Результатов: 250

Блогер Лисейкина назвала идеальные направления для поездки на праздники

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Для поездки из Москвы на февральские и мартовские праздники идеально подойдут Кострома, Казань и Мурманская область. Об этом рассказала тревел-блогер «Одноклассников», автор группы «Путешествия с фотокамерой» Елена Лисейкина. fedpress.ru »

2024-2-22 21:47

Сексолог назвала идеальные эротические подарки для мужчины на 23 Февраля

Для мужчин, обладающих сильным половым темпераментом, лучший подарок на 23 Февраля — это пикантный сюрприз от любимой. Об этом сообщила сексолог, психотерапевт, член Международной ассоциации сексологов, автор книги "Анатомия женственности" Лилия Гарипова в беседе с РИАМО. life.ru »

2024-2-16 13:41

Онколог Кутушов назвал идеальные продукты для профилактики рака

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Онколог Михаил Кутушов рассказал, какие продукты следует употреблять на завтрак, чтобы защититься от онкологии. fedpress.ru »

2024-2-4 11:46

«Май декабрь» и «Идеальные дни» – обзор новинок кино этой недели

Сегодня мы разберём две относительно свежие фестивальные ленты: драматический триллер Тодда Хейнса «Май декабрь» и драму Вима Вендерса «Идеальные дни». Обе ленты выходят в российский прокат и уже доступны в сети. versia.ru »

2024-2-2 17:00

Врач назвал идеальные для завтрака блюда

Завтрак способствует улучшению работы кишечника, нормализации гормонального фона и насыщению, напомнил врач-гастроэнтеролог Олег Байо. По его словам, правильный завтрак должен содержать основные микроэлементы и прежде всего — качественные белки и жиры и сложные углеводы. lenta.ru »

2024-2-2 12:38

«Идеальные дни» Вима Вендерса: как наслаждаться жизнью, даже если чистишь туалеты

1 февраля в российский прокат выходят «Идеальные дни» — первый за семь лет художественный фильм признанного мастера мирового кино Вима Вендерса об обычном (но не совсем) уборщике токийских туалетов. Кинокритик Тамара Ходова рассказывает, как режиссер в 78 лет переживает творческий ренессанс и почему после его нового фильма снова появляется вера в жизнь forbes.ru »

2024-2-1 14:00

Эксперт назвал идеальные тренировки для людей после 50 лет

Фитнес-тренер Мэтт Робертс назвал идеальные тренировки для людей после 50 лет. Эксперт заявил, что человеку среднего возраста необходимо от 200 до 250 минут упражнений средней интенсивности и 60 минут упражнений высокой интенсивности в неделю. lenta.ru »

2024-1-16 19:44

«Идеальные условия для США»: как Украина превратилась в эталон коррупции

В Киеве борются только с теми, кто отнимает деньги, которые могли бы пойти в карманы американской администрации или ее посредникам. 5-tv.ru »

2024-1-12 20:33

Раскрыты идеальные оттенки для спальни

Дизайнер интерьеров Евгения Матвеенко рассказала, какие оттенки идеально подходят для спальни. Она отметила, что использовать можно любые цвета, но приглушенных оттенков. По ее словам, кричащие оттенки не позволят нервной системе успокоиться перед сном и не дадут полноценно отдохнуть. lenta.ru »

2023-12-27 19:33

Названы идеальные дни для ухода за собой по лунному календарю в уходящем 2023-м

Астрологи гарантируют, что в это время не случится никаких неудач, а бьюти-процедуры обернутся наилучшим результатом. Скорее переносите записи на эти даты, ведь их всего две. life.ru »

2023-12-26 12:00

Идеальные компаньоны: семь самых добрых и ласковых пород кошек

Все кошки прекрасны, но некоторые породы обладают качествами, которые не подходят определенным людям. Однако существуют кошки, способные подарить своим хозяевам максимум ласки и доброты. Подробнее об этих породах кошек рассказал журнал Клео.ру. ridus.ru »

2023-12-25 23:15

Идеальные пары. С чем сочетаются разные сорта пива

огда люди собираются вместе, им обязательно потребуются еда и напитки. И составление из них идеальных пар — очень важная часть подготовки к приему гостей, к вечеринке, да и просто к дружеским посиделкам. Этот процесс называется «фудпейринг». aif.ru »

2023-12-20 00:05

Во Франции заключенные присудили свою Гонкуровскую премию за роман "Идеальные условия"

По информации France Info, члены тюремного жюри особо отметили, что автору "удалось показать влияние, которое могут оказать на судьбу человека встречи, произошедшие в разные моменты жизни" tass.ru »

2023-12-14 22:20

Семья, театр, спорт: Путин посоветовал россиянам, как провести идеальные новогодние каникулы

Президент России Владимир Путин в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции рассказал, как лучше провести новогодние праздники. По его убеждению, следует обязательно уделить время семье. life.ru »

2023-12-14 14:41

Астрологи раскрыли, из каких знаков зодиака получаются идеальные тещи

Особенности характера знаков зодиака по-разному проявляются в жизненных ситуациях. Влияют они и на отношения между зятьями и тещами, сообщает Life.ru.... rosbalt.ru »

2023-11-26 15:15

Идеальные стрижки для женщин старше 45 лет, которые сделают лицо более худым

А вы знали, что причёска может помочь в похудении? Ну… визуально! Собрали несколько современных стрижек, которые подчеркнут вашу красоту и добавят элегантности. life.ru »

2023-10-7 17:00

Диетологи назвали идеальные для похудения доступные продукты

Диетологи Лиза Янг и Лаура Бурак перечислили продукты, обладающие противовоспалительными свойствами и помогающие похудеть. Среди прочего специалисты по питанию посоветовали добавить в меню чернику, лосось и помидоры. lenta.ru »

2023-10-5 09:29

Косметолог назвала идеальные для кожи и волос продукты

Косметолог Анна Капитанова рассказала, какие микроэлементы требуются здоровым волосам, ногтям и коже. По ее словам, благодаря белку волосы становятся блестящими, кожа — сияющей, а ногти — крепкими. Поэтому необходимо есть больше белка, причем как растительного, так и животного происхождения. lenta.ru »

2023-9-27 13:02

Женщинам назвали идеальные для достижения оргазма позы в сексе

Психолог и сексолог Татьяна Короткова рассказала, в каких позах женщине проще всего достичь оргазма. Она также перечислила те позиции, в которых женщина может расслабиться и наслаждаться процессом, иногда контролируя угол проникновения. lenta.ru »

2023-9-21 05:00

Фитнес-эксперт назвала идеальные виды спорта для занятий на улице осенью

Фитнес-эксперт Светлана Бутова назвала идеальные виды спорта для тренировок на улице осенью. Специалист посоветовала заняться настольным теннисом, бегом, пешим туризмом, велоспортом и скандинавской ходьбой. lenta.ru »

2023-9-17 11:50

Сомнолог назвал идеальные условия для сна

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Американские ученые выяснили, что самая комфортная температура для сна составляет 20–25 градусов, а не 18, как многие помнят из детства. Сомнолог Владимир Ковальзон рассказал, что из этого правда и какая температура идеально подходит для ночного отдыха. fedpress.ru »

2023-8-29 16:56

Как сделать идеальные домашние сырники. Советы профессионалов

С сырниками важно не спешить. Им надо постоять, можно их даже приморозить после того, как слепили. Разбираемся, как сделать так, чтобы сырники не разваливались. aif.ru »

2023-8-7 13:04

Названы идеальные для неторопливого секса и ярких оргазмов позы

Коуч по сексу и отношениям Шарлотта Джонсон перечислила пять поз в сексе, которые помогут увеличить продолжительность полового акта и увеличат шансы получить яркий оргазм. В частности, она рекомендовала попробовать позу «ленивый догги» и не списывать со счетов классическую миссионерскую позицию. lenta.ru »

2023-7-20 07:01

Девушки раскрыли секреты и назвали идеальные для будущего мужа качества парней

Как понять, что твой бойфренд будет хорошим мужем и отцом ваших детей? Задача не из простых, но девушки с опытом назвали несколько мужских качеств, которые кричат: "Нужно брать в мужья!" life.ru »

2023-7-8 19:00

Названы идеальные напитки перед сном

Диетолог Кристина Плотникова рассказала, какие напитки лучше всего пить перед сном, чтобы хорошо отдохнуть ночью. Она советует пить молоко, травяные чаи и напиток из кэроба. По ее словам, они содержат микроэлементы, снижающие уровень стресса и улучшающие настроение, поэтому хорошо помогают расслабиться. lenta.ru »

2023-6-28 21:33

Идеальные бариста от нейросети: Своими лапками они творят чудеса

Ну кто из нас не любит выпить чашечку кофе по утрам? Но если бы бариста были такие милые котятки, у вас наверняка бы выработалась зависимость от этого напитка. life.ru »

2023-6-23 08:00

Диетолог Плотникова перечислила идеальные напитки для завтрака

Диетолог Кристина Плотникова перечислила идеальные напитки для завтрака, которые больше всего подходят для начала дня. По ее словам, кефир и зеленый чай отлично подойдут для этого. Об этом она рассказала в беседе с «Лентой.ру». riafan.ru »

2023-6-16 12:14

Названы идеальные напитки для завтрака

Диетолог Кристина Плотникова назвала идеальные напитки для завтрака. Она посоветовала пить зеленый чай, какао, кефир и смузи. Она отметила, что некоторые из этих напитков способны заменить прием пищи, благодаря своей питательности и содержанию большого количества витаминов и микроэлементов в составе. lenta.ru »

2023-6-16 10:33

Что будем скрывать и утягивать: названы идеальные модели купальников для женщин за 50

НЬЮ-ЙОРК, 3 июня, ФедералПресс. Конечно, стиль не может быть продиктован возрастом, однако с годами женщины все чаще стремятся носить одежду, которая может скорректировать недостатки фигуры. Стилисты Элизабет Косич и Суника Ду подобрала пять моделей купальников, которые будут выгодно смотреться на женщинах старше 50 лет. fedpress.ru »

2023-6-3 15:31

Эксперт по отношениям Теннер назвала идеальные секс-позы для пожилых любовников

Пожилым людям достаточно сложно проявлять гибкость из-за возраста. Эксперт по отношениям Паулина Теннер в комментарии для издания Metro перечислила позы для секса, которые подойдут таким любовникам. riafan.ru »

2023-5-19 10:13

Нутрициолог назвала идеальные продукты для похудения

Нутрициолог Елена Свиридова назвала идеальные продукты для похудения. По ее словам, чтобы похудеть, следует есть больше овощей, приготовленных на пару. Также она призвала добавить в рацион яйца. Нутрициолог подчеркнула, что после их приема в пищу уровень гормона грелина, отвечающего за чувство голода, снижается. lenta.ru »

2023-5-15 23:36

Названы идеальные каши для похудения

По словам нутрициолога Ольги Деккер, каши могут быть полезными при похудении, поскольку обычно содержат много клетчатки и белков, а это помогает дольше сохранять чувство сытости. При этом для того, чтобы достичь желаемого эффекта, важно выбирать низкокалорийные каши с низким содержанием сахара и жиров. lenta.ru »

2023-5-11 09:32

Шеф-повар подобрал идеальные закуски к "Тайкири" и Morocco Spritz

Подобрать безупречное блюдо к определённому напитку не так просто, но специалисты знают эти секреты. Шеф-повар заведения High Bar Роман Галаничев и шеф-бармен Никита Хлопянов перечислили "Газете.ru" закуски, которые стоит попробовать в сочетании с тремя летними коктейлями. life.ru »

2023-4-28 19:25

Магия геометрии: Как подобрать идеальные солнцезащитные очки по форме лица

При выборе солнцезащитных очков следует обратить внимание на ряд параметров. Об этом рассказала стилист Мария Буйнецкая в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-4-21 17:20

Идеальные отношения: Сергей Селин рассказал о своей семейной жизни

Актер Сергей Селин уже много лет счастлив в браке. Как ему удается поддерживать теплые отношения с женой Анной, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-11 08:19

Ида Галич снялась в нижнем белье и разоблачила идеальные фото блогеров

Российская блогерша и телеведущая Ида Галич снялась в нижнем белье, чтобы разоблачить идеальные фотографии женщин в соцсетях. Она опубликовала видео, в котором поворачивается боком к зеркалу и расслабляет живот, а затем хлопает по нему ладонью и смеется. lenta.ru »

2023-4-6 16:42

Дизайнер назвала идеальные цвета в спальне для тревожных людей

Эксперт по интерьерам Линда Хейслетт назвала черные стены в спальне одним из лучших цветовых решений для людей, которые страдают от тревожности и бессонницы. Глубокие цвета создают ощущение убежища и помогают быстрее засыпать. lenta.ru »

2023-3-21 11:49

Жители Свердловской области назвали идеальные места для отпуска

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 марта, ФедералПресс. В 2023 году отпуск намерены взять практически все рабочие уральцы в возрасте от 25 до 55 лет. Почти половина из опрошенных поедут по России. Об этом рассказали в исследовательском центре «Зарплаты.ру». fedpress.ru »

2023-3-13 08:04

Диетологи назвали идеальные продукты для похудения

Диетолог и эндокринолог Майра Рау сообщила, что зернобобовые культуры, к которым относятся чечевица, фасоль, нут и другие, отлично подходят для снижения веса. Специалист подчеркнула, что зернобобовые при небольшой калорийности имеют высокие питательные свойства и хорошую насыщаемость за счет пищевых волокон. lenta.ru »

2023-2-11 23:24

Врач назвал идеальные блюда для питания во время простуды

Врач общей практики Владимир Сибирский рассказал, почему во время болезни нужно отказаться от соленой и твердой пищи и почему нужно пить как можно больше. Он посоветовал исключить из рациона газировку и кофе и отметил, что лучше всего употреблять напитки комнатной температуры, а не горячие. lenta.ru »

2023-2-8 11:42

Психолог объяснила, как сохранить идеальные отношения

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Верности и любви для прочности отношений недостаточно, есть еще несколько составляющих. Психолог Сюзанна Филлипс объяснила, как сохранить счастье в браке. fedpress.ru »

2023-1-19 20:55

Назван главный способ сохранить идеальные отношения в браке

Психолог Сюзанна Филлипс назвала главные составляющие счастливого и крепкого брака. Она пояснила, что мало просто сохранять верность друг другу, важно заботиться друг о друге и относиться к отношениям с определенным пиететом. lenta.ru »

2023-1-19 19:05

Названы идеальные позы для тихого секса

Эксперт по отношениям и секс-гуру Шарлотта Джонсон отметила, что громкий секс нравится многим, но иногда лучше обходиться без шума. Это может потребоваться, например, в том случае, когда в доме присутствуют другие люди. lenta.ru »

2023-1-13 05:00