Результатов: 155

В Подмосковье шестилетняя девочка умерла от случайного выстрела из пневматики

В Подмосковье маленькая девочка умерла из-за шальной пули в область сердца. По данным SHOT, трагедия произошла в деревне Мартемьяново Наро-Фоминского городского округа, куда днём 20 апреля к своему товарищу приехал 52-летний мужчина. life.ru »

2024-4-21 14:14

Байден: обрушение моста в Балтиморе стало следствием случайного столкновения

Дмитрий Любинский напомнил, что МИД страны, канцлер Карл Нехаммер и президент Александер Ван дер Беллен лишь заявили, что шокированы произошедшим, и выразили соболезнования tass.ru »

2024-3-26 19:51

Муфтий объяснил, что делать после случайного глотка воды в Рамадан

Священный Рамадан — месяц обязательного для мусульман поста, в этом году начался в ночь на 10 марта после захода солнца и закончится 10 апреля. В это время верующие люди должны не есть и не пить до определенного времени. life.ru »

2024-3-11 15:51

"Нельзя допускать": Сомнолог предупредил о последствиях "случайного" вечернего сна

Даже десятиминутный сон вечером может зарядить бодростью на несколько часов и помешать заснуть ночью, рассказал в интервью радио Sputnik доктор медицинских наук, врач-сомнолог Роман Бузунов. life.ru »

2024-3-11 01:55

Медведев порассуждал о риске случайного начала ядерного конфликта

Есть случайности, от которых никто не застрахован, однако мы должны сделать все, чтобы ядерный конфликт не случился. Об этом порассуждал заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. По его мнению, какой-нибудь самолет может полететь в сторону России из страны НАТО, что будет являться нападением на страну. lenta.ru »

2024-2-22 10:00

Россиянин расправился с сожительницей и попытался убрать случайного свидетеля

В Московской области 35-летнего россиянина приговорили к девяти с половиной годам колонии строгого режима. 3 сентября 2023 года житель города Истры с сожительницей и знакомой устроил застолье с распитием алкогольных напитков. lenta.ru »

2024-2-1 20:22

Путин высказался о вероятности случайного удара Киева по Ил-76 с пленными

Даже если Киев случайно сбил Ил-76 с пленными украинцами, это все равно тяжкое преступление. Об этом заявил действующий глава российского государства Владимир Путин во время встречи с доверенными лицами в качестве кандидата в президенты. Высказывание главы государства приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-1-31 17:10

Раскрыты способы избежать проблем и неловкости после случайного секса

Эксперт по отношениям Шерил Фэган заявила, что половой контакт без обязательств может стать шансом получить новый опыт и исследовать свою сексуальность. По ее мнению, избежать неловкости наутро после случайной интимной связи поможет изначальное обсуждение правил игры и установка личных границ. lenta.ru »

2024-1-31 05:30

Российского судью проверят после случайного ранения друга на охоте

В Костромской области сотрудники правоохранительных органов проверят районного судью и его друзей после случайного выстрела в мужчину на охоте. Присутствующие немедленно вызвали машину скорой помощи, однако врачи не смогли помочь потерпевшему. lenta.ru »

2023-12-18 20:11

Замглавы Буйнакска Османову оторвало кисть после случайного взрыва светошумовой гранаты

В центральную городскую больницу доставлен замглавы дагестанского Буйнакска Гамзат Османов, ему оторвало кисть левой руки, предположительно, в результате случайного взрыва светошумовой гранаты, сообщили в пресс-службе администрации города. vz.ru »

2023-11-17 23:14

Запад забил тревогу из-за случайного "подарка" России от G7

Российская экономика продолжает набирать обороты, несмотря на санкционное давление Запада. Спустя почти год неэффективным признали и потолок цен на нефть РФ, который "Большая семёрка" ввела в декабре 2022-го. life.ru »

2023-11-7 21:54

Нетрезвый россиянин убил случайного прохожего и стал фигурантом уголовного дела

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, беспричинно напавшего на троих прохожих в Великом Новгороде nsn.fm »

2023-10-30 20:40

В Египте рассказали о пострадавших из-за случайного израильского обстрела

Стало известно о пострадавших пограничниках в результате случайного обстрела Израилем территории Египта. Ранее сообщалось, что танк ЦАХАЛ случайно выстрелил и попал в египетский пост недалеко от границы с Израилем и Газой, в районе израильского населенного пункта Керем-Шалом. lenta.ru »

2023-10-22 20:10

Раскрыты неочевидные преимущества случайного секса

Секс-коуч, психотерапевт Алена Правда рассказала о неочевидных преимуществах секса без обязательств. По ее мнению, такой вид интима, как правило, привлекателен для людей, не готовых к долгосрочным отношениям или желающих насладиться свободой и независимостью. lenta.ru »

2023-10-3 05:01

Коуч раскрыла неочевидные преимущества случайного секса

Секс-коуч Шерил Фэган считает, что секс с привлекательным человеком, к которому нет серьезных чувств, может быть полезным и раскрепощающим опытом. По ее мнению, с таким партнером можно открыто говорить о своих фантазиях и предпочтениях, делать замечания и пробовать что-то новое, не опасаясь осуждения или обиды. lenta.ru »

2023-7-31 07:00

В российском регионе судимого мужчину задержали за убийство случайного знакомого

В Ульяновске задержали 50-летнего мужчину за убийство россиянина и покушение на убийство еще одного. 20 апреля фигурант выпивал с двумя случайными знакомыми в квартире. Там он вонзил нож в шею потерпевшему. lenta.ru »

2023-4-25 08:48

Российский полицейский умер после случайного выстрела напарника

В больнице Калачинска Омской области скончался сотрудник полиции, раненный напарником во время патрулирования улицы. 27 февраля поздним вечером сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Калачинскому району находились на маршруте патрулирования на улице Ильичева. Один из них непроизвольно выстрелил из оружия. lenta.ru »

2023-3-1 08:25

Женщина погибла от случайного выстрела пистолета на Кубани

Несчастный случай унес жизнь 20-летней девушки в Краснодарском крае. В хуторе Новоукраинский между сельчанкой и ее мужем вспыхнул скандал. В это время случайно произошел выстрел из пистолета. riafan.ru »

2023-1-11 12:03

Совбез Беларуси: вероятность случайного падения ракеты С-300 крайне мала

МИНСК, 30 декабря, ФедералПресс. Госсекретарь Совета безопасности Республики Беларусь Александр Вольфович считает маловероятным случайное падение ракеты С-300, выпущенной со стороны Украины. fedpress.ru »

2022-12-30 16:49

В Белоруссии заявили о маловероятности случайного падения ракеты с Украины

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович заявил, что гарантий случайного падения ракеты с Украины на территорию республики крайне мало. Он подчеркнул, что Украина любыми способами стремится спровоцировать региональный конфликт. lenta.ru »

2022-12-31 15:49

Следователи возбудили дело после случайного убийства российского школьника

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту смерти 15-летнего подростка в школе станицы Барсуковской Ставропольского края. Днем 10 ноября во время перемены между одноклассниками произошла потасовка. lenta.ru »

2022-11-11 13:08

Юрист раскрыл шансы на возврат денег в случае случайного банковского перевода

При банковском переводе, совершённом по ошибке, банк уже не обязан возвращать деньги. Однако можно договориться с ним или с получателем средств. Об этом Лайфу рассказал адвокат Игорь Ветров. life.ru »

2022-11-10 13:59

Житель Троицка ограбил случайного знакомого и был пойман «по горячим следам»

Житель Троицка Челябинской области 1997 года рождения обратился в Межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий» с заявлением о хищении принадлежащего ему имущества. Правоохранители по приметам и марке автомобиля смогли быстро задержать подозреваемого. riafan.ru »

2022-11-8 16:53

Экс-барабанщик Red Hot Chili Peppers трагически погиб у себя дома из-за случайного падения

На 64-м году жизни при трагических обстоятельствах погиб бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers и участник хардкор-панк-коллектива Dead Kennedys Даррен Хенли, более известный под сценическим псевдонимом Ди Эйч Пелигро (D. life.ru »

2022-10-31 16:51

Российский полицейский погиб в результате случайного выстрела в ногу

В Оренбургской области подполковник полиции случайно выстрелил в свою ногу из ружья. Правоохранитель из поселка Акбулак поехал на охоту с приятелем. Там он по неосторожности получил ранение правого бедра. lenta.ru »

2022-10-3 17:01

Мужчина подстрелил случайного прохожего возле гаражей в Ленобласти

Сотрудники полиции Ломоносовского района оперативно задержали хулигана. В результате его действий пострадавший попал в больницу, сообщили в региональном ГУ МВД. riafan.ru »

2022-10-3 15:12

Хулиган на спор отправил в нокаут случайного прохожего в Петербурге

Правоохранители раскрыли дело о нападении на молодого жителя Северной столицы. Мужчина попал в больницу в тяжелом состоянии после удара в голову, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-9-23 18:39

В Геленджике отдыхающий убил случайного собутыльника и скрылся

Отдыхающий из Белгорода зарезал мужчину в ходе пьянки в Геленджике. Отмечается, что между выпившими туристами произошел конфликт, в ходе которого белгородец достал нож и ударил им в шею случайного собутыльника. lenta.ru »

2022-8-25 18:37

Мужчину с «голым загорелым торсом», ограбившего случайного любовника в Петербурге, отправили в колонию на три года

Знакомство двух мужчин закончилось в Петербурге ограблением.Все произошло 15 июля 2021 года в подъезде дома на набережной канала Грибоедова, сообщили... rosbalt.ru »

2022-8-23 14:31

Метатель молота убил случайного прохожего во время соревнований

Метатель молота убил случайного прохожего во время соревнований в Нидерландах. Смерть произошла на «Играх горцев» — соревнованиях по традиционным шотландским видам спорта. На место случившегося был отправлен вертолет с медиками, однако спасти 65-летнего мужчину не удалось. lenta.ru »

2022-8-8 18:34

В Госдуме сообщили о риске «случайного» ракетного удара ВСУ по Европе

Против желания Белого дома воевать с Россией до последнего украинца может сработать «эффект бумеранга», когда на Евросоюз полетят западные ракеты от украинских боевиков. 5-tv.ru »

2022-7-16 18:15

Часть пенсионеров защитят от случайного «сгорания» пенсии

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Военных в запасе Минобороны РФ намерено защитить от случайного сгорания части положенной им пенсии. В ведомстве предлагают признать утратившей силу норму закона о пенсионном обеспечении, которая допускает выплату своевременно не полученной пенсии. fedpress.ru »

2022-6-6 20:32

История жизни и главные шедевры мастера "случайного кадра" Патрика Демаршелье

Гениальный фотограф, он делал всё, чтобы модели забывали о том, что перед ними вообще есть камера. Демаршелье присвоил метод "случайного кадра", и теперь он навсегда останется его визитной карточкой. life.ru »

2022-4-1 15:06

CAS подтвердил вероятность случайного попадания допинга в организм Валиевой

Представители фигуристки намерены требовать вскрытие повторного теста спортсменки — допинг-пробы Б. 5-tv.ru »

2022-2-18 06:15

15-летняя блогерша погибла от случайного выстрела при съемке видео для TikTok

Блогерша Анам Соланги (Anam Solangi) из Пакистана погибла от случайного выстрела при съемке видео для социальной сети TikTok. По данным полиции, 15-летняя девушка снимала ролик с пистолетом, но в какой-то момент случайно нажала на спусковой крючок, и пуля попала ей в живот. От полученного ранения она скончалась. lenta.ru »

2022-1-28 14:25

Хаос в аэропорту из-за случайного выстрела попал на видео

В международном аэропорту Хартсфилд-Джексон Атланта (США) случайный выстрел из огнестрельного оружия вызвал панику среди находящихся в здании воздушной гавани людей. Представители аэропорта заявили, что речи об активной стрелке нет. lenta.ru »

2021-11-21 01:22

Польский солдат погиб на границе с Белоруссией из-за случайного выстрела

По официальной информации, миграционный кризис в данном случае ни при чем: мужчина не контактировал с беженцами. 5-tv.ru »

2021-11-14 08:34

В США оценили вероятность случайного вооруженного конфликта с Северной Кореей

Минобороны США считает, что вероятность возникновения случайного вооруженного конфликта с Северной Кореей крайне мала, такую оценку в ходе ежегодного форума по безопасности Аспенского института дал председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил Соединенных Штатов генерал Марк Милли. lenta.ru »

2021-11-4 23:55

В Пентагоне заявили, что вероятность случайного военного конфликта США и КНДР мала

При этом в ведомстве допустили, что события на Корейском полуострове могут начать развиваться в неблагоприятном ключе "сравнительно быстро" tass.ru »

2021-11-3 21:20

Бывшие министры финансов США предупредили Конгресс об угрозе "случайного дефолта"

Бывшие главы ведомства отметили, что в прошлом за всю американскую историю "ни один Конгресс или президент не допускал того, чтобы страной был объявлен дефолт" tass.ru »

2021-9-22 21:01

Школьница, заявившая о нападении со шприцем, могла отравиться "угощением" случайного знакомого

24-летний парень рассказал правоохранителям, что познакомился с девушкой на улице и они разговорились. life.ru »

2021-8-3 18:14

Россиянин узнал о странных стереотипах французов о русских у случайного попутчика

Встреча российского путешественника с молодыми туристами из Франции навела его на интересные мысли о разнице русского и французского менталитетов. riafan.ru »

2021-7-28 19:41