Результатов: 37

Шпаргалка для лентяев: 10 лучших способов оставаться в форме, не выходя из дома

Если вам хочется быть здоровыми и красивыми, но нет времени и сил на спортзалы и диеты, обратите внимание на простые действия, которые вы совершаете каждый день. Делайте это более осознанно и с акцентом на физическую нагрузку — и сами не заметите, как начнёте меняться. life.ru »

2023-10-1 15:00

Шпаргалка сомелье: какие закуски подойдут к белому вину, а какие — к красному

Сколько раз вы по наитию покупали к напиткам какие-то вкусняшки, но не были потом довольны получившимся сочетанием вкусов? Больше такого не повторится, потому что мы раскроем все секреты идеальных закусок. life.ru »

2023-9-22 17:00

Байдену понадобилась шпаргалка, чтобы не забыть, как приветствовать лидера другой страны

Президент США Джо Байден зачитал по шпаргалке приветствие для лидера Коста-Рики Родриго Чавеса Роблеса. Видео встречи опубликовала на YouTube-канале пресс-служба Белого дома. life.ru »

2023-8-30 09:13

"Шпаргалка из рукава не выпала?": Поляки высмеяли Дуду за угрозы в адрес России

Читателей польского издания Wydarzenia рассмешили угрозы президента Польши Анджея Дуды в адрес России. Он заявил, что США могут ответить России в случае использования тактического ядерного оружия на Украине. life.ru »

2022-9-24 23:49

Шпаргалка при нем: пожилой Байден снова «засветил» подсказки на конференции

В сети появилось видео, на котором президент США в очередной раз подглядывает в листок с подсказками. Политик напомнил студента, который пришел на экзамен неподготовленным. 5-tv.ru »

2022-9-3 12:29

Шпаргалка для гида и "рогатый" Моисей. Как в Палехе развивают социальный туризм

В старинном поселке Палех Ивановской области, который считается родиной лаковой миниатюры, обучают профессии гида активных пенсионеров, еще недавно работавших на фабриках, заводах или в сельском хозяйстве. tass.ru »

2021-6-22 07:00

Шпаргалка в медицинской маске: В ГИБДД рассказали об уловках россиян при сдаче на права

В ведомстве напомнили, что попытка списывать на экзамене с помощью гаджетов может закончиться уголовным делом. life.ru »

2021-6-16 04:40

Байдену понадобилась шпаргалка на первой пресс-конференции

Президенту США Джо Байдену понадобилась шпаргалка на своей первой пресс-конференции в качестве главы государства. СМИ опубликовали снимки с пресс-конференции, на которых видно, что президент держит в руках листочки бумаги. lenta.ru »

2021-3-26 11:25

Владимир Токарев, Шпаргалка для любого руководителя

Как видим, управление страной не так сильно отличается от управления собой, как многим может показаться, А потому вы можете потренироваться использовать функцию контроля к себе любимому... echo.msk.ru »

2021-3-3 16:27

Навальный и "список Путина": шпаргалка для президента

Маниакальное нежелание Владимира Путина называть Алексея Навального по имени и фамилии уже давно причта во языцех. Карикатурист Сергей Елкин заглянул в президентскую шпаргалку. dw.de »

2021-2-19 16:34

Шпаргалка для родителей от «Читай-города»

Вечный вопрос:что подарить ребенку на новый год? И чтобы понравилось, чтобы по делу и не тратить много времени на поиски подарка. Куклы, машинки, игры, плюшевые мишки - все было… argumenti.ru »

2020-12-22 13:18

Опубликована "шпаргалка" Ефремова для выступления в суде

Телеканал НТВ сообщил, что в его распоряжении оказалась шпаргалка с тезисами, которые актер Михаил Ефремов якобы собирался произнести в качестве своего последнего слова в суде social.mk.ru »

2020-9-6 14:00

Опубликована «шпаргалка» Ефремова в суде

Содержание записей Михаила Ефремова, которыми он пользовался в суде, опубликовал телеканал НТВ . В них Ефремов утверждает, что обвинение не предоставило серьезных доказательств его вины. Также, судя по «шпаргалке», актер хотел доказать, что не помнит момент аварии. tvzvezda.ru »

2020-9-6 14:00

Шпаргалка для иммунитета. Что советуют врачи, чтобы избавиться от последствий коронавируса

У переболевших коронавирусом может наблюдаться дисфункция иммунитета, что провоцирует организм на новые недуги: у кого-то выпадают волосы, у кого-то скачет сахар в крови. Лайф выяснил, какие шаги нужно предпринять, чтобы восстановить здоровье.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 14:30

Шпаргалка для Путина и депутатов. Россияне высказались об изменениях в Конституцию

Поправки к Конституции России, поступившие от парламентариев, общественных объединений, президентской рабочей группы, думский комитет по законодательству рассмотрит уже в эту среду. Накануне журналисты «ФедералПресс» вышли в самый центр столицы, чтобы спросить у граждан страны их мнение – нужно ли менять Конституцию, какие поправки они бы предложили. fedpress.ru »

2020-2-4 10:08

Шпаргалка для отпуска. Что можно вывозить и ввозить в Россию из-за границы

Многие сочетают отдых за рубежом с шопингом. И чтобы не нарваться на неприятности и штрафы при пересечении границы, нужно знать, что необходимо декларировать как при возвращении домой, так и при выезде из страны. aif.ru »

2019-8-12 00:06

Шпаргалка Metallica с текстом «Группы крови» появилась в Сети

Фотография с текстом песни Виктора Цоя «Группа крови» для Metallica появилась в Сети. Для удобства музыкантов русские слова были записаны латиницей. 21 июня Metallica выступила с концертом в «Лужниках». tvzvezda.ru »

2019-7-22 11:41

Шпаргалка Зеленского к дебатам на русском языке рассмешила пользователей в сети

Интернет-пользователи заметили на фотографиях кандидата в президенты Владимира Зеленского с дебатов шпаргалку на русском языке. Событие получило активное обсуждение в сети, в том числе создание и размещение "мемов" и "шуток" на данную тему. argumenti.ru »

2019-4-20 15:44

Шпаргалка Зеленского на русском рассмешила пользователей сети

Пользователи социальных сетей обратили внимание на листы бумаги, которые кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский держал в руках во время дебатов с Петром Порошенко. На фотографиях видно, что нижний лист озаглавлен как «Мои вопросы», а некоторые записи на нем сделаны на русском языке. lenta.ru »

2019-4-20 11:20

Хитрая шпаргалка с секретом восхитила пользователей сети

Пользователи Reddit восхитились находчивостью школьника, создавшего «многослойную» шпаргалку. Благодаря использованию нескольких цветов чернил ученик смог уместить максимум информации на маленьком клочке бумаги. lenta.ru »

2018-11-29 13:13

Шпаргалка спасла сборную Англии в серии пенальти на чемпионате мира

Вратарю сборной Англии Джордану Пикфорду перед серией пенальти в матче с с командой Колумбии передали бутылку, на которой была написана информация о том, в какие углы предпочитают бить футболисты соперника. lenta.ru »

2018-7-5 21:30

Шпаргалка из первых рук: автор Тотального диктанта — 2018 рассказала об акции и дала подсказку участникам

14 апреля в России и ряде других стран мира пройдёт акция «Тотальный диктант», в ходе которой все желающие смогут проверить свою грамотность. В этом году в качестве текста для диктанта организаторы используют отрывок из ещё не вышедшей книги писательницы Гузель Яхиной. russian.rt.com »

2018-2-9 19:47

Шпаргалка для малого бизнеса, или Кредит без стресса

Взять кредит на развитие бизнеса в банке не всегда просто, особенно если компания небольшая, а у руководителя не так много опыта в общении с банками. Мы составили список "лайфхаков", которые помогут получить положительное решение. dp.ru »

2017-11-30 14:49

СМИ: у Трампа есть шпаргалка по диалогу с Путиным

Как сообщают американские СМИ, советники президента США Дональда Трампа подготовили для него подборку рекомендаций относительно того, каким образом следует выстраивать диалог с лидерами других государств во время саммита G20, в том числе, с президентом РФ Владимиром Путиным. versia.ru »

2017-7-7 09:05

Трёхметровая русская шпаргалка напомнила CCTV древний китайский шедевр

Во время экзамена по физике в одном из российских вузов преподаватель поймал студента со шпаргалкой, длина которой составила 3,6 метра, передаёт CCTV. Ведущая телеканала сравнивает «шпаргалищу», над которой её создатель трудился целую неделю, с историческими рукописями и знаменитой панорамой XII века. russian.rt.com »

2017-1-21 17:55