Результатов: 57

Мир в панике. Подразделение ВСУ позорно сбежало. Казахстан топит регионы России: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные новости, которые произошли к вечеру субботы, 13 апреля: «Летела как комета, напугала весь мир»: Россия испытала уникальную ракету «Сверкая пятками, свои позиции покинуло целое подразделение»: Зеленский о дезертирстве в рядах ВСУ «Плата за убогость и ничтожество»: Казахстан начал затапливать российские регионы «Москва страхует себя»: Россия строит железную дорогу в обход Казахстана Одесса, жди, скоро будем: В Госдуме обещали защитить город от Зеленского и его шайки «Опять мигранты»: ФСБ предотвратило теракт в Москве В Чечне запретили гимн России: Комментарий Кадырова Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-14 21:00

"Позорно": Успенская заявила, что Пугачёва испоганила её песню

24 февраля звезда российского шансона Любовь Успенская отпраздновала свой 70-летний юбилей, где в одном из концертных залов столицы спела песню "Россия". Но для многих эта композиция более известна в исполнении Аллы Пугачёвой, которую она пела с 1993 года. life.ru »

2024-2-26 13:58

Зампостпреда РФ заявил, что ОБСЕ позорно молчит на фоне убийств российских журналистов

По словам Максима Буякевича, представитель ОБСЕ по свободе СМИ Тереза Рибейру обращает внимание только на нарушения прав журналистов, которые "распространяют западные нарративы и громко противопоставляют себя российскому государственному строю" tass.ru »

2023-11-23 15:17

Маск словом "позорно" охарактеризовал решение канадского премьера

Американский миллиардер Илон Маск высказался о новой политике канадских властей в отношении социальных сетей и стриминговых сервисов. По мнению бизнесмена, премьер-министр североамериканского государства Джастин Трюдо пытается подавить свободу слова в стране. life.ru »

2023-10-2 02:56

"Отвратительно и позорно": Американцы разнесли Байдена, отдыхающего на пляже во время пожаров на Гавайях

Американский лидер Джо Байден отдыхает на пляже, а в это время на Гавайях пытаются потушить бушующие пожары. Такое времяпрепровождение президента США возмутило граждан, в том числе журналистов телеканала Fox News. life.ru »

2023-8-17 13:29

"Бавария" позорно дома проиграла "Лейпцигу" матч за Суперкубок Германии

Футбольный клуб "Лейпциг" впервые в своей истории выиграл Суперкубок Германии, победив "Баварию" на её поле со счётом 3:0. Матч прошёл в Мюнхене на стадионе "Альянц-арена". life.ru »

2023-8-13 23:57

Поляки позорно освистали своего президента Анджея Дуду на открытии Евроигр

Министр государственных активов Польши Яцек Сасин заявил, что его оскорбила реакция зрителей на него и президента страны Анджея Дуду, которых поляки встретили свистом на открытии Европейских игр в Кракове. life.ru »

2023-6-22 16:01

Клишас заявил, что Евросоюз позорно провалил операцию по легализации украденных российских активов

Андрей Клишас прокомментировал новости относительно замороженных в ЕС активов Центробанка РФ. По его словам, все свидетельствует о провале Евросоюза в данном вопросе. versia.ru »

2023-1-27 11:22

"Сбежали позорно": Милонов предложил ставить особую отметку россиянам, покинувшим страну

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов предложил ставить особую отметку в паспортах граждан России, которые покинули страну после начала специальной военной операции и объявления частичной мобилизации. Заявление он сделал в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2022-11-7 14:43

"Заветы позорно преданы": Олимпийский чемпион из Италии назвал позором отстранение российских спортсменов

Олимпийский чемпион 2000 года по фехтованию итальянец Паоло Миланоли считает позорным отстранение российских и белорусских спортсменов от участия в международных соревнованиях. Об этом он заявил в ходе Международного спортивного форума "Россия — спортивная держава" в Кемерове. life.ru »

2022-9-29 16:44

"Это позорно с точки зрения международного права". "Европейская солидарность" в Киевсовете осудила голосование в Госдуме РФ по вопросу о признании ОРДЛО "республиками"

Фракция "Европейской солидарности" в Киевском городском совете осудила попытки России признать независимость отдельных районов Донецкой и Луганской областей и призвала города-побратимы поддержать Киев в условиях российской агрессии. gordonua.com »

2022-2-18 21:53

Кабулов: позорно бежавший президент Гани заслуживает привлечения к суду афганским народом

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану напомнил, что Ашраф Гани, выступая в телеобращении к афганскому народу, ранее утверждал, что готов жизнь положить до последнего tass.ru »

2021-8-16 14:32

Василевского снова обломали: Почему НХЛ позорно не замечает лучшего вратаря мира

Российского голкипера второй год подряд оставили без индивидуального приза в сильнейшей лиге мира. При этом всё профессиональное сообщество считает, что ему нет равных в воротах. life.ru »

2021-7-1 14:30

Турчинов: Отводить войска вместо того, чтобы освобождать родную землю – позорно

Украинским властям нужно сконцентрироваться на освобождении оккупированных территорий и не отводить войска с занимаемых позиций. Такое мнение выразил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, сообщает пресс-служба "Европейской солидарности". gordonua.com »

2021-4-14 16:28

Прилучный о слухах про «бедность»: «Некрасиво, подло и позорно»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Актер Павел Прилучный отреагировал на слухи о своем «бедственном» положении после развода с Агатой Муцениеце. Свое мнение артист выразил в соцсетях. fedpress.ru »

2021-2-18 10:15

«Позорно и подло»: Любимов о призывающих детей выйти на незаконные акции

По мнению ректора театрального училища Щепкина, организаторы митингов, агитирующие детей, создают риск для их жизни и здоровья. 5-tv.ru »

2021-1-22 12:07

Агент Бэйла считает, что фанаты «Реала» повели себя позорно, а клуб остался в стороне

Джонатан Барнетт, агент нападающего «Тоттенхэм Хотспур» Гарета Бэйла, прокомментировал переход своего клиента в лондонский клуб на правах аренды из мадридского «Реала».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 13:43

«Это просто позорно»: комментатор Орлов обрушился на власти и «Первый канал» из-за смертей незащищенных от ковида врачей

Популярный спортивный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал российских и, в частности, петербургских чиновников за плохую защиту медиков от вируса... rosbalt.ru »

2020-5-12 23:59

МОК и ВАДА позорно молчат в арбитражном суде

Грандиозный скандал разгорается в спортивном сообществе. Как выяснилось, крестовый поход, объявленный против российских спортсменов в 2017 году, в некоторых случаях основывался на поддельных документах. argumenti.ru »

2020-3-3 15:05

Норвежский биатлонист признал силу «позорно» победившего на ЧМ Логинова

Норвежский биатлонист Шостад Кристиансен признал, что россиянин Александр Логинов был сильнее всех остальных соперников в спринте на чемпионате мира. Спортсмен призвал уважать общие правила. Кристиансен напомнил, что у Логинова действительно «темное прошлое», связанное с допингом. lenta.ru »

2020-2-16 11:31

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Это всё позорно предсказуемо

Владимир Владимирович совсем не Михаил Сергеевич и, наверное, у него гораздо более тесные контакты с теми людьми, которые сейчас играют с нами в такой полупереворот... echo.msk.ru »

2019-8-13 09:01

Соболь опять позорно сбежала от журналистов из-за неудобных вопросов о бюджете избирательной кампании

После встречи с избирателями Соболь использовала, вероятно, подставного журналиста для пропаганды среди избирателей. riafan.ru »

2019-6-20 19:20

Кусок эфира, Давид Шнейдеров, кинокритик: «Мы позорно боимся своего прошлого. Вот и все, что с нами не так»

А самое главное — мы смертельно боимся сказать правду. Мы боимся говорить правду даже о славных страницах истории... echo.msk.ru »

2019-6-10 00:28

«Позорно бежали и подорвались на минах»: в ДНР пресекли попытку ВСУ попасть в республику

В четверг, 6 июня, украинские силовики предприняли попытку прорыва на горловском направлении. Однако она потерпела фиаско, сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниил Безсонов. tvzvezda.ru »

2019-6-7 12:16

Телеканал "1+1" подаст в суд на "позорно ворвавшегося" в эфир Порошенко

По словам главы медиахолдинга, украинского президента никто не ждал, более того, он устроил незапланированные дебаты. На действующего президента Украины Петра Порошенко подают в суд. Такое намерение высказал генеральный директор украинского телеканала "1+1" Александр Ткаченко. life.ru »

2019-4-12 11:45

Алексей Златкин, СПЧ позорно слился признав законным массовый отъем жилья у населения

Я юрист с 18 летним стажем, постоянно практикующий, но никогда не знал, что оказывается у нас можно по закону в массовом порядке запросто у людей отнять жилье... echo.msk.ru »

2019-4-10 16:28

МИД России: массовое безгражданство в Эстонии позорно для демократического государства

В ведомстве заявили, что ликвидировать это "позорное явление" давно требуют от Эстонии профильные международные организации и правозащитные структуры tass.ru »

2019-1-15 19:40

Трамп заявил, что спрашивать его о работе на Россию "позорно"

Трамп заявил, что никогда не работал на Россию и задавать ему подобные вопросы является позорным поступком. По словам президента США, он никогда не сотрудничал с Москвой против интересов Вашингтона и журналисты об этом знают лучше, чем кто бы то ни было. nation-news.ru »

2019-1-14 19:06

«Не позорно и глаза закрыть» - депутат Рады пояснил, почему спит на заседаниях

Депутат Верховной рады Александр Кирш рассказал, почему его регулярно видят и фотографируют спящим на заседании. В эфире телеканала ZIK он заявил, что такие снимки делают по заказу его политических конкурентов, а спит он исключительно только во время технических перерывов. tvzvezda.ru »

2018-11-4 16:40

Украинский министр заявил, что «украинцу позорно быть другом РФ»

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, который попал в санкционный список РФ, признался, что рад этому. В комментарии агентству «Интерфакс-Украина»... rosbalt.ru »

2018-11-1 12:34

Кудрин: «Такую бедность, как у нас в стране, иметь позорно при текущем уровне доходов ВВП»

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин во время выступления в Совете Федерации заявил, что такой уровень бедности в России иметь позорно при текущих доходах ВВП, передает ТАСС znak.com »

2018-10-8 19:36

«Это позорно»: Волкер отчитал Киев за действия в Донбассе

Спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер раскритиковал украинские власти за то, что они делают недостаточно для граждан, проживающих в Донбассе. riafan.ru »

2018-9-14 17:44

Стивен Джеррард: Будет позорно, если моя команда не пройдёт "Уфу" в Лиге Европы

Джеррард выразил неудовлетворение результатом вчерашней игры:— Я хотел бы получить большее преимущество над "Уфой". На следующей неделе у нас будет непростая игра, и поэтому то, что мы сыграли на ноль, является очень положительным моментом. life.ru »

2018-8-24 11:16

Трамп согласен с мнением Путина о позорно низком уровне отношений США и России

Трамп также возлагает ответственность за плачевное состояние двусторонних отношений на расследование спецпрокурора Роберта Мюллера tass.ru »

2018-7-17 06:23

Российский губернатор: Германия позорно вылетела с ЧМ 2018 только потому, что на этой земле она развязала две мировые войны

На чемпионате мира в России в последнем туре группового турнира действующий чемпион мира сборная Германии проиграла сборной Южной Кореи со счетом 0:2 и не смогла выйти из группы. Губернатор Липецкой области Олег Королев считает, что виной этому роль Германии в двух мировых войнах. gordonua.com »

2018-6-29 16:05

Гройсмана и Парубия позорно заплевали у памятника «Небесной сотне» в Киеве

Премьер-министр Украины и спикер Верховной рады приехали на Институтскую улицу в честь очередной годовщины Майдана, чтобы возложить цветы. Однако собравшиеся там люди встретили представителей власти недружелюбно — криками «Ганьба!» и неудобными вопросами. 5-tv.ru »

2018-2-20 17:24

Генпрокуратура Украины готовится объявить в розыск «позорно удравшего» главреда «Страны»

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) планирует объявить главного редактора интернет-издания «Страна.ua» Игоря Гужву в международный и национальный... rosbalt.ru »

2018-2-2 17:16

«Особенную» пассажирку позорно сняли с самолёта за курение и дебош на борту

Инцидент, из-за которого прибытие рейса задержалось на 40 минут, произошёл сегодня днём в столичном аэропорту Внуково. 5-tv.ru »

2018-1-28 15:40

Дональда Трампа позорно освистали во время выступления в Давосе — журналисты все зафиксировали

Недовольство вызвали очередные слова американского президента о «поддельной» прессе. 5-tv.ru »

2018-1-26 17:43

Начальник медико-биологической службы РФС: один хитрый «учёный» позорно удрал и пытается лить грязь на наш спорт

Начальник медико-биологической службы Российского футбольного союза (РФС) Константин Моденов прокомментировал обвинения в допинге в адрес России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 11:10

Что позорно на самом деле

Решение МОК о запрете российским спортсменам выступать под флагом России стало болезненным для всего общества и изрядно подпортило предновогоднее настроение. Своим мнением поделился руководитель Центра экономических и политических реформ Николай Миронов. versia.ru »

2018-1-8 08:19

"Стыдно и позорно": Венгрия предложила Украине забыть о европейском будущем

Венгрия будет блокировать любые шаги на пути Украины к европейской интеграции. Об этом говорится в заявлении венгерского министра иностранных дел Петера Сийярто. ntv.ru »

2017-9-26 13:36