Результатов: 265

Сикорский поставил на место Дуду после его слов о ядерном оружии в Польше

Президент Польши Анджей Дуда не имел полномочий обсуждать вероятное размещение ядерного оружия на территории страны. Как заявил польский министр иностранных дел Радослав Сикорский в эфире телеканала Polsat, лидера страны предупреждали об этом. life.ru »

2024-4-27 05:19

Политолог предложил превратить "политического полутрупа" Дуду в "радиоактивный бульон"

Россия не должна делать трагедии из заявлений президента Польши Анджея Дуды, который выразил готовность разместить на польской территории ядерное оружие НАТО. Об этом сказал "Царьграду" главный научный сотрудник Института Европы РАН, президент Ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич. life.ru »

2024-4-22 21:21

Минобороны Польши раскритиковало Дуду за заявление о передаче Киеву советских ракет

По словам замминистра национальной обороны республики Павла Залевского, президент не согласовал это с правительством tass.ru »

2024-4-17 09:49

СМИ: Юрию Дудю грозит уголовное дело за нарушение закона об иноагентах

В отношении блогера Юрия Дудя (признан в России иноагентом) могут возбудить уголовное дело из-за отсутствия маркировок иноагента в его публикациях в интернете. С середины марта этого года Дудь перестал ставить соответствующие пометки в публикациях в своем Telegram-канале, маркировка иноагента отсутствует и в последнем видеоролике на его YouTube-канале, обратил внимание Telegram-канал Shot, передает «Газета. vz.ru »

2024-4-9 17:30

Дудю* может грозить реальный срок из-за отсутствия маркировки иноагента

Юрию Дудю* грозит уголовная ответственность за несоблюдение закона об иностранных агентах. Как пишет SHOT, с середины марта блогер перестал добавлять к своим постам соответствующую маркировку, а накануне он и вовсе выпустил новый ролик, где её также не было впервые после получения статуса иноагента. life.ru »

2024-4-9 15:54

В Думе подсказали Дудю*, Галкину* и другим иноагентам способ законно зарабатывать в России

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой заявил, что иностранные агенты могут перестать получать деньги за рубежом и снять с себя этот статус, перейдя на сторону России. Об этом парламентарий рассказал в беседе с журналистом Life. life.ru »

2024-2-28 14:30

В ГД призвали запретить "главному антироссийскому пропагандисту" Дудю* зарабатывать на РФ

Депутат Госдумы Михаил Делягин призвал запретить блогеру Юрию Дудю* зарабатывать на рекламе компаний РФ, так как журналист является главным антироссийским пропагандистом. Об этом парламентарий заявил в беседе с Life. life.ru »

2024-2-20 14:02

SHAMAN порассуждал о возможности дать интервью Собчак и Дудю

Российский эстрадный певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, порассуждал о возможности дать интервью телеведущей Ксенией Собчак и журналисту и блогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов). lenta.ru »

2024-1-9 14:56

Оскандалившаяся с флагом Украины Клара Новикова дала неожиданный ответ Дудю

Скандал с участием Клары Новиковой, на концерте которой в Москве увидели украинский флаг, не утихает - теперь ее атаковали пранкеры social.mk.ru »

2023-12-2 15:09

Матерящегося в интервью Дудю Тинькова превратили в мем о сырках и пиве

Фразы бизнесмена Олега Тинькова, произнесенные им в интервью блогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов), стали мемом. Пользователи соцсетей смонтировали ролики таким образом, что предприниматель в них как будто оценивает короткими фразами различные вещи и явления. lenta.ru »

2023-11-15 15:27

Цыгановы раскрыли причины согласия пойти на интервью к Дудю

Виктория и Вадим Цыгановы раскрыли причины, по которым согласились пойти на интервью к Юрию Дудю. По словам пары, они решились на разговор ради беседы о Боге, так как интервьюер заверил их в том, что является православным верующим. lenta.ru »

2023-11-8 16:12

Популярный комик с ТНТ рассказал о неожиданном последствии интервью Дудю

Звезда шоу Stand Up на канале ТНТ Евгений Чебатков рассказал, с каким неожиданным последствием он столкнулся после интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю. По словам комика, некоторые коллеги до сих пор негативно относятся к нему, несмотря на то, что видео вышло два года назад. lenta.ru »

2023-11-7 20:35

На Вику Цыганову "пошли накаты от власти" после интервью Дудю

Супруг певицы Вики Цыгановой Вадим Цыганов, вместе с женой сходивший на интервью к Юрию Дудю (внесен в РФ в реестр иноагентов), заявил, что после выхода этого видео у семьи патриотов возникли проблемы social.mk.ru »

2023-10-29 14:58

Против журналистки Гессен завели дело о дискредитации ВС РФ после интервью Дудю*

В отношении журналистки Марии Гессен возбуждено уголовное дело о дискредитации Вооружённых сил России, сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-3 18:37

"Это президент какой страны?": Поляки разнесли Дуду за попытки уберечь американских солдат

Пользователи соцсети X (ранее Twitter) раскритиковали заявление в интервью The Washington Post президента Польши Анджея Дуды о том, что нужно остановить Россию ради спасения жизней американских солдат в ходе спецоперации на Украине. life.ru »

2023-8-12 11:02

Польские интернет-пользователи высмеяли Дуду за желание остановить Россию, чтобы спасти американских солдат

Польские пользователи Twitter (запрещен в России) высмеяли слова президента Польши Анджея Дуды о необходимости остановить Россию, чтобы уберечь американских солдат от гибели. В основном пользователи подчеркивают, что «не горят желанием ждать, когда им «позвонят США, чтобы объявить военное положение и отправить поляков и их семьи на смерть», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-12 08:45

Популярный в России комик рассказал о приглашении к Дудю

Популярный в России комик из Белоруссии Слава Комиссаренко раскрыл детали приглашения на интервью к блогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Он заявил, что Дудь просил его никому не рассказывать о предстоящем интервью и соблюдать другие меры, чтобы о нем не стало известно широкой публике. lenta.ru »

2023-8-3 16:39

"Патрона на такое говно жалко": Медведев назвал президента Польши Дуду мразью и ублюдком

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента Польши Анджея Дуду мразью и ублюдком. Так политик отреагировал на то, что польский лидер ранее сравнил РФ с диким зверем, которого необходимо пристрелить. life.ru »

2023-6-23 16:39

Медведев предположил, что президента Польши Дуду в XVIII веке четвертовали бы на Красной площади за его высказывания о России

Переговоры с польской стороной после предложений президента страны Анджея Дуды пристрелить Россию, как дикого зверя, невозможны, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев. «Польская мразь по имени «Дуда» предложила пристрелить Россию, как бешеного зверя», написал Медведев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-6-23 16:31

Болельщики освистали президента Польши Анджея Дуду на открытии Европейских игр в Кракове

Болельщики освистали президента Польши Анджея Дуду на открытии Европейских игр в Кракове. Политик присутствовал на стадионе во время церемонии и столкнулся с неожиданной для себя реакцией общества. riafan.ru »

2023-6-23 18:24

Президента Польши Анджея Дуду освистали на открытии Европейских игр

Польский лидер Анджей Дуда принял участие в церемонии открытия Европейских игр-2023 в Кракове, во время которой был освистан пришедшими на стадион зрителями. versia.ru »

2023-6-23 16:03

Поляки позорно освистали своего президента Анджея Дуду на открытии Евроигр

Министр государственных активов Польши Яцек Сасин заявил, что его оскорбила реакция зрителей на него и президента страны Анджея Дуду, которых поляки встретили свистом на открытии Европейских игр в Кракове. life.ru »

2023-6-22 16:01

Президента Польши Дуду освистали на открытии Европейских игр

Президента Польши Анджея Дуду освистали зрители на открытии Европейских игр в Кракове. Политик присутствовал на стадионе во время церемонии открытия. Поведение болельщиков вызвало возмущение у министра государственных активов Польши Яцека Сасина. lenta.ru »

2023-6-22 15:58

Каспаров возмутил либералов своим интервью Дудю

Интервью экс-чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова (признан иноагентом) журналисту Юрию Дудю (признан иноагентом) вызвало негативную реакцию у либеральной общественности, они обвинили шахматиста в клевете на Алексея Навального и на других людей. vz.ru »

2023-4-27 01:24

Кучера высказался об изменениях в жизни после интервью Дудю

Известный российский телеведущий и актер Оскар Кучера ответил на вопрос об изменениях в жизни после интервью блогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Его разговор с Дудем был опубликован на YouTube 16 января. lenta.ru »

2023-3-24 14:35

Актер Кузнецов рассказал в интервью Дудю о подделке документов ради бегства из России

Российский актер Александр Кузнецов рассказал о том, что подделал документы о съемках заграницей ради бегства из страны. Артист поделился откровениями в интервью для YouTube-шоу блогера Юрия Дудя (признан иноагентом РФ). riafan.ru »

2023-3-18 14:59

Соловьев объяснил нежелание давать интервью Дудю

Телеведущий Владимир Соловьев в программе «Полный контакт» раскритиковал блогера Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и объяснил нежелание давать ему интервью. В частности, телеведущий счел, что блогер «живет на деньги западных спецслужб». lenta.ru »

2023-2-9 14:32

Экс-советник Пентагона высмеял Дуду за призыв помочь Зеленскому захватить Крым

Экс-советник главы Пентагона, полковник армии Соединенных Штатов в отставке Дуглас Макгрегор рассмеялся в ответ на вопрос о планах польского лидера Анджея Дуды помочь Киеву захватить Крым nsn.fm »

2023-2-8 20:13

Оскар Кучера пожаловался, что после интервью Дудю его телеграм-канал атаковали боты

Актёр Оскар Кучера сообщил, что телеграм-канал, где он уже полтора года публикует волнующие его новости, атаковали боты. Об этом он рассказал в беседе с телеканалом "360", отметив, что это произошло после интервью блогеру Юрию Дудю*. life.ru »

2023-2-1 16:41

Кучера назвал главный вывод после интервью Дудю

Российский телеведущий и актер Оскар Кучера заявил, что ему нужно лучше готовиться к интервью с теми, кто не разделяет его позицию. Артист назвал это главным выводом, который он сделал после разговора с журналистом и видеоблогером Юрием Дудем (включен в реестр СМИ-иноагентов). lenta.ru »

2023-2-1 14:47

Гоблин оценил перспективу дать интервью Дудю

Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, высказался о перспективе дать интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Перед этим телеведущий Оскар Кучера прокомментировал свое интервью Дудю и назвал темы, на которые в нем планировалось говорить. lenta.ru »

2023-1-23 20:20

Отар Кушанашвили высмеял Оскара Кучеру после интервью Юрию Дудю

Телеведущий Отар Кушанашвили обратился к актеру Оскару Кучере после того, как тот дал интервью блогеру Юрию Дудю (признан в России иноагентом). Журналист грузинского происхождения высмеял артиста из-за комментария по поводу этой беседы. riafan.ru »

2023-1-19 10:46

Кучера — о критике своего интервью Дудю: "Лучше быть дураком, чем подлецом"

Актёр и телеведущий Оскар Кучера прокомментировал критику в свой адрес после интервью блогеру Юрию Дудю*. В беседе с РИА "Новости" он заявил, что гордится своей позицией, поддержкой ВС РФ. life.ru »

2023-1-18 14:49

Кучера прокомментировал критику в свой адрес после интервью Дудю

Актер и телеведущий Оскар Кучера ответил на критику, звучащую в его адрес после интервью журналисту и блогеру Юрию Дудю (признан в России иноагентом). Артист отметил, что гордится своей гражданской позицией. riafan.ru »

2023-1-19 14:40

Оскар Кучера рассказал о желании уйти с интервью Дудю

Популярный российский ведущий и актер Оскар Кучера прокомментировал свое интервью журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю (включен в реестр СМИ-иноагентов). По словам ведущего, изначально в интервью планировалось поговорить о телеканале «Муз-ТВ», сериале «Солдаты», музыке и гражданской позиции. lenta.ru »

2023-1-18 14:09

Кучера дал патриотичное интервью иноагенту Дудю в футболке украинского бренда

Российский телеведущий Оскар Кучера получил двойную порцию критики за свое интервью Юрию Дудю (внесен в РФ в список иноагентов) social.mk.ru »

2023-1-18 18:30

Телеведущий Оскар Кучера отреагировал на критику из-за интервью Дудю

Актер, телеведущий и музыкант Оскар Кучера дал интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю (признан в России иноагентом), в котором затронул тему кризиса на Украине. Слова звезды спровоцировали критику в его адрес. Реакция Кучеры не заставила себя долго ждать. riafan.ru »

2023-1-17 10:30

Поляки раскритиковали Дуду после встречи с Зеленским

Пользователи Twitter раскритиковали президента Польши Анджея Дуду после его встречи с украинским коллегой Владимиром Зеленским и заявили, что глава государства втянет страну в войну, поддерживая Украину. lenta.ru »

2022-12-23 07:46

Лига безопасного интернета проверит интервью Полозковой Дудю на дискредитацию ВС РФ

В случае выявления факта дискредитации будет направлено обращение в правоохранительные органы, сообщила директор организации Екатерина Мизулина tass.ru »

2022-12-16 13:57