Результатов: 54

Приморский заповедник показал отдыхающего на скалах амурского горала

Приморский Сихотэ-Алинский биосферный заповедник показал на видео амурского горала, отдыхающего на скалах. Известно, что это животное редко попадается в кадр фотоловушек. Как правило, оно стремительно убегает и сливается с цветом скал благодаря серому окрасу шкуры. lenta.ru »

2023-10-12 15:36

Россиянин на охоте спутал отдыхающего с диким зверем и выстрелил из ружья

В Ирбейском районе Красноярского края 38-летний местный житель на охоте выстрелил из ружья в мужчину, приняв его за дикого зверя. Пострадавший получил огнестрельное ранение в грудь, которое оказалось для него летальным. lenta.ru »

2023-10-4 08:54

"Отвратительно и позорно": Американцы разнесли Байдена, отдыхающего на пляже во время пожаров на Гавайях

Американский лидер Джо Байден отдыхает на пляже, а в это время на Гавайях пытаются потушить бушующие пожары. Такое времяпрепровождение президента США возмутило граждан, в том числе журналистов телеканала Fox News. life.ru »

2023-8-17 13:29

Отдыхающего на Бали российского блогера избили и обокрали на миллионы рублей

На Бали группа преступников избила и обокрала на миллионы рублей российского криптоблогера Юрия Бойцова. Как рассказал соотечественник, четверо злоумышленников ворвались на виллу, где он отдыхал со своей девушкой Екатериной. lenta.ru »

2023-2-27 11:41

Фотографии отдыхающего в Дубае депутата вызвали недоумение избирателей: «Обычный человек, не военный»

«Убежал в тепло, переждать морозы», – написал на своей странице в соцсетях еще один депутат, на этот раз из Вологды social.mk.ru »

2023-1-9 14:42

На отдыхающего в Монако Киркорова напали украинцы

МОНАКО, 20 августа, ФедералПресс. Отдыхающий в Монако Филипп Киркоров подвергся нападкам граждан Украины. Они встретили певца, накричали на него и потребовали уехать в Россию, сообщается в Telegram-канале «НеМалахов». fedpress.ru »

2022-8-20 10:53

Агрессивные украинцы набросились на отдыхающего в Монако Филиппа Киркорова

Известный певец Филипп Киркоров отправился в отпуск за границу. Исполнитель посетил солнечный Монако, где с ним приключилась неприятная история. riafan.ru »

2022-8-20 05:02

Сбылась мечта Бориса: отдыхающего с голым торсом Джонсона «поймали» на греческом пляже

Заявившего об отставке премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона заметили на одном из пляжей Греции. В Сети появилась соответствующая фотография. riafan.ru »

2022-8-16 12:46

"Выбирал пиво и молоко": Отдыхающего Бориса Джонсона заметили в одном из греческих супермаркетов

Объявивший об отставке с поста премьер-министра Великобритании Борис Джонсон проводит отпуск в Греции. Издание protothema.gr опубликовало видео, на котором политик совершает покупки в супермаркете в городке Неа-Макри в Восточной Аттике вместе с супругой Керри Сайммондс. life.ru »

2022-8-14 09:58

В Сочи задержали подозреваемых в избиении отдыхающего на пляже

Сотрудники правоохранительных органов задержали четверых подозреваемых в жестоком избиении мужчины на пляже в Сочи, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк nsn.fm »

2022-7-4 04:21

В Сочи сотрудники пляжа избили отдыхающего

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Полиция Сочи разыскивает сотрудников пляжа «Фрегат», которые толпой избили отдыхающего. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2022-7-4 21:12

На Кубани владелец турбазы застрелил отдыхающего и еще одного отправил в реанимацию

В Динском районе Краснодарского края произошел конфликт со стрельбой на туристической базе. Как передает местное издание «Газета РВС», конфликт произошел... rosbalt.ru »

2021-9-15 18:07

Набиуллина надела брошь в виде отдыхающего ягуара

Председатель Центрального банка Российской Федерации Эльвира Набиуллина пришла на пресс-конференцию по ключевой ставке в броши, напоминающей лежащего ягуара social.mk.ru »

2021-9-10 16:21

Сильный прибой унес жизнь отдыхающего во Владивостоке

Один человек погиб из-за сильного прибоя у мыса Тобизина на острове Русский в Приморье. Об этом сообщили в ГУ МЧС по региону. В ведомстве рассказали, что в 19. 00 (12. 00 мск) в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что требуется помощь мужчине, прыгнувшему со скалы мыса Тобизина — популярного места отдыха у местных жителей. tvzvezda.ru »

2021-8-23 05:40

Акула укусила отдыхающего за ягодицу на месте гибели справлявшего нужду мужчины

В бразильском городе Жабуатан-дус-Гуарарапис акула укусила за ягодицу 32-летнего мужчину, который зашел в воду и присел на корточки. Инцидент произошел на том же пляже, где в середине июля акула растерзала человека, который справлял нужду. lenta.ru »

2021-7-29 14:02

Неудачный розыгрыш: под Севастополем мужчины с оружием и в шортах увели отдыхающего с пляжа

Отдыхающие словно за норму приняли появление между шезлонгов явно подозрительной пары с огнестрельным оружием. argumenti.ru »

2021-7-14 11:09

Трое шутников похитили случайного отдыхающего на пляже в Севастополе

Трое жителей Севастополя хотели разыграть приятеля, устроив инсценировку похищения, но ошиблись и утащили с пляжа случайного отдыхающего. Очевидцы сообщили... rosbalt.ru »

2021-7-13 13:38

В Севастополе трое мужчин выкрали с пляжа не того отдыхающего

В Севастополе полиция начала проверку после инцидента на местном пляже, в ходе которого трое мужчин с оружием в руках насильно увезли отдыхающего incident.mk.ru »

2021-7-13 13:21

В Ленинградской области заметили отдыхающего под солнцем верблюда

В Гатчинском районе Ленинградской области заметили отдыхающего под солнцем двугорбого верблюда. На опубликованном в сети ролике можно увидеть, как животное расслабленно лежит на траве в деревне Натальевка. lenta.ru »

2021-7-5 13:55

Житель Ленобласти заметил на берегу Финского залива отдыхающего тюленя

Орнитологу-любителю посчастливилось увидеть отдыхающего тюленя на южном побережье Финского Залива в заказнике «Лебяжий». riafan.ru »

2021-7-2 12:00

На украинском пляже охранник спустил собаку на отдыхающего. Видео

Под Днепром на пляже охранник поссорился с отдыхающим и спустил на своего оппонента собаку, предварительно использовав баллон с перцовым газом. vesti.ru »

2021-6-29 13:51

Акула набросилась на отдыхающего и отгрызла ему кусок ноги

В прибрежных водах города Майами-Бич, штат Флорида, акула отгрызла кусок ноги купальщика. Турист Марк Бодден из штата Калифорния плавал в море, когда на него набросилась агрессивная акула. Хищник оставил на его ноге 20-сантиметровую рану. lenta.ru »

2020-10-14 05:00

Израненного отдыхающего нашли в лодке при странных обстоятельствах

Израненного британского отдыхающего нашли на набережной при странных обстоятельствах. Жителя Северного Йоркшира в возрасте примерно 20 лет обнаружили с серьезными травмами в районе причала Грейт-Ярмут на реке Буре. lenta.ru »

2020-9-17 14:37

Сочинские спасатели выручили тонущего в море отдыхающего

Спасатели Сочи сегодня вытащили из моря тонущего туриста, - сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России. В 13:45 отдыхающий из Новочеркасска, 67-летний мужчина, далеко заплыл в Черное море и не смог самостоятельно вернуться обратно. Это … vestikavkaza.ru »

2020-8-18 21:26

В Абхазии впервые выявили коронавирус у отдыхающего

В Абхазии выявлен первый зараженный коронавирусом среди отдыхающих, сообщили в оперативном штабе. Уточняется, что пациента вывезли в Россию для лечения. Всего в Абхазии за прошедшие сутки COVID-19 диагностировали у 14 человек. Сейчас в … vestikavkaza.ru »

2020-8-9 20:21

Отдыхающего на Сейшелах Порошенко подловили на "вранье", что он в Киеве

Бывший президент Украины опубликовал пост в twitter. Политика тут же обвинили, что он лукавит. Мол, он делает вид, что находится в Киеве, но на самом деле, отдыхает на арендованной яхте на Сейшелах. argumenti.ru »

2020-1-5 20:23

Живой краб застрял в ухе отдыхающего

В Абу-Даби (ОАЭ) живой краб забрался в ухо отдыхающего экспата. Через несколько часов неприятные ощущения сменились болью, и пострадавшему пришлось обратиться в больницу. После осмотра врач заключил, что в ухе мужчины застрял маленький краб. lenta.ru »

2019-12-20 09:24

Родители отдыхающего ребенка шокированы ветхостью ярославского лагеря (фото)

Бабушка одного из отдыхающих в ярославском лагере «Молодая Гвардия» детей пожаловалась на ужасающее состояние зданий. Она рассказала об... rosbalt.ru »

2019-7-23 18:51

Родители отдыхающего в ярославском лагере ребенка шокированы его ветхостью (фото)

Бабушка одного из отдыхающих в ярославском лагере «Молодая Гвардия» детей пожаловалась на его ужасающее состояние. Она рассказала об этом... rosbalt.ru »

2019-7-23 18:51

Глыба откололась от утеса и раздавила отдыхающего на пляже

Полуторатонная глыба обрушилась с утеса на британца, отдыхавшего на пляже Сэндимут в Корнуолле. Чтобы закрепить гамак, 66-летний житель Хэмпшира вбил в скалу опорный стержень, а затем затянул ремни с такой силой, что они раскололи камень. lenta.ru »

2019-7-19 15:11

Манифест отдыхающего. Почему понятие отпуска безнадежно устарело

Работа «24 на 7», дауншифтинг, work-life balance — все эти когда-то модные слова больше не актуальны. Работать на износ больше не модно, потому что от этого снижается эффективность, а отдыхать нужно не два раза в год во время отпуска, а каждый день своей жизни. Что это означает на практике? forbes.ru »

2019-5-3 14:15

Американка поймала с поличным медведя, отдыхающего в ее гамаке

Жительница Северной Каролины запечатлела на видео, как местный медведь залез к ней на задний двор. Сделал он это не просто так - его привлек натянутый между деревьями вязаный гамак. Незваный гость, ни капли не смутившись, ловко залез в него, комфортно расположился и начал расслабленно раскачиваться. tvzvezda.ru »

2018-9-2 20:11

Жительница США сняла на видео отдыхающего в её гамаке медведя

Жительница американского штата Северная Каролина опубликовала видео с медведем, который лежал в гамаке, установленном на заднем дворе её дома.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 12:46

Лев в зоопарке попытался избавиться от отдыхающего ребенка

Посетители сафари-парка в Дубае (ОАЭ) сняли на видео момент, как лев подошел к ребенку и попытался напасть на него через стекло. Животное пыталось согнать мальчика лапами с приступки у вольера. Сам мальчик долгое время не замечал происходящего, так как сидел к спиной к зверю. lenta.ru »

2018-8-16 10:34

Когда спасение отдыхающего становится делом рук самого отдыхающего

Проблемы со здоровьем за границей нередко оборачиваются непредвиденными расходами для туристов из России. DW о специфике российских страховок. dw.de »

2018-8-14 05:56

В Одессе турист до смерти избил отдыхающего на пляже

Житель Винницкой области до смерти избил отдыхающего в посёлке Затока Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе национальной полиции. По данным правоохранителей, 43-летний мужчина во время ссоры нанёс своему оппоненту телесные повреждения, от которых тот скончался на месте. life.ru »

2018-7-31 02:51

В Сочи отдыхающего унесло в открытое море на надувном матрасе

В Сочи мужчину унесло на надувном матрасе в открытое море. Согласно последней информации, вышеуказанный инцидент произошел с жителем Новокубанска, который отдыхал со своими друзьями у реки Мзымта. argumenti.ru »

2018-5-21 11:10

«Катюша» в исполнении сирийского подростка, отдыхающего в «Артеке»

Девять юношей в возрасте от 15 до 16 лет находятся на отдыхе в международном детском центре «Артек» по приглашению Фонда социально-культурных инициатив. Подростки прибыли в лагерь из сирийских провинций, где ещё совсем недавно шли бои. russian.rt.com »

2017-5-20 11:18