Результатов: 60

До слез: пронзительныы кадра прощания матери "Пухляша" перед закрытием гроба

На Троекуровском кладбище простились с Дмитрием "Пуляшом" Красиловым. Корреспондент "Утро.ру" побывал на траурной церемонии utro.ru »

2023-12-22 16:40

Создатели War Thunder обнаружили два кадра из игры на совещании Медведева

Основатель студии Gaijin Entertainment Антон Юдинцев заявил, что в помещении, где проходило совещание зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева с военнослужащими на полигоне Алабино, как минимум одно изображение на постерах «Zа Родину» было заимствовано из компьютерной игры War Thunder nsn.fm »

2023-11-10 22:14

Тест: отгадайте с одного кадра популярный фильм 40-х годов

В 30-е годы немое кино обрело голос. Совершенствовалась техника съемок, появлялись новые жанры и имена. Главным событием 40-х годов является война. Она обусловила малокартинье.

ridus.ru »

2022-12-27 22:39

Тест: отгадайте с одного кадра фильм с новогодним настроением

Новый год в России не обходится без традиционных кинолент: «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Карнавальная ночь», «Морозко», - но есть множество других праздничных фильмов, которые уже подзабыты массовым зрителем. ridus.ru »

2022-12-4 04:51

Актриса себя "опознала": Из кадра сериала "След" сделали фейк, направленный против российских военных

В подписи к снимку было указано, что девушку якобы убили и сбросили в коллектор в Бородянке — посёлке городского типа под Киевом. life.ru »

2022-4-22 23:37

История жизни и главные шедевры мастера "случайного кадра" Патрика Демаршелье

Гениальный фотограф, он делал всё, чтобы модели забывали о том, что перед ними вообще есть камера. Демаршелье присвоил метод "случайного кадра", и теперь он навсегда останется его визитной карточкой. life.ru »

2022-4-1 15:06

Ни кадра без Шуберта. Почему австрийского композитора так любят в кино

Красота и эмоциональность, иллюстративность и пронзительность его музыки сделала Шуберта одним из самых любимых композиторов в кино — режиссеры со всего мира с удовольствием включают его произведения в свои работы. tass.ru »

2022-1-31 12:30

«Зенит» объявил с помощью кадра из «Игры в кальмара» о продлении контракта с футболистом

«Зенит» продлил контракт с колумбийским полузащитником Вильмаром Барриосом. Об этом 19 октября сообщила пресс-служба футбольного клуба.Пост в Twitter... rosbalt.ru »

2021-10-19 18:37

Россиянин ради эффектного кадра максимально приблизился к ядовитой змее

На Сахалине местный житель заметил ядовитую гадюку и решил записать с ней эффектное видео. Он максимально близко приблизился к змее, сделав несколько достаточно интересных кадров. Запись сделали на горе Красная. lenta.ru »

2021-9-28 14:00

Сбегают сотрудники: Меган и Гарри лишились ценного кадра

ЛОНДОН, 25 марта, ФедералПресс. От принца Гарри и Меган Маркл ушел очередной сотрудник. Пост старшего консультанта благотворительного фонда покинула Кэтрин Сен-Лоран, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-3-25 12:28

Хлопок и грязевое облако: первые кадра с места взрыва в Челябинске

В центре Челябинска на проспекте Ленина прогремел мощный взрыв. Очевидцы публикуют видео происходящего в Сети. На кадрах хорошо видно, как в небо над городом поднимается огромное серо-коричневое облако. tvzvezda.ru »

2020-10-31 10:08

В Красноярске учительница 1 сентября попросила убрать из кадра ребенка в инвалидной коляске

В Красноярске учительница, делавшая общее фото первоклассников на 1 сентября, предложила сделать два снимка — с ребенком в инвалидном кресле и без него.... rosbalt.ru »

2020-9-2 12:58

Фотограф устроила для моделей свидание вслепую, и с первого кадра стало понятно — это любовь

Мало кто верит, что счастливая пара на фото, больше похожая на молодожёнов, встретилась уже на съёмке.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 18:00

Китаянка затерроризировала павлина ради удачного кадра и попала на видео

В сафари-парке китайского города Куньмин, провинция Юньнань, туристка затерроризировала павлина ради удачного кадра. На кадрах видно, как китаянка агрессивно хватает павлина, удерживая его за перья. lenta.ru »

2020-5-8 13:59

Фотосессия для новорождённого началась с кадра, в котором любой уставший родитель узнает себя

Эту парочку поймёт каждый, кто жил в одной квартире с маленьким ребёнком. Родители так устали, что, стоило им на минутку отдохнуть без ребёнка, они тут же уснули.Читать далее... life.ru »

2020-2-14 11:43

Репортер виртуозно вышла из кадра и привела зрителей в восторг

Пользователи сети пришли в восторг от находчивости репортера телеканала SkyNews, которая быстро скрылась из кадра, когда поняла, что появилась перед камерой в неподходящий момент. За один день ролик просмотрели более 300 тысяч человек. Многие восхитились находчивостью журналистки. lenta.ru »

2019-4-2 15:15

Была и нету: репортер Sky News загадочно пропала из кадра в прямом эфире

Корреспондент британского телеканала Sky News озадачила телезрителей своим неожиданным исчезновением прямо в кадре. Девушка вела репортаж в прямом эфире у резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит, 10, когда внезапно растворилась в эфире. tvzvezda.ru »

2019-4-2 11:46

Эрдоган «увел» девушку у Путина ради хорошего кадра: видео

Третьего апреля российский президент Владимир Путин прибыл в Анкару с рабочим визитом . У Дворца президента российского лидера ожидал турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган, к приезду Путина уже был выстроен почетный караул. tvzvezda.ru »

2018-4-4 01:56

Первый канал объяснил появление кадра из компьютерной игры в материале про Сирию

Первый канал выступил с объяснениями по поводу появления в новостном сюжете про российских военных в Сирии кадра из компьютерной игры Arma 3. Там связали это с недоработкой монтажёра. — Использование кадра было ошибкой режиссёра монтажа, взявшего этот кадр из архива, — отметили в пресс-службе телеканала. life.ru »

2018-2-26 18:11

Певица откровенным танцем вытеснила из кадра известного рэпера

Американская певица Тинаши выпустила клип на песню Faded Love. В записи трека принял участие популярный американский рэпер Future. Однако в клип, снятый в формате вертикального видео, он не попал. Комментаторы отметили недооцененный талант Тинаши и поразились мастерству ее откровенных танцев. lenta.ru »

2018-2-19 14:46

«Он не уйдёт из кадра»: Нагиев прокомментировал увольнение Маслякова

Ранее организация Transparency International опубликовала отчет, согласно которому при управлении Масляковым "Планетой КВН" возник конфликт интересов из-за того, что он передал в собственность объединению "Александр Масляков и компания" московский кинотеатр "Гавана", нарушив таким образом запреты, связанны с деятельностью ГУПов. news.yandex.ru »

2017-12-2 22:59

«Ради эффектного кадра»: в Краснодарском крае разбился свадебный кортеж

В Крымском районе Краснодарского края свадьба была прервана трагедией. Одна из машин кортежа выехала на «встречку» и врезалась в лоб другой легковушке. 5-tv.ru »

2017-10-14 18:18

Подозрительный журналист попытался исчезнуть из кадра во время прямого эфира

Пользователь Twitter под ником @AyoTristan заметил во время интервью с футбольным тренером Ником Сабаном (Nick Saban) после игры человека в толпе, который пытался скрыться от камеры. Твит с видео собрал более 26 тысяч ретвитов и почти 40 тысяч лайков. В комментариях объявился герой ролика. lenta.ru »

2017-9-5 13:52

Однажды в Ирландии: из-за порыва ветра корреспондент исчез из кадра

Сильный ветер сыграл злую шутку с корреспондентом одного из ирландских телеканалов. В то время как журналист в прямом эфире рассказывал про погоду и дорожную ситуацию, порыв ветра практически сбил его с ног. russian.rt.com »

2017-6-27 21:41

Прогнавший из кадра волонтера мэр Сочи возмутил горожан

Жителей Сочи возмутило поведение мэра Анатолия Пахомова на торжественном открытии скамейки со станцией для зарядки мобильных телефонов. Видеозапись, на которой он прогнал из кадра волонтера, опубликована на YouTube. lenta.ru »

2017-6-7 14:37

Фотограф поджег невесте платье ради удачного кадра. Видео

Невеста из Китая решила запечатлеть момент свадьбы, устроив фотосессию с подожженным платьем. К сожалению, удачного кадра не вышло – одежда на девушке загорелась. Китаянке едва удалось избежать серьезных ожогов. vesti.ru »

2017-5-18 14:20

Китаец забросал спящих кенгуру камнями ради удачного кадра

В зоопарке китайского округа Янчжоу посетитель бросил в спящих кенгуру несколько камней, чтобы запечатлеть их в прыжке. Остальные посетители учреждения попытались остановить мужчину, имя которого неизвестно, но он отказывался признать, что жестоко обращается с животными. lenta.ru »

2017-3-30 21:22

Ради красивого кадра: школьницы из Подмосковья свесились вниз головой с крыши высотки

Три школьницы из подмосковного Королева ради красивого кадра рискнули жизнью. Девочки залезли на крышу 14-этажного дома по улице Горького и свесились с ее края. Об этом сообщает сайт «360». tvzvezda.ru »

2017-3-13 22:41