Результатов: 26

Экономист Щербаченко: год выхода на пенсию влияет на ее размер

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. На размер будущей пенсии влияет сразу несколько факторов. Подробности рассказал кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Петр Щербаченко. fedpress.ru »

2024-4-25 08:48

Доцент Щербаченко дал советы по хранению сбережений в юанях

Доцент кафедры корпоративных финансов и корпоративного управления, автор социального проекта «Финансовая грамотность: просто о сложном» Пётр Щербаченко рассказал, стоит ли хранить сбережения в юанях. news.mail.ru »

2024-3-18 23:21

Экономист Щербаченко счел возможным дальнейшее снижение ставки ЦБ в России

Центральный банк России может продолжить трек по снижению ключевой ставки в стране, заявил доцент департамента «Корпоративные финансы и корпоративное управление» финансового университета при правительстве РФ Петр Щербаченко. riafan.ru »

2022-10-16 18:59

Экономист Петр Щербаченко рассказал, как отразятся западные санкции на ДФО

Сегодня слово «санкции» на слуху и на языке даже у тех, кто, вроде бы, не разбирается ни в политике, ни в экономике. Превратившиеся из инструмента «запугивания» в реально существующие ограничения, эти самые западные санкции, обрушившиеся на страну, заставляют граждан гадать: а что же дальше? argumenti.ru »

2022-3-9 11:09