Результатов: 57

Рекомендация по дивидендам "Северстали" за I квартал могут раскрыть 23 апреля

Начальник отдела по работе с инвесторами компании Никита Климантов отметил, что компании, в принципе, удобен квартальный цикл раскрытия информации tass.ru »

2024-4-17 19:31

Как правильно закрыть действующий кредит?

Кредит оплачен, но спустя несколько лет банк вдруг требует погасить некий долг вместе с набежавшими процентами. Как такое может быть? Юрист-практик Вячеслав Курилин рассказал, как не допустить просрочки после последнего кредитного платежа. aif.ru »

2023-10-31 15:36

Почему не стоит выбирать места в хвосте самолета: рекомендация пилота

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Британский пилот Патрик Смит поделился своим мнением о выборе места в самолете, особенностях полета и комфорте пассажиров. Он советует избегать мест в хвостовой части и предпочитать переднюю часть самолета. fedpress.ru »

2023-6-20 20:27

Нервы на пределе. Как не надо бороться со стрессом

Борьба со стрессом и эмоциональными переживаниями у многих вышла на первый план. Для этого используются разные методы - кто-то справляется сам, кто-то борется с помощью специалиста. Но все ли способы такой борьбы хороши и эффективны? aif.ru »

2023-4-2 04:08

Читателей Die Welt возмутила рекомендация немецкого политика согреваться свечами на елке

Рекомендация главы партии ХДС Фридриха Мерца использовать свечи на елке для обогрева дома привела в ужас жителей Германии. riafan.ru »

2022-12-24 13:48

Ученые из Шотландии выяснили, что рекомендация выпивать в день 2 литра воды ошибочна

Рекомендации диетологов выпивать в день не менее восьми стаканов воды не вполне точны. К такому мнению пришли в результате исследования ученые из Университета Абердина в Шотландии, сообщает BBC. argumenti.ru »

2022-11-28 17:34

Диагноз — зима. Как подготовить организм к холодам?

О том, какие способы помогут настроиться на надвигающееся похолодание, чтобы встретить зиму полным сил и энергии, рассказал специалист. aif.ru »

2022-10-27 06:01

Помогаем телу. Простые советы для тех, кто страдает варикозом

Варикозное расширение вен может сильно испортить вам жизнь. Как снизить дискомфорт и помочь телу справиться с проблемой на ранних стадиях, рассказывает сертифицированный тренер по пилатесу Елена Аверьянова. aif.ru »

2022-10-12 03:05

Идеальные блюда на завтрак: рекомендация диетолога

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Варианты завтраков лучше чередовать: один день это может быть каша, на второй день – сырники, на третий – сэндвич. Об этом рассказала диетолог Елена Соломатина. fedpress.ru »

2022-7-14 09:48

Последние звонки в школах пройдут очно: рекомендация Минпросвещения

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. В Минпросвещения отметили, что учебный год должен завершаться праздником, поэтому глава ведомства Сергей Кравцов порекомендовал всем школам провести последние звонки очно. fedpress.ru »

2022-5-16 11:12

Тарасова: слова Баха подтверждают ангажированность МОК

Заслуженный тренер СССР считает, что заявление Баха подтверждает, что МОК несамостоятелен в решении об отстранении российских спортсменов. aif.ru »

2022-5-5 18:20

Операторы считают, что рекомендация о равномерной нагрузке на сети связи рациональна

В пресс-службе Tele2 отметили, что тарифы оператора сбалансированы по наполнению и отвечают любому профилю потребления абонента tass.ru »

2022-3-28 22:10

Reuters: рекомендация США покинуть Украину касается и входящих в миссию ОБСЕ американцев

Призыв Госдепартамента немедленно покинуть страну относится и к гражданам, работающим в составе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, отмечает агентство tass.ru »

2022-2-12 02:33

Рекомендация властей о переводе сотрудников на удаленку расколола свердловский бизнес

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Представители бизнес-сообщества по-разному отнеслись к призыву премьер-министра Михаила Мишустина перевести как можно больше сотрудников на дистанционный формат работы. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-1-19 16:04

Псаки пояснила, что рекомендация Госдепа не ездить на Украину связана с коронавирусом

По её словам, много американцев путешествует в Незалежную в период новогодних праздников — и заявление Госдепартамента было "попыткой предоставить информацию напрямую". life.ru »

2021-12-21 07:58

Псаки заявила, что рекомендация Госдепа по Украине связана с COVID-19

Ранее США рекомендовали своим гражданам воздержаться от поездок в эту страну, данные о предполагаемом присутствии возле границы ВС России стали лишь уточнением, отметила пресс-секретарь Белого дома tass.ru »

2021-12-21 00:37

Мясникова возмутила рекомендация избегать секса после вакцинации

Врач и телеведущий Александр Мясников раскритиковал призывы коллег не мочить место укола в течение трех дней после вакцинации от коронавируса и избегать сексуальной близости. По словам специалиста, медики и должностные лица устраивают «парад глупых непрофессиональных рекомендаций». vz.ru »

2021-7-9 09:53

Блог «Новой газеты», «Откуда пришла рекомендация перенаправить нас в Минск?»

Полный перевод обнародованных белорусской стороной переговоров Минска и пилотов перехваченного рейса Ryanair, на котором летел экс-главред NEXTA Роман Протасевич... echo.msk.ru »

2021-5-25 15:04

Музеям и библиотекам в Москве дана рекомендация вводить QR-коды

Московские библиотеки, музеи, зоопарки, кинотеатры и другие культурные учреждения получили от столичного департамента культуры рекомендацию ввести QR-коды для регистрации сотрудников и посетителей. argumenti.ru »

2020-11-12 20:59

Угроза была преувеличена: Дания покаялась за истребление норок

Скандал в Датском королевстве: правительство, разославшее письмо об уничтожении заболевших коронавирусом норок, признало ошибку. Теперь министры утверждают, что это была лишь рекомендация. Утилизацию должны были пройти от 10 до 17 миллионов пушистых зверьков. vesti.ru »

2020-11-11 18:46

Духовное собрание мусульман: заявление о браках с иноверцами - рекомендация

Браки между мужчиной-мусульманином и женщиной другой религии возможны, сообщил РИА Новости глава Духовного собрания мусульман России муфтий Альбир Крганов nsn.fm »

2020-11-11 06:28

Названа основная рекомендация при лечении коронавируса

Профессор РАН Кирилл Зыков назвал основную рекомендацию при лечении коронавируса. По словам эксперта, ни на одном из этапов не следует заниматься самолечением. «И не надо впадать в две крайности: первая — что коронавируса не существует, и вторая — мы все переболеем, кто выживет, тот выживет, — отметил профессор. lenta.ru »

2020-5-30 06:26

Как выбрасывать мусор, чтобы не заразиться коронавирусом — рекомендация Роспотребнадзора

Если не трогать контейнеры и помыть руки, когда вернётесь домой, риск заражения отсутствует.Читать далее... life.ru »

2020-5-9 16:02

Главврач новой инфекционной больницы Москвы: самоизоляция – это рекомендация номер один

Сергей Переходов рассказал о том, как работает новое лечебное учреждение в условиях пандемии, как устроен быт его сотрудников и какой профиль будет у больницы после того, как коронавирус будет побежден tass.ru »

2020-5-5 14:51

"Рекомендация для введения санкций". Доклад ОБСЕ об убийстве Немцова

В Вене 20 февраля на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ был представлен доклад о расследовании убийства российского оппозиционного политика Бориса Немцова. Одним из возможных последствий публикации доклада может быть введение персональных санкций в отношении людей, причастных к этому преступлению. svoboda.org »

2020-2-21 21:03

Российским самолетам рекомендуют не летать над Ираном и Ираком

Российским авиакомпаниям рекомендовали не использовать воздушное пространство над Ираном и Ираком. Соответствующую телеграмму распространила Росавиация. Рекомендация также касается пространства над Персидским и Оманским заливами. vesti.ru »

2020-1-8 11:38

Очередная рекомендация WADA и запуск трассы М-11. Итоги недели по версии социальных сетей

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Спецпроект «ФедералПресс» «Итоги недели» рассказывает о событиях, которые больше всего обсуждали в соцсетях с 22 по 29 ноября. fedpress.ru »

2019-11-29 13:09

Пахноцкая: рекомендация комитета WADA свидетельствует о признании профессионализма РУСАДА

Согласно рекомендации, за РУСАДА сохраняются все процессуальные и оперативные функции национального антидопингового агентства tass.ru »

2019-11-25 23:12

Колобков: рекомендация WADA по РУСАДА носит предварительный характер

Министр спорта России Павел Колобков высказался о рекомендациях комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) лишить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) соответствия антидопинговому кодексу. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-23 15:42

Глава Минспорта РФ рассказал, когда поступит основная рекомендация по РУСАДА

Рекомендация исполнительному комитету Всемирного антидопингового агентства WADA признать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не соответствующим стандартам антидопингового кодекса носит предварительный характер. Об этом сообщил министр спорта РФ Павел Колобков. vm.ru »

2019-11-23 14:01

«Чудесная рекомендация»: Песков объяснил жест Путина на просьбу выделить денег

В Кремле прокомментировали «угрозу» Владимира Путина в адрес директора парка «Куршская коса». На встрече в Светлогорске российскому президенту рассказали о планах построить велодорожку длиной 41 километр. tvzvezda.ru »

2019-11-4 21:36

Аркадий Любарев, Рекомендация членов Научно-экспертного совета при ЦИК России

Рекомендуем при рассмотрении жалоб кандидатов на отказы в регистрации признавать достоверными и действительными подписи избирателей, которые были признаны недостоверными или недействительными на основании необоснованных заключений экспертов-почерковедов... echo.msk.ru »

2019-7-29 10:02

Глава НОАК считает, что рекомендация комитета WADA не может быть проигнорирована на заседании исполкома

Президент Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) Виталий Смирнов прокомментировал решение комитета по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовать исполкому восстановление Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 02:30

Рекомендация комитета WADA стала для РУСАДА долгожданным светом в конце туннеля

Восстановление в правах российской антидопинговой организации может состояться на ближайшем заседании исполнительного комитета WADA, которое состоится 20 сентября tass.ru »

2018-9-15 00:40

Рожков: рекомендация комитета WADA восстановить РУСАДА может решить все проблемы ПКР

Первый вице-президент ПКР заявил, что с нетерпением ждет 20 сентября, когда состоится заседание исполкома WADA tass.ru »

2018-9-14 23:14

Смирнов: рекомендация комитета WADA не может быть проигнорирована на заседании исполкома

В пятницу стало известно, что комитет WADA по соответствию рекомендовал восстановить в правах РУСАДА tass.ru »

2018-9-14 22:53

Свищев: рекомендация восстановить РУСАДА в правах является плодом громадных усилий

Глава федерации керлинга России подчеркнул, что это решение не было бы возможно без титанических усилий Министерства спорта России, Олимпийского комитета России и их руководителей tass.ru »

2018-9-14 20:44

ОКР: рекомендация о восстановлении РУСАДА стала следствием колоссальной работы России

Ранее в пятницу комитет WADA по соответствию рекомендовал исполнительному комитету агентства восстановить РУСАДА в правах tass.ru »

2018-9-14 20:34