербург), пострадавшие в результате экологической катастрофы в Авачинском заливе на Камчатке, сегодня подали заявление в Следственный комитет РФ с требованием признать их потерпевшими по уголовному делу, которое ранее завели по факту произошедшего ЧП znak.com »

2020-10-9 16:26